Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Осознание

Рейтинг: 4.51 (460), Автор: Антон Соломонов
Гей рассказ - Осознание

Это случилось года четыре назад. В то время я учился на втором курсе театрального, а по ночам подрабатывал в магазине одежды. Эта работа выкачивала из меня все силы. Поэтому я учился все хуже и хуже, а еще мне пришлось расстаться со своей девушкой, которая хотела, чтобы мы общались каждый день, но я не мог ей этого дать.

В то утро я возвращался домой с ночной смены. От слабости меня качало из стороны в сторону, как пьяного. Когда я, наконец, дотащился до своего дома, то услышал какие-то вздохи. На улицах в это время суток безлюдно и тихо, и отдельные звуки слышатся довольно четко.

Напротив моего подъезда, среди редких деревьев, был турник. И сейчас на нем висел какой-то парень. Он делал упражнение на пресс, поднимая ноги к перекладине. И тяжело выдыхал воздух.

Даже издалека было видно, что парень очень красивый. Юное, но мужественное лицо, сильные мускулистые руки, легко державшие молодое спортивное тело. Из одежды на нем были только короткие шорты и кроссовки. Парень делал упражнение без видимых усилий, но мне хорошо было видно, как напрягались мышцы на его животе.

Я облизал пересохшие губы. Мне захотелось подойти к нему поближе и наблюдать. Зачем? Наверное, в тот момент я не решился бы ответить...

И я пошел в его сторону.

- Слушай, не подскажешь, как выйти на Кировоградскую? - спросил я, прекрасно зная, что эта улица находится далеко отсюда.

Он спрыгнул с турника. Его румяное от напряга лицо в сочетании с темными волосами было изумительно пригожим. Парнишка тяжело дышал, а я вдруг поймал себя на том, что не могу оторвать взгляда от его раскрасневшейся груди и набухших сосков. Мой взгляд переместился чуть ниже, на твердые кубики его живота, а потом еще ниже. Короткие шортики на нем были из тонкой материи и сквозь них просвечивали белые плавки, до предела натянутые внутри мощным стволом.

Парень заметил мой взгляд, и я почувствовал, как мое лицо заливается краской. Он тоже смутился, поняв, что я засек его эрекцию.

- По-моему, Кировоградская далековато отсюда... - он попытался прикрыть рукой выпирающий бугор. - Надо еще ехать на автобусе или в метро...

Неожиданно для самого себя я представил, как встаю перед ним на колени и губами прижимаюсь к бугру у него между ног, и в этот момент в глазах моих потемнело...

Очнувшись, я увидел, что парень держит меня за плечи, прислонив к турнику. Я стоял на ногах. Видимо, он не дал мне упасть.

- Что с тобой? - спросил он, глядя мне в глаза.

Я ощущал слабость во всем теле, и почему-то хотелось плакать. От паренька исходила какая-то невероятная сила молодого самца лет девятнадцати-двадцати, и я жаждал покориться этой силе. Забыв обо всем на свете, я чего-то ждал и с трудом сдерживал слезы.

- Проводи меня, пожалуйста! - пролепетал я, дрожа всем телом. - У меня давление низкое...

- Да не вопрос! Где ты живешь?

Я мотнул головой в сторону своего подъезда. Парень взял меня одной рукой за талию, как девушку, а другую положил на плечо.

Как только мы оказались у меня в квартире, прикрыв входную дверь, я, сгорая от стыда, бухнулся перед ним на колени и прижался лицом к его паху.

- Ты чего? - удивился он.

- Все хорошо, просто я хочу пососать твой член! - протараторил я, боясь, что он испугается или ударит меня.

- Ни фига, ты даешь... чувак! - воскликнул парень, впрочем, нехило возбуждаясь при этом. Я почувствовал, как его штука в штанах пульсирует и твердеет.

Я стянул шорты ему до колен. Он не сопротивлялся. Осторожно приспустив трусы, я вытащил из них его член и яйца. Фантастика! Его пенис был не менее красив; в длину сантиметров восемнадцать и довольно толстый. Идеально прямой, он торчал как кол. Я бережно взял его ладонью и поводил кожицу туда-сюда, оголяя головку. Теперь он набух до предела, головка стала ярко бордовой, а из крошечного отверстия на ней просочилась прозрачная капля. Мой язык легонько дотронулся до этой капли и слизал ее, тягучую и солоноватую на вкус, потом обвел головку круговым движением, щедро смачивая слюной. Затем я отправил ее в рот. Парень тяжело задышал и положил свои крепкие ладони мне на затылок.

- Ну, давай, пидор, соси! - сказал он. ? Если ты сам этого хочешь!

Стоя передо мной, он начал водить залупой по моему лицу, руками при этом крепко держа мою голову. Открыв рот, я заглотнул его член примерно на одну треть и стал энергично сосать. Но парню этого показалось мало. Он начал проталкивать свой болт как можно глубже, а я начал давиться. Вдруг он резко и мощно вошел мне в глотку больше чем наполовину. Несмотря на то, что я давился и слабо отстранял его руками, парень не обращал на это ни малейшего внимания. Он словно превратился в дикого самца, которого уже не остановить. Несколько раз его могучий ствол проникал мне в глотку полностью, по самые яйца. И тогда я ощущал прикосновения мошонки на своем подбородке. Пару раз я почти терял сознание, но парень продолжал меня крепко держать и трахать в рот.

Вдруг он отпустил меня и сказал, что хочет поиметь меня в ж... Я встал с колен, расстегнул джинсы и спустил их вместе с трусами, поворачиваясь к нему задом. Меня трясло. Такого со мной еще никто не делал.

- Нагнись! - приказал он.

Я нагнулся, он плюнул себе на кончики пальцев и, слегка растерев смазку по моему очку, начал вводить туда палец. Делал он это очень осторожно, я думаю, из-за брезгливости. Когда он приставил к моей дырке своего дружка, я, в свою очередь, подался попой навстречу его члену и постарался расслабиться как можно лучше, опасаясь, что он засадит мне со всей дури.

Он вошел в меня именно так, как я и боялся. Засадил со всей дури. Я застонал от дикой боли, когда его головка мощно пробилась внутрь меня, и попытался соскочить, но парень не дал мне этого сделать. И начал меня трахать очень быстро и резко. Мне казалось, что из глаз у меня сыплются искры, я выл и стенал, но ничего не мог поделать. И вдруг я понял, что эта боль на самом деле не дикая и ужасная, а сладкая и горячая, и мне уже не хочется от нее избавляться. И сам стал подмахивать задом навстречу его паху.

- Ты классный, пидорок! - прохрипел парень, задыхаясь от восторга. - Жопка у тебя супер!

Я схватил рукой собственный член и яйца и стал их мять и дрочить. А через две секунды почувствовал немыслимое блаженство, которого еще не знал в жизни.

- А-а-а-а! - я орал от счастья и резво поддавал попой.

Тут парень вытащил свою пушку из моего очка, и грубо схватив меня за плечи, повернул так, что я оказался на коленях перед его орудием, которое сразу стало выстреливать смачными белыми шлепками мне в лицо, попадая в глаза, в лоб, стекая по носу и губам. Я открыл рот и заглотнул его член в тот момент, когда он выплескивал последние капли, которые я с удовольствием проглотил.

В тот миг я понял, что об этом мечтал всегда. В памяти промелькнула моя бывшая девушка, показавшаяся сейчас полной дурой, и совершенно мне безразличной. Я засмеялся.

1 ноября 2007 г.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Совращение натурала, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Bjorn, 32, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта