Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Необычные способности

Рейтинг: 4.67 (408), Автор: Stark

Часть 2

Андрей нежно вылизал нижнюю часть члена. Потом осторожно губами оголил головку. Взял головку в рот тихонько пососал её. Не выпуская головки из своего рта, стал интенсивно вылизывать уздечку члена. Тёплая обильная струя Васиной тёплой спермы неудержимо хлынула в рот Андрея. Заполнив всё пространство во рту, она выступила по краям губ. Несмотря на глотательные движения, Андрею пришлось выпустить головку Васиного члена. Иначе бы места для спермы во рту не хватило.

Вася был не удовлетворён полностью. Он быстро вскочил на постели и пристроился около попки Андрея. Андрей не успел опомнится, как четыре Васиных пальца в попке сменил Васин член. Андрей даже не успел проглотить всю Васину сперму. Этот член в сперме и слюнях влетел в разработанную попку Андрея. Вася начал тихонько двигать своим членом в тёплой тесной пещерке друга.

Сначала Андрей испытывал небольшую боль. Но вскорости он немного привык, и чувство удовольствия стало разливаться по его телу. Сам не осознавая, что он делает, Андрей насаживался на Васин член с нарастающим удовольствием.

Всё, до мелочей, было так как представлял Вася...

"Сейчас надо шлёпнуть Андрюшку по бёдрам. И он испытает шикарный оргазм". - Подумал Вася. И тут же выполнил задуманное. Хлёстко двумя руками ударил Андрея по бёдрам.

Андрей взревел зверем и задёргался как в судорогах. Только сильные и цепкие руки Васи не дали соскочить Андрею с члена. Андрейкин член брызгал спермой на простынь. Вася чувствовал, как волны сокращений попки партнёра выдаивают из него вторую порцию спермы сегодня. Его самого трясло от оргазма. Закусив губу, чтоб не кричать он спускал свою сперму в задницу друга. Вася сделал пару движений и вынул свой ещё твёрдый член не в силах двигаться.

Оба парня упали без сил. Хотя Васин член продолжал торчать, и был твёрдый как камень, но тело давало сигнал полной опустошённости. Он упал на кровать рядом с Андреем.

- Вася! Я не думал, что твои манипуляции с моей задницей доставят мне такой кайф. Это было в тысячу раз лучше, чем дрочка или минет Юрки. - Первым нарушил затянувшуюся тишину.

- Я просто... Андрей! Хотел тебе доставить удовольствие.

- Такого удовольствия я не получал никогда. Мне даже минет сейчас не нужен, совсем. Ты полностью выпорошил мои яйца.

- Что будем делать дальше? Надо прибраться за собой.

- Да! Сейчас всё уберём. Простыню надо застирать и просушить утюгом. Вась у тебя просто классная на вкус сперма - как ряженка.

- Да. Не пробовал. А у тебя, какая на вкус?

- Я тоже не пробовал свою.

- Давай попробуем?

- Давай.

Вася взял пальцем капельку спермы с Андрюшиного члена и слизал её. Так же поступил и Андрей.

- У тебя тоже вкусная сперма. Похожа по вкусу на тёплую чёрную икру.

- Да. Если б знал, ни одной капли в канализацию не спустил.

- Теперь я тебе ни дам ничего спустить.

- И я тебе не дам потерять ни капли твоей спермы.

- Приберись. Потом пойдём гулять?

- Да до обеда! Ты Юрку знаешь?

- Знаю, но близко мы с ним не дружили. Пару раз играли во дворе.

- Надо его ко мне заманить. Мне не терпится потрахаться с вами двоими.

А вот это уже было не по Васиному сценарию. И нужно было придумывать продолжение. Юрка был высокий и очень худой паренёк. Представить его обнажённым Вася мог, но какой формы у него член не знал. Андрей был его близкий приятель, и Вася не раз наблюдал его стоящий член через одежду. Это была небольшая проблема.

- Андрей, а какой формы член в возбуждении у Юрки?

- Э-э! Да тебе самому хочется потрахать этого шланга?

- Не знаю? Просто интересно. Он такой худой как скелет. Лапать его не очень хочется. Хочу понять, в чём интерес общения с ним.

- Его писюн похож на длинную сосиську. Сантиметров двадцать. Но гораздо тоньше чем у нас с тобой.

- Как большой карандаш.

- Да. Совершенно прямой и ровный как круглый карандаш. Но отсасывает он классно. Его губы словно предназначены для этого. Хочу, чтоб он отсасывал у меня, когда ты мне вставляешь сзади. Думаю, это просто будет полный улёт.

Ребята помылись и оделись. Андрейка пошёл застирывать простыню. А Вася стал представлять их сексуальные игры на время после обеда. Ожидая Андрея, он представлял, как ребята будут его ласкать вдвоём. Как он запустит свои руки в их попки, как они будут делать ему массаж губами. Времени ему хватило для того чтоб распределить всю вторую половину дня.

***

Ребята гуляли до обеда. А после обеда они договорились встретиться у Андрея дома. Вася забежал в свою квартиру и быстро пообедал. Второй раз сегодня он подошёл к входной двери Андрейкиной квартиры. Позвонил. Дверь открыл Андрей.

- Проходи. Юрка только что ввалился.

- Привет. - Поздоровался Вася с Юркой.

- Вот и все в сборе. Давайте по пиву. Папка запасся вчера.

- А тебя он ругать не будет, что ты его пиво выпил?

- Нет. Он привёз вчера двадцать бутылок и сказал, что пять из них мои.

- Здорово, а мои родичи мне пить пиво не разрешают. - Отозвался Юрка.

Ребята откупорили бутылки и медленно стали пить пенистый напиток.

- Юр. Давай сегодня развлечёмся, так как мы это делали у тебя дома неделю назад?

- Ты соображаешь? - Резко ответил Юрка, глазами показывая на Василия.

- Не волнуйся. Васька сам не прочь так поразвлечься.

- Ты его уже совратил? Ненасытный ты наш.

- Кто кого совратил, это большой вопрос. А вот то удовольствие, что он мне подарил сегодня утром, я не прочь повторить. И тебе советую попробовать. Стыдливый ты наш.

- Ну-ка колитесь дальше. Чем вы тут занимались с утра. - Проговорил Юрка, протягивая руку к ширинке Андрея.

- Чего колоться. Давайте просто продолжим. - Сказал Андрей, и решительно поставил, пустую пивную бутылку. Положив свои руки на голые колени друзей.

- Только ребята давайте без спешки. Давайте разденем друг друга по очереди. Давай начнём с тебя Юр, а потом Андрюшку и за там меня.

- Согласны. - Хором ответили Васе ребята.

Вася и Андрей в четыре руки стали ощупывать тело Юры через одежду. Тихонько заползая под неё ладошками. Вася впился своими губами в эротичные губы Юры. Лапая Юрины тощие ягодицы, Вася не получил тех впечатлений как от задницы Андрюхи. Длинный Юрин член быстро выскочил из штанины шорт. На нём сосредоточился Андрей. А Вася получал удовольствие от Юриных губ. Юра расслабился и закрыл глаза, запустив свои руки под шорты Васи.

Юрины руки самозабвенно мяли ягодицы Васи и ощупывали его хозяйство. Видно было, что ласкать слегка полноватого Васю ему было в кайф. Он поигрывал ласково Васиным членом и яичками. Перебравшись на бёдра, он начал их нежно разминать и пощипывать.

В Васе было всё то, чего недоставало Юрке. Пухленькое нежное тело манило к себе как пышная булочка. Округлые формы приятно ложились в узкие ладони и тонкие длинные пальцы.

Члены ребят стали тверды как камень. Яички наполнялись молодым сексуальным соком. Шорты были натянуты словно палатки туристов.

Рубашка Юры уже была расстёгнута и сползла с его узких плеч. Андрей стянул до пола Юркины шорты. Медленно стаскивая трусы, он пригибал тонкий и длинный Юркин член. Узкое скелето-подобное Юркино тело было обнажено. Вася игрался с Юркиной мошонкой. Мелкие Юрины яички нежные Васины пальчики перебирали, теребя длинный кожаный мешочек. Васю привлекало в Юре только губы и член с яичками.

На раздевание Андрея ушло гораздо меньше времени. Его расстёгнутая рубашка упала на пятки. Юра и Вася впились губами в возбуждённые соски Андрея. Вася стаскивал с Андрея шорты, а Юра сдёргивал трусы.

За одеждой друзей полетела Васина одежда. Тут начали сбываться Васины мечты. Его друзья делали ему массаж своими губами. А шаловливые руки Васи уже теребили попки друзей. Попка Андрюхи поддалась легко. Внутри друга Вася уже манипулировал двумя-тремя пальцами. С Юркиным отверстием этого не получалось. В Юрку проникал только один пальчик и то с трудом. Но Вася не сдавался, продолжая упорно разрабатывать пещерку любовника. Поплёвывая на свои пальцы, он вставлял их в отверстие, растягивая его во все стороны. Эти манипуляции добавляли радостной энергии жизни его телу.

Его друзья с красными от возбуждения щеками уже ласкали Васино достоинство. Юра ласкал своими губами Васин член, а Андрей обсасывал яички и вылизывал промежность и внутренние стороны бёдер.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, 18-19-летние, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта