Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Необычные способности

Рейтинг: 4.67 (408), Автор: Stark

Часть 1 Гей рассказ - Необычные способности

Вася рос обычным парнишкой и выделялся среди сверстников только высоким ростом. Жил он вместе с матерью, а отца он не разу не видел. Когда ему был только годик, мать развелась с отцом, после очередной вскрывшейся отцовской измены. Шли годы. На страну накатывала разрушительная перестройка. Реформаторы для подъёма народных масс опустошали полки. Для того чтоб выжить мать Васи взяла дачный участок. Вася с матерью выезжали на участок по выходным.

Был обычный летний день - суббота. Вася со своей мамой приводили собственный участок в порядок. Сажали кусты смородины, обирали колорадского жука на ростках картошки. Но тут к ним привязался сосед - склочный дедок, сухощавой наружности. Так слово за слово и они начали ругаться с этим дедом. Ему хотелось, кем-нибудь покомандовать, вот он и выбрал своих безобидных соседей. Неизвестно чем бы это всё кончилось, но тут Вася отчётливо представил себе этого деда в гробу. И картина в сознании Васи была яркой настолько, что ему показалось он сам стоит рядом с этим гробом. И как только он это представил, так этот дед смолк и ушёл в свой сарайчик. Больше этого деда Вася не видел.

Через неделю Вася узнал, что этот дед умер следующим утром и в среду был похоронен. Теперь на даче к ним больше с претензиями никто не лез. Это был первый случай, когда Вася понял, что его видения материализуются в реальной жизни. Дальше больше, что хотел Вася, всё реализовывалось, стоило ему это представить в деталях и подробностях. Главное не думать о плохом, и всё будет замечательно. Плохие мысли тоже сбывались.

Вася стал почти отличником в школе. У него появился отчим - мужик хороший, заботливый и мало вмешивавшийся в дела Васи. Главное отчим очень любил Васину мать, как и она его. Родители хорошо заботились о нем. Прошла та полоса нищеты. Васина мама устроилась на хорошо оплачиваемую работу. Мать с отчимом отстроили хороший дом на даче.

В его жизнь всё же вмешивались случайности, очень трудно продумывать все свои шаги и действия надолго вперёд.

***

Настало время полового созревания. Вася захотел секса и представлял, как он занимается этим делом со своим близким другом. Он представил, как друг будет его ласкать, как отсосёт. Ведь закадычный друг всегда рядом. Васины мечты сбылись на следующий день.

Шли каникулы. Вася зашёл за другом к нему домой, так как они собирались погулять. Его друг только что проснулся и открыл дверь, будучи одетым в одни трусы. Открыв дверь, он побежал снова в кровать.

Красивое тело, стройные ноги, аппетитная попка. Симпатичная мордашка. Возбуждённый писюн - причина такого скорого отступления - в нём было всё прекрасно. Тело было гармоничным, без выпуклых бугров мышц и отложений излишнего жира. Андрей не был качком. Мягкие податливые формы, от прикосновений к которым проходит сладостная дрожь.

Ни что не укрылось от Васиного взгляда, жажда близости начала поднимать выросшее мужское достоинство. Обстановка была точно такой же как в Васином видении. Василий не стал ничего выдумывать, а начал говорить и действовать, так как было в том видении.

- Андрюх, ты чего? Я уже давно на ногах, а ты всё дрыхнешь? Давай вставай. Мы же договаривались с тобой, что пойдём в парк.

- Сейчас встану. Подожди немного. - Ответил Андрей, пытаясь переждать и успокоить своего дружка под одеялом. Сам он притворно потягивался.

- Андрюх, не тяни резину. Думаешь я не видел, что у тебя писюн встал? Видел. В этом ничего постыдного нет, и у меня встаёт по утрам. И у моего отчима бывает утренний стояк иногда.

- Да! А я думал... Слушай может, покажешь, как твой встаёт? - Андрей сказал ключевую фразу, ту самую, что он говорил в видении Василия.

- Я тебе покажу, но только если ты мне позволишь посмотреть твой.

- Хорошо. Давай сейчас и здесь, пока мать на работе.

- Давай.

Андрея ненужно было упрашивать. Его руки быстро потянулись к ширинке Васиных шорт. Он быстро расстегнул молнию и начал ощупывать Васины яйца через ткань трусов. Вася тоже быстро скинул с Андрея одеяло и стал ощупывать у Андрея бугорок спереди и попку сзади. Андрей жадно, торопясь, стал снимать одежду с Васи. Андрей боялся, что Вася передумает, но его друг сам хотел секса. Вот на Васе остались одни трусы, и Андрейкина рука уже залезла под ткань. Вася сдёрнул трусы с Андрея первым. Всё его хозяйство оказалось в Васиной власти.

Вслед за Андрейкиными трусами слетели и Васины трусики. Ребята ощупывали приборы друг друга, наслаждаясь процессом и свободой. У Андрея член был немного длиннее, чем у Васи, но у Васи он был немного толще. Члены ребят стояли от возбуждения и требовали разрядки.

- Вась, а ты дрочишь?

- Нет, я не умею.

- Хочешь я тебе подрочу, а ты мне подрочишь? Оба покайфуем.

- Ты покажи сначала на себе.

Андрейка нежно погладил свой писюн. Захватив кожу на своём члене, он начал медленно стягивать крайнюю плоть с головки. Полностью оголив розовую головку, парнишка растянул крайнюю плоть по своему члену. Полюбовавшись открывшейся, нежно-розовой головкой, стал её медленно закрывать кожаной юбочкой. Эти медленные движения он повторил несколько раз. Потом, широко улыбаясь, сказал Васе:

- Кайф! Попробуй не пожалеешь!

Вася старательно повторил манипуляции друга со своим членом. Необычные приятные ощущения возникли где-то внутри. Вася продолжил раздевать и одевать, головку своего члена. Раньше он стягивал крайнюю плоть только для того чтоб помыть шейку члена и коронку. Так его научил отчим. Он и не подозревал, что многократные повторения этих простых движений могут принести удовольствие.

- Андрей, а кто тебя научил дрочить?

- Юрка из соседнего подъезда. Прервись, давай друг другу поласкаем.

Парнишки взялись за члены друг друга. Эти действия принесли Васе ещё более необычные и возбуждающие ощущения. Он впервые в своей жизни держал в руке член другого парня, и это был его друг. Второй рукой он начал нежно ощупывать яички друга. Каждая венка каждый бугорок на коже были интересны Василию. Ощупав и рассмотрев Андрейкин член от корня до головки, он исследовал и мошонку с яичками.

Нежный мягкий кожаный мешочек содержал два слегка продолговатых яйца, от которых отходили жгутики уходящие внутрь Андрея. Василий начал потихоньку ласкать ствол, слегка поглаживая его между ладоней. Тихонько скручивая крайнюю плоть на головке, то по часовой стрелке, то против неё.

- Вась, так тоже здорово.

- Андрей! Давай целоваться, обниматься!

- Как это?

- Как парень с девкой целуются, взасос.

- Покажи! Я так не умею.

Вася впервые в жизни поцеловал другого человека, кроме матери. Сначала это было робкое прикосновение губ к губам. Потом парнишки вошли во вкус и начали играться губами друг друга. Вслед за губами, в ход пошли языки молодых любовников. Андрей, увлёкшись поцелуями, начал ласкать подбородок Васи. За подбородком он залез своим язычком в ухо Васи.

Вася балдел от ласк своего друга. А Андрей уже целовал Васину шею и спускался ниже к соскам. Вот его язычок уже теребил правый сосок Васи. Васин член торчал напряжённый как столб. Андрюша, дорвавшись до Васиных сосков, страстно покусывал левый сосок. Васины соски стали красные и твёрдые.

В это время Вася не терял времени даром. Он нащупал дырочку в попке Андрюши и залез туда пальчиком. Как классно почувствовать внутренности друга своими пальцами. Раньше, моясь в ванной, Вася мыл свою попку забираясь в свои внутренности. Это приносило Васе удовольствие, и он в своём сне представил, как будет классно забраться в попку Андрея. Медленно теребя, он расширял это отверстие, и в него уже входило два пальца.

Наигравшись с Васиными сосками, Андрей стал лизать пупок своего друга. Стоящий член мешал Андрею лежать на животе. И он подтянул свои колени под живот. Это позволило Васе вставить сразу четыре пальца в попку своего любовника.

- Андрюша я хочу попробовать тебя трахнуть в попку.

- А ты сумеешь?

- Попробую, может, получится? Надо только вставить в твоё отверстие, а дальше тереться им о стенки.

- Вась, а я хотел, чтоб мы пососали дуг у друга.

- А ты пробовал?

- Да. Мы с Юркой баловались. - Соврал Андрей. Это Юра у него отсасывал, а сам Андрей испугался это сделать в первый раз.

- Тогда соси первым, а потом я тебя трахну в задницу. Я больше не могу терпеть. Ты меня возбудил донельзя. Потом я у тебя попробую отсосать.

Андрей словно ждал этих слов. Сразу прильнул к Васиному члену. Он давно мечтал попробовать отсосать. И вот его мечта свершилась. Он начал ласкать член и яички Васи.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, 18-19-летние, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта