Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Подарок осени

Рейтинг: 4.53 (271), Автор: Vovka
Гей рассказ - Подарок осени

Больше всего на свете я всегда обожал осень. Когда начинает опадать листва, и все вокруг находится в спокойном меланхоличном состоянии. В эту осень все было по-новому, я уже всецело осознал, что мне нравятся парни, и уже попробовал многие прелести мужской любви и у меня даже появился постоянный парень по имени Сергей из соседнего города, который находился в часе езды от меня. Это было очень удобно, так как для меня было бы трагично афишировать такие отношения у себя дома. Не могу сказать, что у меня были какие-то неземные чувства к нему, но все-таки хотелось нормальных отношений и постоянства. Мы даже начали планировать мой переезд к нему. Но как заведено в дешевых мелодрамах, не все так просто в нашей жизни.

Наступила суббота и в эти выходные я не поехал к Сереге, так как должен был помогать отцу делать ремонт. Настроение было ни к черту, и мы с отцом просто сидели дома уткнувшись в телевизор. Зазвонил телефон, отец снял трубку и позвал меня, на что я нелестно отозвался, так как меня часто могли вызывать на работу по выходным.

- Привет, это Денис, помнишь мы с тобой встречались? - прозвучал голос в телефоне.

- Да, конечно, - я вспомнил большого крепкого парня, с которым мы познакомились почти год назад по Интернету. Но как часто происходит с такими знакомствами: быстрый "перепихон" в его машине и обещание перезвонить. Естественно я помнил, но почти год никаких вестей, а тут на тебе - как снег на голову и из противности, а этого у меня не отнять, я ответил:

- Нет, напомни, ты кто?

В голове сразу пронеслась череда мыслей: "Это ты надеешься, что позвонишь и я сразу растаю и прыгну к тебе в машину для быстрого траха на заднем сиденье в ближайшей посадке за чертой города, после чего ты опять через год нарисуешься. Тем более у меня начинались отношения с Серегой, а он, как рассуждал мой прагматичный ум, довольно-таки хороший порядочный парень и вполне можно попробовать жить вместе, ведь про такие вещи как любовь, пламенная страсть и прочая ботва, я никогда не думал, да и воротило меня от всего этого как от женских романов.

Да и еще, ко всему, Денис с Серегой с одного города и плюс еще знакомы. Мы с Серегой как-то прогуливаясь по набережной пару месяцев назад, встретили Дениса с каким-то парнем и Сергей подходил к ним поговорить, а я в это время ждал его на другой стороне дороги, и еще мысленно проехался по Дэну, что он козел - меня не узнал и даже для приличия не кивнул головой. "А второй паренек довольно ничего", - подумал я, и, видя, что на меня никто не смотрит, без всякого стеснения его рассматривал. Он мне чем-то внешне напоминал мужа двоюродной сестры, которого я тоже неоднократно рассматривал. Высокий крепкий парень, немного постарше меня, каштановые волосы, легкая щетина на лице, и рядом еще стоял Денис, который выглядел приблизительно также, разве что немного крупнее. Вобщем, со стороны складывалась впечатление, что стоят два братка, только не хватало килограммовых золотых цепей. А мне как раз всегда нравились ребята такого типа, когда даже издали, видишь что идет мужик, а не так как большинство геев: выплывает фея, вся такая красавица, с макияжем и в стразиках от Сваровски.

- Ты помнишь я подъезжал на машине и мы вместе провели время? - вновь прозвучал голос в телефоне.

- А да, Дэн, что-то припоминаю, - сказал я, вложив хорошую каплю яда в своих словах, подумав, ты бы еще позже вспомнил о моем существовании.

- Вова, как ты смотришь на то, чтобы сейчас встретиться?

Но поскольку мне эта идея совсем не льстила, да и мысли: "Вдруг еще Сергей узнает?", я выдал:

- Нет никакого желания, ты бы еще через год нарисовался.

После этого мы попрощались и положили трубки.

Подумав: "Хорошо, что я его отшил", и с чувством глубокого морального удовлетворения, я сел в кресло перед телевизором.

Но вскоре опять зазвонил телефон, я подошел и снял трубку.

- Привет, это опять я, - прозвучал в трубке голос Дэна.

Я с другом сейчас по работе в вашем городе и мы хотели с тобой хотя бы просто пообщаться. Давай встретимся и посидим, поговорим за бутылкой пива.

Поскольку была скукотища - хоть лезь на стену, да и сыграло любопытство - что за друг, тем более сразу было обговорено, что встреча без каких либо последствий, - я согласился. Мы договорились куда они подъедут на машине и заберут меня.

Я оделся и пошел к месту, где мы договорились встретиться, естественно при полном параде, как говориться "врагам назло", и по дороге заготовил десятка два язвительных фраз для общения с Дэном.

Подойдя к месту встречи я сразу увидел машину Дениса, они приехали немного раньше и ждали меня. Машина была с затонированными стеклами и не было видно, кто в ней сидит. Когда я подошел вплотную передо мной открылась задняя дверь и, увидев счастливое выражение лица Дениса, открывающего дверцу, умудрившись довольно неслабо вывернуться, ведь он был за рулем, я, наверное, с выражением лица Мефистофеля приготовился выпустить пару ядовитых фраз.

- Привет, брат, садись, - выдал Дэн. Фраза была как у всех не обремененных интеллектом братков, хотя и нельзя было про него такое сказать.

Я сел в машину поздоровался с Денисом и повернулся к его другу который сидел возле него. Он в полуобороте протянул мне руку:

- Привет, я Женя.

В этот момент я наверное даже замер, это был тот самый парень, с которым я пару месяцев назад видел Дэна. Теперь я мог видеть его вблизи, он конечно же был просто классный; если бы я такого где-нибудь увидел, то подумал бы, что он натурал. Гладковыбритый, со слега полноватыми губами, ровным носом и зелеными глазами. Он был на несколько лет постарше меня, из-под его рубашки было немного видно волосы на груди, "это хорошо", - подумал я, - "люблю пушистых мальчиков".

Я протянул ему руку в ответ и представился:

- Я Вова.

Его рука - это просто сказка, крепкая горячая мужская рука с умеренным волосяным покровом и большой ладонью.

"Да, в таких руках я бы даже умер", - в голове пробежала подлая мыслишка. Действительно в объятьях такого парня хочется оказаться.

Я же все-таки пару раз съязвил Дэну, и, конечно же, сказал о встрече, когда он, гад, меня не узнал и, конечно же, Дэн никак не мог вспомнить, когда это произошло. Но для меня было полной неожиданностью, кода Женя сказал Денису:

- Помнишь приблизительно два месяца назад, мы с машиной стояли на набережной, а Вова шел с Сергеем.

Надо же, он меня увидел на другой стороне дороги и запомнил, это хорошо, значит я ему понравился. Но в принципе почему бы и нет - мне 25 лет, самый хороший возраст, и я довольно неплохо выгляжу: высокий блондин 185 сантиметров ростом, с абсолютно натуральной мужской внешностью, с небольшим намеком на спортивную фигуру, голубыми глазами и хорошим мужским достоинством. Но Женя тоже знаком с Серегой, это очень плохо.

Мы еще поговорили и, естественно, от Жени поступило неприличное предложение, от которого, как и заведено в таких историях, я не смог отказаться.

Женя предложил мне пересесть на его место и мы поехали за город. По дороге как кардиограмма пробежал поток мыслей, что после этого, естественно, я обо всем поговорю с Серегой, и мы разойдемся, ведь я не из тех людей кто спокойно ходит налево, а потом пудрит мозги, отморожено глядя в глаза.

Выезжая за город, мы свернули с дороги и остановились возле каких-то деревьев. Даже не успев ни о чем подумать, я почувствовал нежный и страстный поцелуй Жениных губ у себя на шее. Не заставив себя долго ждать, Денис впился в мои губы. "Да, эти парни видно не один раз проделывали такие номера в машине", - подумал я, глядя как виртуозно они все делают в столь малом пространстве. Но так приятно, когда четыре сильные мужские руки гладят твое тело.

Денис опустил спинку сиденья и моя голова оказалась между ног Жени, он быстро снял с себя и меня одежду, без которой он был просто прекрасен: крепкая мужская грудь, обильно покрытая волосяным покровом, большие и сильные руки, ровные и красивые ноги, а еще небольшой пушистый животик, но его это совершенно не портило. На фоне Жени, Дэн выглядел немного блекло. Женя наклонил мою голову и его член оказался возле моих губ, - большой, красивый член, твердые двадцать сантиметров и шесть в диаметре, он был как брат близнец моего члена, в который со страстным причмокиванием впился Денис. Я взял Женин член в рот и начал облизывать головку, судя по стонам ему понравилось как я делал минет. Скажем так, парней у меня было не много, но жалоб не поступало. Эта процедура продолжалась довольно долго, и нарушил ее Женя, сказав чтобы я сделал минет Денису. Я наклонился и взял его член в рот, а в это время Женя как-то умудрился вывернуться, сполз вниз и начал лизать мою попку (не люблю так выражаться, но по другому будет звучать грубо). Вот это со мной было впервые и это было довольно-таки приятное ощущение.

После всего этого Женя достал с бардачка смазку и надел презерватив, я приготовился к тому, что сейчас будут немного больно, но при размере его члена, он вошел очень аккуратно, в это время Дэн начал делать мне минет и через некоторое время я кончил ему в рот, отчего он закашлялся, еще бы - ведь я кончил от души, как будто не кончал уже целый год. После этого почти сразу кончил и Дэн, а вот с Женей продолжалось все немного дольше. Но вот наступил долгожданный момент, и он кончил, весь вспотевший и обессиленный, после чего рухнул на меня, и мы впились друг другу в губы.

"Да, такого мужика у меня никогда не было", - подумал я. Мысли катились даже не рекой, а водопадом. Я знал, что скоро нам придется расставаться. Мы молча оделись и поехали в сторону города, только теперь все было по-другому, Денис сидел за рулем, а мы с Женей всю дорогу целовались на заднем сиденье. Как он целуется! Меня еще никто в жизни так не целовал.

Но, как всегда бывает в таких случаях, мы уже приехали. Довольно быстро распрощались, мы обменялись номерами и я пошел домой. Всю дорогу я шел как разбитое корыто, думая о том, что первый раз в жизни встретил нормального мужика и он уехал после глупого секса в машине втроем.

Придя, домой я позвонил Сереге, у нас состоялся неприятный разговор и мы распрощались. Именно сейчас я понял, что не нужно пудрить парню мозги, ведь если нет никаких чувств, то отношения рано или поздно обречены на провал.

После всего этого я зашел к себе в комнату, лег на кровать, и начал мысленно переваривать все произошедшее сегодня. В голове пробежала не очень оптимистичная мысль - опять один, но все же это лучше чем, если бы я переехал к Сереге, и мы разошлись через полгода. Но вот зажужжал мобильник и на экране высветилось новое сообщение, это было от Жени: "Я уже скучаю о тебе и не хочу расставаться с тобой никогда!"

У меня на глазах появились слезы, и я действительно был счастлив. После пришла другая смс-ка, а за ней и третья, и мы друг другу сказали банальные слова, что любим друг друга. А позже я все-таки переехал в соседний город.

Сейчас у нас своя квартира и мы уже четыре года вместе. А Денис - наш друг семьи, и часто заходит к нам в гости. Вот только у него пока нет постоянного парня, но я надеюсь, что и у него все будет хорошо.

***

Вот такая со мной случилась история, в которой нет ни капли вымысла. Единственное, что я изменил, - имя нашего друга, ведь я не мог обо всем написать открыто без его согласия.

Как я уже говорил в начале, я всегда любил осень, и вот такой она мне сделала в жизни сюрприз, когда за один осенний вечер у меня изменилась вся жизнь. И сейчас на дворе осень, опали листья, и мне почему-то вспомнилась эта осенняя история, которая произошла с нами четыре года назад.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта