Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Логика жизни (глава 1)

Рейтинг: 4.78 (387), Автор: Pavel Beloglinsky

Часть 2

Нет, Влад этот Кольке определенно нравился! Они пообщались всего полдня, а между тем у Кольки было такое ощущение, что знают они друг друга давным-давно. И вообще... После ужина они сидели в беседке - вспоминали, что было прикольного в их смене и в их отрядах. Часов в десять, когда совсем стемнело, на центральной аллее в желтом свете фонарей показалась Мимоза, - она всегда проходила после отбоя по лагерю, и хотя сейчас в лагере никого не было, Мимоза, видимо, решила не изменять своей привычке. А может, шла проверять их - Влада и Кольку?

- Спрячемся? - прошептал Колька.

- Наоборот, - шепотом отозвался Влад - зарисуемся сейчас, и пусть старушенция спит спокойно - пусть знает, что мы с тобой в лагере. Понял? Усыпим её бдительность. - И, когда Мимоза поравнялась с беседкой, Влад, обращая на себя её внимание, громко проговорил:

- Добрый вечер, Тамара Григорьевна!

- Добрый вечер. - Мимоза остановилась. - Еще не спите?

- Сейчас идём, - с готовностью отозвался Влад. - Еще десять минут, Тамара Григорьевна... десять минут посидим - можно?

- Ну, хорошо. Десять минут, и в палату, - великодушно согласилась Мимоза.

Она медленно двинулась дальше - властная старуха в шортах, но едва она сделала пару шагов, как её снова настиг голос Влада:

- Спокойной ночи, Тамара Григорьевна!

- Ох, Владислав! - Мимоза снова остановилась. - Какой ты всё-таки лицемер, но знай, тебе это, Владислав, не поможет, и завтра мы с тобой обязательно побеседуем о твоём сегодняшнем самовольном оставлении территории лагеря.

- Ох, Тамара Григорьевна! Я ведь от души, от чистого сердца, а вы сразу мне: "лицемер"! Можно сказать, на корню рубите моё искреннее стремление воспитывать в себе вежливость, - Влад, говоря это, незаметно толкнул под столом Колькину ногу, и Колька, опустив голову, закусил верхнюю губу, сдерживая смех.

- Ну, хорошо, Владислав, хорошо. Будем считать, что я тебе поверила, - добродушно проговорила Мимоза. Она была метрах в пяти или в шести от них - лицо её было скрыто тенью, но по голосу можно было определить, что словоблудие Влада не вызвало у неё ни малейшего раздражения. - Одним словом, ещё десять минут, и вы в палате. Я правильно поняла?

- Правильно! - отозвался Влад.

- Спокойной ночи! - сказала Мимоза и, развернувшись, неторопливо продолжила свой путь вдоль домиков дальше.

Домики были пусты, - Мимоза, свернув с аллеи, растворилась в темноте. Парни еще посидели в беседке минут десять-пятнадцать - Колька выкурил последнюю сигарету и, эффектным щелчком отправив окурок в кусты, вопросительно посмотрел на Влада:

- Ну чё, бля? Рулим в палату? - Влад поднялся из-за стола.

- Рулим, - с готовностью отозвался Колька, поднимаясь вслед за Владом.

С утра в домике была генеральная уборка, и все койки и тумбочки были сдвинуты в одну сторону - вторая половина палаты была свободна. Колька огляделся, но смотреть было не на что - во всех палатах было всё одинаково. Матрасы были голые - без простыней и одеял, и только одна кровать - та, на которой спал Влад - оставалась укомплектованной.

- А я постель свою сдал. Со всеми вместе, - словно оправдываясь, проговорил Колька. - Я ж не думал, что дед не приедет.

- Ну, и какая проблема? - тут же отозвался Влад. - Мы сейчас, знаешь, как сделаем? Постелим матрасы на полу - сделаем из них двуспалку, а мою простынь постелим поперёк. На двоих хватит. Да?

- Можно, - согласился Колька. - А во вторую простынь завернём подушки - сделаем валик в головах, да?

- Ну! Ничуть не хуже будет, чем у сэра Элтона Джона. Даже лучше, я думаю, - деловито проговорил Влад.

- А что - Элтон Джон спит на полу? - Колька посмотрел на Влада с сомнением.

- Ты чё - дурак? - Влад, глядя на Кольку, рассмеялся. - Я же образно - я просто так сказал, а ты поверил, да?

- Ничего я не поверил, - отозвался Колька.

Два небольших окна были не зашторены, и в палату щедро лился лунный свет. Не зажигая свет электрический, Колька с Владом вмиг соорудили из нескольких матрасов, двумя стопками сложенных рядом, вполне приличное лежбище, Влад тут же, содрав простыни со своей постели, одной простыней - той, которая была шире - матрасы застелил, а в простынь другую Колька ловко завернул четыре подушки, соорудив из них что-то типа валика, и получилось очень даже ничего.

- Классно получилось, - проговорил Колька. Сев на корточки, он похлопал ладонью по матрасам и, посмотрев на Влада, улыбнулся:

- Я у стенки сплю.

- Ну да, ты же маленький, - весело хмыкнул Влад. Поочерёдно поднимая ноги, Влад сдёрнул с себя шорты, оставшись в узких голубых плавках.

- И ничего я не маленький! Если хочешь, ложись у стенки ты... мне всё равно, - снимая шорты вслед за Владом, тут же отозвался Колька. Они вместе провели полдня и целый вечер, и потому Кольку нисколько не задело слово "маленький" - мало ли как друзья не поддевают друг друга, упражняясь в остроумии.

- И мне всё равно, какая, блин, разница! Я, может, на тебя лягу, - тихо засмеялся Влад, на ключ закрывая изнутри дверь. - И будем мы оба у стенки - никому не будет обидно, да?

- Вот еще! - фыркнул Колька.

В два небольших окна лился лунный свет, и в этом свете вполне отчетливо были видны два юношеских силуэта: Колька был узок в плечах и в бедрах, угловат, гибко тонок, и только попка его, небольшая, но вполне сочная, плотно обтянутая плавками, аккуратно, спело круглилась мягкой упругостью, да ещё вполне приличным округлым бугорком выпирали плавки спереди, скрывая тяжесть невозбуждённого члена. А тело Влада, который был немного старше Кольки, обладало мягкой плавностью юношеских линий, и потому рядом с Колькой Влад казался коренастее и плотнее, хотя на самом деле он был точно так же тонок и строен, и точно так же из-под плотно обтягивающих плавок двумя упругими полушариями сочно круглился Владов зад.

- Ну, так кто будет у стены? Я или ты? - Влад, отталкивая Кольку, хотел рывком прыгнуть к стене, но Колька, удерживая его, повалился на матрасы первым и, падая, он непроизвольно увлёк Влада за собой - они упали одновременно и тут же, смеясь и пыхтя, весело сцепились, энергично забарахтались. Конечно, Влад был сильнее, и у стены оказался он.

- А еще говоришь, что ты вежливый, какай ты, блин, вежливый? Если б спали в моей палате, я бы тебе уступил у стены, - проговорил Колька, тяжело дыша.

- Ой, ну хорошо, хорошо! Ложись к стенке, если хочешь. Я тебе уступаю, - Влад, приподнявшись на руках, пружинисто перебросил своё тело через Кольку и, оказавшись на самом краю, толкнул Кольку в бок. - Двигайся к стенке.

Колька не заставил себя ждать. Легко приподняв вверх свое тело, он тут же переместился к стене и, повернувшись набок - к Владу лицом, удовлетворённо проговорил:

- Вот... теперь я вижу, что ты воспитанный.

- О, какой ты лицемер! - тут же отозвался Влад. И, поворачиваясь тоже набок - ложась к Кольке лицом, тихо засмеялся: - Впрочем, Николай... будем считать, что я тебе поверил... уж очень я доверчивый! Как Мимоза...

Колька, невольно прыснув, приглушенно рассмеялся вслед за Владом.

Они лежали друг против друга в лунном свете, серебристо льющимся через два небольших окна, и - спать им обоим нисколечко не хотелось. Наоборот: сцепившиеся в шутливой борьбе за место у стенки, они оба - и Колька, и Влад - невольно почувствовали, как эта невинная и совершенно непреднамеренная, спонтанно возникшая минутная возня странным образом отозвалась в их душах какой-то смутной, зыбко невнятной и вместе с тем томительно сладкой мелодией. Какой там сон! Они лежали так близко, что каждый из них невольно чувствовал на своём лице тёплое дыхание другого.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Valmont, 33, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта