Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Две ночи

Рейтинг: 4.83 (758), Автор: Стоппер

Часть 3 (последняя)

- Прости меня, я... я просто хотел тебе помочь, - Валера не мог найти слов, и хотел убежать из ванной.

- Ну, так ты мне очень здорово помог. Знаешь, за полгода я ведь ни с кем, ни разу. Давай, иди же ко мне, Синичка мой. Я так по тебе скучал.

"Что ты делаешь? Уходи, беги немедленно", - приказывали последние здравые фрагменты разума, но сердце бешено заколотилось в груди, перед глазами поплыл белый туман безволия, а мгновенно вспотевшие руки торопливо расстёгивали уже наполовину мокрую одежду.

Игорь нетерпеливо рванул к себе его за майку, которая с треском разорвалась, но Валера оказался уже в воде. Мокрые сильные руки обхватили его в стальные объятия. Властные полные губы впились крепким поцелуем в его уста. "Боже, как это здорово, как замечательно", - проносились лихорадочные мысли. Живот и грудь испытывали приятное трение о поросшее мелкими кудряшками волос тело Игоря. Руки его, не зная остановки, теребили, мяли, ласкали плечи, спину, ягодицы. Члены их соприкасались, совершая встречные ебательные движения. Валера вздрогнул, почувствовав в анусе палец Игоря.

- Игорёк, я тебя умоляю, не надо так. Я... я не могу так!

- Ладно, давай тогда ты меня.

- Нет! Ты что, охуел! Мы же не пидоры какие-то там, правда?

- Нет, конечно. Мы с тобой нормальные мужики, - уже совсем трезво сказал Игорь, выпуская его из объятий.

Потом они пили на кухне извлечённый из отцовских запасов превосходный армянский коньяк, не чёкаясь, поминали родителей Игоря. Он, ничуть не стесняясь, горько плакал, уткнувшись в грудь Валеры, с трудом рассказывал ему всю историю своей семьи: как родители встретились в студенческие годы и полюбили друг друга; как поженились, вопреки воле своих семей; как долгие годы ютились на частных квартирах, растили его, единственного сына, ради него во всём себе отказывая; как достигли больших успехов на службе, накопили денег и 2 года назад купили эту трёхкомнатную квартиру. Игорь пил чуть-чуть, наливая Валере по полной, и скоро они были уже почти в одинаковой кондиции. В три часа ночи последние капли коньяка были уже выпиты, и надо было ложиться спать.

- Валерка, извини, в спальню родителей мы не пойдём. Ложись со мной - поместимся. Да не бойся, не трону я тебя - честное слово, если... Если сам не захочешь.

Это тихое, приглушённое "если", подействовало на Валеру. Он молча разделся и, как мышка, юркнул под одеяло, избегая пристального взгляда Игоря.

- Валерка, ты здорово изменился, стал ещё краше.

- Ну, нашёл красавца. Просто я на секции слегка подкачался, - Валера принялся рассказывать другу о секции, учёбе, их группе, о своих любовных подвигах.

- Ты, действительно, в первый же вечер трахнул Григорьеву (Танька Григорьева была первой красавицей на их потоке)?

- Да так, ничего особенного, лежала, как бревно. А ты-то как жил всё это время?

- Даже вспоминать не хочется. Первый месяц без родителей прошёл как в тумане - каждый день бегал на кладбище к их могилам. Бабушка Таня всячески меня опекала, кормила, обстирывала, старалась нагрузить какой-либо работой по дому. Только вот с неё новым мужем Григорием не сладил. 3 года назад она приютила у себя этого мужика на 15 лет её моложе. Так он, блядь, вспомнил свои зэковские привычки и начал ко мне приставать. Я, конечно, его отметелил порядочно, но оставаться больше у бабушки Тани не смог. Неделю назад вернулся домой, но не нахожу себе места. Пока не напьюсь до потери сознания, уснуть не могу. Так родителей жалко - им же ещё жить да жить, всего 45 и 43 года было!

- Игорь, родной, я тебе очень сочувствую. Что для тебя сделать, чтобы унять твою боль? - Валера обнял друга и сам начал целовать его заплаканное лицо. Игорь мгновенно возбудился, и его твёрдый горячий член уткнулся в плоский живот Валеры. Руки крепко прижали к себе уже не такое хрупкое, как осенью, тело. Целовался Игорь отменно - от губ и лица он перешел к груди, животу и, наконец, прикоснулся к стоящему колом члену друга, выцеловывая яички, корень и головку 17-ти сантиметрового члена Валеры. От таких ласк член предельно напрягся и, когда Игорь обхватил его своими горячими губами и сделал буквально несколько сосательных движений, член выстрелил целым залпом спермы.

- Как здорово! Где ты так научился сосать?

- Да нигде я не учился, вспомнил, как делали мне девушки. А из парней ты у меня первый. Я даже представить себе не мог, что буду у парня сосать член. Просто ты для меня такой, такой..., - Игорь не мог подобрать нужных слов, - в общем ближе и роднее тебя у меня никого нет. Когда я немного пришёл в себя после похорон родителей, постоянно начал вспоминать ту нашу первую ночь. Конечно, я вёл себя тогда, как последний идиот - просто изнасиловал тебя. Но это было так здорово! Твоё тело лучше любой девушки, а твоя попка - это просто шедевр! Ну, ты хоть простил меня за это насилие?

- Игорёша, мне нечего прощать. Я ведь не так сильно и сопротивлялся. Знаешь, мне было очень страшно, но в то же время любопытно. Очень больно, но..., но тоже приятно. Да, я только сейчас и себе признался, что тогда получил удовольствие. Я тоже постоянно вспоминаю ту ночь.

- Синичка, мой, милый Синичка! Как я рад, что встретил тебя сегодня, - Игорь снова привлёк к себе друга, снова стал осыпать его поцелуями и их вторая ночь любви продолжилась, одаривая обоих бесконечным удовольствием.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Совращение натурала, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


STV, боллб, 20, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта