Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Логика жизни (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.90 (468), Автор: Pavel Beloglinsky

Часть 5

Они сели в беседке - в том углу, куда не попадал свет фонарей. Колька, на всякий случай пригнувшись, щелкнул зажигалкой и, выпрямляясь, с наслаждением затянулся. Влад не курил. Глядя на Кольку, Влад поймал себя на мысли, что Колька, этот миловидный и вместе с тем обычный парень, вызывает у него, у Влада, странное чувство нежности. Не возбуждения, а именно нежности - чувство это было: тёплое и вместе с тем тревожно-радостное, совершенно необычное. Может быть, это чувство возникло потому, что они трахнулись?

- Жаль, что ты завтра уезжаешь, - проговорил Влад, глядя на тлеющий огонёк Колькиной сигареты. Он не собирался этого говорить, но слова эти вылетели словно сами собой.

- Мы одинаково думаем, - Колька тихо засмеялся.

- В смысле? - Влад посмотрел Кольке в глаза.

- Ну, ты сказал, что завтра мне уезжать, а я перед тем, как ты это сказал, знаешь, что подумал? Завтра дед приедет за мной, и я попрошу его, чтоб остаться здесь ещё на одну смену... ну, то есть, как-то же можно это сделать! Путёвку мне купить или, может, Мимозе заплатить ещё за одну смену. Как ты думаешь? - Колька смотрел на Влада вопросительно. - Согласится Мимоза?

- А дед? Он согласится?

- Дед для меня что угодно сделает! - С нескрываемой гордостью за деда проговорил Колька. - И потом... хуля я дома не видел? Дома одно и то же. А здесь... - Колька смотрел на Влада, не отрываясь и вдруг лицо его расплылось в улыбке. - Здесь ты...

- Колёк... - Влад почувствовал, как радостно - сладко - ёкнуло сердце. - Это было бы... классно было бы! Блин! у меня ещё никогда не было такого друга!

- Влад... - Колька снова засмеялся. - Вот - опять! Мы всё время думаем одинаково. Ты что - читаешь мои мысли?

Перебивая друг друга, они тут же шепотом договорились, что завтра они не пойдут на море, а будут весь день в лагере - у Мимозы на глазах, чтоб её таким образом хотя бы немного задобрить и чтобы она, когда Колькин дед приедет, ничего не имела против Кольки. И еще договорились упросить Мимозу, чтобы она определила их в один отряд. Как-никак, в новом потоке все будут новенькие, а они, Влад и Колька, будут уже по второму разу - будут старожилами. Почему им нельзя быть вместе? Если, конечно, Колька останется.

А остаться Кольке ох как хотелось! Завтра он деда упросит. Ещё как упросит! Дед обязательно что-нибудь придумает. Обязательно. Не может такого быть, чтобы он, Колька, завтра уехал!

- Влад... - Колька вдруг подумал, что Влада надо об этом спросить. А почему, собственно, нет? Нормальный вопрос.

- Что? - отозвался Влад.

- Ты как?

- Что - "как"? - не понял Влад.

- Ну, вообще... жопа не болит? - Колька, спросив об этом, не засмеялся и даже не улыбнулся. Наоборот, он смотрел на Влада серьезно, и в глазах его было неподдельное любопытство - ему действительно хотелось об этом знать.

- Нет - Влад, глядя на Кольку, отрицательно качнул головой. - А у тебя?

- Тоже нет, - отозвался Колька. И действительно, когда Влад его трахал, насаживая на свой фак, было так больно, что казалось ещё немного, и у него, у Кольки, глаза выскочат из орбит. Даже пот пробил - так было больно! А сейчас они сидели, как ни в чём ни бывало, и никакой боли не было и в помине. Словно вообще ничего не было! - Даже странно как-то... - хмыкнул Колька.

- Что тебе странно? - снова не понял Влад.

- Ну, вообще. Смотри: мы сделали это, а словно ничего не было. Ну, то есть, совсем ничего - сидим, будто мы и не трахались.

- Дурак ты, Колёк, - улыбнулся Влад. - Разве, глядя на парня, можно узнать, трахался он в жопу или нет? Все - как все и кто трахается, а кто нет - узнать невозможно. Разве что кто-то случайно застукает парней и потом об этом всем растрезвонит или сами они об этом расскажут. А так - ни за что не узнаешь!

- Да, конечно, - согласился Колька. И всё равно. Всё равно Кольке было удивительно: с ним ТАКОЕ случилось, и вот он сидит, курит, и будто ничего, совсем ничего не было. Разве это не удивительно? Он вдруг снова подумал про Влада - двоюродного брата, к которому они ездили в начале лета на присягу. Отслужит Владик, вернётся из армии и никто знать не будет, трахался он в армии с другим солдатом или ничего такого у него там не было.

- Влад... - снова проговорил Колька и, посмотрев Владу в глаза, широко, во весь рот улыбнулся. - Я раньше думал, что это плохо. Ну, если два парня - друг друга в жопу, а это - кайф!

- Конечно, кайф! - тут же, соглашаясь с Колькой, отозвался Влад. - А знаешь - почему?

- Почему?

- Потому что ты - извращенец! - ответил Влад и точно так же, как Колька, широко, во весь рот улыбнувшись, Влад шутливо толкнул Кольку локтём в бок. - Вот почему!

- Сам ты извращенец, - тут же парировал Колька, локтём толкая Влада в ответ.

Какое-то время, сопя, они шутливо толкались, сидя на скамейке - пытаясь перебороть друг друга. Влад то и дело хватал через плавки Колькин член и Колька, не оставаясь в долгу, делал то же самое - хватал через плавки член Влада. Они определенно нравились друг другу, эти два парня, волею случая оказавшиеся вместе в летнем лагере во время пересмены. Вот ведь как в жизни бывает! Ещё утром они не знали, как друг друга зовут, еще днём, купаясь в море, они ни о чём таком не думали, ещё вечером, разговаривая с Мимозой, они оба ничего такого не предполагали, и вот... Разве это не удивительно?! Было уже поздно - была ночь, а они всё говорили и говорили. Наконец, докурив очередную сигарету, Колька вопросительно посмотрел на Влада, и, хотя спать им обоим ни капельки не хотелось, они, не сговариваясь, одновременно поднялись, чтоб идти в палату. Глядя на Влада, Колька вдруг подумал, что они эту ночь, пока в домике никого нет, могли бы спать без плавок - голые. Да, голые, а почему, собственно, нет - что в этом плохого? Колька уже хотел сказать об этом Владу - предложить Владу спать без плавок, но тут же подумал, что говорить об этом он не будет. Он не будет об этом говорить - он проверит, на самом ли деле Влад читает его мысли.

Это было, конечно, удивительно, но они действительно думали одинаково: за то время, пока они лежали в домике после траха и потом, когда сидели в беседке, ни у Кольки, ни у Влада ни разу не возникло даже намека на мысль о какой-либо "голубизне" всего того, что между ними случилось. Само это слово - "голубой" - ни Владу, ни Кольке ни разу не пришло в голову. Они оба об этом ни разу не подумали, и это было удивительно. А может, ничего удивительного в этом не было? Может, во всём, что с ними случилось, была изначальная логика жизни - логика их человеческой сути. И они, подчиняясь этой логике, на какое-то время просто забыли, что есть всякие убойные слова, с помощью которых хитрожопые люди, то и дело извращающие жизнь, стремятся подменить логику жизни разномастными наборами тухлых догм и лукавых предписаний? Слова, если над ними не задумываться, а принимать их на веру как некую данность, могут далеко увести от истины, но неужели чьи-то чужие слова должны быть важнее собственных чувств? "Голубой", "неголубой"... какая, нах, разница? Есть логика жизни, и нужно совсем не любить себя, не уважать себя и себе самому не верить, чтоб, не задумываясь, позволять лукавым пастырям манипулировать нашим сознанием - нашей единственной и неповторимой жизнью. Впрочем, ни Колька, ни Влад ни о чём таком не думали - ни вслух, ни про себя. Так получилось, что логика жизни оказалась для них в эту ночь неизмеримо важнее шелухи слов и, познав упоительную сладость однополого секса, открыв для себя эту грань человеческой любви, оба они были более чем довольны. Они оба были вполне удовлетворены всем случившимся, и никакие слова и никакие ассоциации, связанные с этими словами, не могли отравить им эту великолепную ночь: они оба были еще не растлены логикой лукавой морали, и торжествующая логика жизни правила в их юных душах своим упоительным балом.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта