Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Логика жизни (глава 1)

Рейтинг: 4.78 (387), Автор: Pavel Beloglinsky

Часть 6

Лёжа друг против друга, они вытирались одним полотенцем. Переговариваясь, они стирали с себя клейкую сперму, с наслаждением спущенную друг на друга.

- Ну, и чего ты молчишь? - Колька смотрел на Влада в упор, но в его взгляде подозрительность медленно испарялась, уступая место любопытству. - Ты же сам ко мне... сам ты, Влад, полез - ты первый меня.

- Ну да, пока нет девчонок - пока мы одни. Чего здесь особенного? - медленно проговорил Влад. - Я думаю, что это нормально.

- Вот именно! Я тоже так думаю, - хмыкнул Колька. - И о чём мы тогда говорим?

- А ты что - спать хочешь?

- Не хочу я спать. На! - Колька вернул Владу конец полотенца, которым он себя вытирал, и, откинувшись на спину, сладко вытянувшись во весь рост, закрыл глаза. Спать действительно не хотелось. Да и какой мог быть сон, если только что с ним, с Колькой, такое случилось?

Влад, покосившись на лежащего Кольку - скользнув взглядом по его хрупкой фигуре, по лежащему на плоском животе залупившемуся члену, отложил полотенце в сторону и, точно так же откинувшись на спину, вытянулся на матрасе рядом с Колькой. Какое-то время они лежали молча - два парня, только что вкусившие наслаждение однополого секса. Они лежали рядам, оба голые, и лунный свет, щедро лившийся из окна, серебром омывал, словно лаская, их юные тела. Они лежали молча, чутко вслушиваясь в дыхание друг друга, и, хотя оба они молчали, мысли их были примерно одинаковы: они оба думали о только что случившемся.

В том, что это кайф, никаких сомнений ни у Влада, ни у Кольки не было - они оба только что вкусили упоительную сладость жаркого слияния своих тел, и было бы смешно и глупо отрицать, что это был кайф и наслаждение. Кайф и наслаждение - вот что они испытали оба! Но оба они также прекрасно знали, что такие - однополые - отношения вызывают у окружающих неприятие и осуждение. Во всяком случае, ни Влад, ни Колька еще не встречали в своей жизни такого человека, который открыто сказал бы, что это кайф и что это ему, человеку этому, нравится, - наоборот: друзья сплошь и рядом говорили исключительно о "дырках", а если разговор и заходил о "голубых", то каждый считал своим долгом скорчить презрительную мину. И Колька делал точно так же, и точно так же делал Влад. Живущие в разных городах, они вели себя одинаково, совершенно не задумываясь, почему нужно делать именно так. Почему нужно корчить презрительную мину, если это кайф и наслаждение? Почему нужно обязательно демонстрировать презрение, если этого сам не пробовал? Только потому, что делать так - корчить презрительную мину - положено? Ха! Положено. Кем, бля, положено? Кто и когда решил, как наслаждаться правильно, а как неправильно? И вообще, кому, бля, какое дело до их сегодняшней ночи? Разве оттого, что они испытали наслаждение, стало кому-то плохо? Разве это не их личное дело - как наслаждаться?

Влад, лёжа рядом с Колькой, машинально теребил пальцами свой сочно-мягкий член, и от этой ненавязчивой ласки член его, утрачивая мягкость, медленно затвердевал - опять вставал. Они оба лежали молча, но оба они думали об одном и том же: как совместить в своём понимании чувство упоительного кайфа с негативным отношением к этому самому кайфу? Чувство кайфа они оба сегодня испытали, а с негативным отношением они оба повсеместно уже сталкивались. Ну, и как это совместить? Лёжа рядом, они оба думали об одном и том же - и оба не находили ответ. Они оба ещё не знали, что логика жизни не всегда совпадает с логикой существующей на данный момент морали, а тем более не совпадает с устоявшейся логикой лживых догм, лукаво искажающих, извращающих логику жизни. Да и откуда бы они это знали? В их ушах шелестела словесная шелуха, а глаза их усваивали презрительные ухмылки, едва разговор заходил о "голубых" - вот каков был их опыт до сегодняшней ночи. Они, ещё не искушенные жизнью - не знали даже того, что многие, и очень многие, в этой жизни говорят одно, а делают совсем другое.

Приподняв голову, Влад скользнул взглядом по лежащему на спине голому Кольке, и взгляд Влада остановился на Колькином животе. Колька лежал, ладонью прикрывая пах, и Владу показалось, что у Кольки стоит.

- Колёк, - прошептал Влад, ложась набок. - Ты чё - уже спишь?

- Нет. - Колька открыл глаза и, повернув набок голову, посмотрел на Влада.

- А чего молчишь? - Влад, приподнявшись, упёрся локтём в подушку. - Чего ты как неродной?

- Ты же молчишь, - отозвался Колька.

Лежащий на боку Влад, держа двумя пальцами свой возбуждённый член у основания, двинул вперёд бёдрами и Колька почувствовал, как в бедро его горячо упёрлась обнаженная головка напряженного Владова члена.

- Чувствуешь? - Влад надавил членом на Колькино бедро сильнее и, словно боясь, что Колька не поймёт, чем он давит, прошептал, поясняя:

- У меня опять... опять стоит... хочешь пощупать?

Не дожидаясь Колькиного ответа, Влад потянул кисть Колькиной руки к своему возбуждённому члену и Колька, не успев никак отреагировать, машинально обхватил пальцами твёрдый ствол. Член, напряженно-горячий, в один миг оказался в Колькином кулаке.

- А у тебя? - прошептал Влад, сжимая такай же, напряженный и горячий, член Кольки. - Тоже стоит. Класс! Ложись набок - так, бля, удобней будет.

Колька, ничего не отвечая, повернулся набок - лег к Владу лицом. Какое-то время они молча дрочили друг другу. Это было необычное, прикольное ощущение. И прикольное, и, вместе с тем, странно возбуждающее: сжимая в кулаке чужой горячий ствол, дрочить его другому и в то же время испытывать удовольствие оттого, что этот другой, сжимая в кулаке ствол твой собственный, дрочит тебе самому. Какое-то время жарко сопя, пацаны, в лунном свете лежащие на матрасах, молча дрочили друг другу. Кайф!

- Слышь, Колёк? - Влад, прекратив двигать рукой, подался всем телом к Кольке. - Давай, бля, знаешь как? По-настоящему давай?

- Вот! Ты опять первый, - приглушенно засмеялся Колька, не прекращая двигать рукой.

- Да какая разница! - возбуждённо прошептал Влад и, скользнув рукой по Колькиному бедру, сладострастно провел ладонью по круглым, упруго-мягким Колькиным булочкам. - Давай?

- Как ты хочешь? - Колька, чувствуя на своих голых булочках ладонь Влада, непроизвольно шевельнул мышцами сфинктера.

- Я же тебе говорю: по-настоящему давай! - Влад провёл пальцами по ложбинке, образованной на месте соединения сжатый Колькиных ягодиц.

- В жопу?

- Ну да! В очко.

Прекратив двигать рукой, Колька лежал на боку - лицом к Владу. Он лежал, не выпуская из кулака твердый член Влада, в то время как сам Влад, глядя Кольке в глаза, с наслаждением гладил, мял пальцами Колькины ягодицы. Указательный палец Влада то и дело скользил по ложбинке, приближаясь с каждым разом все ближе и ближе к тому месту, где у Кольки было скрыто сжатыми булочками девственное отверстие.

- Ну, чего ты молчишь? - нетерпеливо прошептал Влад. - Чего, Колёк, думаешь? Давай.

- Друг друга? - уточнил шепотом Колька, глядя Владу в глаза.

- Ну! Я тебя, а ты меня - друг друга, - возбуждённо отозвался Влад, втискивая указательный палец между Колькиными ягодицами.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта