Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Второй поход Орфея

Рейтинг: 4.62 (120), Автор: Олег Игорьин

Часть 1 Гей рассказ - Второй поход Орфея

Посвящаю Алексею Крылову из города Чайковского и другу Диме из славного города Санкт-Петербурга.

Певец богов, певец любви,
Зачем сошел ты в это царство?...
(В.А. Жуковский)

Как часто судьба приходит к нам через детали и мелочи. Чей-то взгляд, улыбка, брошенное слово, забытая авторучка, детская игрушка могут круто изменить наш спокойный и гладкий поток жизни. И жизнь поворачивает в другую сторону, бурля и унося все то, что было привычно и мило.

Ко мне судьба пришла с монитора, точнее с фотографии на сайте знакомств. Она нахально вошла и села передо мной в виде горьких и тяжелых воспоминаний о любимом человеке.

Просматривая в очередной раз свою страницу и посетивших ее, я увидел, как с монитора смотрело лицо паренька с черно-белой фотографии, явно предназначенной для казенного документа. Красивый овал, длинные волосы сзади. Но, как на всякой официальной фотографии, лицо было обезображено каменным взглядом и чуть приоткрытым, неулыбающимся ртом. И только глаза... Они смотрели куда-то глубоко - в дальние клетки мозга. Что-то или кого-то они напоминали. Глаза с фотографии засели где-то в глубине воспоминаний. В подсознании заработал компьютер и начал что-то искать.

"Дима, Санкт-Петербург" - ничего не говорило. Переключившись на свои контакты, поболтал немного, зашел на Плешку, насмотрелся членов, задниц и соитий. Даже что-то ляпнул на одной из фотографий. На сегодня все - завтра рано вставать. День прошел нормально, без напряжения.

Следующим вечером опять включил комп и сел просматривать свою страницу. Рядом по телеку передавали новости. Слушал их в полуха. Кого-то убили, где-то выборы, пожар в Греции. Представились мифологические обитатели Древней Греции: козлоногие волосатые сатиры в зеленых тенистых лесах, мускулистые жестокие кентавры, герои подвигов - Ясон, Геракл, Орфей, олимпийские боги в белых туниках, отдыхающие в портиках. Огонь дошел до священных мест. Так, кто тут просматривал мою страничку? Были новые, ничего интересного, без фото и с амбициозными запросами. Один с фото вроде ничего. Надо будет подумать. И опять "Дима, Санкт-Петербург." Что это за фрукт, кто такой? Что-то в мозгу сверлило и мучило. Я щелкнул на него, открылась страница. Три фотографии, текст: "18, близнецы, Привет я весёлый добрый парень ) если понравился, то пиши отвечу всем!(но если не ответил, то не пиши! и ещё я не просто так написал, что ищу парня не старше 22! все кто старше максимум я пообщаюсь онлайн и без фото не пишите)." Обыкновенный набор.

Отчего забилось сердце и вспотели ладони?

Дальше: "с Парнем, с Девушкой, с Парой М+Ж, с Парой М+М или с Парой Ж+Ж в возрасте 18-20 лет." Сам не знает, чего он хочет: "то чего ни у кого нет и не будет."

Вот это да!

Дальше шел стандарт ответов: "182, 77, спортивное, студент, светлые, сова, меломан, не пью, не курю, не принимал, би, страсть и нежность, небольшой, страсть и нежность, да, только секс."

Но отчего так неуютно?

А дальше что?

3 фотографии были маленькие и плохого качества. Я щелкнул на них. Первая - знакомая казенная фотография была увеличена и не представляла интерес. Я щелкнул на другую - "Подождите, пожалуйста, производится загрузка фотографии."

И вдруг на меня смотрит ОН! Мурашки прошли по коже. Резкая боль пронзила мозг и сердце. Леша! Мой Лешенька! Его любимые глаза, его пухлые губы, его короткая стрижка! Он грустно смотрит на меня. Я щелкнул на третью фотографию. ОН! Такой любимый и такой забытый! То ли от компа, то ли от воспоминаний и чувств, слезы потекли из глаз.

Было больно и приятно видеть его снова. На фото были только лицо и шея. Эти губы я целовал сотни раз! Эти глаза любили меня! Эту шею я покусывал множество раз от любви и страсти! За что мне снова эта радость и эта тяжелая боль? Зачем воскрешать все сначала? Я, как Орфей, опускающийся в царство мертвых за своей любовью. Только знаю горькую правду: чем все это окончиться. Боги, помогите! Я закрыл влажные глаза, и обрывки воспоминаний, перемешиваясь и тесня друг друга, вспыхивали огнем памяти.

Я помню все до мелочей: встречу, любовь, прощание (не люблю слово "смерть", мы не умираем - мы уходим в другую страну и ждем там остальных, чтобы быть вместе вечно). Радость и горе, мучительная разлука и сладкие встречи - все это вспомнилось. Были лучше, были хуже, но не было желаннее. Как ты был далек и как стал близок сейчас.

Порыв чувств заставил меня открыть глаза и написать Диме:

- Хочется обнять тебя и поцеловать в шею долго и влажно.

Ничего уже не хотелось делать. Я отключил комп и заплакал.

На следующий день все валилось из рук. Я ждал ответа.

Ответит - хорошо. А если нет? Да и нужно ли опять пережить все, зная, чем закончиться?

Он ответил:

- ) Как прятно давай знакомиться )

Любовь и боль опять были в моем сердце. Испил я уже один раз чашу горькой и сладкой любви. Нужно ли во второй раз?

- Давай! мне понравилось твое лицо, ты красивый

- Спасибо ) зайди на сайт, там побольше фоток )

Зашел на другой сайт. Дима стоял в длинных темных шортах, большой палец правой руки слегка припустил под резинку, была видна резинка от трусов. Еще на одном снимке он стоял в брюках, висевших на самых бедрах. Еще бы пару сантиметров и был бы виден лобок. Интересно, бреет он его или нет? Красивое, спортивное тело. "Твое тело." Все фотографии были сделаны на фоне зеркала - входа в потусторонний мир.

Это был знак. Мне необходимо было опять войти в память.

- Был я на сайте, ничего, я думал интим есть интим, а там ты по пояс.

"Я опускал руку под резинку трусов, ты не любил носить плавок. Твой розовый член, когда я был рядом, всегда был в "боевом" состоянии и всегда влажный, как и у меня. Каждую свободную секунду, когда никого не было рядом, мы трогали друг у друга через брюки, трусы, простынь, без ничего. Нам постоянно хотелось трахаться. Мы никак не могли утолить эту жажду. Мы нашу любовь пили большими глотками, иногда захлебываясь и сильно уставая."

- Сейчас у тебя есть партнер? Можно я тебя поцелую опять в шею?

- Обиделся? Почему не пишешь?

- Просто у тебя такие вопросы, которые ни к чему не приведут.

- Жаль, ты мне понравился, хотя в этой жизни все возможно, грустно терять тебя, пока.

"Бросать, бросать, рвать! Все, надо рвать нить, пока не увлекся и не надел глупостей!

Я не переживу еще одного раза! Мозг кричал: "Бросай!" - сердце шептало: "Попробуй."

- Почему терять, просто я хотел пообщаться, но не о сексе.

"Я помню, как ты опирался на руки в постели, выгнув спину и подняв попку. Ты боялся, что я причиню тебе боль, та сволочь мучила тебя. Но ты меня любил и доверял. Я гладил твою мускулистую, гладкую шелковую попку. Я целовал тебя в нее нежно и с любовью. Тебе это нравилось. Я входил в нее легонько и медленно. Ты стонал, но не от боли, а от наслаждения. Ты не хотел меня выпускать даже, когда я кончал. Мы так и лежали, соединившись.

Когда кончали, мы вымазывались спермой полностью, ни капли не пропадало. Наши лица, груди, соски, животы, спины, попки, ноги были вымазаны. Затем мы, как кошки, вылизывали друг друга шершавыми языками всюду, во всех дырочках и бугорках. И были еще больше мокрыми. Мы постоянно смеялись и прикалывались."

- Привет!

- Привет, как ты? как там?

- Дима! Давай по-честному. Что ты ищешь и что ты хочешь? Если ты не хочешь общаться, скажи, я пойму. Я понял, тебя секс не интересует. Скажи правду.

"Я помню твои сильные, нежные, страстные руки. Они ласкали и сжимали меня. Они проникали всюду, и не было больно - было приятно и любимо."

- Давай общаться просто, у меня есть парень.

"Я целовал каждый твой пальчик на руках и на ногах, тебе было щекотно, ты сжимал их и смеялся.

До сих пор помню твой запах. Запах чего-то сладкого и терпкого, запах секса и любви. Запах добра и прошлого."

- Хорошо, давай общаться на этом уровне, тебе что-то интересно?

- Расскажи, как у тебя с этим, есть куда пойти, с кем познакомиться )

- Наверное, есть. Я туда не хожу. Я не ищу - меня ищут.

- Молодец )

"Вспомнилась первая встреча. Твое лицо: светлое и ясное, с красивой улыбкой. Ты смотрел на меня, я на тебя. Потом ты признался, что сразу же влюбился в меня. Ты заболел мною и очень мучался, чтобы подойти ко мне.

И я обратил внимание на тебя - хорошая фигура, симпатичный, среднего роста, светленький, короткая стрижка и карие глаза. А губы! Только за них можно было тебя полюбить - ярко-розовые, пухлые, сексуально зовущие."


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, По интернету, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта