Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Кавказское счастье

Рейтинг: 4.91 (1839), Автор: Игорёк
Гей рассказ - Кавказское счастье

Я обычный парень, двадцати лет, живу, работаю и учусь в Москве. Мое отношение к парням было всегда скрыто от окружающих, я никогда не давал повод для того, чтобы вокруг думали, что я гей. У меня не разу не было секса с парнем, хотя я мечтал об этом давно, но каждый раз, когда дело доходило до него меня что-то останавливало.

Был обычный день пятницы, после учебы и работы, я решил расслабиться в клубе. Договорился с другом и подругой в клубе, название не буду упоминать, дабы не делать ему рекламу. Я любитель клубов, причем хожу в них сравнительно недавно. Я пришел раньше своих друзей - окинул взгялядом присутствующих и мой взор упал на столик, где сидели кавказцы. Их было 7 человек. Среднего возраста, все со щетиной, спортивного телосложения. В этот вечер друзья не смогли приехать и я на всю ночь был предоставлен сам себе.

Часа через два ко мне подсел один из этой кавказкой семерки. Разговорились, из разговора я узнал, что они тут, в клубе, каждую пятницу зависают и ищут себе партнеров для секса. Меня это ничем не смутило, я и представить себе не мог, что он имеет ввиду парней в качестве половых партнеров. Следующий вопрос, который он мне задал звучал так:

- Ты за деньги очко дашь потрахать свое?

У меня после этого вопроса было наверное на лице все написано, я просто не знал как реагировать на такой вопрос. Но у кавказца глаз был наметан на таких как я. Не зря же он подошел именно ко мне, а не к другому столику. Он предложил мне 200 баксов за ночь, при условии что меня трахнет только он, оставшиеся останутся здесь и не поедут с нами. Сами понимаете, мечта, о которой я думал - практически свершена! Парень, кавказец, да еще и за деньги. Я согласился.

Мы не раздумывая, выехали из клуба и поехали к нему в квартиру. Его БМВ домчал нас быстро, и уже через полчаса мы были в его пятикомнатной квартире одни на целую ночь. В разговоре он был нежный, обходительный, но как только я переступил порог его дома, его будто подменили! Он начал называть меня блядью и сукой. Указал на диван, сказав, чтоб я разделся и ждал его. Он пошел в ванную.

После душа кавказец вышел ко мне, область гениталий у него была укутана полотенцем. Он подошел ко мне вплотную, сунул 200 баксов и ударил наотмашь по лицу со словами:

- Ну что, пришла пора отрабатывать, шалава!

Насадив ртом на свой член, размер которого был около 20 см в длину и шести в диаметре, он начал меня ебать. Потом приказал мне встать раком и уткнуться лицом в подушку дивана. Я почуствовал как он смазывает мне очко. Через мгновение у меня в анале было 20 сантиметров кавказского счастья. Я дико кричал! Попка была девственная, а тут агрегат такого размере ее таранит насквозь. Орал я что есть сил. Кавказец трахал меня, крепко держа за бедра и не сбрасывая темп. Такой трах длился минут десять.

Раздался звонок в дверь, он высунул член и пошел открывать.

Через минуту в комнате были шесть человек, те самые, которые остались в клубе. Я понял, что за 200 баксов мне придется не только для одного него работать, я для всех! Они осматривали меня, лапали и щупали за попу.

Сосал я в эту ночь у каждого и не по одному разу. Ебали меня всю ночь в попу. Даже поебали в два члена в очко одновременно . Я думал, это мучение никогда не кончится! Всю сперму заставляли пить.

В конце концов меня положили на пол на спину, побрызгали в рот мне какой то хрени, через секунду у меня во рту и в горле все онемело. Они воспользовавшись этим, начали засовывать свои члены до основания, до самого горла. Мне лишь приказывали: "Глотай!" и член был у меня в горле по самые яйца!

Ночка выдалась не слабая. Отпустили меня в десятом часу, подвезли к метро и сказали, что блядь из меня отменная. Я побрел в строну метро, весь покачиваясь.

Так прошло моя первая случка с парнем, если это можно так назвать.

Вся история реальна. Пишите на е-мейл, отвечу всем.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Азия и Кавказ, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 26, Н.Новгород


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта