Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неисповедимы пути

Рейтинг: 4.70 (259), Автор: Valter

Часть 1 Гей рассказ - Неисповедимы пути

Унылая пора - очей очарованье,
Приятна мне твоя печальная краса...
(А.С. Пушкин)

Накаркал...

А ведь прав был старина Пушкин. Ай да сукин сын! Есть что-то такое особенное в это время года. Когда летний изнуряющий зной уже спал, а серая дождливая поздняя осень с бесконечным, зябким дождем, постоянно сыплющем с рваного неба на скальпированные скелеты обезлистившихся деревьев, еще не наступила.

В этом году календарное лето на западе Беларуси на удивление рано и незаметно переросло в "Бабье". Вопреки расхожей поговорке: "Какие бабы - такое и лето...", бабы, видимо в этом году удались. Дни стояли уютные. Нежаркое солнце ласково взирало на происходящее на грешной Земле, и дарило последние порции загара запоздалым отпускникам, пытающимся ухватить все прелести бархатного сезона.

Одним из таких вот погожих дней, когда алый столбик термометра самоуверенно стоял на отметке + 25, я бесцельно прогуливался по улицам одного заштатного провинциального городишки, пребывая в блаженно-расслабленном состоянии духа и тела. Правда, какие-то смутные ощущения "марта" на душе предательски смущали сознание. Ну, да и не мудрено: многонедельное воздержание от плотских утех немного сказывалось. И поэтому душа, как собственно и тело, желали песни. Твердо осознавая, что эта песня называется "Играй гормон", я не обращал внимания на эти позывы.

Людей на улице практически не было. Так как этот населенный пункт хоть и "городского типа", но все же "поселок", то большая часть благообразных горожан, воспользовавшись воскресным днем и благоприятствующей случаю погодой, рванули к своим шести соткам, которые здесь имеются, по всей видимости, у каждого. Прогуливаясь мимо бывшего здания "Посторг "Гастроном", а ныне облицованного сайдингом, запакованного в стеклопакеты и прикрытого металло-черепицей "продовольственного бутика" с интригующим названием "Голубой Василек", у меня моментально созрело острое желание непременно войти во внутрь. Ничего примечательного. Грозный "секьюрити" из отставных майоров, в форме "болотного" цвета, гордо называемой "хаки". Пару продавщиц в "васильковых" пилоточках и передничках, отороченных незамысловатым узором, с претензией на национальный колорит, да пару зевак, типа меня.

Но, вдруг, я почувствовал, что что-то не вписывается в этот натюрморт. Я, скорее всего, это ощутил, а не увидел. И тут я понял, что именно привлекло мое внимание. Напротив витрины с вино-водочными изделиями, спиной ко мне стоял субтильный юноша, ростом чуть пониже меня, абсолютный блондин с аккуратной стрижкой и одетый во все черное. Черные наглаженные брюки, либо индивидуального пошива, либо мастерски подогнанные по фигуре, черная рубаха с высоким воротничком-стоечкой, плотно облегающий шею (это в такую-то жару!). Через плечо, на длинной шлейке - плоская сумка из черного китайского брезента.

Смутная догадка на уровне подсознания на мгновение шевельнулась у меня где-то в районе гипоталамуса - и тут же угасла, как не имеющая ничего общего с реальным миром, где все мы с вами и пребываем. Что-то меня подстегнуло и я решил действовать. Неизвестный в черном внимательно рассматривал стеллажи с пивом. Я подошел к тому же отделу, остановился, примерно, в полушаге и чуть левее от незнакомца и стал рассматривать пестрящие этикетками металлические баночки, стеклянные и пластиковые бутылки с янтарным напитком местного и зарубежного замеса.

- Берите "Аливаря - серебряная десятка", или "Лидское - Князь Гедемин": не пожалеете, - сказал я негромко. Незнакомец сделал пол-оборота в мою сторону и просто улыбнулся.

Я на несколько мгновений утратил дар речи и способность адекватно воспринимать действительность.

Передо мной стоял самый настоящий римско-католический священник!

Вполне сформированный юноша лет 24-х, ну, если учесть годы службы в Армии - 26-27, но выглядевший моложе своего возраста. Большие русые ресницы и брови, чуть темнее прически, придавали миловидному лицу ангельские очертания. Пастырь, заметив мое смущенное оцепенение, приподнял "домиком" правую бровь, что следовало бы перевести как: "А что же тут такого, почему бы и нет?"

Вывела меня из прострации обворожительно обезоруживающая улыбка.

"Ангел!", - первое, что мне пришло в голову, когда я увидел за тонкими губами ровный ряд жемчужин.

- Отец Яков? - спросил я с изумлением. Дело в том, что я знал, что здесь в римско-католическом приходе уже несколько лет служил священник с таким именем. Поскольку в этом местечке я бываю крайне редко, то и видеть его мне не приходилось никогда.

- Нет. Отец Андрей, - ответил мне ангел человеческим голосом. - Отец Яков был до меня, - добавил он все с той же располагающей к общению улыбкой.

- А Вы, судя по всему, не наш прихожанин? - продолжил он беседу.

- Нет, - тут уже настала очередь удивляться пастырю, когда я назвал основное место моего жительства, и уточнил, сколько тысяч километров нас разделяет.

- А там тоже есть христиане латинского обряда?! - задал он мне вопрос с таким видом, как будто спрашивал: "А что на Марсе тоже есть люди?!", - ничуть не смущаясь своего удивления.

- Ах, да! - вспомнил он, - где-то там, в миссии "Слова Божьего" должен служить мой коллега. Через мгновенье он даже вспомнил название местности.

- Так это же совсем рядом! - обрадовался я. - Может что-нибудь передать? Через неделю я там буду.

- Знаете что, приходите-ка сегодня к тринадцати часам на литургию. А потом, после службы, мы с Вами все и обсудим.

Надо ли говорить, что во время мессы мои грешные мысли, глядя на этого пастыря, были совсем не о возвышенном.

Наступил один из самых радостных частей литургии - "Pax Domini", когда все прихожане делятся радостью и передают друг другу символ мира и согласия - рукопожатие. Поскольку я находился в непосредственной близости от алтаря, пастырь, приветствуя ближайших молящихся, подошел ко мне. Мы не просто пожали друг другу руки, а обнялись и вместо того, чтобы просто поцеловать в плечо, как этого требует традиция, мы сильно прижались щеками. Я ощутил его нежную бархатистую кожу, горячее дыхание и легкое прикосновение тонких губ к мочке моего уха. Я тут же ответил ему тем же. Наши глаза встретились. И только нам двоим было доступно то чувство всеобъединяющей, всеобъемлющей, всепоглощающей братской любви, окутавшей только нас, и уносящей нас в недосягаемую высь.

После службы мы сели в небольшой, серого цвета Fiat, и через несколько минут были дома у отца Андрея.

Однокомнатная, съемная квартира в пятиэтажке была обставлена "согласно чину". В углу - пара икон; над жестким раскладным диваном - скромное распятие средних размеров; по стенам - полки с многочисленными книгами по теологии, философии, литературные классики на различных европейских языках. На отдельной полочке - все необходимое на случай внезапного вызова к больному или умирающему. На прикроватной тумбочке - простенькая магнитола. У дивана - журнальный столик.

- Я на минуту, - сказал отец Андрей, выкладывая на столик мобильник и связку ключей, - а ты располагайся.

Я положил на столик свой телефон и стал рассматривать книги.

- Пиво будешь? - спросил он из кухни.

- Да, - ответил я удовлетворительно, вспомнив то место, где я впервые встретил "ангела" на Земле, - кстати, я свое тоже в холодильник поставлю?

- Конечно, - крикнул он уже из ванной, где весело зашумела вода из открытого крана.

Быстро справившись с холодильником, я взял с полки сборник поэм Адама Мицкевича на польском и, с невинным видом, стал ожидать дальнейшего развития событий.

Вскоре появился Андрей в тех же брюках, белой просторной рубахе с расстегнутом воротом и слегка подвернутыми манжетами, неся в руках вспотевшую бутылку пива и два керамических бокала.

Он присел рядом на диван. Впрочем, большого обилия стульев в его квартире я и не заметил - так, один в углу комнаты, и пару табуретов на кухне. Спросив разрешения у хозяина, я удалился "умыть руки с дороги". Быстро, насколько возможно, я справился со своими "туалетными" делами и вернулся на свое место.

Андрей, в это время, что-то быстро строчил шариковой ручкой на стандартном листе бумаги, а в бокалах уже пенился прохладный напиток.

- Сейчас письмо товарищу допишу, которое ты обещал передать. - он вновь, в который раз засиял своей улыбкой. Я даже не представлял, как он может выглядеть в минуты скорби.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта