Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я хочу расказать вам

Рейтинг: 4.93 (976), Автор: rigik

Часть 2 (последняя)

- Привет. Как себя чувствуешь?

- Приветик. Как разбитое корыто. Спасибо тебе большое за все, что ты для меня сделал.

- Успокойся. Лежи и не шевелись. Тебе еще очень долго приходить в себя. И не надо меня благодарить. Ты бы тоже самое сделал для меня.

Улучшения были на лицо. Мазь помогла. Отеки и опухоли спали. Но вид у Игоря все равно был ужасный. Я опять растер его мазью, напоил бульоном и чаем. Время было около часа, мне нужно было идти в институт, а заодно и заехать к Игорю на работу, чтобы предупредить, что его не будет. Я оделся и поехал. Игорек остался дома один смотреть телевизор.

Домой я вернулся около 9 вечера. Игорь сладко спал на диване, закутавшись в плед перед потухшим камином. Он спал и чему-то улыбался во сне. Я стоял и улыбаясь смотрел на него минут десять. Потом тихонько разделся, пошел купаться и приготовить ужин. Поужинав, я тихонько зашел в зал и растопил камин. Подвинув кресло ближе к камину, я растянулся и уснул. Проснулся я от того, что у меня затекли ноги. Игорь не спал. Он лежа смотрел на огонь и о чем, то думал. Ему становилось все лучше. На нем все заживало как на "собаке".

- Почему не спишь? Тебе сейчас нужен сон и покой.

- Я уже сутки сплю. Я же не "медведь". Это они по полгода спят.

- О чем задумался?

- Да так, ни о чем. Я думал, почему ты так ко мне относишься? Что я такого сделал? За, что мне судьба подарила такого друга?

Я сидел, смотрел в его красивые глаза и видел, что все, что он говорит в данный момент правда. Эти слова идут из самых глубин его души. Я не слышал, что он говорил дальше. Я принимал в себя те чувства, которые Игорь долго держал в себе, а теперь, спустя столько времени, выпустил наружу. Он все продолжал говорить, а потом просто встал и ушел. Я услышал, как хлопнула входная дверь. Он ушел, не сказав ни слова.

Я еще долго продолжал сидеть неподвижно, глядя на огонь. На глазах появились слезы. Мне было грустно, но в тоже время спокойно. Я понял, что наши чувства взаимны. Спустя какое-то время я пересел на диван и уснул.

Проснулся я от тяжести. Открыв глаза, я увидел мирно спящего Игоря. Он, как обычно, вытянулся на диване, положив голову мне на колени. Когда он пришел и где был, я не знаю. Мне хватало того, что вот ОН сейчас здесь, рядом, мирно спит. Я боялся пошевелиться, чтобы его не разбудить. Время было позднее, второй час ночи, спать я не хотел. В голове роились мысли: "Он открыл мне свою душу, а я? Я должен ему все рассказать! Игорь должен знать, что он мне далеко не безразличен! Мне нужно сказать, что я его люблю и..."

Я настолько погрузился в свои мысли, что не сразу заметил, что сижу и глажу Игоря. Одну руку я запустил в его пушистые волосы, а другой глажу его по колючей щеке! Я хотел убрать руки, но это было выше моих сил. Я продолжал его гладить, смотря на огонь, и не сразу заметил, что Игорь не спит, а с улыбкой смотрит на меня:

- Что? Не спиться? А лицо сделал, будто квантовую физику в уме решаешь.

-А ты почему не спишь?

- От таких прикосновений спать не хочется!

Я пристально смотрел ему в глаза. В комнате повисла тишина. Первым нарушил ее Игорь:

- Наклонись, я хочу тебе кое-что сказать на ушко.

- Говори так. Мы же одни.

- Даже у стен есть уши! А я хочу, что бы об этом знал только ты.

Я наклонился и... Игорь обнял меня за шею и шепнул на ухо:

- Закрой глаза.

Закрыв глаза, я услышал:

- Я тебя очень сильно люблю. И знаю, что это взаимно. Я не знаю, правильно ли я поступаю, но мне плевать. Я этого хочу и...

Происходящее далее было будто во сне.

Я помню его дыхание у уха, а потом горячее касание губ и очень страстный поцелуй. Он целовал так, будто боялся упустить каждую секунду, словно хотел выпить меня до дна. И я раскрылся для него. Я дал ему эту возможность. Пускай утолит жажду и пьет столько, сколько захочет. Ведь я тоже давно об этом мечтал. Наши тела сплелись в замысловатый узор, а души стали едины. Мы отдались друг другу целиком и полностью. Мы любили друг друга и для нас никто больше не существовал. В этот момент Земля вертелась только для нас. Я смутно помню, как все происходило, мой мозг отключился и всем руководил тот поток чувств, который на нас нахлынул. Я постоянно пытаюсь вспомнить, как все произошло, но детали не могу вспомнить, а помню только те чувства, которые испытывал в тот момент. Мы наслаждались друг другом, пытаясь как можно долго протянуть эти прекрасные моменты. Мы с Игорем стал едины. Я чувствовал, как бьется его сердце, чувствовал его дыхание и каждое движение. Я был на седьмом небе от счастья, прося время остановиться. Но не в моих силах остановить время или повернуть его вспять. Все прекрасное рано или поздно заканчивается!

Игорь уснул в моих объятиях, лежа на одеяле у догорающего камина. Я был счастлив. Вот оно, мое счастье, лежит рядом и мирно посапывает. Я лежал и о чем-то думал, но мирное сопение сделало свое, и я уснул.

Не знаю сколько мы спали, но проснулся я от поцелуя. Я долго не хотел открывать глаза, т.к. мне казалось, что это сон, а просыпаться я не хотел...

***

После этой ночи, наши отношения изменились коренным образом. Мы уже не могли друг без друга. Игорь часто стал оставаться у меня с ночевкой, а когда отвозил родителей на дачу, переезжал ко мне насовсем. Так пролетело полтора года.

В конце осени Игорь поехал забирать родителей с дачи. Я остался один дома и не знал чем себя занять. Но в жизни как и у природы: на чистом небе рано или поздно появляются тучи. Раздался звонок:

- Алё!

- Привет, Леха! (звонил брат)

- Привет.

- Срочной выезжай! Маме плохо...

Я бросил трубку, сгреб вещи в чемодан и помчался на вокзал. Билетов на ближайший поезд не были, только на вечерний. Купив билеты, я решил остаться до вечера на вокзале. Игорю я звонить не стал чтобы не расстраивать. Дождавшись поезда, я загрузился и поехал. Ночью мне позвонил Игорь :

- Алё! Привет! Ты где? Я уже обыскался? Куда пропал?

Я был не в том настроении чтобы вступать в дискуссии, поэтому, коротко объяснив, в чем дело, я повесил трубку и отключил телефон. Всю ночь я не спал, а стоял в тамбуре и нервно курил. В голове роились мысли, а на душе было нехорошее предчувствие. Телефон я включил только ближе к вечеру, когда приехал домой. Первым делом я рванул в больницу к маме. Но ничего страшного не было. Врачи объяснили:

- Вследствие неудачного падения повреждена коленная чашечка.

Я успокоился. Побыв немного у мамы, поехал домой. Когда ехал в больницу, телефон вследствие спешки забыл на столе. Приехав домой увидел, что у меня тридцать с лишним пропущенных звонков и все от Игоря. Я так устал в дороге, что решил перезвонить позже. Но телефон опять зазвонил:

- Алё!

- Алексей?

- Да! Это я! (голос в трубке был мне не знаком, и меня это встревожило)

- Вас беспокоят из милиции. (сердце екнуло)

- Что случилось? Что произошло?

- Вы знаете... Игоря?

- Да, конечно. Очень хорошо знаю!

В трубке повисла тишина. В этот миг время для меня остановилось.

- Говорите! Не тяните резину! Что случилось?

- 2 часа назад... Игорь разбился.

Перед глазами все поплыло, ноги подкосились. Я не помню как вызывал такси, как ехал на вокзал, как садился в поезд. Все происходило словно в тумане, как в замедленном фильме. Всю дорогу назад я сидел в купе на полке, укутавшись в одеяло, а перед глазами было лицо Игоря.

За время пути мне позвонил его брат и объяснил, что произошло: узнав, что я уехал и что у меня проблемы, Игорь собрал вещи и со словами: "Я должен быть с ним рядом", поехал ко мне. Спокойно ездить Игорь не умел. Он всегда говорил: "Я Шумахер, а не улитка".

Я ехал и чувствовал, как тоска пожирает меня изнутри. Я до последнего момента не верил, что это произошло, пока не увидел его...

Я не хочу описывать, что было со мной, как проходили похороны, и как я жил следующие 2 года.

***

Спустя 2 года я до сих пор не могу забыть моего Игоря. Он мне постоянно сниться и я до сих пор его люблю. Я верю в старое индейское поверье: "Если человек в чем-то очень сильно и искренне раскаивается, то после смерти он сможет вернуться в самый счастливый момент своей жизни, и остаться там навечно". Я верю, что смогу вернуться в то время когда все произошло. В ту ночь у камина и остаться там навечно.

Обращаюсь ко всем! Не упускайте время и ничего не бойтесь! Боритесь за свою любовь и деритесь за свои чувства. У любви не бывает границ и преград. Любовь не может быть неправильной! Любовь не ропщет и не предает! И если вы нашли свою вторую половинку, то не отпускайте ее никуда и не оставляйте одну ни при каких условиях! Будьте счастливы. Любите и будьте любимы.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


MAKS, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта