Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я хочу расказать вам

Рейтинг: 4.93 (976), Автор: rigik

Часть 1 Гей рассказ - Я хочу расказать вам

Случилось это 5 лет назад. Я сразу после школы поступил в институт в городе Т., снял частный дом и зажил счастливо. Наконец-то сбылась моя мечта, я уехал от родителей! Первые 2 месяца для меня существовал только институт и ничего более. Учился я великолепно и был помешан на компьютерах. И вот, спустя 2 месяца я подсобрал денег и поехал на рынок покупать компьютер.

Убил на это весь день. Мне ничего не нравилось, а то, что нравилось не подходило мне по техническим параметрам. И уже ближе к вечеру я случайно забрел в одну палатку и увидел то, что мне нужно. Пока я стоял и ждал оформления заказа: когда упакуют мою мечту, я заметил у витрины молодого человека с серьезным выражением лица и растерянным взглядом. Он повернулся ко мне и искренне улыбнулся. Если описать его одним словом - то он походил на эталон мужского пола. Высокий, крепкого телосложения, светловолосый. Но как понял я потом, покорило меня не его тело, а глаза. Глаза похожие на 2 больших уголька, очень красивой формы и в тоже время очень печальные, но мудрые, они раскрывали его душу полностью. Я смотрел в его глаза не отрываясь, минуты две.

Мне стало смешно и в тоже время жалко его. Я подошел к нему и предложил помощь. Он объяснил, что его отправили с работы за компьютером, а что нужно не сказали, а он в этом ничего не понимает и ему нужна помощь. Отказать я ему не мог, и мы выбрали что-то еще и ему. Пока упаковывали его заказ, я получил свой и уже собрался уходить. Но он предложил меня подвезти до дома. Отказаться я не мог, да и не хотел. Я, во что бы то не стало, решил за время пути узнать о нем все.

Мы сели в машину, и он предложил сначала отвезти купленое ему на работу, а потом он завезет меня. Я не раздумывая, согласился. Мы ехали молча, и я думал как завести разговор, но тут он сам его начал:

- Может, познакомимся?

- Алексей.

- Игорь.

- Очень приятно.

За время пути я узнал о нем очень много интересного. Оказывается, мы учимся на одном курсе на параллельных потоках, он увлекается борьбой, боксом, очень любит романтику и путешествия. А еще он сказал, что у него не получается на личном фронте и он не может найти человека, который бы его полностью понимал и поддерживал. Пока мы ехали, он излил мне душу и рассказал, что его постоянно обманывают и предают. А он привык доверять людям. За разговором я и не заметил, как мы приехали к нему на работу. Пока Игорь заносил коробки, я стоял возле машины, погрузившись в свои мысли и курил. Его не было минут 10, а пока я его ждал, все время видел в памяти его глаза, и не мог понять, откуда в них столько печали и тоски. И еще не мог понять, почему меня к нему так тянет. Я всегда знал, что я би, но никогда не верил, что смогу влюбиться в парня...

Вышел Игорь, и я первый раз за все время пока мы ехали, увидел его улыбку.

- Ну что, заждался? Не уснул еще? Поехали.

Мы сели в машину.

- Куда едем?

Я чуть не сказал: "С тобой хоть на край света". Я назвал ему адрес, а он повернулся ко мне и вылупил глаза.

- Да, ладно! Оказывается мы соседи!

Он живет в соседнем доме, а мы за все это время так ни разу с ним и не встретились. Я был в шоке!

Мы приехали ко мне, и пока я заносил в дом коробки, Игорь куда-то ушел. Я занес все в дом и сразу принялся распаковывать, разбирать и подключать. Я настолько увлекся процессом, что даже не услышал стук в дверь. В реальность меня вернул голос Игоря за спиной:

- Ну ты даешь! Я устал стучать! Ты куда ушел?

- Я смотрю тебя нет. Решил пойти подключить компьютер.

Он смотрел на меня и улыбался:

-Ты прям как мой брат. Из компьютера не вытащишь. Бросай это занятие, потом все сделаешь. Я за пивом ходил. Пошли, отметим знакомство!

***

Так прошел год...

За это время мы стали с Игорем лучшими друзьями, - "стояли друг за друга горой". Не было и дня, чтобы мы не были вместе. Многие нам завидовали потому, что не имели таких друзей...

В глубине души я любил Игоря и понимал, что не могу ему сказать об этом. Я боялся, что мое признание разрушит нашу дружбу. В голове постоянно кружилась мысль: "А если он не поймет, а если на этом все закончиться?". Меня долго мучил этот вопрос, и я не решался... Порой, мне казалось, что он тоже испытывает чувства большие, чем дружба, но я не был в этом уверен. Иногда, когда он оставался у меня с ночевкой, я пытался завести с ним разговор, но постоянно слышал слова:

- Я не хочу сейчас разговаривать. Пошли лучше посмотрим, какую-нибудь комедию или пиво попьем.

У меня в зале стоял большой камин и диван. Игорь обычно сидел на кресле перед телевизором, а я очень любил, закутавшись в плед, сидеть перед зажженным камином. Посмотрев очередной фильм, он приходил ко мне на диван. Мы могли очень долго сидеть смотреть на огонь молча, или же просто трепаться по мелочам. Иногда Игорь клал мне голову на колени и как "мартовский кот", вытянувшись на всю длину дивана, засыпал. А я, погрузившись в свои мысли, мог еще очень долго сидеть у камина, - бывало, что и до утра.

И вот пришла весна. Игорь отвез родителей и брата на дачу. (они обычно уезжали на дачу до осени). И, началось - сладкое слово - Свобода. Я почувствовал ее, когда уехал из дома учиться в другой город, а Игорь чувствовал ее только когда его родители уезжали на дачу. Он радовался этому как ненормальный.

- Наконец-то они уехали. Здравствуйте, ночные клубы и дискотеки.

Я не любитель больших тусовок и компаний. Я больше люблю тишину, покой и уединение. Но иногда Игорю удавалось совершить подвиг и вытащить меня куда-нибудь. Обычно он делал это с помощью обмана.

- Привет. Что делаешь? Поехали за пивом смотаемся!

Я садился в машину и уже спустя минут 10 понимал, что мы едем пить пиво в очередной ночной клуб. А сопротивляться было бесполезно. Я сам по себе не слабый человек. Очень долго занимался альпинизмом, борьбой и боксом. Но применять силу не любил, так как все можно решить мирным путем.

И вот, в очередной раз, Игорь предложил съездить за пивом. Я отказался, сославшись на плохое самочувствие. В тот день у меня действительно голова раскалывалась на 2 части. И пришлось ему ехать одному. Я спокойно растопил камин и, закутавшись в плед, уснул на диване. Разбудил меня звонок телефона в полтретьего ночи.

- Алё.

- Леша, помоги! Меня избили...

Повешена трубка.

Я аж дар речи потерял. Я понял по голосу, что звонил Игорь. Но где он находиться? Так как мы каждый раз ездили в новый ночной клуб, куда он "зарулил" в этот раз я не знал. Но был один плюс - он поехал на такси. Машина стояла под окном и ключи были у меня (я забрал у него ключи, т.к. знал, что он напьется). Я быстро собрался и рванул на поиски. После 2-х часов безуспешного поиска я его все-таки нашел. Игорь сидел возле клуба, в переулке, облокотившись на стену, и еле дышал. Я не мог поверить своим глазам и не мог понять, как это произошло! Ведь он тоже занимается спортом - что силы, что дури у него немеренно. Я смотрел на него и не мог ничего сказать. Отделали его хорошо. Он еле разговаривал. Я боялся его трогать, так как он был весь в крови, и я не мог понять, что с ним - перелом или просто разбили нос. Игорь кое-как смог объяснить:

- Я вышел проветриться и покурить. Кто-то сзади ударил меня чем-то тяжелым по голове. Я потерял сознание. Когда пришел в себя у меня кто-то лазил по карманам и... Я начал сопротивляться. Но их было трое, а у меня перед глазами пелена.

- Молчи, потом все расскажешь!

С его слов я понял, что у него, скорее всего, сотрясение мозга. Про ушибы я молчу. Потому что на нем не было живого места.

Подогнав ближе машину, я кое-как смог посадить туда Игоря. Сначала хотел отвезти его в больницу, но Игорь наотрез отказался и хотел только домой. Так как родителей не было дома, я забрал его к себе. На Игоря было страшно смотреть. Весь в крови, опухшее лицо, на ногах вообще стоять не может. Пока набиралась ванна я его кое-как раздел. Он ничего не говорил, но по лицу было видно, что каждое движение для него тяжело дается и приносит сильную боль.

Дааааа. Я и представить не мог, что помыть человека - это такая большая проблема. Но это полбеды. Когда на его вымытом теле я увидел всю картину - синяки, ушибы и ссадины, - то был просто в ужасе. Было ощущение, будто Игорь попал под поезд. На нем не было живого места. Я пытался его уговорить поехать в больницу, но все тщетно. Вот вредный!

Я растер его мазями, дал горячего настоя из трав и уложил спать на диване возле камина. Сам я спать уже не мог, было около 6 утра и светало. Я подвинул к дивану кресло, закутался в плед и, устроившись поудобней, погрузился в свои мысли и смотрел на спящего Игоря. Я корил себя за то, что не поехал с ним. Я сидел и думал, периодически погружавшись в легкую дрёму. Не знаю сколько времени я так просидел, но пришел я в себя от чувства, что на меня кто-то смотрит. Я открыл глаза. Игорь лежал, смотрел на меня и улыбался.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта