Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Армейские страсти

Рейтинг: 4.51 (623), Автор: sergey.almaty

Часть 1 Гей рассказ - Армейские страсти

Эта правдивая история случилась в армии. Нам, тогда совсем зеленым парням, было лет по девятнадцать. В голове, кроме поесть, поспать и разрядиться, никаких мыслей не было. Солдат спит, служба идет: к нам относилось как нельзя лучше.

Два отличных друга, Максим и Артем, по своей жизни не расставались никогда. Соседи по лестничной клетке, одногодки, одноклассники, общие компании и общие интересы. Кроме этого совместное посещение спортивных секций, а именно плавания и карате-до. Вот и теперь волею судьбы они опять вместе в одной из воинских частей. Благодаря своему природному чувству юмора Максим завоевал своего рода авторитет и поддержку как среди сотоварищей, так среди и руководства части. Артем, отличающийся харизмой и сообразительностью, тоже не уступал другу. Кроме прочего, оба были еще и стопроцентными метросексуалами и ухаживали за собой, что сначала в первые месяцы службы воспринималось в штыки сотоварищами. Не одну неделю в туалете парней то и дело "подкалывали". Но так как процедуры приносили приятные и ожидаемые результаты, все улеглось. Теперь уже некоторые из солдат, отличающиеся юношескими прыщами и краснотой лица, обращались за помощью и мазями с лосьонами к обоим ребятам.

Компания никогда не скучала, Макс показывал все свои "приколы" и смалеры. Иногда получалось и так, что когда он молчал все равно всем своим нутром выдавливал смех и громкий хохот друзей. Артем стал выполнять обязанности писаря и с этим отлично справлялся.

В ночное время, когда после громкого "отбой" все пытаются поспать, но некоторые из парней... Хотя почему некоторые? Все, но не одновременно, конечно, в полной тишине теребят свои любовные мышцы, пытаясь таким вот образом излить и удовлетворить молодой организм, требующий любви и секса. У нас в казарме этот запах стоял постоянно, запах мужского пота и спермы. Каждую ночь то и дело было слышно тяжелое дыхание самоудовлетворяющихся пацанов, их мычание и сопение. Запах пота, летняя духота и закрытость помещения производило удивительное возбуждающее действие. То и дело как смолкал в приятном оргазме один солдат, приступал сразу следующий или даже несколько человек сразу. Все знали, что происходит под одеялом, но делали вид, что ничего не слышат и просто притворялись спящими или же присоединялись к марафону. Такая вот ночная жизнь была у нас в армии, и если тебе не спалось, то ты мог слушать происходящее до самого утра.

Ну и естественно разговоры о девушках, любимых женщинах, подругах. Если говориться, что сплетничать присуще женщинам, то это не так. Мужики тоже любят поговорить, поговорить о женщинах, спорте и машинах.

В один из таких дней, когда прямо сказать делать было нечего, Артем развел тему именно о бабах и о сексе. Всем нам конечно это было интересно и каждый думал, что именно он знает толк в столь деликатном вопросе. Солдаты стали обсуждать все достоинства блондинок, темперамент шатенок, секс игры и прочее... В процессе подробного рассказа у каждого из нас, атмосфера просто накалялась. В штанах у парней все повставало и становилось истомно больно, когда твой хер просится наружу, упираясь в штанину. Некоторым легче, тем, кто не отличился большим размером. Но Артем с Максом помимо всех достоинств отличались и своими достоинствами. Помнится, что в бане ради прикола, Макс любил ударять по висящему члену друга, говоря при этом какую-нибудь шутку. Макс ударял так и другим парням, и, когда это происходило, то хер, соскучившийся по кончине, сам непроизвольно увеличивался в размерах.

Так вот: у Артема наполовину эрегированный член был примерно сантиметров двадцать пять. Нам всем конечно это было интересно, интересно было посмотреть на такую вот "палку сервелата" висящую между ног. Когда он у него полностью вставал, то был на все тридцать сантиметров поднимался вверх и толстел. Поднимался так, что головка его члена была как раз в районе солнечного сплетения. Я сразу заметил, что Макс ударяет по членам выборочно. Ему, как мне показалось, доставляет удовольствие соприкасаться рукой со здоровыми елдами, и после этих прикосновений его хер тоже увеличивался в размерах. Нам все это тогда показалось ничуть не подозрительным, просто одна из дуратских шуток Макса.

В одну из ночей, после вечернего разговора о сексе и бурного обсуждения всевозможных поз и секс-приключений, случилось именно это...

Ночь была по-летнему жаркой и лунной, в комнате было светло так, что в сумерках было видно все происходящее. Стаяла очень хорошая теплая погода и некоторые солдаты спали без одеял. Я знал, что сегодня опять будет массовая мастурбация, тем более после вечернего разговора накануне. Мое внимание привлек шорох Артема. Он спал тоже без одеяла, засунув свою руку в трусы. Бугор в районе паха, который освещался сквозь окно, выдавал чем он занимается. Неуклюже Артем пытался делать вид что спит, но естественно у него это не получалось. Кроме моего внимания, он привлек еще нескольких парней.

- Артемон, кончай быстрей! - выкрикнул кто-то в темноте.

Артем полностью проигнорировал выкрик, лишь на некоторое время "затаился".

Прошло минут десять и знакомое хлюпанье, доносившееся со стороны кровати Артема, повторилось вновь. К его труду присоединился ещё кто-то, так как были слышны еще глубокие дыхания нескольких солдат, доносившееся с другой стороны комнаты. Слегка приподнявшись над кроватью я увидел что парни дрочат свои стволы, при этом старательно оголяя багрово-розовые головки. У некоторых, это сопровождалось приглушенным похлюпованием от слюны, который они смазывали головку члена и смазки выпирающей наружу с разгоряченных членов.

- Артимон! Достал уже! Дай поспать! - выкрикнул я в сторону Артема.

- Да это не я. Это вон Макс с Михой лысого гоняют... - ответил он.

К нашему диалогу присоединился Макс.

- Серега, да что ты все спать, да спать? Дай парням хоть какой-то кайф получить... - сказал он.

Спать мне абсолютно не хотелось, просто я хотел посмотреть на реакцию парней. К нашем выкрикам присоединились ещё парни.

- А что скрывать то, все мы этим занимаемся. Дрочить, так дрочить... Серега, ты же тоже вчера онанировал. Онанист хренов... - с сарказмом и ноткой юмора крикнул мне Виталик.

Парни стала мастурбировать без утайки, комментируя при этом свои движения и ощущения с фантазиями.

- О да, моя целочка! Работай своей дырочкой.

- Сучка, давай, давай ротиком...

Подобного рода комментарии стали слышны со всех сторон.

Я тоже принялся подрачивать свой вставший член, тем более что мы уже не стеснялись друг-друга.

- Мужики, сейчас бы засадить по-настоящему. Хоть какую-нибудь бабу бы...

- Из новобранцев пацан один есть. Я его видел, мордашка как девчонки, волосы кудрявые, зеленый совсем. Пацаны говорят, что с мужиками трахается, его там один кент имеет...

- Да уж я бы сейчас хоть и ему засадил.

- Да мне тоже попу солдатика хочется попробовать.

- О, а давайте его сюда сейчас, пацаны, повеселимся...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта