Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сюрприз для натурала

Рейтинг: 4.84 (952), Автор: Дмитрий Ильин

Часть 2

- Я сделаю ванну, не против?

Я кивнул, соглашаясь. Илья быстро поднялся и ушёл. Я услышал, как в ванной полилась вода, обернулся к телевизору. Один из парней куда-то пропал, а может это были уже совсем другие парни. Пока они только целовались и гладили друг другу торчащие члены.

В комнату вошёл Илья. Он был теперь в халате, я увидел босые ноги и понял, что под халатом уже ничего нет, кроме самого Ильи. Я встал, стянул с себя свитер, пошёл за Ильей в ванну. Его одежда лежала на стиральной машине, в том числе и плавки, значит, я не ошибся.

Ну что ж, что дальше? Он начал аккуратно расстёгивать мою рубашку, я не сопротивлялся. Рубашка оказалась на той же стиральной машине. Илья присел на колени и занялся моими носками, потом начал расстёгивать брюки. Я почувствовал лёгкое напряжение в трусах. "Ничего себе, уже встаёт! И это от близости мужчины... С ума сойти!"

Брюки упали на пол. Илья осторожно положил руки на резинку трусов. "Давай-давай, ты же опытный гей, занимайся теперь мною". Мои трусы последовали за брюками, я был абсолютно голый. Илья прикоснулся щекой к моему члену, только на секунду, не больше.

- Прошу, - пригласил меня в ванну.

Я залез в ванну. Вода была очень хорошей, как раз то, что было нужно. Я удобно разлёгся, но Илья предложил мне подняться повыше, чтобы освободить место для него. Он скинул с себя халат, под которым было только его прекрасное тело. Он оказался действительно хорошо накачанным. Такое тело можно было получить только путём тренировок - широкие плечи, узкая талия, мощные ноги, красивый живот в кубиках пресса, руки с хорошо выделяющимися бицепсами и трицепсами. Посреди всего этого великолепия на больших шариках мошонки покоился красивый член, совсем спокойный в отличие от моего. Густые волосы внизу живота не могли скрыть его мужскую прелесть. Выше пояса волос практически не было, только на руках виднелись светлые пушистые волоски. Ноги же, как и положено мужчине, были в тёмных волосах, но тоже достаточно редких, особенно по сравнению с лобковыми.

Он забрался в ванну и устроился у меня между ног. Включил душ и начал поливать меня. Потом взял мыло. Лёгкими движениями намылил мои грудь и живот, немножко пены досталось и члену. Мыло легло назад в мыльницу, а Илья продолжал размыливать пену по моему телу. Его лёгкие движения доставляли удовольствие, приносили спокойствие и в тоже время возбуждение. Так что когда он приступил к обработке моего члена, тот уже практически полностью стоял. Илья занялся им очень плотно, и член радостно отозвался на его ласки. Я закрыл глаза от удовольствия и только слушал движения рук Ильи по своему концу. Наслаждение от его ласк нарастало, но мне совсем не хотелось кончать прямо здесь, в ванне, и я предложил Илье закругляться с мытьем и перейти к "официальной" части. Он тут же согласился, обдал меня водой, смывая остатки мыла, и вылез из ванны.

Теперь я увидел, что представляет Илья в "боевой" готовности. Его член торчал также как и мой, и я имел возможность сравнить их. Не знаю, что лучше, но у Ильи член был длиннее моего, зато явно уступал моему в толщине. Мой член представлял из себя достаточно толстую, но прямую палку, член Ильи был загнут кверху, очень напоминая по форме банан. Поэтому при эррекции мой член смотрел вперед и вверх, член Ильи же смотрел вверх, едва не касаясь его прекрасного живота.

Илья быстро вытер меня и себя, и мы прошли обратно в комнату. Я улёгся на спину на кровать, а Илья вновь устроился у меня между ног. Правда, теперь он начал ласкать меня не руками, а языком. Начал с сосков, полизывая и покусывая их. Правда, такое действие не очень возбуждает меня, но я промолчал. Далее по груди и животу язык Ильи добрался до моего пупка. Ещё ниже, он добрался до волос, скрывающих основание моего члена, отодвинув его подбородком вниз. Это было уже намного веселее. И, наконец, отправил мой член к себе в рот.

Что он только не вытворял с ним. Я люблю, когда жена делает мне минет, но то, что делал Илья, превзошло все мои ожидания. Тут было всё: покусывание, лизание, сосание, массажирование и что-то ещё не совсем понятное мне, но от того не менее приятное. Я наслаждался его ртом, губами, языком, зубами. От его ласк на моем члене не осталось сухого места. Везде побывали его губы и язык, доставляя мне неземное наслаждение. Он очень старался, пытаясь скорее довести меня до оргазма, но мне хотелось продлить это наслаждение. Как мог, я старался оттянуть разрядку. И Илья не выдержал. Он обхватил основание моего члена и, не выпуская головку изо рта, принялся меня мастурбировать. Двойной натиск не прошёл бесследно. Я сдался его натиску и со стоном вылился в него. Илья не упустил ни капли моей спермы, и даже после того, как я успокоился, продолжал втягивать в себя мой остывающий член, пытаясь получить всё до последней капли.

Наконец, Илья выпустил мой член изо рта. Я попытался подняться с кровати.

- Хочу покурить.

Илья остановил меня, поднялся сам с постели.

- Ты что предпочитаешь? - спросил он, открывая шуфлятку в секции.

Я выбрал LM. Он принёс мне сигарету, пепельницу и зажигалку. Я прикурил.

- А ты?

- Я, вообще-то, не курю, так иногда, для завязки разговора, - он улыбнулся.

Я облокотился о стену, полулежа курил и отдыхал. Илья улёгся поперек кровати, положив свою голову практически на мой член, и смотрел снизу вверх, как я курю.

- Расскажи о себе, - попросил я.

Он вопросительно посмотрел в ответ.

- Ну, как ты понял, что ты "голубой", как начал заниматься этим, ну и т.д.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Иван, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта