Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Денискина любовь

Рейтинг: 4.56 (267), Автор: Виталий Афинянин

Часть 1 Гей рассказ - Денискина любовь

Эта история практически во всех эпизодах случилась на самом деле, изменены только имена. В плане развития отношений, пожалуй, этот случай нетипичный, хотя тема самая что ни на есть рядовая.

Знакомство

Трель домофона прозвенела несколько раз, но на нее никто не ответил. Вместо этого кто-то щелкнул замком изнутри. Дверь открылась, на пороге стоял миловидный парень, заинтересованно глядя на меня и вместе с тем пребывая в некоторой растерянности. Я сначала подумал, что это случайный встречный.

- Вы, наверное, Олег? Я Денис, - и он пригласил меня пройти внутрь.

На фото, которое я видел до этого, его лицо было заретушировано. Он оказался очень симпатичным.

Пройдя несколько арок в обширном подъезде старого дома, мы оказались возле нужной квартиры.

- Дело в том, что я никак не могу открыть дверь. Я бьюсь уже с ней минут пятнадцать, - парень стал поворачивать ключ в замке вправо и влево до упора и дергать ручку.

Дверь была новая, видно, что недавно поставленная. Она плотно сидела на внутренней щеколде, не поддаваясь никаким усилиям.

- А нижний замок открыл?

- Нижний легко открывается, а вот с этим какая-то неожиданность. Я его сам вчера закрывал, когда уходил. Закрыл просто, а открыть теперь не знаю как.

- Ну-ка, дай я попробую.

Я покрутил ключ, который легко поворачивался в обе стороны, но в любом положении дверь что-то держало. Сделав несколько попыток, я отдал ключ юноше. Он смотрел на меня исподлобья жалостливыми глазами:

- Я уже позвонил хозяину, он сейчас приедет, - парень явно был расстроен. - Время он добавит, что мы тут стоим, а с меня, сказал, штраф возьмет, тысячу рублей.

Денис опустил глаза, словно призывая к сочувствию, или действительно хотел, чтобы его немного пожалели.

- Пришел пораньше, хотел подготовиться. Я не люблю всё впопыхах и по ходу, а там еще немного прибрать надо.

- Ладно, приберешь при мне, я подожду.

Мы перекинулись еще несколькими фразами. Потом приехал какой-то высокий крашеный пижон и открыл нам дверь. Оказалось, замок был очень жесткий, надо было сильнее давить на ручку, чего мой приятель не знал, хотя пользовался квартирой не первый раз.

Они уладили свои дела, и мы остались с Денисом одни.

- Ну и что со штрафом?

- Заплатил, что же делать.

Почему-то стало его жалко, я всегда был благосклонен к хорошеньким парням.

- Ладно, я компенсирую тебе потерю. Пойдем вместе в душ?

- Пойдем.

Мы зашли в шикарно отделанные апартаменты и разделись. Передо мной стоял голенький пупсик с редкой растительностью на лобке. Абсолютно гладкая его кожа, освещенная розовым светом ночников, играла бликами. На правом плече у парня была небольшая татуировка в виде орнамента, напоминающего какой-то диковинный цветок.

Денис подошел к кровати и стал разбирать постельное белье.

- Тебе какое полотенце?

- Голубое.

- Они оба голубые, - он улыбнулся, держа их в разных руках.

- Тогда вот это, с полосками.

Я пропустил его вперед. Длинным коридором мы проследовали в огромную ванную комнату. Парень включил душ, по-хозяйски наладил воду до нужной теплоты, мы забрались внутрь и задвинули шторку.

Сладкое мгновение соития подступало бурно нарастающим желанием. Член напрягся в полную силу, я крепко обнял юношу, ощущая его скользкое тело под струями горячей воды, а губы, неизменно вкусив прелести шеи и щек, постепенно подбирались к его милому ротику. При этом ладони давно уже гладили и вожделенно ощупывали его нежную попу.

Судя по всему, парень был довольно опытным в интимных делах. Открыто посмотрев мне в глаза, он глубоко впился в меня губами и живо заиграл там своим язычком. Это было вкусно. Ощущение такое, что перебираешь во рту мягкую мармеладную конфету. Насколько разными бывают парни по характеру, настолько отличаются они в деталях любви.

Денис положил руку на мой зад, а животом продолжал надавливать мне в пах, шевеля бедрами и активно разминая наши члены.

Я отпустил его, оставив под струями душа, ласково поглаживая его лицо.

- Ты хорошенький.

- Да, я знаю. Спасибо.

- У тебя красивое тело, и ты молодо выглядишь, я бы тебе двадцать не дал.

- Мне никто не дает, - он щупал рукой мой член. - Ты мне тоже нравишься.

- Чем же, интересно?

- У тебя красивые глаза. Выразительные.

Мы снова обнялись и поцеловались, но уже нежно, трепетно, как старые любовники. Ласкать этого парнишку было оно удовольствие. Казалось, он таял от наплыва чувств, повернувшись ко мне спиной и притираясь попкой к моей горячей палке. Ему уже не терпелось:

- Мы здесь будем или в комнате?

Я хотел еще поиграть с ним, чтобы растянуть удовольствие, тем более что Денис в этом отношении был открытым и податливым.

- Подожди. Давай, я тебя немного помою, люблю это дело, а потом пойдем туда.

Обильно намылив, я с упоением натирал ладошкой, его мягкие подушечки, промежность, половые органы и жадно вклинивался пальцами ему между ягодиц. Потом тщательно смывал мыло водой, теребя его писун, как свой собственный. А потом еще вытирал всего насухо, так же по-хозяйски орудуя полотенцем в его пикантных местах.

Мы прошли в комнату, уже достаточно разгоряченные, страстно желавшие друг друга, и чуть ли не с порога занялись сексом. Я хотел обладания этим молодым телом, но и парень имел не меньшие намерения отдаться мне. В этот вечер наши желания чудесным образом совпали и были воплощены в жизнь в серии незамысловатых фигур и всем известных действий.

Я бы еще, может, полизал его, понаслаждался ощущением его плоти, жаждущей новых впечатлений, но Денис уже занялся моим аппаратом, взяв его в рот и интенсивно обсасывая, будто пытаясь растревожить и настроить его по максимуму. Мне действительно понадобилось немного времени, чтобы перейти к главной фазе нашей встречи.

Как только я попросил Дениса принять позу, он встал, расставив ноги, и нагнулся в ожидании. Я сказал ему до этого, что люблю стоя. На меня смотрел натренированный, но еще не потерявший упругую форму анус, который я невольно связывал с милым личиком парня. В небольшом углублении между натянутых ягодиц выделялось кольцо мелких складок, сходящихся к центру, где едва заметной темной точкой было обозначено отверстие заднего прохода. Пятнышко нежных тканей играло в движении, слегка стягиваясь и расширяясь попеременно. Этот чудный оазис, словно мягкая кнопка, поддавался нажатию, вызывая стоны восторга ее обладателя. Я несколько раз "позвонил" туда большим пальцем, смазанным анальным гелем, чем привел в действие волшебный инструмент звучания моего юноши, настроенный на сладостные протяжные ахи с придыханием.

Было интересно управлять этими звуками, менявшими длительность и тональность в зависимости от глубины погружения пальца и направления его воздействия. А когда я ввел туда свою главную дирижерскую палку, парень просто запел от наслаждения, задрав голову так, что на горле стал выделяться кадык.

Я работал с ним в позе ковбоя. Это положение я придумал сам, во всяком случае раньше нигде такого не видел и никогда о нем не читал. Я завел ему руки за спину и держал их вместе, слегка выкручивая, за запястья. Таким образом они не сгибались в локтях, что позволяло управлять его телом. Я долбил Дениса бедрами в попу, а за руки одновременно подтягивал его к себе, держа перед собой запястья, словно вожжи скакуна.

Самый непередаваемый кайф в этом деле - двигать с большой амплитудой, когда фаллос твердый, а очко мягкое, легко принимающее и отпускающее своего гостя. Конечно, такой режим требует предварительной тренировки партнера, но Денис воспринимал мое усердие без проблем. Член ходил как по маслу, я вынимал его почти до самой головки, иногда даже полностью, а потом до упора задвигал обратно, музыкально шлепая бедрами о его весёленький, сангвинистичный зад. При этом член обжимался в попе мягкими тканями, чем получал новую порцию возбуждения. Работа моего накачанного, блестевшего в свету поршня классно наблюдалась сверху. И не только сверху.

Диспозиция была выбрана грамотно. Посередине одной из стен комнаты было установлено огромное зеркало, мы стояли напротив вполоборота, так что наш дуэт был представлен в наилучшем ракурсе. Денис, невольно посматривая на отражение, похоже, балдел от нашего вида: я выглядел как лихой наездник, а он, ритмично поддаваемый сзади, дергался как резвый скакун. Между ног болтались его гениталии, сам он картинно запрокидывал голову, издавая отрывистые ноющие звуки, голова тряслась, он трясся, ноги дрожали, и мы неслись к заветной цели.

Я пыхтел, исходя потом и ускоряя ритм, но чтобы не упустить момент оргазма, чтобы не получился пшик, необходимо было дополнительно поднапрячься. (Двадцатилетние, наверное, вряд ли меня поймут, но у них все проблемы еще впереди). Вынув из его зада свое орудие и освободив его от презерватива, я поставил парня на колени и стал остервенело мастурбировать перед его лицом. Надо сказать, что его член тоже стоял как осиновый кол, успев напрячься от нескольких движений рукой: Денис точно так же самозабвенно дрочил свою игрушку, словно мы зарубились с ним, кто быстрее кончит.


страницы [1] [2] [3] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, За деньги, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта