Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Если наступит завтра

Рейтинг: 4.66 (307), Автор: Энди
Гей рассказ - Если наступит завтра

Зима выдалась жутко холодной, я шел по центральной улице, уже намечая где я сяду попить кофе. До моего любимого кафе оставалось не больше двух кварталов.

Спустя десять минут и два квартала, я вошел в кафе и сразу плюхнулся на диван, попутно снимая куртку. Сразу же осмотрел всё помещение: за одним из столов сидела пара, мужчина и женщина, о чём-то щебетали. "И не лень идти в кафе пообщаться в такой мороз", - подумал я. И продолжил дальше осматривать зал... За самым дальним столом сидел молодой человек лет 25-ти. Тёмные волосы средней длины, черный идеальный костюм - явно мой тип. Парень сидел и нервно вертел в руках чашку с кофе.

- Что будете заказывать, - официанта я не заметил.

- Если можно: мне кофе с молоком и чего-то сладкого, на ваш выбор, - пробормотал я и вновь уставился на парня.

Когда тот приподнял глаза и посмотрел на меня, я резко отвернулся, хотя сам не понял почему. Я, в принципе, не из стеснительных. Я чувствовал на себе его пристальный взгляд и, как полагается в таких случаях, начал играть на публику. Дождавшись свой кофе и тортик, я начал демонстративно пить кофе, снимая шарф. Затем снова кинул взгляд на него, но тот уже попросил счёт и собирал телефон с бумажником со стола. Провожал я его взглядом до самой двери.

"Как обычно", - подумал я и уныло глотнул кофе.

- Вам просили передать, - я снова не заметил официанта.

Поблагодарив его, я развернул салфетку. Текст в ней был таков:

"Надеюсь я не ошибся и не буду выглядеть как дурак. Вот мой номер... Сева."

Радости моей не было предела до самого дома. Дома, как обычно, не снимая сапоги, я повалился на диван и нервно закурил, читая снова и снова ту записку.

- Ладно, пора, - пробурчал я себе под нос.

Взял со стола свой мобильный и набрал номер. Не прошло и двух гудков ожидания, как в трубке послышался хриплый мужской голос.

- Алло!

- Привет, ты оставил мне номер!

- Ты позвонил. Значит я не ошибся?

- Ну как видишь!

- А зовут тебя как?

- Андрей.

- Я Сева, так... и что ты делаешь вечером?

После этих слов я резко вскочил с дивана.

- Ну, ну в принципе ничего. А что, у тебя есть предложения?

- Да. Можем поехать покататься.

- Ок.

Спустя 2 часа черный джип подъехал к окнам моей квартиры. Я уже минут 20 стоял перед зеркалом и пытался довести свой образ до совершенства. Но, услышав, что он звонит, я поднял трубку и вышел из квартиры.

После ужина в небольшом ресторанчике на берегу моря, мы решили спуститься к самому морю. Я узнал, что Сева только расстался со своим парнем, с которым прожил 3 года, что живёт он сам, и у него свой бизнес.

- А у тебя есть парень? - спросил он.

- Нет. То, что было у меня, будет не скромно называть отношениями.

- Просто секс?

- Да.

Сева потянулся ко мне за поцелуем, я решил, что ломаться в данной ситуации не стоит и ответил взаимностью. Надо заметить, что целовался он просто шикарно. У него были очень нежные губы. Его руки тут же оказали у меня под свитером.

- Нет, стой, я тут не хочу.

Я и вправду не хотел заниматься сексом на море, в машине. Во всяком случае не с ним. С ним хотелось, чтобы с ним всё было по-другому.

Без лишних слов Сева завёл машину и мы куда-то поехали. Всю дорогу он держал меня за руку, а на светофорах мы целовались. Кажется вот так я провёл бы всю жизнь. Так хорошо и комфортно, спокойно даже.

Через минут 20 мы уже подъехали к парадной многоэтажного дома.

- Мы где?

- Дома. Выходи.

В лифте мы тоже обнимались и целовались. Жутко хотелось просто нажать на кнопку "стоп" и чтобы это случилось прямо в лифте. Но вот 11-й этаж, в темноте он долго открывал дверь, а я долго смеялся как он что-то бормотал себе под нос, явно возмущаясь, что опять в парадной нет света.

С горем пополам мы открыли дверь и вошли в квартиру. Большая просторная квартира с красивой мебелью, почему-то именно так я и представлял себе её пока мы ехали. Сева зашел за барную стойку, которая стояла у него на кухне и достал бутылку вина. Я же тем временем рассматривал стены, декорированные черно-белыми фотографиями.

- Мой дизайнер просто умничка, - сказал он.

- Да, правда очень красиво.

Выпив по бокалу вина мы отправились в спальню.

Сева приглушил свет и повалил меня на кровать. Я лихорадочно расстегивал ему джинсы, пока он целовал мою шею. Наконец-то я расстегнул эту чертову молнию, честно говоря мне уже не хотелось ни романтики ни прелюдий. Хотелось только одного - безумного секса.

Прямо передо мной оказался очень красивый член Севы - в меру большой и толстый. Он уже во всю стоял. Я начал с малого, так как хотелось изучить его всего. Я провёл кончиком языка по краю головки и начал спускаться к его основанию. В это время Сева уже опрокинулся на кровать и постанывал. Продолжая свою игру, я ласкал языком то его яички, то снова возвращался к головке. От нетерпения парень начал дрожать. Понимая, что тянуть не стоит, я пустил его горячий ствол себе в рот. С первого раза у меня не получилось вогнать это орудие себе в рот полностью, и я начал ритмично двигать головой, выпуская его почти до конца головки, и снова погружая себе в глотку. Сева уже запустил руки мне в волосы и стал их перебирать.

- Стой! Сейчас кончу, - нервно пробормотал он.

Сева снова начал целовать меня, попутно раздевая, а я его. Через минуту мы уже оказались абсолютно голые. Его стоящий член упирался мне прямо в живот.

Развернув к себе спиной, Сева наклонил меня. Смазав анус, мой любовник начал вбивать свой член прямо в меня. Когда его член оказался полностью во мне, я чуть в взвыл от боли. Сева обнял меня со спины и замер, не двигаясь, просто покусывая мне уши. Когда боль поутихла и мой партнёр это почувствовал, он начал медленно выводить член, а затем резко вводить. Через пару минут такого темпа я уже во всю стонал от наслаждения, которого не испытывал никогда в своей жизни. Так хорошо мне не было ни с кем. Сева не спускал обороты, а только продолжал их набирать. Затем он приостановился и вышел из меня. Сев на край кровати, он посадил меня на руки, дав возможность мне выбрать темп нашей близости. Но мне уже не хотелось сбавлять скорость. Мне хотелось, чтобы он двигался сильнее, резко входил в меня. Я вновь опустился на его член и снова всё закрутилось с бешеной силой. Сева держал меня за бёдра, а я продолжал кататься на его орудии. Затем он положил меня на спину.

- Не хочу с презервативом, я тебе доверяю, - пробормотал я, снимая с него презерватив.

Я обхватил его ногами за талию и он снова вошел в меня, но теперь это было по-другому. Между нами уже не было ничего лишнего, он был во мне и это было потрясающе! Сева начал вгонять свой член на полную, с такой силой, что я просто кричал от удовольствия, которое не покидало меня последние полчаса. Он целовал меня в губы и не останавливал движение ни на секунду. Я почувствовал, что вот-вот кончу, для меня это было впервые: я еще никогда не испытывал оргазм, совсем не прикасаясь к своему члену. Для меня это было в новизну, и мне жутко понравилось это чувство.

Через пару минут, следом за мной, кончил и мой мужчина. Я испытал именно то, чего хотел, сняв ранее презерватив: поток горячей спермы ударил внутри меня. Это было незабываемое ощущение.

Мы лежали на кровати ритмично дыша и обнимаясь. Сева целовал меня лоб.

- Знаешь, Сев, если наступит завтра с тобой, я буду самым счастливым парнем на планете.

- Ну куда я от тебя уже денусь, малыш, - целуя меня сказал он.

И в правду, с Севой наступило и завтра, и послезавтра, и многие месяцы вместе.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Случайное знакомство, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта