Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Британское гостеприимство или первый раз Поттера

Рейтинг: 4.54 (183), Автор: Brain

Часть 1 Гей рассказ - Британское гостеприимство или первый раз Поттера

Серое пасмурное утро с тяжелыми свинцовыми тучами и промозглым сырым туманом не предвещало ничего радостного или, хотя бы, просто ободряющего. Сдвоенные прорицания с безумными завываниями Трелони, травология в грязных теплицах, невообразимо сложная трансфигурация, да после обеда два часа с Хагридовыми отвратительными соплохвостами. Что может быть мучительнее, чем этот бесконечный нудный понедельник?

Гарри Поттер спускался в Большой зал к завтраку с гудящей головой и сонными красными глазами. По дороге из спальни он бросил беглый взгляд на доску объявлений и его лицо просияло радостью:

- Рон, иди сюда! Они приезжают сегодня в полпятого!

И действительно, на пожелтевшем листке объявления значилось, что делегации Дурмстранга и Шармбатона прибывали в Хогвартс 30 октября в 16:30 на открытие Турнира Трех Волшебников. Для этого всех учеников просили собраться на лужайке у Черного Озера в указанное время для встречи гостей.

Собственно, что иностранцы скоро приедут в Хогвартс и без того было понятно - не зря же всю неделю Филч отдраивал до блеска полы в коридорах и классах, а Хагрид с Флитвиком украшали Большой зал. Но чтобы именно сегодня?!

Собравшись, друзья, оживленно обсуждая эту новость, спустились к завтраку. Как оказалось, только это известие и волновало всех вокруг. Причем лидировали по популярности две темы: сколько очаровательных девушек приедет из Шармбатона - это среди парней, и приедет ли звезда последнего Чемпионата по квиддичу, старшекурсник из Дурмстранга, Виктор Крам - это среди старшекурсниц. Само собой, уроки в тот день мало кого волновали, и учителя махнули на учеников рукой.

Время до четырех дня для кого-то проползло мучительно медленно, для кого-то пролетело молниеносно, но, как бы то ни было, скоро толпа школьников собралась перед замком. И вот приехали ОНИ. Сначала приземлилась карета шармбатонцев и стайка белокурых школьниц, возглавляемая монументальной мадам Максим, упорхнула в замок. А еще спустя минуту, после мощного всплеска, посреди озера возвысился исполинский черный корабль дурмстрангцев. Опустился трап, и из него стали выходить, один за другим, высокие широкоплечие юноши. Все они казались такими большими то ли из-за объемных меховых мантий, то ли из-за серьезных выражений лиц. Во всяком случае, Гарри был уверен, что ни одному из них не меньше восемнадцати.

А это было для него очень важно. Дело в том, что уже почти полгода Парень-Который-Выжил был геем. Он ходил, ел, говорил и спал с постоянным сознанием того, что он любит не девочек, а мужчин. После того, как в июле он столкнулся с Седриком, сидящим в квиддичной раздевалке в одних трусах, Гарри понял это окончательно. Многие его сверстники начинали встречаться с девочками, а Гарри это совершенно не интересовало. Какое-то время он думал, что его привлекает Чжоу с Когтеврана, но потом понял, что ошибался. А вот мысль о высоком статном блондине с курчавыми волосами и уникальными голубыми глазами, искрящимися вожделением, вводила его в блаженное оцепенение. Сколько раз он, вспоминая эту улыбку, эти ровные зубы и сочные розовые губы, переставал думать о чем-то другом; сколько раз он тихо дрочил под одеялом в спальне Гриффиндора, вспоминая эту смуглую спину, рельефный живот и длинные гладкие ноги... А как его зеленые трусы обтягивали член! А какой у него был аппетитный зад! Ах, если бы можно было хоть одним глазком взглянуть на эти нежные половинки!

И тут перед Гарри прошли почти двадцать высоких парней с мощными, атлетическими телами. Каждому уже есть восемнадцать, и каждый, наверняка, уже кого-нибудь трахал. Сколько осчастливенных девчонок! А если бы он мог оказаться на их месте! И самое главное, они, дуры такие, даже не ценят иногда, что имеют! Уж он бы не дал скучать этаким красавцам.

А вот и Он. Действительно, красавец. Аристократический нос, мужественное лицо. Было что-то такое в этой нордической красоте. Тут он спросил что-то у своего сопровождающего, директора Дурмстранга профессора Каркарова. О, это чарующий с хрипотцой голос! От одного слова на незнакомом языке Поттера бросило в жар, и он сразу почувствовал знакомое шевеление в брюках... Только не сейчас!

Следующий час на торжественном ужине по случаю приезда гостей Гарри просидел рядом с высоким (во всех смыслах) гостем, мучаясь от жуткой тесноты между ног. А тут еще Крам, как назло, то локтем его заденет, то плечом к плечу прижмется. Тепло, исходящее от северного богатыря, заставляло член Поттера в буквальном смысле слова гудеть не переставая почти сорок минут.

В последующие три дня Поттера мало волновало что-либо, кроме Виктора. Его поселили в спальне Гриффиндора, он спал на соседней кровати! В первый же вечер, после ужина, Гарри целых полминуты упивался зрелищем широкой мускулистой груди, крепких ляжек, широченных плечей и мощного живота без единой жиринки. Все это великолепие спало всего в полуметре от Гарри! И в то же время было таким недоступным. Как можно думать о каких-то уроках или о Кубке Огня, когда ты знаешь, что рядом с тобой ходит Аполлон во плоти?!

А на четвертый день Гарри заметил кое-что очень любопытное: он украдкой видел, как в коридоре Виктор Крам... пялился на Седрика! Он просто пожирал взглядом фигуру пуффендуйца, изучавшего расписание! Причем взгляд этот был абсолютно недвусмысленным. Гарри хорошо знал это выражение упоения на лице, этот высунутый от напряжения кончик языка. Но Седрик - натурал. Да и зачем Краму какой-то тупой блондинчик, когда рядом есть он, Гарри? Все говорят ему, что он красив. "Что ж, - подумал гриффиндорец, - скоро мы это проверим". У парня родился план.

Если уж лишаться невинности, то только с таким парнем - настоящим мужиком без этого глупого слюнтяйства. Пусть отдерет его, как сучку. В конце концов, если Крам тоже гей, то, несомненно, гей опытный. То-то у него так много поклонниц, да он ни на одну и не смотрит. А вот на парней спортсмен частенько заглядывался - Гарри это сам видел.

Дальнейшее не составило труда - на следующее утро Поттер задержался в спальне и, немного покопавшись у Крама в постели, извлек оттуда парочку курчавых волосиков. Тем же вечером он пробрался в кабинет к Снейпу и забрал оттуда нужную склянку с игристой прозрачной жидкостью. А уже на следующий день за ужином пара капель этого снадобья была незаметно подлита к дурмстрангцу в кубок с грогом.

Спустя час Виктор, слегка взволнованный, вошел в спальню. Он чувствовал какую-то непонятную, неясную веселость. Ему вдруг захотелось прыгать и петь, или... Тут он случайно вспомнил о таком милом очкастом юноше с соседней койки. Куда это он запропастился? Он такой красивый - вспомнив его лицо, Виктор расплылся в блаженной улыбке - ему вдруг резко захотелось увидеть этого парня, поговорить с ним. Кажется, его зовут Гарри. Он еще сидел с ним на ужине. Где же он?

"Я срочно должен его увидеть. Я хочу его", - внезапно осознал Виктор. "Но нет, это невозможно... Он же не... А если все-таки трахнуть его где-нибудь, а потом изменить память?" Это Крам умел делать очень хорошо. Тут юноша откинул покрывало и с удивлением обнаружил у себя на одеяле записку: "Приходи сегодня к десяти на пятый этаж, в коридор Григория Льстивого".


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта