Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новогодний подарок

Рейтинг: 4.84 (530), Автор: Максим Дед

Часть 2 (последняя)

Было ли мне стыдно или страшно? Думал ли я о соответствии своего очка и той елды, которая к нему устремляется? Возникали ли мысли о будущей жизни, семье, его жене? - Отнюдь. Я возносился в небеса, ни о чем не мог думать и ничего не боялся вплоть до того момента, когда Леша попытался вставить в меня эту дубину. Вот тут я взвыл:

- Ты что, идиот, мне же больно! Ты ж не с женой.

Леша перестал толкать, а только ритмично слегка подавливал мне на колечко, до тех пор, пока оно не стало мокрым. Что произошло дальше, объяснить трудно, да наверное и не нужно. Я сделал движение назад, и его великан легко и свободно вошел в меня.

Теперь я понимаю, почему Бог столь категорически запретил однополый секс. Если бы все знали, насколько это приятно, мир попросту выродился бы, потому что сравнить эти ощущения с женским сексом просто невозможно. Конечно, насытиться можно и хлебом, но глупо есть хлеб, когда рядом стоит торт - чудо кулинарного искусства.

Мы оба лежали на боку. Правая рука его была подо мной, и не было места на груди, где я не ощущал бы его легкие и ласковые пальцы. Левой же он прижимал к себе низ моего живота, чтобы еще плотнее прижать меня и глубже войти всем своим естеством. Он как будто боялся, что я стану вырываться или прогоню его, и все время повторял, как давно он меня любит, щекоча губами моё ухо.

Между тем я не только не собирался вырываться, но всячески старался пожестче насадить себя на этот, такой твердый, и в то же время такой горячий, мягкий и ласковый член.

- Только бы это никогда не кончилось, - единственная мысль, которая могла удержаться тогда в моей голове. Леша видимо еще боялся причинить мне боль, и потому его огромный, величиной с кулак инструмент, не долбил, а будто гладил изнутри и и по всему телу разливалась сладкая нега ни с чем несравнимого внутреннего тепла.

Но вот что-то изменилось. Левая рука его уже не просто прижимала низ живота, но обхватила мой член и стала его дрочить. Сначала медленно, потом все ускоряясь и ускоряясь. Его член стал будто бы еще тверже и больше, а амплитуда увеличилась. Нежность сменилась страстью, движения стали быстрыми и резкими, а потом и вовсе сменились судорогой. Он так прижал меня, что казалось: вот-вот захрустят мои кости. Удовольствие перешло в какое-то сумасшедшее наслаждение и будто кипятком обожгло все внутри - мы одновременно кончили. Он рычал, я стонал, и оба мы были счастливы.

Если кто-то не знает, что такое счастье, пусть года два-три помечтает о любимом мужчине, а потом получит все, о чем мечталось! Ради таких мгновений, право, стоит жить на белом свете.

Кончив, Леша не отпустил меня, но только слегка ослабил свои объятия, и все целовал и целовал мою шею, плечи, спину. Немного придя в себя после испытанного, я понял, что он не просто целует, но еще и шепчет что-то. Прислушался. Оказывается, он боится, что оскорбил меня и обидел своей несдержанностью, и пытается высказать, как сильно он меня любит:

- Если не верите, можете сделать со мной тоже самое, я даже хочу, чтобы и вы тоже воспользовались мной, как женщиной!

Мне вдруг стало смешно, и, обернувшись к нему, я как мог более строго прорычал:

- А неужели ты думал, что тебе это так просто с рук сойдет! А ну-ка, разворачивайся!

К этому моменту у меня уже вновь стоял, и как только он повернулся ко мне задом, я со всего маху всадил ему по самые яйца. Колышек мой совсем не так велик, как его - всего 16 сантиметров - да еще мокрый, поэтому я совсем не ожидал последующей реакции. Леша просто взвыл от боли.

- Терпи, казак, я и не такой терпел, сейчас все пройдет, - уверенно прорычал я, но все-таки приостановился.

Чуть подождав, я потихоньку выдвинулся из него, а потом стал снова входить, но уже медленнее. Я просто шевелил своим членом в его узеньком пространстве, и этого хватало, чтобы ощущать небывалый восторг. Мало-помалу я почувствовал, что мой Лешенька входит в раж, и, поигрывая его членом, стал прибавлять темп. Скоро и этого ему стало мало, и он сам уже стал насаживаться, стараясь попасть в мой темп и слегка постанывая от удовольствия.

Сказался ли мой возраст, или просто я уже до этого кончил, но если ему хватило и пяти минут (или мне так показалось), то я долбил его минут двадцать. За это время я успел переложить его сначала на спину, потом поставить в партер и только, когда закинул его ноги себе на плечи и стал всаживать, чуть ли не вынимая, сначала кончил он, а за ним, потрясенный судорогами в его анусе, уже и я.

Он опустил ноги, а я без сил повалился на его мокрый живот:

- Вот, теперь мы в расчете, - отдышавшись съязвил я, но Леша не согласился.

- Ну, уж нет, пока я не проделаю с вами все, что вы демонстрировали на мне, я не успокоюсь, - пообещал он, но я предложил сполоснуться и перекусить, чтобы восстановить силы.

В душе мы мылись вместе. Наши детородные органы стояли, как часовые на посту, но я предложил поберечь силы, и они пригодились нам после кофе с коньяком и бутербродов.

Уснули мы только под утро. Разумеется, мои силы нельзя сравнить с его, и под конец я уже просто исполнял роль ненасытного пассива.

- Все, будем спать!

- Да, давно пора, - соглашался он, но стоило только ему отвернуться, как я снова прижимался к его такому любимому телу, и все начиналось сначала. В конце концов, уснули мы, не сговариваясь, друг на друге.

Уже к обеду я проснулся, тихонько сбросил с себя его руки и ноги, поставил чайник, принял душ и стал его будить. Какое наслаждение будить любимого человека: он мычит во сне, ворочается, строит гримасу великомученика, а потом вдруг бросается на тебя и с остервенением начинает целовать:

- Ах, так, вы мне спать не даете! Вот я вам покажу!

- Нет-нет, не показывай, мне уже страшно, - смеюсь я в ответ, а за чашкой чая спрашиваю:

- А может все-таки посмотреть еще разок, вдруг больше не увижу?

- Нет уж, скоро тетушка приедет, а вам еще простыни стирать.

На этом новогодний подарок не закончился. К счастью, есть соседи, которые ездят по командировкам и боятся, что в их отсутствие очистят квартиру. Такая соседка была и у Лешки. Уезжая на день-два по области со своими ревизиями, она всегда просила Лешу поночевать у нее. В такие дни Лешенька звонил мне, и я, придумав что-нибудь для жены, летел к нему. Что самое интересное: ни моя, ни Лешина жены не огорчались нашим отсутствием. Они обе заметили, что после совместной охраны соседской квартиры, их мужья становятся намного сексуальнее. Скажу больше: у Леши целый год не получалось зачать ребенка, а через два месяца после нового года жена его обрадовала родню известием о своей беременности.

На этом можно было бы и закончить, но в жизни не бывает вечных подарков. Да и сама жизнь не бесконечна. Через два года Леша с женой и со всей ее родней выехал на постоянное место жительства в Германию. Мы до сих пор общаемся с ним, но только по Интернету. Говорим ли о любви? - Нет, ведь письма в Интернете может прочитать и посторонний, а это принадлежит только нам.

Лешенька, если ты прочтешь этот рассказ, вспомни тот новогодний подарок и верь: я всегда любил тебя и люблю. Верь: мы обязательно встретимся.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, С отцом, дядей


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Никита, 23, Молдова


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта