Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новый спорткомплекс (глава 3, последняя)

Рейтинг: 4.65 (271), Автор: igor
Гей рассказ - Новый спорткомплекс (глава 3, последняя)

Мы въехали на участок, автоматические ворота за нами закрылись. На крыльце нас встречали шестеро крепко сбитых ребят, с которыми Серега обменялся сухими рукопожатиями, я последовал его примеру.

Мы вошли внутрь, где навстречу нам вышел седеющий мужчина-кавказец лет сорока, ростом под два метра, волосатый, он походили на боксера-тяжеловеса: с сильными накачанными руками, широченными плечами, накачанными грудными мышцами, которые эффектно подчеркивал надетый атласный домашний халат. Они с Сергеем удалились в кабинет, а я с ребятами расположился в большом камином зале, где работал телевизор. Показывали какой-то западный спутниковый порноканал и пацаны с интересом расположились на диванах, давая сальные комментарии происходящему на экране. Потихоньку завязался разговор, оказывается, все знали моего Серегу - ребята были профессиональными борцами, а седой кавказец Арсен был его бывшим тренером. Тут из кабинета появился хмурый Серега и Арсен, которые присоединились к нам. Арсен сел с ребятами, что-то тихо им сказав. Серега подошел к шкафу и достав оттуда стаканы и бутылку коньяка, тоже приземлился к нам. Все выпили, потом еще раз, завязался разговор ни о чем, во время которого я постоянно чувствовал на себе пристальный взгляд кавказца.

Наконец, все вышли покурить и Арсен пригласил меня посмотреть его владения. Мне было интересно и я согласился. Зайдя в пристройку, где располагался зимний сад, Арсен резко прильнул ко мне всем телом, прижав меня к стене. Он страстно, с засосом, запечатал мой рот своим поцелуем, а его руки расстегивали пуговицы на моих штанах и спускают их вниз, выпуская на волю окрепший член. Горячие руки мужчины мягко и сладострастно гладили мои крепкие бедра. Мои руки проникли внутрь халата и жарко касались тела кавказца, оглаживая его бока, рельефный пресс, крутые плечи. Арсен опустился на колени передо мной, его губы плотно обхватили чувствительную плоть, язык жестко оплетал головку, заставляя меня корчится от сладкой муки. То засасывая член все глубже и глубже, глотая его до самого корня, то снова выталкивая на волю, кавказец довел меня до того, что я не мог стоять на месте, извиваясь всем телом и перетаптываясь с ноги на ногу, вцепившись обеими руками в его плечи и зажмурясь, что было сил...

Вдруг Арсен встал напротив, затем молча развернулся ко мне спиной, развел руками свои шикарные волосатые ягодицы и хрипло прошептал:

- Давай же, выеби меня!

Я немного отступил, чуть нагнул его тело вперед, так что руками он уперся в стену и ввел пару пальцев, которые на удивление легко прошмыгнули в горячие недра ануса, заставив кавказца по-блядски застонать. Внутри было мокро от недавной поебки, я догадался, чем мой Серега занимался по приезде с хозяином дома. Я не удержался и, опустившись на колени лизнул полураскрытый темно-алый бутон ануса, ощутив вкус и запах спермы. У меня в мозгу что-то взорвалось и я со всей дури всадил свой немаленький член во всю длину в податливую горячую жопу. Судя по всему для тренера этот размер не был чем то особенным. Я начал ебать Арсена, жестко, быстро. С каждым ударом я набирал скорость, силу, но он только удовлетворённо стонал в ответ, старательно подвиливая в такт моих ударов:

- Не останавливайся. Еще, еще. Ааххх. Глубже. Еби меня. Жестче. Еще. Еще...

Мы оба вспотели, тонкие струйки пота стекали с наших тел, его стоны и вопли раззадоривали меня все больше. Я потерял счет времени и полностью погрузился в процесс удовлетворения. Стоны и громкое чавканье задницы кавказца, которую я рассверливал все шире и шире своим поршнем, меняя направления и амплитуду движения, слились воедино в нашем едином вопле, сопровождающемся почти синхронным выбросом горячего густого семени. Покинув развороченную задницу Арсена, я опустился на колени с широко раскрытым ртом, ловя горячий поток сочащейся из ануса спермы...

Спустя некоторое время мы решили вернуться в главный дом. Довольный Арсен полуобнимал меня. Переступив порог комнаты я резко остановился, обалдев от увиденной картины: шестеро пацанов сгрудились вокруг низкого журнального стола, на котором лежал мой любимый Серега. Я рванулся к нему, но меня осадил Арсен, вполголоса объяснив в чем тут дело. Сергей был должен своим друзьям и своим шикарным телом платил по счетам. Кавказец мягко потянул меня ближе к ним и я увидел, что Сергей лежит на спине с поднятыми и широко разведенными ногами. Задница и рот Сереги истекали мужскими соками, а его ягодицы блестели от пота, внутренние части бедер были измазаны следами многократных сношений. Его губы округлились, тягучая сперма через уголки губ сочилась наружу и сбегала белесыми мутными ручейками по шее.

Вот и сейчас, один хуй проникал в глотку, а другой внедрялся в задницу. По-моему, Серега лежал в пьяном ступоре, не сопротивляясь происходящему, и я почувствовал волну возбуждения, наблюдая, как он смиренно развел свои волосатые бедра и изогнул спину, подаваясь навстречу толстому члену борца-спортсмена, который в очередной раз буравил чавкающее и липкое очко.

Здоровяк в бейсболке, Дэн, вышел из круга, подошел к нам и, быстро стянув одежду, мягко подтолкнув на диван таким образом, что мы втроем прекрасно видели что происходит неподалеку от нас. Он лег на бок, подтянул к себе тренера, задрал его ногу и с силой насадил на свою немаленькую елду еще не полностью закрывшуюся жопу Арсена. Тренер выгнулся и удовлетворенно застонал, его могучий торс выгибался от крепких и сильных ударов, он потянулся ко мне и его губы, прилично растянувшись, плотно сжались вокруг моего толстого ствола.

Я стал не торопясь ебать в рот стонущего тренера, не отрывая глаз от компании спортсменов поочередно продолжавших трахать Серегу. Их плоть раз за разом проникала в него, двигалась у него внутри, дергаясь, выплевывая сгустки спермы, пачкая ими бедра, ягодицы и живот парня. Борцы отпускали скабрезные шутки и подбадривали ебарей-счастливчиков криками и жестами, хлопая их по плечам и спинам. Сменяя друг друга пацаны внимательно осматривали и похотливо обсуждали достоинства и недостатки влажного и распахнутого очка Сереги. Открытое и уязвимое, оно принадлежало всякому, кто хотел его взять, и каждый мастерски использовал атлетически сложенное тело для своего ублажения.

Увлеченный созерцанием и приятными ощущениями от горячего рта Арсена, ласкающего мой член, я как-то не заметил, что рядом со мной уже довольно давно сидит Санек, теребя свой короткий и толстый хуй и с горящими глазами наблюдая как его приятель бешено ебет тренера в жопу. Он без лишних слов поставил меня раком, одной ногой я стоял на полу, другою согнув в колене упирался в стенку дивана и послушно выгибался в такт движениям руки Сашки, ощущая как внутри меня снуют сразу три нетерпеливых пальца, готовя дупло к предстоящей стыковке. Ртом я ласкал стоящий хуй и яйца тренера, любуясь разбухшим членом Дэна, который размашисто скользил в его разработанной мускулистой жопе. Тяжёлые волосатые яица Дэна ритмично стучали по моему лицу.

Наконец, Санек решил, что я готов. Он приставил свою супер-толстую залупу к моему анусу, крепко взял меня за бедра и стал вводить член. Мое очко охотно уступило его напору. Медленно, но уверенно его залупа вошла в мой зад и начала поступательные движения. Тут уж не выдержал я: резко подавшись назад, сам полностью насадился на вожделенный член по самые яйца. Сашка одобрительно хмыкнул и приступил к ебле: сначала медленно, потом все быстрее и быстрее его замечательный хуй таранил мой анус, не встречая никакого сопротивления. Я как мог, помогал ему, подмахивал, гладил яйца. Насажанный с двух сторон на два отличных члена, я понял какое это блаженство и полностью отдался своим ощущениям. От всего этого захватывающего сумасшествия я не замедлил кончить, а за мной и Сашка, который как не в чем ни бывало, продолжал размашисто качать своим могучим поршнем в моей чавкающей заднице.

Через пару минут зарычав как раненый медведь, Дэн до упора всадил в развороченное очко кавказца свой агрегат и долго-долго, сильно вздрагивая заполнял её своим горячим густым семенем. Сашок же, грубо схватив меня за волосы, грубо нагнул к многострадальной попке тренера, которую только что покинул член Дэна, спустивший не менее полстакана спермы, которую я давясь и захлёбываясь, но всё же проглотил... Сам же он почти до конца вытаскивал из меня свой хуй, оставляя во мне лишь залупу, а потом с силой всаживал весь поршень до упора. Через несколько минут такой интенсивной ебли Сашок всадил до упора свой хуй и начал спускать горячие соки в недра моей насытившейся задницы...

Когда мы поднялись с дивана в комнате никого уже не было, тренер деловито потянул нас в душ, откуда раздавался громкий смех и шлепки мывшихся спортсменов. Немного освежившись, мы с Серегой погрузились в машину, причем мой ранее "стопроцентный" актив двигался типично утиной переваливающейся походкой, радостно сжимая в руке пачку баксов, выданной ему тренером за "успешный визит". Короче, наши поездки на природу стали регулярными - теперь мы каждый месяц ездим "на рыбалку" к "дружной" компании, которую подбирает Арсен. И я ни о чем не жалею, и получаю кайф от каждой нашей встречи...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Спортсмены, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта