Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Есть место на земле одно - самое любимое оно

Рейтинг: 4.87 (476), Автор: Дзен

Часть 1 Гей рассказ - Есть место на земле одно - самое любимое оно

Начало весны. Раннее утро. Я лежал на кровати, перед большим окном, и теплые лучи уже вступившего в свои права весеннего солнца согревали мое тело. Спать больше не хотелось. В природе все оживало и обновлялось, и мне хотелось быть свидетелем этого таинства.

Все в это утро было замечательно, и вода, которая так приятно омывала мое тело, и легкий завтрак с такой любовью приготовленный родными, все, настроение было просто замечательным.

Я уже знал, куда направлю свои стопы, план возник сам собой. И вот не прошло и двадцати минут, как я шел по залитому весенним, таким теплым и ласковым солнцем лесу. Увиденное изумляло меня своей силой и красотой, но больше всего меня поражало то, что я мог все это созерцать, отчего мое настроение только улучшалось. Я шел, и тихо напевал. Еще чуть-чуть и я добрался до своего любимого места в этом лесу.

***

Я сидел на краю обрыва, и пытался охватить взором всю открывшуюся мне морскую гладь, ее бескрайние просторы, лазурную воду, так мягко оттеняющую цвет безоблачного неба, легкий ветерок и набегающие на берег волны. А волны, каждая последующая пытаясь догнать предыдущую, приближаясь ко мне, шушукались между собой, они спрашивали друг друга: "Кто это? Откуда он взялся? Ты его знаешь? Ты его знаешь? Зачем он здесь?", и этот гам, казался мне понятным. Мне было хорошо, я улыбнулся и задумался, мысли медленно сменяли одна другую, плавно, ненавязчиво вырисовывая цель: "Все прекрасно. Твоя душа довольна. Но как же тело, оно тоже хочет радоваться, оно хочет прижиматься к другому такому же счастливому телу". Мысли продолжали свой рассказ, и только треск опавших за зиму, уже высохших веток, под чьими-то ногами, вывел меня из легкого ступора. Я одернулся, обернулся, и увиденное, словно ответ на поток моих мыслей, заставил меня засмеяться. Это был он! Он - молодой парень, с коротко подстриженными пшеничного цвета волосами, по-моему даже очень неплохой фигурой, которую не смогла скрыть даже наша отвратительно скроенная военная форма. Наверное, я показался ему малость чудаковатым, или же своим смехом смутил его, потому что от такого неожиданного приветствия, он смутился, и легко зарделся румянцем.

- Привет! - все еще продолжая улыбаться, произнес я.

- Здорово! Чё ржешь?! - выпалил он.

- Ты, тут не причем! Просто я задумался, и это рассмешило меня, - слукавил я.

- Ты чё тут делаешь? Да, еще один. - спросил он.

- Это мое любимое место. Я сюда частенько прихожу, - ответил я, и отвернулся от своего собеседника, в очередной раз окинув море, пытаясь отследить произошедшие с ним за это мгновение изменения.

Мой собеседник, не желая расставаться, приблизился и сел рядом.

"Наверное, ему тоже было необходимо, если не прижать свое тело к кому-то, то по крайней мере с кем-то поговорить", - подумал я, уже повернув голову к так удачно возникшему телу, которого так хотело сознание.

- Как тебя зовут? Или это военная тайна, - спросил я уже умастившего свое, рядом с моим, тело военного.

- Почему военная тайна? - удивленно ответил он.

- Ну, ты же из той секретной воинской части на горе? - продолжил я.

- Да, из той, которая на горе, но вовсе не секретной! - ответил он, а затем добавил, - Я - Макс!

- А, я - Дзен, - ответил на его манер я.

- Ну, привет Дзен! Только вот, на китайца ты не похож? - сказал Макс.

- А ты, как раз очень похож на Макса! - ответил я.

- На какого? - спросил он.

- Ну, на военного, с не секретной воинской части, которая находиться на горе, и который почему-то в будний день, вместо того чтобы, служить Отечеству, шарахается по лесу, - смеясь, произнес я.

Макс тоже заулыбался. И вот только тогда я посмотрел на него не мельком, как обычно делал, когда говорил просто с людьми, а посмотрел, изучая и разглядывая, пытаясь рассмотреть его повнимательнее. И по-моему, он понял, что я разглядываю его, потому как в очередной раз зарделся румянцем, от чего его лицо становилось еще более теплым и желанным.

Мы продолжали сидеть на обрыве, поочередно то созерцая окружающие нас море и лес, а то внимательно разглядывая друг друга. Беседа лилась как река, плавно перетекая из одной темы в другую. По-моему нам все было интересно. Максу было интересно слушать обо всех изменениях в мире, которого он лишился, вступив в ряды Вооруженных Сил, мне было интересно слушать о его жизни, последнее время почти полностью сводившейся к службе в Армии.

Разговор захватил нас, и как-то неожиданно, почти машинально я достал сигарету и закурил.

- О, покурим! - вдруг неожиданно прервался Макс.

- Конечно! - ответил я и полез за сигаретами. Когда я открыл пачку, то мы увидели, что сигарета была последней, Макс с сожалением вздохнул, а я поначалу огорчился, а потом вдруг даже обрадовался этому обстоятельству. Мое сознание, оказывается все это время придумывало план как же сблизиться с Максом, и придумало, в голове мелькнул фрагмент фильма "9 рота", в котором герои курили по-цыгански.

- Ты знаешь, Макс! Мы можем покурить по-цыгански, - ответил я, и наверное как-то необычно на него посмотрел, потому что он пристально взглянул мне в глаза, и спросил:

- А как это?

- Сейчас покажу! - воскликнул я, довольный его согласием.

Я посильнее затянулся, а потом, очень быстро приблизился к Максу, наши губы соединились, и я выпустил часть дыма из себя прямо в него, ему в рот, потом также быстро отстранился, и медленно начал выпускать остатки дыма в виде колечек. Макс, не ожидавший такого поворота, успел только вздохнуть и почти рефлекторно выпустил дым из себя, при этом сильно покраснев. Я весь сжался, в ожидании возможного ответного, но только не поцелуя, а удара. Но мгновение прошло, а удара не последовало, и я воспринял это, как призыв к действию.

Очень мило улыбнувшись, я спросил:

- Ну, как покурим еще?

На что, все еще залитый краской Макс ответил:

- Да, покурим, можно даже без дыма.

От радости, я прям чуть сразу не накинулся на него, но потом, взяв все свое желание в руки, начал медленно приближать свои губы к его губам. Я видел, как он отслеживает глазами движение моих губ, как начинают суетиться его глаза, пытаясь охватить все картину целиком, и как потом не имея возможности справиться с этой задачей, Макс прикрыл свои веки, наверное позволяя его сознанию дополнить картину, уже какими-то своими видениями и переживаниями.

Наши губы встретились, мягкие, но упругие, все еще влажные, хотя дыхание уже было горячим. Это было первое прикосновение, второе по счету, но первое идентифицирующее каждого из нас. Потом губы приоткрылись, и мой язык очень нежно проник в него, теперь уже встретились наши языки. Каждое новое прикосновение делало нас ближе, роднее и желаннее. Потом мы уже сжимали друг друга в объятиях, отрывались и вновь сливались в страстном поцелуе. Наши губы покрывали друг друга нежнейшими прикосновениями, точно искусный художник кладет тончайшие мазки на полотно, название которому "Страсть, Желание, Любовь". Я слышал как бьется мое сердце, слышал как бьется сердце Макса, и нечего прекрасней этих биений в мире в данный момент не было.

Мы целовались - страстно, жадно и исступленно. Не только мое сознание было возбуждено, но и тело тоже, мой член по-молодецки стоял, члену Макса в штанах явно тоже было тесно.

Продолжая целоваться, мы начали раздевать друг друга, при этом губы не отрывались друг от друга, а мои руки то расстегивали пуговицы на его куртке, то слетали к его члену и старались приласкать его. Макс стянул с меня майку, и припал губами к моим плечам, соскам, животу. Он был как голодная собака, которой достался лакомый кусочек, и которая не знала, за что хвататься, ему хотелось всего и сразу. Этого же хотелось и мне. Голова шла кругом от этого спринта, каждый хотел, как можно дольше наслаждаться телом другого, покрывая его поцелуями.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Молодые парни, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта