Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Разносчик пиццы

Рейтинг: 4.71 (461), Автор: igor
Гей рассказ - Разносчик пиццы

Сегодня у меня был выходной, я проснулся поздно и сразу же сел блуждать по Интернету. Готовить было неохота и я заказал пиццу на дом и вернулся к компу, начав просматривать порно.

Где-то минут через сорок пять в дверь позвонили. Я метнулся к дверям, совершенно забыв, что я в одних коротких плавках. На пороге стоял разносчик пиццы - парень лет двадцати. Он был коренаст, ростом под метр восемьдесят, темноволосый, поджарый, но одновременно мускулистый. На нем были обтягивающие чёрные джинсы, которые плотно облегали его упругую, крепкую попку и желтая футболка с закатанными рукавами, открывающими мускулистые руки. Тонкая ткань обтягивала его накачанный живот и грудь с крупными, растянутыми от тренировок, слегка набухшими сосками. В руках он держал коробку с пиццей и бумажный пакет с банками пепси. Он удивленно оглядел меня и протянул мне заказ.

Я пригласил его войти и прошлепал в комнату за кошельком, прокручивая в голове варианты соблазнения такого красавчика. Вернувшись в прихожую, я открыл кошелек и обнаружил, что там лежит одинокая кредитка, с которой я позабыл вчера снять деньги. Порывшись по карманам висящей на вешалке куртки, набрал кучу мятых десяток и мелочи, но мне все равно не хватало не то что на чаевые, но и около полтинника для оплаты самого заказа. Я протянул парню деньги и сказал:

- Меня зовут Сергей. А тебя?

- Андрей, - коротко ответил он, пересчитывая мятые деньги.

- Слушай, Андрей, там не хватает, я забыл снять денег с карточки, может, заедешь позже, а? - протянул я.

- Ты у меня последний клиент на маршруте. Так что придется расплатиться сейчас.

- Может я расплачусь с тобой по-другому? - сказал я и по-блядски облизнул губы.

Андрей молчал. Я подошел к нему вплотную, взял за руку и потянул в комнату, легким нажатием на плечо посадил его на диван. Затем расстегнул ремень на джинсах и не спеша достал его хозяйство. Член был похож на сардельку, достаточно толстый, с крупой фиолетовой головкой, копна жестких волос скрывала яйца. Я осторожно прикоснулся к члену губами. Андрей немного подался тазом вперед и головка плавно скользнула мне в рот. Я молча засунул его полностью в рот, упершись носом в жесткие волосы. Это был запах настоящего самца! Я начал нежно лизать и сосать его залупу, одновременно рукой оттягивая яйца. Он одобрил это тяжелым сопением и раздвинул ноги, чтобы мне было удобнее, одновременно стянув с себя майку. Член рос на глазах и скоро достиг максимального размера, я вытащил его, чтобы полюбоваться. Это было настоящее чудо природы: мокрый солидный мясистый ствол с наполовину прикрытой тонкой кожицей большой розово-бархатной залупой мелко подрагивал, прозрачная капля лениво вылезла на самом конце.

Видимо решив, что всё уже очевидно и ясно, Андрей настойчиво надавил своим тараном на мои губы и они пропустили во влажную и горячую глубину моего жаждущего рта его подрагивающую от нетерпения здоровую залупенцию. Мой рот широко открылся и мои губы, прилично растянувшись, плотно сжались вокруг толстого ствола.

- Соси, не торопись. У нас полно времени. Залупу бери поглубже... Суй глубже, я сказал... Вот так... Ну, вот это другое дело...

Толстый хуй Андрея, обильно смазавшись мой слюной, как поршень плавно скользил в моих растянутых до предела губах. Я стал сосать, и звуки моего причмокиванья сменялись благодарными стонами моего партнера. Я усилил напор, плотно прижимая член языком к верхнему небу и почувствовал как Андрей начал подмахивать мне, положив свою руку на голову. Член заполнял весь рот, иногда проскальзывая в горло, я сопел носом, одной рукой ласкал себя, а другой его яйца. Вдруг тугая залупа с силой уперлась мне в горло так, что я от неожиданности чуть не задохнулся... его напрягшийся член стал выстреливать мне прямо в горло горячие струи спермы, я глотал всё... еле успевал... и вот последняя и самая мощная струя влилась мне в рот, переполнив его на этот раз уже до предела... я сглотнул всё, что смог, но часть всё-таки вытекла изо рта...

Андрей не дал мне вытереться и запечатал мой, полный его спермой рот, сильным мужским поцелуем, его губы страстно сосали мой язык, одновременно ласково увлекая меня на диван. Мы легли рядом, я не отпускал его член, продолжая ласкать его языком, ощущая как он становится нежным и мягким, но при этом не уменьшается. Мои руки жарко касались тела парня, оглаживая его бока, рельефный пресс, крутые плечи. При этом я чувствовал как Андрей наполовину захватил мой стоящий хуй и одаривал меня вращательными движениями языком вокруг всего створа и головки. Я с удивлением поймал себя на мысли что по-видимому парень не в первый раз делает минет. Его руки ласкали мои бедра, раздвигали ягодицы, разминали дырку, гладили промежность. Я при этом старательно полировал красавца моего любовника, готовя его к предстоящей стыковке, а одной рукой залез в тумбочку, достал оттуда презики и смазку, и передал их Андрею. Его палец хитро скользил внутри, щекоча мое нутро, время от времени покидая его за новой порцией смазки.

Вскоре я развернулся к парню задом, нагнулся и призывно раздвинул руками ягодицы. Андрей не заставил себя упрашивать и тут же наполовину всадил свой горячий, голодный елдак. Я чувствовал, как мой анус реагирует и медленно раскрывается, беря на себя инициативу. Я закрыл глаза и изогнувшись попкой назад принялся насаживаться на толстый, длинный хуй, который заполнял внутренности до конца. Мыщцы ануса с силой сокращаются и Андрей громко стонет от наслаждения, он несколько секунд лежит на мне не двигаясь, его руки гладят мою шею и волосы.

Потом Андрей приподнимается и только его лобок остаётся плотно прижатым к моим ягодицам. Пацан начинает двигать членом в заднице, вынимая его на треть и медленно запихивая назад с выдохом: "Уух". Я входил во вкус, чувствуя, как Андрюха наращивает темп и амплитуду: он стал вынимать свой огромный член на половину и вталкивать назад с большим усилием. Вскоре он уже почти полностью вытаскивал свою мощную колбасу из развороченного отверстия и, оставляя в жопе лишь край раздутой головки, со всего размаха бешеным толчком вгонял елдак обратно. Кулак Андрея скользил вдоль моего ствола, захватывая кожицу крайней плоти, резко двигая ею, натягивая уздечку, как струну. Я вскидывал голову при каждом его влете внутрь меня, и хрипло стонал:

- Не останавливайся... Еще, еще... Ааххх... Глубже... Еби меня... Жестче... Еще... Еще...

Движения Андрея становились все более резкими и остервенелыми. Я ощутил как его член ещё больше увеличивается во мне... Андрей рычит, и мощные струи спермы заполняют до предела мою задницу. Я не понимаю, что со мной... Я кончаю следом за ним... Невообразимый оргазм пронизывает всего меня без остатка...

Мы лежали обнявшись, тяжело дыша. Я поднялся на локоть и стал водить рукой по мускулитой груди Андрея, поочередно прикасаясь к коричневатым соскам. По мере того как я продолжал гладить Андрея, его хуй начал снова набирать габариты. И вот он снова рвется в бой.

- Я хочу еще. Ляг на спину, задери ноги, - скомандовал он.

Я держал под колени свои большие ноги и разводил их, как мог широко, а Андрюха водил хуем по раскрытой дыре со слегка вывороченными наружу припухлыми краями, вдоль промежности, любуясь раскрасневшимся анусом, который истекал от соков и мерно пульсировал, как бы требуя продолжения наслаждения. Он взялся за бедра, примерился и засадил мне сразу весь член, шлепнувшись яйцами:

- Блядь! Зашёл с одного тычка... До самых яиц... Одним махом... Вот теперь я тебе засадил!

Я прерывисто дышу, моё очко полностью открыто, ожидая его дальнейших действий. И Андрей не заставил долго ждать, начав ритмично двигаться, как будто поршнем качая изнутри. Мне становится всё приятнее от этих резких движений, анус полностью трансформировался и приспособился под толщину члена двигающегося в нём. Андрей то выскакивал из меня полностью, то влетал до самого основания, заставляя мою попку издавать при этом какой-то сосуще-чавкающий звук. Его глаза не отрываясь глядят в мои.

Он становится всё грубее. Движения становятся все быстрее, все напористее.

Я буквально извиваюсь под его напором и стону в ответ. О, как хорошо! Какой же это кайф! Точно говорят, кого не ебали в жопу - тот не жил! Свет померк, и из моего члена фонтаном брызнула сперма, опустошая яйца. Я рефлекторно сжимаю глубоко засаженный елдак Андрея и чувствую, как он напрягается во мне и по нему бегут спазмы. Его глаза закатились, дыхание прервалось, и он начал кончать. А потом обессиленный рухнул сверху.

Мои ноги были разведены широко в стороны и я, закинул их на упругую попку Андрея, крепко обхватив ими его торс. Я ощущал его хуй, почти не потерявший свою твёрдость после мощной ебли, который изменил угол давления в моих внутренностях и я внезапно почувствовал неописуемое блаженство... Вытащив член из моей попки, он вытер его об одну из ягодиц, и, хлопнув меня ладонью по заднице, дал тем самым понять, что он мной попользовался, и я могу быть свободен...

Мы встречаемся до сих пор. Когда я хочу пиццу - то заказываю ее моему любимому Андрюхе и всегда получаю впридачу бонус - солидную порцию ароматного мужского сока...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта