Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Денискина любовь

Рейтинг: 4.56 (267), Автор: Виталий Афинянин

Часть 2

Кончили мы почти одновременно: я ему в лицо, он мне на ноги. Причем он дунул такой обильной струей, что его жидкость стекла с меня на пол, образовав большое жирное пятно.

"Во даёт, всё успевает: и кончить, и денег заработать, - подумал я. - Молодой еще, там у него, наверное, целая фабрика спермы". Подстать члену, у Дениса были и солидные отвислые яйца.

После этого мы помылись под душем. Я опять с любовью тянулся к его лицу, парень млел от удовольствия. После взаимного опустошения, когда проходит заряд эмоций, это дорогого стоит. Разумеется, он мне нравился - сладкий и нежный, как конфетка, - и я мог бы еще долго наслаждаться его обществом, но его самого игра еще не закончилась. Он не был похож ни на какого другого юношу, отработавшего заказ и естественным образом затухшего в конце. Этот был не такой. Глядя на меня счастливыми глазами, он в любой удобный и неудобный момент одаривал меня лаской.

- Ну как тебе, понравилось? - спросил я Дениса.

- Да, было очень здорово.

- Ну и славно.

Раздетые, мы развалились на огромной кровати, время от времени переплетаясь в крепких объятиях и расспрашивая друг друга о жизни. Денис охотно о себе рассказывал. Он приехал из Сургута, там заочно учится в Академии Спорта, успел поработать продавцом в местном торговом центре. Здесь живет со старшей сестрой на съемной квартире, устроился на работу, но его кинули с зарплатой, обещав сначала больше. Он уволился, и пока довольствуется случайными заработками.

Разговор зашел о еде, и Денис сказал:

- Я и готовить хорошо умею. Я учился на курсах кулинарии, чисто из интереса, по собственной воле.

- Ну, ты прямо мастер на все руки. (До этого он заявил, что немного пробовал стричь).

- Не веришь? Я могу принести тебе свидетельство об окончании курсов. Принести?

- Да нет, не надо, я верю.

"Чего это он передо мной оправдывается?" - подумалось сразу. В принципе мне было без разницы, врёт он или говорит правду. Но то, что он без всяких оснований начал взывать к моему доверию, выглядело немного странным.

Не знаю, насколько он хороший продавец или повар, но то, что этот Денис был чрезвычайно похотливым, это точно. Поставить его пенис в любой момент не составляло никакого труда.

Ощущая классный напряг, мне в конце концов еще раз захотелось страсти. Он лежал на спине, я раздвинул его ноги, прижав их коленками к кровати, а затем всей игривой умелостью, которой обладал на тот момент, растревожил его член так, что тот подёргивался от пульсирующей в жилках крови. Руки я его попросил заложить за голову. Дальше дело техники. Он готов был кончить самостоятельно, но когда с его пенисом работала посторонняя жесткая ладонь, данный процесс протекал в два раза быстрее. Стоило чуть помассировать его конец взад-вперед, и он тут же брызнул ничуть не меньшей струей, чем в первый раз.

Этот юноша был для меня находкой. Такая лапушка, и такой любвеобильный. Я его тут же взял взасос, намяв его попу, переворачиваясь, ложась сверху на его легкое тело, ощущая то, как он чувствует мой вес, впечатляясь ощупью его пташек-яиц. Хотелось его снова, хотелось много, много раз, но мы оба утомились. Время перевалило уже за разумные пределы, мы стали собираться, однако самая важная мысль, мысль о том, что он должен быть моим, не отпускала меня с того момента ни на минуту.

Прощаясь, я рассчитался с ним, как и обещал, присовокупив к оплате услуг одну тысячу рублей его штрафа. Он прыгнул мне на шею от радости. Я его поцеловал, хлопнул по попке, как нежно любимого, и ушел.

Первые подозрения

В следующий раз мы встретились через неделю. На той же квартире и почти в то же время. Я принес бутылку сухого вина, и мы для начала ее распили.

За бокалом Денис рассказал, что уже прошел собеседование в одной солидной полиграфической компании, которая обслуживает издателей гламурных и профильных журналов.

- Со мной разговаривали больше часа. Наверное, выясняли мой темперамент. Сказали позвонить в понедельник, тогда все и решится.

- И чем ты там будешь заниматься?

- Разработкой клиентской базы: поиск и сопровождение клиентов. А знаешь, с чего началось? Мужик, который со мной разговаривал, достал из кармана какую-то допотопную шариковую ручку, положил передо мной и сказал: "Продай мне эту ручку". Представляешь? - Денис расширил зрачки, сделав выразительный жест рукой. - И я ему несколько минут описывал прелести данного инструмента для письма.

- Убедил?

- Не знаю. Он заулыбался потом, но мои старания никак не оценил.

Я похлопал Дениса по коленке:

- Ты им подойдешь, и разговору нет. Кто, если не ты: молодой, симпатичный, коммуникабельный. Попробуй. Может, тебя это вполне устроит.

- А вдруг мне не понравится?

- Не понравится - уйдешь, в чем проблема. Только не принимай скоропалительных решений. Поработаешь два-три месяца, сам почувствуешь, твоё это или не твоё. Сразу ничего не бывает, но глядишь, со временем и перспективы роста прояснятся.

- Ну, сначала я, конечно, буду учеником, а там посмотрим. Я только боюсь, что всё это чушь собачья, а не работа.

Я ухмыльнулся, живо отреагировав на его слова:

- Слушай, вспомнил старый анекдот на эту тему. Может, ты слышал, не знаю. Идут старый мастер-сантехник и его молодой ученик. Видят - открытый люк, полный говна. Мастер без раздумий ныряет туда с головой. Через минуту выныривает: "Подай молоток". Ныряет снова. Через минуту выныривает: "Подай пассатижи". Ныряет, через минуту выныривает: "Подай ключ на 17". Ныряет, выныривает: "Нет, лучше на 19". Ныряет. Через некоторое время уровень говна падает, мастер устало выбирается наверх, садится рядом с учеником и закуривает: "Вот, сынок, учись. А то так и будешь всю жизнь ключи подавать".

Денис весело засмеялся. Красивым заразительным смехом. Пожалуй, в тот момент я был очарован им в наибольшей степени.

Мы уже лежали на кровати, после того как я стянул с него трусы и разделся сам. Наши тела освещались мягким рассеянным светом торшера, а также большой розовой лампы, стоящей на комоде. Было тепло и уютно. Казалось, что млеешь в лучах заката на каком-то пустынном тропическом пляже.

После выпитого вина в компании с моим молодым фаворитом время шло незаметно и терялось вообще, когда мы находили нужным продолжить знакомство в самом тесном контакте друг с другом. Тогда я самозабвенно лез губами в его рот, слизывая слюнки, одновременно напирая ему в пах и задерживаясь в долгом поцелуе, чтобы полюбоваться, как он, с занятым ртом, пыхтит и фыркает широко раздутыми ноздрями. Мягкий, как игрушка, по-юному горячий, заводясь от любого нескромного прикосновения, Денис олицетворял собой самого удачного сексуального партнера для тех, кто обожает молодость. Он был чрезвычайно обаятельным, уже от одной близости с ним я испытывал невероятный прилив сил.

Но он и не думал полностью отдавать мне инициативу. Под напором любви в нем будто рождался бесёнок, отчего я подумал, что этот парень сам кого угодно одолеет своей страстью. Денис был полноценным геем-универсалом.

Словно в подтверждение моих мыслей, я как-то незаметно для себя оказался лежащим на животе, а Денис, привнося желание постоянной близостью своего легкого юного тела, вдруг совершенно недвусмысленно стал втирать свой разгоряченный штык в мою зрелую щель между двух половинок. Его бравый член хотел меня, это была вполне конкретная заява.

От одной мысли, что меня может поиметь озабоченный юнец, меня бросило в жар. В жар любви и волшебного трепета. Стало безумно интересно, тем более что такого поворота событий я не предполагал. Ясно ощущая позывы его беснующейся плоти, я испытал дикое возбуждение, представляя, как он в меня войдет и будет смачно обрабатывать своим инструментом. Что говорить, если уже взятый за пояс его деловой хваткой, я послушно расставил ноги и прогнулся, открывая ему доступ к своим "вратам любви". А спустя минуту, смазанный сзади, словно типичный пассив, я ощутил в себе его ровненький и не менее толстый, чем мой, возбужденный пенис...

Он кончил так же быстро, как и начинал, не успев устать, и был безмерно счастлив тому, что сотворил. Потом настал мой черед.

Наверное, есть моменты вдохновения даже в таком деле, как сексуальный контакт. И есть какие-то сопутствующие этому вдохновению действия, атрибуты или просто самые обычные слова. Для меня таким раздражителем, в хорошем смысле слова, послужила активность Дениса. В этот вечер он открыл во мне гея-Казанову, сподвигнув меня на умопомрачительный секс-марафон. Может быть, что-то подобное он и имел в виду подспудно, затевая со мной игру, хотя не думаю, что мой ласковый и нежный зверёк был настолько хитер, что мог рассчитывать последствия своих шагов.

Не буду описывать, как я с ним делал ЭТО, хотя на самом деле это было очень здорово. Дым из его задницы от перегрева шел и во время, и после. А спустя час, наполненный бесконечной жаждой любви, когда мы, утомленные, лежали в ванной, он на словах и всем видом своим благодарил меня за доставленное ему удовольствие.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, За деньги, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта