Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новый спорткомплекс (глава 2)

Рейтинг: 4.36 (171), Автор: igor
Гей рассказ - Новый спорткомплекс (глава 2)

Наши регулярные встречи с Сергеем продолжались, он съехал со съемной квартиры и к моему тайному удовлетворению, перебрался жить ко мне в двушку. Иногда он исчезал на несколько дней, потом вновь появлялся. Я старался не влезать в его дела, хотя однажды он приехал счастливый и сказал, что открыл несколько собственных палаток. На мой вопрос, откуда он взял на это деньги, Сергей объяснил, что взял в долг у друзей-борцов, с которыми ранее выступал на соревнованиях. У него появились дорогие шмотки, он сменил машину, но, в принципе оставался все таким же необузданным и брутальным, хотя мне с ним было хорошо.

Прошло несколько месяцев, Серега все чаще куда-то исчезал, все чаще приходил какой-то расстроенный, сменил свою шикарную иномарку на потрепанную Ладу. Все чаще, приходя вечером с работы, я заставал его лежащим на диване перед телеком, в окружении полупустых пивных бутылок. Так было и сегодня. Серега развалившись, сидел на диване широко раздвинув ноги и с увлечением смотрел какую то документальную передачу. Он, казалось, не замечал меня, по крайней мере, не показывал виду, продолжал смотреть телевизор, лениво почёсывая свой здоровый пакет между ног.

- Сергей... - позвал я его.

- А, это ты, привет! - сказал он как-то лениво, - Иди сюда, ты же хочешь подурачиться, могу предложить вдуть тебе как следует.

Я не знал, что ответить, но мой анус после такого откровенного предложения стал самопроизвольно сжиматься и разжиматься и по коже поползли предательские мурашки. Я быстро скинул одежду и быстро скрылся в ванне. Когда я вышел оттуда, то нашёл Сергея лежащим в нашей спальне на кровати. Он был уже голый. Приблизившись, я неуверенно глядел на его здоровый, но ещё лежащий на боку хуй.

- Ну, что уставился?! Хуя не видел?! Перед тем как я тебе его вгоню по самые "не хочу" он должен как минимум встать! Так что за работу!

Через пару мгновений его залупа была смачно втянута моими горящими губами в горячую глубину моего жадного рта. Его хуй был ещё совсем мягким и сосать его было необыкновенно приятно. Я играл языком с его упругой головкой, я поглаживл уздечку, полностью погружал весь хуй в рот. Моя нижняя губа упиралась в его мощные волосатые яица, а нос щекотали жёсткие волосы его лобка.

Не прошло и пяти минут, как его грозное оружие было готово. Грубо оттянув меня за волосы, Сергей освободил свой елдак от плена моих губ, я только успел причмокнуть, когда вздувшаяся залупа нехотя покинула ложе моего языка. Он резко перевернул меня и я ощутил его горячий влажный язык ласкающим плотно сжатое колечко моего ануса. Серега периодически пытался протолкнуть свой язычок поглубже в дырочку. Постепенно его горячий язычок стал с каждым разом всё глубже проникать в нее. Я начал стонать от наслаждения, перевернулся на бок и занялся яйцами Сергея. Нежно погрузив правое яйцо полностью себе в рот, я начал легонько посасывать его перекатывая его во рту языком. Выпустив изо рта правое яйцо, я нежно погрузил в рот левое. Оно было заметно крупнее, и с ним я провозился немножко подольше.

Серега был расслаблен до последней точки после хорошего отсоса его яиц и я решил заняться его заветной дырочкой. Я буквально охуел, когда мой язык беспрепятственно проник в самую глубину попки, не встретив на своём пути никакого сопротивления. От неожиданности или от кайфа Сергей вздрогнул и немедленно сжал свой анус, выдавив из него слишком наглого визитёра. Он резко встал с кровати, его член торчал вперёд как меч. Налитая кровью залупа имела просто устрашающий размер, яйца тяжело перекатывались между его ног, когда он шёл по комнате, чтобы налить себе и мне по стакану коньяка.

Выпив, Серега встал на колени, задрал чуть повыше мои ноги, "отрегулировал" высоту на которой должен быть мой анус, чтобы ему было удобно всадить в него свой хуй, "зафиксировал" это положение двумя подушками подложив их под меня и смачно плюнул на мое очко, которое стало непроизвольно сокращаться издавая звук как бы причмокивания. Отчего Серега просто расхохотался, звонко шлёпнул меня по заднице. Одним сильным толчком Сергей влупил мне до половины свой хуй, так что у меня заложило уши. Отпустив мои пухлые ягодицы, которые сразу сомкнулись вокруг его мощного хуя, он крепко взял меня за бёдра и всадил оставшуюся половину своей колбасы в мою голодную задницу. Его бёдра звонко шлёпнули меня по попе, а здоровые яйца, тяжело качнувшись, ударили по моим. Серега почти до конца вытаскивал из меня свой хуй, оставляя во мне лишь залупу, а потом с силой всаживал весь хуй до упора. С каждым его качком мои ягодицы звонко шлёпались об его бёдра. Я чувствовал себя покоренным, и это было прекрасно. Неожиданно его движения во мне стали вызывать такой дикий кайф, что я, не сумев сдержаться, кончил, окончательно поплыв. А Серега продолжал свою долбежку, растягивая и натирая мое голодное очко. Очнулся я от резкого звонка мобильника Сереги. Он продолжал двигаться во мне, параллельно перебрасываясь фразами с кем-то по телефону. Через несколько минут безостановочной ебли Серега вытащил из меня свой хуй, который при этом издал звонкий звук "чпоок" и сказал:

- Ну все, продолжим в следующий раз, а сейчас быстренько съездим в одно место ненадолго.

Я молча стал одеваться. Мы спустились вниз и поехали куда-то за город. Я немножко задремал, а когда проснулся, то увидел что машина подъехала к какому-то дачному посёлку и остановилась у дома с высоким кирпичным забором...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Andre BlowJ, 26, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта