Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вчетвером на веб-студии

Рейтинг: 4.64 (338), Автор: Серж Громов
Гей рассказ - Вчетвером на веб-студии

Привет! Меня зовут Сергеем и мне 22 года, и я хочу поведать вам одну историю из своей жизни. Эта история приключилась год назад... Мне тогда исполнился 21 год, и я работал администратором и одновременно моделью на веб-студии. Вместе со мной работал и мой, на тот период, бойфренд по имени Стас. Как вы понимаете, эта работа была сопряжена с эротическим шоу, которое идёт в режиме онлайн по Интернету.

Все началось ещё в первый мой день работы. В одной комнате работали три парня: Рома, Миша и Кирилл. Все они были примерно моего возраста, при этом у них были общие сессии и они все были якобы натуралы... Правда, анкету Кирилла я обнаружил на сайте гей-знакомств, Миша у меня вызывал большие сомнения по поводу его сексуальной ориентации, а вот третий, Рома... впрочем, о нём и пойдёт моё повествование...

Это был очень красивый парень: мелированный блондин, ростом почти в два метра, с очень симпатичным личиком, огромным чувством юмора и с непередаваемым обаянием! Я влюбился в него сразу, как только увидел, это было что-то нечто: его глаза зелёного цвета прожигали меня словно лазер из фантастического боевика, а пламенно-красные губы как-будто требовали поцелуя!

Но, как обычно в таких случаях, Рок судьбы решил посмеяться надо мной: он был единственным натуралом из всей этой компании! Я целых два месяца облизывался, смотря, как он ходит по студии в одних, очень сексуальных шортиках сделанных из джинсов, под которыми сильно выделялся член очень приличных размеров. Когда он изредка освещал кухню своим посещением, то его лицо просто сводило меня с ума, а его спортивное, почти обнаженное, загорелое тело с очень сексуальными сосками заставляло, учащёно биться моё сердце, разгоняя кровь по венам моего члена. Перехватывая мой восхищенный взгляд на своей ширинке, он краснел и старался как можно быстрее под любым предлогом скрыться из моего поля зрения.

Надо сказать, что я не скрывал свою ориентацию, что со мной сыграло злую шутку. Ребята старались, как можно реже появляться в моём обществе и не потому, что они были гомофобами, а просто стыдились своего желания узнать о геях как можно больше. Уже тогда они подозревали о своих желаниях, но стеснялись их.

И вот, как-то в одну из ночных смен мой любимый пошёл на кухню готовить ужин, я остался допечатывать текст, связанный с работой. Его довольно долго не было, что вызвало во мне некую тревогу, и я решил сходить на кухню узнать, что случилось, да и желудок стал напоминать о том, что его уже давно не кормили. Так как я был босиком, то моих шагов было не слышно, и я остался незамеченным наблюдателем одной интереснейшей сцены. Ромашка сидел на кухонном стуле, а мой "благоверный" сидел верхом на нём и очень страстно целовал Ромку в губы! Я решил не мешать этим "голубкам" своим присутствием и, так же как и пришел, незаметно удалился... Тогда у них на этом всё и закончилось и больше не повторялось.

Так как у меня и Стаса были полностью полигамные отношения, мы периодически приглашали к себе знакомых по интернет-переписке и устраивали секс-вечеринки вместе или, разобравшись по парам, смотря по предпочтениям, то и этот случай был мне передан Стасом со всеми подробностями. Тут я понял, что Ромочка-то у нас не совсем потерян для гей-сообщества. Уже тогда у меня в голове стал созревать план как мне затащить Ромыча к себе в постель.

Я стал стараться как можно больше проводить времени, находясь в непосредственной близости от Ромки: заходил под разными предлогами к ним в комнату, выходил на кухню, когда он был там, но всё было впустую...

Но настала та счастливая ночь, о которой я так долго мечтал! Всё началось очень безобидно: к нам в гости пришёл мой приятель, Никита и принёс с собой пиво. К тому времени мы как-то неожиданно стали довольно легко находить общий язык с Ромкой и часто сидели на кухне и болтали о всяких пустяках. И вот мы вчетвером: я, Никита, Ромка и Стас, сидели и мирно болтали.

- Ребят, а может, перекинемся в картишки? - предложил я.

- А что это идея! - как-то уж очень быстро подхватил Стас, который не любил играть в карты.

Мне показалась, что он понял мою задумку и решил подыграть мне.

- Только играть на "просто так", как-то не интересно, давайте на "раздевание"! - сказал он подмигнув незаметно мне, чем подтвердил он мою догадку.

- А, давайте! - махнув рукой, сказал Никитка.

Так как Ромка уже был довольно пьян, то согласился.

Мы играли довольно долго, но успели оголиться по пояс к тому времени, как на Ромке остались одни трусы. А так как на них когда-то лопнула резинка, а их хозяин так и не удосужился вставить новую, то они, то и дело сползали на нём. Это было очень забавное зрелище, он пытался незаметно их поправить, но у него это не получалось и у всей нашей компании была возможность полюбоваться этим стриптизом!

- Э, ребята, дальше я раздеваться не буду, - сказал он после очередного проигрыша, - Ещё изнасилуете меня, а мне ещё перед Алёнкой отчитываться.

Тогда я не обратил внимание на его слова, только спустя несколько дней я догадался, что он имел в виду... Но тут послышался гудок, сигнал захода клиента на его сессию, и его напарник позвал к себе в комнату.

- Ромка, мембер явился, дуй сюда! - гаркнул Мишка, и наш стриптизер, снося стулья, понесся в комнату.

Мы остались втроем и решили пока пойти в нашу комнату, показать Никитке наши новые фотки.

- Серега, пойдем покурим, - сказал Ромка, где-то минут через двадцать, засунув свою голову в приоткрытую дверь.

- Ну, пошли, - обрадовался я его появлению.

Мы прошли на кухню и сели за стол. Он достал из кармана маленький, прозрачный полиэтиленовый пакетик с какой-то чуть темновато-зелёной травой.

- Серег, а как насчёт травки?- спросил он меня.

- Не знаю, вообще-то я никогда не курил травы, - неуверенно сказал я.

- Ну, вот сейчас и попробуешь, - пробормотал он, заталкивая траву в мундштук.

Я затянулся и почувствовал лёгкое першение у себя в горле, затянулся ещё раз и мне показалось, что моё тело стало легче, а голова начала немного кружиться. Я передал мундштук Ромке и остальное он докурил сам. Тут его опять позвали в комнату, а я побрёл к себе.

А в это время Стасик и Никита не теряли время даром! Когда я зашёл в комнату, то застал их в голом виде лежащими на кровати! Их тела страстно переплелись в жарком поцелуе, а вставшие члены тёрлись друг о друга, оставляя на животе следы выделяемой смазки. Я думал, что моё неожиданное появление смутит их или хотя бы охладит их пыл, но не тут-то было! Они схватили меня за руки и затащили на диван, стаскивая с меня одежду. Я, как бы в шутку, старался им помешать в этом, что только придавало им больше сил. У меня даже захватило дух от той скорости, с какой Никитка сорвал с меня стринги, а когда он с жадностью всосал в себя губами мой член, заставило моё тело извернуться в порыве дикого экстаза! Стасик же, зная, что хоть всё практически моё тело являло собой одну эрогенную зону, но мочки ушей и шея были особо чувствительны, стал третировать именно их. Потом Стас переместился к Никите, и они стали вдвоём обхаживать мой член, время от времени сливаясь в поцелуе, в центре которого был мой член. Тут Никитке пришла в голову одна замечательная идея:

- Стоп, надо позвать Ромку, чтобы и он внёс свою лепту в наш праздник плоти! - сказал он, вставая с дивана.

- Но он же натурал! - попытался я его остановить.

- А вот это мы сейчас и проверим! - настаивал он, беря подушку, чтобы прикрыть своё причинное место, и в таком виде выскочил в коридор.

Нам оставалось только ждать, что из всего этого у Стасика получится. И точно, не прошло и пяти минут, как он вернулся, ведя за руку ещё одетого Ромку. Я не мог поверить своему счастью! Вот-вот этот красавец окажется в одной со мной постели, и я буду обнимать, и ласкать его прекрасное тело.

В комнате у нас играла тихая, спокойная музыка и когда Ромка начал медленно раздеваться, он был ещё немного напуган и смущен, то у него невольно получилось что-то вроде стриптиза. Я был заворожен этим зрелищем, буквально не мог отвести от него глаз, его огромный член уже буквально дымился, и был больше 20 см в длину и около 5 в толщину! К слову сказать, хоть у Никиты и был чуть поменьше - то ненамного.

Либо Ромка был слишком стеснительный, чтобы лечь в центре, либо из всей нашей компании я нравился ему больше всех, но лег он сбоку от меня. Никита лежал с другого боку от меня и решил, что пора заняться моими губами. Наш поцелуй начался как поцелуй нежно любящих друг друга любовников, постепенно переходя в очень страстный.

- Ну вот, а мы с тобой как всегда не при делах! - сказал вконец осмелевший Ромка моему Стасику.

- Нет уж, ты сегодня будешь жертвой голодного Львёнка! - прорычал я, вспомнив своё шутливое прозвище, которым наделили меня мои друзья за мой характер. И впился в его губы!

Это был верх наслаждения, я, наконец, целовал того, о ком я мечтал в течение двух месяцев... Но тут случилось непредвиденное, Ромка перехватил инициативу, перевернул меня на спину и стал целовать в губы, постепенно спускаясь к соскам. Он стал играться с ними, то, покусывая, то, лаская их языком! Ромка не прекращал исследовать моё тело, продолжая оральные ласки. Он ласкал мой живот, облизывая каждый кубик моего пресса.

Затем он приблизился к моему члену, облизал головку, прошелся языком по стволу, поласкал яички, потом поднялся вверх и заглотил головку... Это был неземной кайф, я думал, что сразу кончу, так почти и случилось, я еле сумел себя сдержать!

Но и Никита не отставал от Ромки! Стас и Никитка лежали в позе "69" и полностью отдались оральным ласкам друг друга. Никита лежал на спине, а Стасик, мой Стасик, был на нём. Затем Никита стал лизать анус Стаса, постепенно проникая в него языком, ощущая, как дырочка начинает пульсировать под его ласками...

В это время я перевернул Ромку на спину и начал обрабатывать его член.

- Да... глубже, давай, Серёга! - прохрипел Ромка, а я постарался заглотить его весь.

И мне всё же это удалось... Я постарался прекратить рвотные позывы, а Ромочке это доставляло ещё больше удовольствия, так как язык делал дополнительные движения, масирующии его член. Ромка схватил меня за затылок и насадил полностью на свой член, он в буквальном смысле стал трахать меня в рот!

- Аааа, Серега, я сейчас кончу!

Я понял, что надо ему дать отдохнуть, вырвался из его объятий, приблизился к его губам и нежно поцеловал.

Никита перевернул Стаса и поставил его в позу "рака", смазал его дырочку и стал потихонечку проталкивать внутрь моего бойфренда.

- Никиточка, тише-тише, ведь он у тебя такой большой, - простонал он.

Но тот его не слышал и стал быстрыми толчками вгонять в Стасика своего монстра, и вскоре был полностью в нём! Я подумал, что он сейчас разорвет моего мальчика пополам, но тот только громко постанывал.

Я понял, что и мне пора брать быка за рога! Вытащив презерватив из-под подушки, я открыл его и стал надевать на монстра Ромки, который был ещё больше члена Никиты! Я сомневался, влезет ли он в меня, но я решил всё же попробовать. Я как следует смазал свою дырочку, потом его член, и стал медленно нанизываться на него, находясь в позе "наездника". Сначала было немного больно, но через какое-то время боль отошла, и осталось только чувство полного заполнения и кайфа от происходящего! Это было незабываемо, Ромка вошёл во вкус, приподнялся на ступнях и стал с остервенением драть меня в мою маленькую дырочку! Это продолжалось минут 15, потом он перевернул меня на бок и продолжил быстрые движения внутри меня.

Стаса же Никита драл, уже закинув его ноги себе на плечи, чем Стас и воспользовался. Его лицо оказалось в непосредственной близости от моего члена, и он стал делать мне минет. Ничего прекраснее я никогда не испытывал, непередаваемое ощущение, когда тебя трахают в задницу и одновременно сосут член!

Это переплетение тел продолжалось ещё около получаса, пока я не стал чувствовать, что Рома вот-вот кончит. Тогда я попросил его выйти из меня, сорвал с его члена резинку и с упоением впился в его член! Засунув свой большой палец руки ему в попу, я стал ласкать его член языком, не обходя лаской не один миллиметр этого красавца! Стас же не отрывался от моего "малыша" ни на минуту. Я понял, что вот-вот кончу, и поэтом стал с большим усилием работать языком и пальцем, снаружи и внутри Ромы! Никита почувствовал наше стремление кончить всем одновременно, стал активнее работать членом и рукой, которой он онанировал Стасу. И вот Ромка зашёлся в экстазе, выплёскивая внутрь меня свою лаву, подобно вулкану. Её было столько, что я чуть не подавился, и часть спермы полилась у меня по губам. Но я проглотил её почти всю, остальное я собрал губами и передал Ромке в поцелуе из-за рта в рот.

Я кончил почти одновременно с Ромкой, из меня вылилось столько, сколько не выливалось никогда! Стас не смог уловить всё ртом, и большая часть забрызгала не только его, но и Никиту, обильно измазав грудь, лицо и волосы Никиты.

Он и Стас кончили почти одновременно, чуть позже меня и Ромки, их излияния были немногим больше наших. Перед тем как кончить, Никита вытащил свой член из Стаса, брызнул так, что не только облил лицо Стаса, но и нас с Ромкой. Стас же выстрелил вверх такой мощной струей, что едва не испачкал потолок! Его конча не долетела буквально несколько сантиметров и потом бухнулась вниз, попав на диван и измазав всё, что ещё не было измазано!

Совершенно обессилив, все перемазанные спермой, мы провалялись на диване около часа, не в состояние пошевелить рукой. Когда мы чуть-чуть пришли в себя, то поняли, что мы намертво прилипли друг к другу засохшей спермой! Смеясь и прикалываясь, мы единым куском выпали в коридор, не боясь быть застигнутыми "на месте преступления".

Как мы поместились вчетвером в одной ванной, для всех нас до сих пор большой секрет. При помощи горячего душа мы всё же смогли отлепиться друг от друга и пошли голышом курить на кухню.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Максим (1.99 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Совращение натурала, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Слава, 22, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта