Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Кладовщик

Рейтинг: 4.65 (387), Автор: Matrix

Часть 2 (последняя)

Когда я достаточно хорошо увлажнил член Мамеда, Дамир вышел из меня. Затем он снова смазал мой еще не закрывшийся после него анус, и в меня начал внедряться Мамед. Несмотря на то, что попка была слегка растянута Дамиром, боль была дичайшая, как вчера, словно в меня засовывали бейсбольную биту. Мамед таранил меня как бронепоезд, несмотря на мои слезы и стоны, Дамир предусмотрительно не стал давать мне свой член в рот, справедливо опасаясь, что я его откушу. Я в самом деле буквально грыз спинку дивана, который под напором Мамеда скрипел и шатался. Мамед шлепал меня руками по ягодицам, разводил их руками. Я весь измучился, такого напряжения я никогда не испытывал. Наконец, Мамед кончил в меня. Вынул член, приговаривая:

- Какая хорошая жопа. Молодец, Дамир, ты не ошибся, мне очень понравилось. Буду еще ебать.

Он сунул свой член мне в рот, покачал немного, я послушно облизал его, радуясь, что испытание попки закончено. Дамир зашел сзади, посмотреть на мой зад.

- Мамед, ну ты его расширил, задница, как труба, до сих пор раскрыта и шевелится.

Я в самом деле чувствовал, как мое очко ритмично продолжает пульсировать, как будто трах еще продолжается. Когда я провел по нему рукой, оно было полно спермы, и туда легко вошли сразу три пальца. Мне дали отдохнуть, подтереться салфетками, а затем положили на спину на диван, задрали ноги и Дамир продолжил разрабатывать меня в этой позе. После Мамеда было уже почти не больно, единственное, что меня беспокоило, так это затекшие руки, которыми я держал сам себя под коленки и моменты, когда Дамир особенно глубоко вонзался в меня. Мамед стоял над моей головой и иногда шлепал меня членом по губам, давал мне облизать головку или полизать его яйца. Наконец, мои гости устали и снова сели к столу. Налили выпить, чокнулись, затем разрешили мне одеваться.

- Все пока, Дима, на сегодня ты свое отработал. Можешь отдыхать. Надеюсь, ты понимаешь, что это ты отрабатываешь только проценты, которые набегают за день. А долг при этом не уменьшается. Поэтому будешь так трудиться, пока бабки не найдешь. Не расслабляйся! - сказал мне Мамед.

Два следующих дня задница жутко болела, каждый шаг отзывался во мне жжением и зудом, сидеть было еще труднее. Но еще больше болела голова, одни и те же мысли сверлили мозг - где искать деньги. Ответов не было.

Между тем ни Дамир, ни Мамед не забывали про меня. Дамир появился на следующий же день, как обычно, в обеденный перерыв, заскочил ко мне в подсобку, запер дверь на ключ, и, даже не спросив про деньги, схватил меня за задницу. Правда, выслушав мои жалобы, смилостивился, и просто трахнул меня в рот, посоветовав смазывать жопу чем-нибудь смягчающим. В тот же день вечерком заехал и Мамед, слава богу, он чрезвычайно торопился, и я отсосал ему прямо в недрах его огромного тонированного Геленвагена.

На третий день мой отдых закончился. Мамед выехал со мной в ближайший лесок, где открыл заднюю дверь джипа, постелил какое-то покрывало и трахнул меня сначала раком, потом наоборот, положив мое тело в салон, а ноги закинув к себе на плечи. Снова было больно, не так, конечно, как в прошлый раз. Крем опять же помог, и в этот раз я заранее, пока сосал у Мамеда, разработал попу пальцами и тщательно промазал ее кремом, как можно глубже, а затем лично смазал член Мамеда, не жалея смазки. Хлюпающие звуки из моей попки, в тот момент, когда он имел меня в позиции на спине, были такими оглушительными, что казалось, их могли услышать метров за сто. Я стер себе коgчик, когда лежал на спине, так как Мамед очень мощно меня накачивал, но зато сам Мамед остался доволен, потрепал меня потом по голове и даже подвез обратно до работы.

С этого дня мой рот и попка практически не знали отдыха. Ежедневно меня пользовали либо Дамир, либо Мамед, либо оба по очереди, либо оба сразу. Через пару недель мой организм привык к "тренировкам", втянулся, и я уже без особенных усилий мог выносить два "подхода" Мамеда, попка несколько растянулась и болевые ощущения были лишь в самом начале. Если честно, меня больше беспокоило другое. Я, как бы это правильно сказать, привык. То есть мысль о том, что надо срочно найти недостающие деньги все реже и реже посещала меня, при этом я знал, что пока этого не произойдет, меня неизбежно будут трахать и трахать. И если в первый день, при встрече с Дамиром, и во второй день, после "знакомства" с членом Мамеда, эта мысль меня просто ужасала, то теперь относился к этому как к само собой разумеющемуся. Я начал ощущать, что трахать меня - это нормально, естественно, меня перестала мучить не только боль, но и стыд. Изменилось мое подсознание, я начал превращаться в шлюху, определенно женского пола.

Эти сомнения полностью подтвердились примерно через месяц, когда я был "приглашен" к Мамеду на дачу. Произошло все как обычно. Естественно, никто заранее меня предупреждать не стал, Мамед с Дамиром просто заехали в пятницу вечером за мной, посадили в джип, и, ничего не говоря, повезли за город. Когда мы миновали уже знакомый лесок, я осторожно спросил:

- А куда мы едем?

- Какая тебе разница, малышка, - жестко сказал Дамир. - К Мамеду на шашлыки. Тебе точно понравится.

Ехали мы недолго, минут тридцать. Свернули с шоссе, объехали живописную рощицу, и джип мягко въехал в ворота большого красивого коттеджа. Периметр здания был огорожен высоким, метра под три, кирпичным забором. Мы вышли из машины, где нас встретил молодой человек в шортах и футболке, который сразу же начал разгружать забитый провизией багажник автомобиля. Пройдя сквозь дом, мы очутились во внутреннем дворике, посреди которого в бассейне плескались две симпатичные девчушки.

Мамед помахал им рукой, затем мы вошли в дом, Мамед провел меня в мою комнату, сказал:

- Располагайся пока. Скоро гости подъедут, - и многозначительно посмотрел на меня.

Что означал его взгляд, объяснять не стоило. Тем более, имея в виду предыдущий месяц моего "знакомства" с Дамиром и Мамедом. Я разделся, сходил в душ, надел футболку и шорты, включил телевизор, и сел в кресло. Желания идти и знакомится с гостями не было никакого. Гости начали подъезжать через час, я услышал как сигналили авто перед воротами, потом радостные голоса Мамеда и его друзей. Вскоре одна из девушек зашла ко мне в комнату и доложила, что Мамед приказал всем быть во дворике к столу.

Компания подобралась веселая, человек пятнадцать мужчин, и четыре девушки, явно не жены и не подруги, судя по тому, как они перемещались по коленкам кавалеров. Пили вино, водку, говорили тосты, чаще не на русском, о содержании которых можно было только догадываться. Я уже слегка захмелел, когда все засобирались в баню.

В парилке Мамед жестом подозвал меня к себе. Я подошел, сел на полок, на ступеньку ниже. Он распахнул простыню и все так же молча указал на свой член. Сидевшие рядом с Мамедом трое парней примолкли, я замялся и умоляюще посмотрел в глаза Мамеду. Он наклонился и сказал мне на ушко:

- Не ломайся, Димасик, они в курсе и хотят посмотреть. Надеюсь, заставлять тебя не придется. Ты понял?

Чего уж тут понимать. Я вздохнул, глянул на гостей, и взялся работать с еще вялым членом Мамеда. Погладил его руками, оголил головку, затем подложил ладонь ему под яйца, как бы взвешивая их, и аккуратно взял головку в рот. Член во рту начал медленно расти и наливаться силой. Мамед блаженно откинулся назад. Я трудился, он наслаждался, причем скорее не процессом, а самым фактом публичного минета. Парни одобрительно кивали и перешептывались. Затем Мамед помял рукой мои ягодицы и вставил палец мне в зад, пошевелил им. Вынул член из моего рта, уже в полной боевой готовности, встал, заставил меня опереться двумя руками на полок, сплюнул в ладонь, смазал член и от души засадил мне сразу на всю длину. Я прикусил губу, но сдержал стон, было больно, но еще больше стыдно, что меня трахают здесь в бане, на глазах у троих совершенно посторонних мужиков. Мамед трахал меня недолго, вернее, он и не собирался это делать, скорее это была демонстрация его власти надо мной.

Через пару минут, когда попка уже достаточно растянулась, он освободил место одному из "зрителей" и вышел из парилки. Парень радостно пристроился ко мне и начал меня жарить в каком-то диком темпе, видимо "спектакль" его порядочно возбудил. Да и не только его, двое оставшихся пододвинулись поближе, и мне пришлось взять в руки оба члена, которые я периодически посасывал, правда, делать это нужно было с осторожностью, чтобы ненароком не прикусить, уж больно смачно меня таранили в зад. Вскоре парень кончил в меня, парни тут же сделали рокировку, предварительно сполоснув мне задницу из тазика. Десять минут - и снова рокировка. Возможно, они бы повторили свой маневр, но заниматься сексом в парилке - немного жарковато, мягко говоря. Когда меня имел третий, я практически уже терял сознание от жары и нагрузки. Наконец, парни решили, что для первого знакомства достаточно, и мне позволили разогнуться. Мы вышли в предбанник, встали под душ, где мне пришлось намылить и помыть парням хозяйство и немного пососать для плавного завершения процедур.

Так начался первый вечер нашего уикэнда. Два следующих дня, до середины воскресенья, слились для меня в один большой секс-марафон, с небольшими перерывами на отдых, сон и еду. Меня почти непрерывно имели каким-нибудь способом - то заставляли лазать под столом, пока парни играли в карты, и отсасывать поочередно у всех участников, то трахали в душе, то на кровати - раком, лежа на спине, то я скакал на чьем-нибудь члене, или меня имели вдвоем. Слава богу еще, что были также "приглашенные" девочки, которые частично "разгружали" меня. Но мне показалось, что я вызывал больший интерес. Задница моя почти перестала закрываться, так что даже Мамед с его весьма приличным достоинством входил в меня без особых усилий. В субботу вечером в бильярдной парни провели "конкурс" - мы с девочками по очереди сосали член у того из парней, который выигрывал партию, при этом ему завязывали глаза. Он должен был сказать, кто из нас сосет лучше. Парадоксально, но факт, я выиграл в пяти случаях из шести. Честно говоря, я даже слегка загордился.

Вернулись в город мы в воскресенье, уже затемно. Я решил, что смысла ехать домой нет никакого, поэтому попросил Мамеда, в машине которого я ехал, подбросить меня до работы. Мамед любезно согласился, высадил меня у ворот мастерской, проводил меня до входа, и напоследок трахнул меня на первом попавшемся верстаке.

Всю следующую неделю ни Дамир, ни Мамед меня не беспокоили, они будто пропали куда-то. Однако в среду под вечер в мою каморку постучался какой-то страшно небритый, обросший и нечесаный, правда одетый в дорогую кожу человек, который сообщил мне, что Мамед просил меня приехать. На вопрос - куда? - я получил ответ, что буду доставлен в лучшем виде, так распорядился Мамед. Я закрыл контору, собрался, мы сели в машину и поехали. Странно, но, пока мы ехали, моя попка удивительным образом стала ныть, в предвкушении инструмента Мамеда. Но оказалось, что я слегка ошибся. Мы приехали в дачный массив, припарковались о обычного садового домика.

Человек проводил меня до калитки, позвонил по мобиле, о чем-то поговорил, затем приказал мне идти прямо в дом. На мой вопрос - "А где сам Мамед?" - он похлопал меня по плечу и сказал, что Мамед мне сегодня не нужен, и что скоро он за мной заедет.

Что делать, я пошагал в дом. Домик был маленький, но двухэтажный. Внизу, на кухне, я обнаружил троих, таких же заросших щетиной кавказцев, которые сидели около стола, выпивали.

- А вот и девочка наша приехала, - радостно заржал один из них.

Я понял, что они имели в виду, и молча присел на табурет...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Изнасилование, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Unknown, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта