Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Две ночи

Рейтинг: 4.83 (758), Автор: Стоппер

Часть 2

Ночь вторая

Прошло полгода. В тот холодный мартовский вечер Валера возвращался домой после свидания с Алёной Скворцовой. Они сходили в кино, потом долго целовались в темном прокуренном подъезде, он тискал ее упругие груди, но в трусики его она не пускала.

Сейчас он, неудовлетворенный и расстроенный, устало плюхнулся на свободное место в последнем троллейбусе, попытался задремать, как вдруг встрепенулся, от удивления протирая кулаками глаза. На соседнем сидении сидел, вернее, полулежал сильно пьяный небритый парень в мятой грязной одежде, удивительно похожий (или непохожий?) на...

- И... Игорь! Ты, что ли?

Парень мотнул головой, с трудом сфокусировал взгляд на Валере, икнул и что-то промычал, типа: "Отстань, без тебя тошно", но сомнений больше не было - эти бездонные чёрные, а теперь подёрнутые пьяной поволокой глаза; чуть заострённые скулы, слегка оттопыренное левое ухо. Да, это был Игорь. Сердце вдруг бешено заколотилось в груди, лоб покрыла испарина.

Валера не ожидал, что эта встреча так его взволнует. Та злосчастная ночь на картошке перевернула всю его жизнь. От ужаса, что кто-то догадается каким-либо непостижимым образом о его падении, он после бессонных ночей с отчаянными мыслями: "Я не пидор, ни за что, никогда!", однажды принял твердое решение, что станет настоящим мужиком, и разительно переменился. Тихий, застенчивый до этого, он стал совсем другим: бесшабашным, лихим, даже отчаянным парнем. Начал курить, выпивать, лез в любые драки. Знакомые и родственники его не узнавали, девушки, наоборот, стали замечать и выделять среди других. Валера стал отчаянным ловеласом: смело знакомился, сразу же стремился к уединению, целовал, тискал девичьи груди и почти всегда добивался секса. Как ни странно, удовольствия получал он немного. После завершения ему становилось противно, он быстро одевался и "сматывал удочки". Ни с одной девчонкой он не трахался дважды. Та ночь с унижением и болью никак не выходила у него из головы. Он вспоминал горячие поцелуи, крепкие объятия Игоря, его дикий восторг в последний миг и болезненно-сладкие толчки извергающего потоки спермы члена.

Валера сильно мучился, запрещая себе эти воспоминания, но они упорно сами лезли ему в голову. Он тут же старался переключиться: садился за учёбу, бегал за очередной девчонкой или занимался спортом. Физически он очень окреп за это время, подкачал мышцы, стал ещё пластичнее и быстрее. В секции восточных единоборств, куда он ходил 2 раза в неделю, Валера Синицын был уже одним из лучших. Ему очень нравилось заниматься, нравилось находиться в компании молодых красивых парней, хотя мучила необходимость переодеваться вместе со всеми и принимать душ. Он старался не смотреть на обнажённые красивые тела парней, в первый же раз поймав себя на попытке сравнить их с прекрасным телом Игоря.

Предрассудки о тяжком грехе, недопустимости и запрете заниматься однополым сексом глубоко укоренились в его сознании. На Валеру произвел неизгладимое впечатление случай в парке 2 года назад, когда группа подвыпивших парней вытащила из общественного туалета полноватого рыжего паренька и на глазах у многочисленных прохожих жестоко избивала его, подвергая немыслимым унижениям (размазывать себе по лицу свежий собачий кал - это далеко не самое сильное издевательство). Двое парней постарше попытались заступиться за уже переставшего выть паренька, но, услышав, что он "пидор", "хуесос", сами не слабо приложились ногами к несчастной жертве. Валера с ужасом наблюдал тогда за этой страшной сценой. В какой-то момент он поймал на себе затравленный, умоляющий, какой-то уже животный взгляд паренька, и тот час, что есть мочи рванул прочь.

Позже он очень осторожно собрал сведения о "голубых", "ремонте" и дал себе твёрдый зарок никогда не попадать в такую ситуацию. Но против его воли случилась та злосчастная ночь на картошке с Игорем.

Игоря он не видел с тех пор ни разу. Говорили, что родители его погибли в автомобильной катастрофе, попав на своём "жигулёнке" под лобовой удар грузовика с пьяным водителем за рулём. Игорь взял академический отпуск и уехал к бабушке в соседний город. И вот эта встреча в ночном троллейбусе.

Валера хотел тут же сбежать, но какое-то отчаянно отрешенное чувство во взгляде Игоря остановило его.

- Валерка! Синичка, как я рад тебя видеть! - он потянулся к нему, пьяно целуя не в лицо, а куда-то в ухо.

- Брось, ты совсем пьян, как можно так напиваться?

- Мне м-м-можно, - с трудом, заикаясь, твердил Игорь, крепкими руками ухватив Валеру за куртку, - мне уже всё можно.

- Следующая остановка Молодёжная, - раздалось из динамика троллейбуса.

- Моя, - Игорь попытался подняться, но беспомощно рухнул на сиденье обратно.

- Ладно, давай уж помогу, - Валера с трудом вытащил его из троллейбуса и, почти взвалив себе на спину, многократно переспрашивая "Куда идти дальше", доставил Игоря к нему домой.

- Как я рад, что тебя встретил. Я, наверное, впервые радуюсь чему-то за последние пол года, - за время двадцатиминутной прогулки на свежем воздухе Игорь немного протрезвел. Он, с трудом фокусируя взгляд на своём отражении в зеркале, покачал головой, высунул язык, растянул небритые щёки в стороны, - Ну и м-морда!

- Ладно, друг, я тебя домой доставил, пора и честь знать. Бывай здоров, и не напивайся так больше, пожалуйста, - Валера попытался уйти, но Игорь со всех сил принялся тащить его обратно в прихожую.

- Не уходи, ради Бога, останься, будь другом - мне так херово... - это можно было и не говорить: глубокая тоска таилась в умоляющем взгляде Игоря.

- Ладно, побуду с тобой немного. Только приведи уж себя в нормальный вид.

- Да, да, сейчас, приму душ, подмоюсь, - на мгновение отблеск прежней лучезарной улыбки озарил его лицо, - а ты иди на кухню, найди что-нибудь в холодильнике, сообразим по маленькой.

- Куда тебе уж, насоображался!

- Валерка, родителей помянуть надо. Сегодня ровно 6 месяцев прошло.

- Ладно, извини, друг. Что-нибудь сообразим. Иди, иди, мойся.

Соображать ничего особо не было. В холодильнике была только банка латвийских шпрот и по кусочку сыра и полукопчёной колбасы.

Валера увидел в раковине груду грязной посуды и решил немного заняться хозяйством. Когда была помыта последняя тарелка, он, выключив воду, не услышал шума воды в душе.

"Наверное, уже вытирается, - подумал Валера, но и через пять минут никаких звуков из душевой не раздалось.

"Что с ним случилось?", - холодея от внезапного ужаса, Валера бросился в душевую.

Игорь лежал в тёплой воде и... сладко спал. Длинные чёрные волосы мокрыми прядями закрывали его пол лица, худощавая мускулистая грудь мерно понималась и опускалась в пенной воде, правая рука прикрывала член и яички.

Валера внезапно почувствовал непреодолимое желание рассмотреть поближе член Игоря. Он осторожно отвёл в сторону мешающую руку и увидел мерно покачивающийся в такт дыханию внушительный даже в спокойном состоянии толстый с заострённой наполовину закрытой плотью головкой член. Валера осторожно взял его правой рукой и принялся тихонько дрочить. Член стал мгновенно твердеть, увеличиваться в размерах. Яички подтянулись в мошонку, дыхание участилось, тело задрожало. Игорь уже не спал. Он тяжело сопел, вздрагивая всем телом. Его спина выгнулась, выдвинув из воды нижнюю часть живота, и первая порция спермы выплеснулась на грудь и лицо Игоря, затем ещё и ещё раз.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Совращение натурала, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 45, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта