Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В гостях у Вовки

Рейтинг: 4.68 (371), Автор: Golova21

Часть 3 (последняя)

Проснулся я от негромкого разговора. Оказывается, когда я спал, пришли Алла и Паша - друг Вовки. Стройный, симпатичный парень, Вовка говорил, что танцует в балете нашего театра. Паша мне нравился. Весeлый, общительный, без комплексов. Он очень любил смотреть порно, особенно анальное. Я, кстати, тоже. При этом он шутил, мол попа у всех одинакова, что у мужчин, что у женщин, одинаково плотно обхватывает член, попавший внутрь (совершенно с ним согласен). Сейчас Паша стоял спиной к дивану, на котором сидел голый Вовка, а уже голая Алла стояла перед Пашей и стягивала с него через голову футболку, а Вовка медленно стягивал вниз его светлые шорты на резинке. Шорты уже открыли белую округлую попку, а спереди зацепились за вставший член, который уже пустил сок, оставив мокрое пятно на светлой ткани шорт. Алла нырнула рукой под резинку и освободила Пашин член от плена одежды. Шорты скользнули на пол и ещe одно обнаженное мужское тело состоялось в комнате. Нас было четверо - трое взрослых обнаженных мужчин и обнаженная женщина, и все хотели ЭТОГО! У меня снова стоял член и уже давно, как только я увидел сцену раздевания.

- А можно мне к вам? - просил я.

- О! Наш сластёна проснулся! Иди сюда, голышка, - промурлыкала Алла.

- Вовка обещал тебе сюрприз. Сейчас ты узнаешь, что это такое этот запретный плод о котором ты давно мечтал.

Я поднялся и подошёл к ребятам. Они обступили меня, причем Вовка и Паша встали спереди, а Алла - сзади. Моe сердце опять бешенно заколотилось. Я опять среди голых, взрослых, возбужденных мужчин и голой женщины и они хотят меня выебать во все дырки и я этого тоже хочу. Смотрел я только на два стоящих члена, которые были направлены на меня. Я чуть присел и подведя руки под каждый из них, принял в ладони их яйца. Из моей груди вырвался стон:

- О-о-о-о! Какие они классные! Хочу-у-у-у! Я их хочу обоих, сразу, в меня, везде! Хочу, хочу, хочу-у-у!

Я опустился на колени и, ухватившись за члены, подтянул их ко рту и принялся со страстью лизать и сосать их классные и вкусные залупы. Алла, тем временем, нежно гладила мои ягодицы, забиралась между моих ног, щекотала мою дырочку. А я с наслаждением отсасывал у двух мужиков сразу. Мой рот практически не пустовал. То один, то другой член глубоко погружался в мой рот и мой язык принимался лизать шелковистую, подвижную кожу ствола и упруго-мягкое тело залупы. Два члена в моих руках, и я поочерeдно беру их в рот. Об этом можно только мечтать, а я реально сосу два хуя сразу! Класс! Пока я увлечeнно вылизывал залупы Вовкиного и Пашкиного членов, Алла глубоко заинтересовалась моей попкой, то есть она смазала еe какой-то смазкой и потихоньку, один за другим вводила свои тонкие и нежные пальчики мне в зад. Это было очень приятное ощущение. Одно дело, когда в попку входит искусственный член, а другое, когда нежная, ласковая и осторожная ручка Аллы.

Мои чувства и ощущения невозможно передать словами, я весь отдался этой прекрасной женской руке. Про большие и вкусные залупы я забыл и они куда-то исчезли, наверное пошли заниматься друг другом. Я закрыл глаза, откинул голову назад, опeрся руками о свои бeдра, отставил попку как можно дальше, навстречу аллиной руке и отключился от реальности. Сейчас для меня существовали только рука Аллы, дырочка моей жопы и нега растекавшаяся изнутри моего зада. Алла осторожно, мягко надавливала и еe рука сложенная лодочкой медленно погружалась внутрь моей попки, казалось, что кожа моей дырочки сейчас лопнет, но рука останавливалась, чуть отступала, давала попке привыкнуть, и снова двигалась к своей заветной цели. Алла ласково гладила свободной рукой мои раскоряченные ягодицы, целовала их и что-то ласково шептала, разговаривая с моей попкой. Судя по всему Алла очень любила такие игры с мужскими попками и часто занималась этим, благо у неe всегда рядом две классные задницы Павла и Вовки и, скорее всего, появилась ещe одна.

- Ну ещe чуть чуть моя хорошая, ещe чуть чуть моя девочка, дырочка моя маленькая, сладкая моя. Сейчас ты станешь женщиной, была попочкой, а станешь попой. Моя славная!

Я почувствовал, что рука Аллы подошла к границе и вот вот войдeт в мою попку полностью. Алла тоже это почувствовала:

- Ну, моя сладенькая, ну моя киска! Вот, вот.

Я качнул свой зад навстречу аллиной руке... и...! Вдруг исчезло чувство натяжения кожи ануса, стало легко и приятно попке (ручка у Аллы была тонкая), а внутри меня, внутри моего тела, в моей жопе, неизъяснимо сладко и приятно двигалось чужое живое тело - ласковая и нежная рука Аллы. Удовольствие я получал бешенное, Алла тоже. Она знала все, что нужно делать с мужиком, который впустил её руку в свой зад. Не вынимая своей руки из моего зада, Алла уложила меня на матрац и занялась своим любимым делом. От неги, которая растекалась из глубины моего зада, моe тело извивалось и изгибалось в тягучей сладкой ломоте, ноги выписывали невообразимые кренделя, руки заламывались, голова запрокинулась, с губ срывались нечленораздельные звуки наслаждения. Неожиданно Алла застонала и замерла, запрокинув голову и закрыв глаза. Было видно, что она едва сдерживается, чтобы не кончить. Она стояла на коленях, плотно сжав бeдра, а левую руку запустив себе в промежность и медленно двигала тазом вперeд назад.

- Как у тебя там тепло, скользко, мягко. Моя рука у тебя в жопе, внутри тебя, внутри твоего тела, - стонала Алла, - О! Как сладко! Я тебя имею! Как я люблю ваши попки и вам нравится когда я вас трахаю. Вы мои!

Член стоял так, что казалось сейчас лопнет, а сперма текла из него как из родничка. И эту жидкость Алла с наслаждением слизывала, но из за классного массажа, который она делала мне внутри моего зада, мой член снова выпускал порцию спермы на язычок Аллы. Получалось, что она меня доила.

- Мальчики, идите к нам, не будьте эгоистами, нам не хватает ваших членов в наших попах, - позвала Алла.

- Новенькая попка готова и с нетерпеньем ждeт своих кавалеров.

К нам подошли Вовка и Паша. У обоих были влажные губы и мокрые, красные торчащие члены. Ребята только что сосали друг у друга члены в позиции 69. Алла медленно вытянула свою руку из моей попы, высосала всe из моего члена, чмокнула его в залупу и уступила место Паше. Он попросил меня полулечь в кресло, а сам устроился на коленях передо мной. Я, в предвкушении сладостных ощущений, с готовностью поднял и широко развeл ноги, открывая доступ в мой задний проход, хорошо подготовленный для безболезненного введения внутрь члена любых размеров.

Я почувствовал прикосновение Пашкиной залупы к своей растянутой дырочке и затем член медленно двинулся внутрь моего тела, не встречая никакого сопротивления со стороны моего организма. Наоборот, мне было приятно ощущать, как Пашкин член слабо щекочет кожу моего ануса, углубляясь в мой зад, как он сладко скользит внутри моего тела, раздвигая стенки прямой кишки и надавливая на предстательную железу, вызывает во мне бурю эмоций. Наконец член вошeл в меня на всю длину и Пашкин живот прижался к моим ягодицам. Боже мой! Как это было приятно!

Сладостное, щемящее ощущение, вызываемое членом внутри моего зада, растекалось тонким наслаждением по всему телу и концентрировалось внутри моего члена. Мне очень понравилось и я, очень падкий на половые наслаждения, страстно хотел ещe больше такого сладкого, вкусного движения большого, горячего живого члена внутри своего зада. Пашка начал медленно, явно смакуя, двигать своим хуем внутри моей жопы. Он полностью вытягивал его из моего зада и с наслаждением снова погружал его до основания в скользкую глубину моего заднего прохода. Это было что-то!

Постепенно темп движения члена внутри меня увеличился, я пальцами растянул кожу своей дырочки, чтобы член входил в меня ещe глубже и ощущения от трения члена о колечко ануса были острее, а Пашка опeрся руками о кресло около моих плеч и выпрямил тело, (как при отжимании), мои икры упирались в его плечи, моя попка раскрылась полностью и теперь ничто не мешало члену уходить в глубину моего зада на всю длину. А надо заметить, что член в такой позиции, в какой находился Пашка, от прилива крови набух и удлиннился. Моё тело сотрясалось от ударов, когда Пашка со всего маха всаживал член в мою жопу, а его яйца смачно шлeпали о мои раскрытые ягодицы. Но к сожалению в такой позе Пашка скоро кончил и его член быстро увял внутри меня. Когда он выходил из меня, я сжал сфинклер и выжал остатки спермы себе внутрь, как из тюбика. Но моя попка скучала недолго, Пашкино место тут же занял Вовка и, сходу вогнав в мою жопу свой хуй, принялся с наслаждением трахать меня в зад. Я положил свои ноги Вовке на плечи, раскинул руки и, закрыв глаза, расслабился.

Для меня ничего не существовало кроме члена, который двигался внутри моего зада и доставлял мне огромное удовольствие. Мне было абсолютно наплевать, что так нельзя делать. Мне это нравится! Мне нравится, что я лежу голый, мои ноги на плечах у другого голого мужика и он, засунув член в мой задний проход, трахает меня. Мне приятны его движения, приятно скольжение его члена внутри моего анального отверстия, а как сладко трение головки о мою предстательную железу! Это почти оргазм, только гораздо более долгий и тонко изощрeнный. Это так вкусно!


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Бисексуалы, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Stas, 32, Молдова


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта