Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дуалистика (глава 1)

Рейтинг: 4.39 (209), Автор: Женька Жучок

Часть 3

Гарик об Андрее.

У Андрея тьма знакомых, но нет ни одного другана, ни одной подружки. Кроме матери он никому и доверять-то не может, но делает вид, что все люди ему братья и сестры. Мать не знает о моем существовании, то есть она знает только Андрея - меня ей знать не положено. Отец загнулся перед защитой его кандидатской от сердечного приступа. Бабка только на кухне главнокомандующий, в советники не годилась. Деда никогда не принимали в расчет, и он уехал на ПМЖ на дачу.

День Андрея расписан по минутам, он занятая Цаца. У него 2-3 выступления в неделю, еще он пишет книжонки по психологии и не только, затрагивает и смежные науки, в которых ни хрена не смыслит. Мать прыгает перед ним на цыпочках, принесет, унесет, погладит рубашку, пылинку стряхнет - и восхищается, восхищается сыночком. Он привык, что им все восхищаются и принимает как должное.

Несколько раз Андрей подумывал о женитьбе, не для того, чтобы рядом иметь любящую женушку и выводок, а так: ради престижа известному человеку не плохо было бы состоять в браке с достойной женщиной. Не то чтобы не нашлось достойной кобылы, желающей в одну упряжку с маститым жеребцом, были подходящие кандидатуры, но Андрей решил, что жена будет мешать его научному росту и становлению его как ученого, и он похерил мысль о браке.

Иметь рядом с собой вечно хнычущую и неудовлетворенную стерву приятного мало и, действительно, отвлекает от работы. Быть примерным отцом семейства Андрею совсем не улыбалось - геморрой-то какой эта семья. Он ведь по нескольку раз в месяц летал за границу на различные симпозиумы и семинары. Иногда мать летала с ним, иногда он говорил, что ей лучше остаться дома, и она оставалась.

Однажды после семинара в Нью-Йорке Андрея пригласили выступить в Далласе. Он отзвонился матери, что задержится в Штатах еще на неделю, и прилетел в Даллас с представителями местной организации "Счастливых людей". Всё шло по плану, ему выделили охуительный трехкомнатный номер в отеле Мэрриотт. Днём Андрей послонялся в сопровождении гида, которым вызвался быть один из членов организации "Счастливых людей" по центру Далласа, провел запланированную встречу с русскими эмигрантами в Далласе, которых наверняка осчастливила не только его улыбка, но и непомерная цена на билет на его выступление.

Русским эмигрантам приятно слышать русскую речь на спектакле, лекции - где угодно и они за ценой не постояли. По вопросам, которые задавали русские американцы Андрей понял, что его здесь любят просто за то, что он русский, а таких психологов как он у них в Америке как собак не резанных.

Он ответил на вопросы о России и публика, кажется, получила немного бОльшую порцию счастья, чем когда Андрей отвечал по теме лекции.

Он шел в отель, скисший от недовольства - это была первая лекция, после которой он засомневался в правильности своих неоспоримых теорий. Тем, кто его теории оспаривал, ему было не в напряг объяснить на пальцах и доказать как теорему Пифагора, что его теории самые правильные теории в мире: просты, понятны и помогут даже таким законченным дебилам, коими являются оспаривающие.

В США с ним никто не спорил.

- А как там у нас в Санкт-Петербурге? - спросила пожилая женщина со второго ряда. - Не разбирают ли трамвайные пути? Я так люблю старые питерские трамваи... перед смертью я хочу успеть прокатиться...

Для полного счастья ей не хватало самой малости - прокатиться на старом родном Питерском трамвае. Возможно в этом трамвае её впервые поцеловал её любимый парень, там, в России много лет назад. Андрей думал об этой женщине весь вечер и постепенно превратился в...

Андрей о Гарике.

Да, Гарик был плохой парень и между своими разговорами по телефону и чтением различных книг и журналов, он ночами успевал прогуляться по окрестностям и снять себе паренька на ночь. Он знал злачные места гей-проституток почти во всех больших городах своей необъятной. Ему нравились худенькие парни с тонкой талией, остальное ему было не так важно, он не был капризным в выборе. Все они рассказывали ему свои похожие одна на другую истории, о том, как они докатились до жизни такой. Гарик занимался сексом не с каждым, некоторых кормил, выслушивал, платил за отработанное, как бы, время и отпускал.

Не все гей-проститутки хотели уходить с места съема, таким Гарик обычно вставлял за 15-20 баксов в рот и ни о чем, не расспрашивая, удалялся домой.

В Далласе, естественно, имелась своя "плешка", но Гарик, естественно, о её местонахождении не знал, спросить о таком у незнакомого человека он не решался, стоял у кафе, курил, размышлял куда податься.

Синий, видавший виды Chrysler остановился у парапета, из открытого окна выглянула только улыбка. Такая знаете лучезарная афро-американская улыбка, сияющая ярче зажженных фар запыленного Chrysler-а.

- Запрыгивай! - сказала улыбка и стала еще шире.

- Вы меня с кем-то спутали, - Гарик отступил к кафе. Его чистый английский язык звучал дико для привыкшего к сленгу улыбчивого черного парня.

- Мы тебя увидели еще с перекрестка. Как такую красавицу можно с кем-то спутать? - Высокий крепкий обладатель улыбки вышел из машины и открыл перед Гариком заднюю дверь. - Прошу Вас, леди! - Машина затряслась от дикого хохота сидевших в ней двух парней, с более светлой кожей, чем у обладателя лучезарной улыбки, но не белых.

Гарик мог бы пуститься прочь от этих бесцеремонных незнакомых ему черных, но желание найти на свою белую, русскую задницу приключений именно в эту ночь, толкнуло его на заднее сиденье Chrysler-а.

Его тут же обняла крепкая смуглая рука.

- Здесь обычно стоял Тим, - пояснил, плюхнувшись впереди улыбчивый парень, - но мы рады, что сегодня ты за него.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Групповой секс, С неграми


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Sven, 30, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта