Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новогодний подарок

Рейтинг: 4.84 (530), Автор: Максим Дед

Часть 1 Гей рассказ - Новогодний подарок

Жизнь - скупая и серьезная дама. Она не любит шуток, часто незаслуженно бьет, и, уж точно, никогда не гладит по головке. Однако, иногда и она, ни с того ни с сего, делает подарки. Часто неожиданные и странные.

Я никогда не считал себя полноценным натуралом. Мне красивые мужчины всегда нравились больше, нежели женщины, и я очень неровно дышал на племянника своей жены. Их у нее было много, но все остальные - ерунда, а вот Лешенька - восемнадцатилетний, стройный, голубоглазый и светловолосый, - попросту сводил меня с ума. Сам он об этом догадывался и пользовался моей к нему слабостью, бросая деревенские свои дела на бабку и папашу (матери у него не было) и уезжая к нам в город. По праздникам приезжали к нам и другие родственники, и тогда в нашей трехкомнатной квартире становилось тесно, а спать приходилось по двое, а то и по трое. В таких случаях Леша обязательно ложился со мной, и во сне плотно, очень плотно, ко мне прижимался. Телодвижения его в такие ночи нельзя было назвать целомудренными, но я все списывал на юношескую гиперсексуальность, а он, просыпаясь утром, смотрел такими невинными глазками, что просто грех было заподозрить что-либо плохое.

Потом, когда мой любимчик закончил школу, он поступил в училище и переехал в город насовсем. Как ему шла форма железнодорожника! Но вот поселиться у нас он не захотел, а устроился в общежитии. Видеться мы стали значительно реже: учеба увлекла его, да и много новых друзей, городские развлечения, и, что меня отнюдь не радовало, девочки - гораздо интереснее общества тридцатилетнего дядьки. Я, естественно, скучал, но вынужден был мириться: ни он, ни я ничего друг другу не обещали, и ничем обязаны не были.

Через два года Леша закончил училище, получив специальность помощника машиниста электровоза, и начал работать. У него появились деньги и новые возможности развлекаться. Теперь в свободные выходные он уже не прибегал к нам: то они с ребятами загорали на пляже, то уходили в горы с ночевкой. По тому, как изменились наши отношения - а они стали ровными, спокойными и даже несколько сдержанными с его стороны - я понимал, что загорал и ходил в горы он совсем не один. Однако все оказалось значительно хуже, чем я мог предполагать. В один прекрасный день Лешенька сообщил нам чрезвычайную новость - он женился. Вот так: нежданно-негаданно, как снег на голову! И что самое главное: двадцатилетний красавец парень взял в жены видавшую виды двадцативосьмилетнюю женщину. "Хорошо хоть без детей", - огорченно сказала бабка, а отцу было все равно. Только моя жена во всем обвинила меня: "Разбаловал пацана, все ему можно! Лешенька! Лешенька!" Одного меня эта новость потрясла. Как бы там ни было, но где-то в подкорках таилась мечта о сексуальных с ним отношениях. Чем взрослее он становился, тем больше меня привлекала его теперь уже вполне мужская стать, и я прилагал титанические усилия, чтобы не обнять его, не прижаться к нему всем телом... Теперь эта хрустальная мечта грохнулась об пол и разбилась вдребезги.

Родня невзлюбила невестку. Да и было за что: городская, разбалованная, она даже и не думала, что можно в чем-то, хоть по мелочам, помочь бабке по дому. Более того, встав из-за стола, она никогда не догадывалась убрать за собой посуду. И наоборот, Лешкой помыкала, как хотела:

- Леша, принеси то. Леша, сделай это. Леша подай, принеси...

Доходило до того, что Леша должен был мыть пол и варить обед. Со своей стороны невестка отвечала новой родне мужа такой же нелюбовью, и скоро вовсе перестала посещать бабушку, а Леша, наведываясь изредка, выслушивал такие про себя и свою жену комплименты, что тоже старался появляться пореже. Ситуация все более накалялась, и вот тут молодожены вспомнили обо мне: "Дядя Максик добрый, он нас любит и никогда не станет зря ворчать".

Для меня наступило время пыток. Отнятый у меня какой-то "старухой" предмет моих тайных вожделений, стал необыкновенно ласков со мной: то обнимет, то прижмется щекой к щеке, а то присядет рядом на диване, положит руку на плечи и начнет рассказывать, как ему одиноко. Понятно, прошла эйфория медового месяца, и взамен появилась тяга к привычному обществу: бабушке, отцу, родственникам, но каково было мне! Я понимал, что он не любит меня, что это спекуляция на моей к нему привязанности, но сердечко мое таяло от каждого его ласкового слова, а от каждого прикосновения бушевала кровь. Мне, влюбленному по уши в этого пацана, и брошенному ради какой-то девки, хотелось прогнать его, как бешеную собаку. Мне, мечтающему о взаимности с его стороны, хотелось прижаться к нему и целовать эти тонкие губы, эти теперь печальные глаза. Хотелось вновь ощущать рядом его разгоряченное тело. В мыслях я владел им и отдавался ему, а реально говорил какие-то глупые "мудрые" слова:

- Ничего, все пройдет, ты должен думать как примирить жену с родственниками, каждый должен изменить свою позицию и примириться...

Какую тогда чушь я порол! Но, как это ни странно, мои уговоры возымели действие, и родственники постепенно начали находить общий язык: супруги стали чаще ездить в деревню, невестка - мыть посуду, а бабуля с папашей - меньше ворчать. Дело пошло на лад. Я же готов был сойти с ума от ревности, и перестал появляться там, где бывали они. Но время все лечит. У меня у самого жена и две дочери, ровесницы Леши. В работе, думах о семье притух и этот огонь.

Год подошел к концу, и 29 декабря жена с дочками уехали в деревню с ночевкой, чтобы затариться продуктами к праздничному столу. Меня оставили дома наряжать елку. Днем я промотался по делам, и елкой занялся ближе к вечеру. Все было прекрасно. Елка чудесно пахла, игрушки сверкали, гирлянды... Вот тут и подсуетилась сама жизнь: гирлянды загораться не хотели, как я ни старался. Выход один: Леша любит возиться с электричеством, и мигом все сделает. Звоню ему, и прошу приехать. Жена его спокойно отпускает, и через пару часов гирлянда не только сверкает, но еще и поет! Пауза. Мы стоим, любуемся елкой и молчим, как завороженные.

- Может поужинаем? - спрашиваю я.

- Нет, дядь Максим, ехать через весь город, а уже поздно.

- Оставайся у нас, места сегодня много...

- А жене вы позвоните?

- Запросто!

Не прошло и десяти минут, как я уломал его жену провести одну ночь без мужа, и мы стали дружненько накрывать на стол. Естественно, перед Новым годом в холодильнике остывал арсенал спиртного, и мы позволили себе по сто. Сидели, ели, говорили. Я был самым счастливым человеком на свете: вот, он рядом, мы одни. Он не лижется, притворяясь любящим племянником, но чувствуется, что и ему тепло со мной. Пришло время ложиться спать. Он пошел в ванную, а я - готовить постель.

- Я постелил тебе, - сказал я, когда он вышел, - ложись, а я сполоснусь и тоже лягу.

В душе, под струями воды так легко представить, что это не вода, а ласковые руки! Воображение, подстегнутое легкой дозой алкоголя, рисует самые яркие картины. Все неприятности года казались далекими и ничего не стоящими, а то, о чем мечталось, теперь казалось простым и возможным. После душа, накинув халат на голое тело, я прошел в свою спальню и улегся в постель. И почему-то я совсем не удивился тому, что Лешка не там, где я постелил ему, а в моей кровати.

- Ты что здесь, я ж тебе там постелил?

- А мне захотелось, как раньше, рядом с Вами, можно?

Как вы думаете, я прогнал его? - Конечно нет. Я только извинился:

- Прости, сейчас трусы одену.

- Не надо, я хочу так.

- Ну, так, так так, - ответил я, а самого уже трясет от предчувствия того, что сегодня случится. Ни я, ни он не делаем первого движения навстречу. Более того, я притворяюсь спящим, и даже начинаю очень похоже посапывать, когда чувствую, что он поворачивается ко мне, и в мою ногу упирается его колено.

- Коленку убери, - говорю ему как бы спросонья, и слышу в ответ:

- Это нэ колэно, это мой инструмэнт, - и Лешина рука ложится на мое плечо, чуть поглаживая его, опускается на грудь. Поиграв сосками, рука спускается на живот, а там и ниже, где уже вполне стоит мой колышек. Я молчу, позволяя ему всё и не зная как реагировать, а тем временем сам Леша все плотнее и плотнее прижимается ко мне. От величины его инструмента меня оторопь берет. Горячее "колено" уже у меня между ног и ищет, куда бы войти, а его бесстыжая рука то исследует мой колышек, то играет яйцами, доводя меня до исступления. О, как давно я мечтал об этих ласках, как жаждал я этих прикосновений, и какое наслаждение испытывал сейчас!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, С отцом, дядей


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта