Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дикость

Рейтинг: 4.49 (255), Автор: Ярослав (fragile81)

Часть 3

- Привет, - не задумываясь, сказал он.

- Извините, я, наверное, не туда попал.

- Туда, туда. Олег! - крикнул жеребец в шортах.

Когда я услышал это имя, то понял, что нашёл своего тигрёнка. И тут появился он в тонких чёрных брючках и стильной светло серой футболочке. Как всегда лёгкий и весёлый.

- О, Саня, - невозмутимо сказал он. - Проходи.

Я слегка опешил.

- Познакомься, это Димон. Моя "скорая помощь", мой "Чип и Дейл", мой "Робокоп" - Олег, что есть силы, схватил Димона за накачанный зад.

- Я уже ухожу, - сказал Димон и, схватив Олега за талию, жарко поцеловал его в губы.

Я наблюдал за всей этой картиной, понимая, что это не сон, а явь. Я еле сдерживал себя, чтобы не дать этому пижону в шортах в его смазливую морду. Когда мы остались с Олегом наедине, я потребовал от него объяснений.

- Почему ты не подождал меня?

- Я ждал тебя, почти час, что мне оставалось делать, только уйти, - неуверенно отвечал Олег.

- Ты даже не пытаешься оправдываться. Тебе что, нравится издеваться над людьми?

- Ковбой, не нервничай, тебе это не идёт. Давай лучше трахнемся, а то Димон сегодня ночью был немного вялым. Обычно он трахает меня всю ночь напролёт, а тут всего один оргазм, не порядок.

От этих слов у меня закипела кровь. Я схватил Олега за шею и со всей силы бросил на кровать.

Он начал дико хохотать.

- Мне удалось разозлить такого ковбоя! - кричал он. - Боюсь, боюсь, что сейчас будет.

Я ударил его ладонью по лицу, по его нежному лицу. Я сорвал с него всю одежду, прижал его шею к подушке.

- Отпусти меня, тварь! - кричал Олег. - Животное!

Я уже не мог остановиться, не было времени на презерватив, на ласки, я просто вставил свой немытый стояк в его розовенькое лоно. Я трахал его неистово, Олег перестал сопротивляться и отставил свой зад вверх, помогая мне. Через секунд двадцать я судорожно кончил. Боже, как это было приятно, это был самый лучший оргазм в моей жизни. Я наклонился вниз и обнял что есть силы спину Олега, не вынимая свой член. Он всё ещё пульсировал в его заднице.

- Ты кончил? - спросил я.

- Да, - протяжно ответил Олег. - Ты сволочь, какая же ты сволочь. Мой узкий анус не любит таких резких толчков.

- Прости.

Я встал, натянул штаны и подошёл к окну, закурив сигарету.

- Я не знал, что ты куришь.

- Иногда, когда мне нужна разрядка.

- По-моему ты весь разрядился в меня.

Я засмеялся.

- Будешь, - сказал я, протягивая Олегу сигарету.

- Нет, я курю только марихуану.

- Часто?

- Иногда в клубах, иногда дома.

- В следующий раз приду с травой.

Олег оделся и, шатаясь, пошёл на кухню. Я докурил и присоединился к нему, он что-то готовил. Я подошёл и нежно обнял его, от него пахло очень приятно, и я глубоко вдохнул этот аромат. Олег был очень изящным и мог скрыться в любых мужских объятьях.

- Извини за мою грубость, больше это не повториться.

- Я ведь тебя сам спровоцировал.

- Ты умеешь это делать.

- Может, вместе примем душ? - кокетливо спросил Олег.

- Не мешало бы.

Мы стояли под густой струёй воды, лаская друг друга. Я подошёл сзади и обхватил своей ладонью член Олега, он был в рабочем состоянии и будто просил, чтобы им воспользовались. Его ствол был не маленьким, но и не очень большим. Мне доставляло особое удовольствие держать его в руках. Я массировал его всё сильнее и сильнее, другой рукой я удерживал торс Олега. Он извивался под моими ласками, будто кот, стонал, изнемогая от наслаждения, тёплая вода дополняла удовольствие. Я двигал его стояк всё быстрее и быстрее. Мой член также просил ласки, но я не мог оторваться от любимого занятия.

- Вставь его, - сказал Олег, прогибаясь и подставляя свой зад к моему маленькому другу.

В этот раз я не спешил. Я обследовал языком всю попку Олега, не отрывая своей правой руки от его члена. Левой я стал разрабатывать его узенькую дырочку, делая её всё шире и шире. Когда в его попке стали свободно прокручиваться два пальца, я аккуратно ввёл своего "скакуна". Олег тихонько застонал.

- Тебе не больно, - спросил я.

- Уже нет, мне очень приятно. Вводи на всю длину, я хочу его почувствовать.

Я осмелел и ввёл свой член внутрь по самые яйца.

- О! Как там приятно, внутри, - застонал я.

Его анус был совсем молодым, слабо разработанным. Я ещё удивился, Олег ведь столько трахался и у него в попке такая приятная теснота. Мой член был в крепком захвате его задка. Я чувствовал каждую клеточку Олега. Мы в тот момент были с ним единым целым. Я двигался медленно, но уверенно, всё время интересуясь ощущениями своего партнёра. В голове проносилось множество мыслей, я никогда не испытывал такого с другими парнями, похоже что я по настоящему влюбился. Если бы я знал, что мне принесёт эта любовь.

Мы встречались с Олегом каждый день, в течение недели, я не мог им насытиться. Я измождал его многочасовым сексом, мне очень не хотелось, чтобы он трахался с другими парнями. Хотя на самом деле измождался только я, а Олегу всегда было мало.

В начале апреля заметно потеплело, и один из моих друзей пригласил меня на пикник в лес. Игорь был гетеросексуалом, но я не скрывал от него, что гей. Мы дружили с ним с детства и моё признание не развело нас. Я взял с собой Олега, мне не пришлось его долго уговаривать. Когда он узнал, что наша компания в основном будет состоять из парней, и все нормально относятся к геям, то сам стал торопить время. Мы выехали за город с ночёвкой на один день. После обеда поставили на траве большой раскладной стол, где разложили еду. Все о чём-то говорили, на самые разнообразные темы. Олег был сам не свой, его глаза бегали как сумасшедшие, он осматривал всех мужчин за столом снова и снова. Я был полностью уверен, что у моего парня нет никаких шансов в этой компании, за исключением меня, поэтому успокоился. Один из присутствующих стал рассказывать какой-то анекдот, потом его подхватили остальные. Олег хохотал, и я стал замечать, что почти все парни бросают на него голодные взгляды.

Когда я смотрел на Олега, мне порой казалось, что он дьявол во плоти. Всех мужчин находящихся возле него, независимо от ориентации тянуло к нему. Он продолжал заливисто смеяться, его голос будоражил меня. Вдруг я почувствовал, как его нога без обуви оказалась на моём стуле, в этот момент он кокетливо посмотрел на меня. Своим пальчиками он стал шарить по моим брюкам, пока не остановился на моём члене. Он со всей силы прижал его, я еле сдержался, чтобы не выдать себя. А Олег продолжал вести непринужденную беседу, как-будто ничего не происходит. Он продолжал массировать мой член, пока тот не стал вырываться из тесных брюк. Больше всего в этот момент я боялся, чтобы меня не попросили что-то принести. Олег не переставал, его пальцы были очень ловкими, создавалось впечатление, что он дрочил мне рукой. Я был готов уже кончить, как Олег вдруг резко остановился и убрал ногу. Это был самый настоящий облом. По телу пробежала неприятная волна, как-будто меня резко разбудили.

Через полчаса все встали из-за стола и стали бродить по лесу. Я на пару минут зашёл в палатку, чтобы взять свой мобильный. Когда вышел, Олега уже не было. Я подумал, что он решил пройтись по лесным тропам, таким образом, намекнув мне, что сеанс сексотерапии ещё не окончен. Я стал искать его. Нигде никого не было, пройдя ещё двадцать или тридцать метров, я остановился. Справа послышались слабые приглушённые звуки. Я стал идти в их сторону, пока передо мной не предстала нескромная сцена. Мой друг ритмично имел Олега в жопу. Игорь был похож на дикого зверя, такой же необузданный, мускулистое тело дрожало от предвкушения оргазма. Он вставлял свой стояк в задницу Олега всё жёстче и жёстче, как бы пытаясь пронзить его насквозь. Не прошло и минуты, как на противоположной от меня стороне послышался шорох, и я подумал, что сейчас их застукают. Но не тут-то было. Вышел парень, один из сослуживцев Игоря. Его звали Сергей. Он невозмутимо стал стягивать с себя брюки, в которых уже торчал кожаный ствол. Глядя на сцену траха, он стал медленно дрочить, затем подошёл к Олегу, стоявшему на коленях и грубо вставил свой член ему в рот.

Я весь кипел. Кипел от злости и от возбуждения. Во мне заговорили собственнические инстинкты и я не хотел, чтобы Олега трахал ещё кто-то, кроме меня. Я выбежал из кустов и стал молотить Игорь и Сергея. Я застал их врасплох и они едва успели натянуть штаны. Когда они это сделали, то дали мне отпор, и уже мне пришлось от них отбиваться. Я упал на траву.

- Успокоился, идиот? - спросил Сергей.

- Оставь его, - сказал Игорь.

Я осмотрелся, Олега нигде не было.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта