Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Денискина любовь

Рейтинг: 4.56 (267), Автор: Виталий Афинянин

Часть 4

Надо ли говорить, что я еле дождался назначенного часа и шел на встречу как счастливый влюбленный.

- У меня новость, - начал Денис с порога. - Меня взяли на работу. Оказывается, там был конкурс, и я его прошел.

- О, Денис, поздравляю. Извини, я вчера совсем забыл поинтересоваться о твоих делах. Значит, ты теперь штатный сотрудник. Зарплата фиксированная?

Самое приятное, естественно, заключалось в том, что мне не придется теперь держать в голове, что этого парня нужно постоянно выручать деньгами.

- Есть минимальное жалованье и плюс процент от заключенных сделок. А сегодня я уже нашел постоянного клиента, так что завтра, наверное, получу в качестве бонуса 200 долларов.

- Молодец, хорошо начал.

Он рассказал, что скорее всего при рассмотрении его кандидатуры учли его опыт работы в торговой сети. У себя в городе он работал продавцом-консультантом в отделе электротоваров.

- В осветительных приборах я научился хорошо разбираться. Знал, какие типы ламп подходят под конкретный дизайн, какая должна быть освещенность, ну и там много разных мелочей. Даже сочетание цветов - сейчас входит в моду устанавливать в доме цветные светильники.

Он образно обрисовал картину своей прошлой деятельности.

- Покупатели, сам понимаешь, разные: серьезные, придирчивые или просто не в настроении. Со всякими приходилось общаться. Но в целом, думаю, я научился продавать кому угодно и что угодно. Я мог уговорить купить любую вещь, - ну, из тех, что продавал, - и с психологией людей немного знаком.

- Это не удивительно. Молодой симпатичный продавец всегда притягивает к себе внимание, а если еще и говорит по делу, то степень покупаемости товаров у него выше обязательно.

- Я хотел сначала устроиться в какой-нибудь супермаркет, но потом случайно попал на конкурс в эту компанию, и думаю, в ней мне будет интересней. И прибыльней.

Я угощал его кофе. Денис сидел, закинув ногу на ногу, покрасневший в тепле после прогулки по холодному воздуху. Одет он был для такой погоды слишком легко и теперь отогревался.

Мне приятно было с ним просто разговаривать, зная, что вот уже сейчас этот шустрый птенчик, тщедушный и податливый, окажется в моих объятиях, не подвергая испытаниям мой цинизм, а наоборот, всемерно потакая ему. Я намеренно оттягивал момент соития с ним, представляя, насколько это будет классно, и, признаюсь, для меня это было главнее мыслей о его трудовой деятельности.

- Но я не сказал тебе еще про одну новость, - в мимике и жестах Дениса появились нотки заигрывания.

- Хорошую?

- Еще не знаю.

Он был раскован, горяч и бодр, общаясь со мной как с завзятым любовником, всем своим поведением нивелируя нашу разницу в возрасте.

- Месяц назад, когда я искал работу, то ходил еще на телевидение, по объявлению, пробоваться на ведущего. Теперь они прислали приглашение на 2-й тур, и я не знаю, что делать. Идти или не идти?

- А ты бы хотел быть ведущим?

- Не знаю.

- Если у них набор с улицы, то это значит ведущий каких-нибудь развлекательных программ... А что тебя привлекло в этом? Встречи с интересными людьми, возможность покрутиться среди богемы?..

- Богема, это что?

- Ясно... Богема - это прослойка известных творческих людей. Богема в кавычках, по-нашему - это все тусовщики и деятели чего бы то ни было, от бэк-вокалистки до мастера машинного доения, если о них каждый день говорят по ящику. Понял?

- Да.

- Сходи попробуй. Тут советы трудно давать. Главное, есть ли у тебя внутренний позыв к такого рода занятию.

- Вот я и не знаю, есть ли позыв.

Он закурил отмахивая дым в сторону. Сам я этой привычке подвержен не был, но курящих парней обожал.

- В прошлый раз мне сказали подготовить минутное выступление, где бы я приглашал зрителей посмотреть новую программу. Я тогда выучил текст наизусть. Хочешь, покажу?

- Давай.

Он соскочил с кресла.

- Только я разденусь, тут жарко.

Скинув джинсы и рубашку и оставшись в одних трусах, сексуально обтягивающих его прелести, он встал у стенки напротив, несколько секунд сосредоточенно глядя поверх моей головы, а затем, характерно жестикулируя и играя телом, продекламировал заготовленный текст. Оратор он был так себе, но конфетка-парень - само собой разумеется.

- Ну что, не слишком наигранно? - спросил он закончив.

- Да нет, хорошо, - я уже хотел его так, что не мог оставаться спокойным, встал и подошел к нему вплотную. - Но мне трудно быть объективным, ты мне просто очень нравишься.

Денис смотрел на меня даже не страстно, а как-то вызывающе.

- Надо же, - сказал я, глядя вниз, - ты, как и многие юноши, когда в обтягивающих трусах, носишь член, заправленный кверху. Я на пляже не раз замечал. Так удобней или чтобы хозяйство выглядело солидней?

- Не знаю, не обращал внимания. Привык просто.

- Понятно, что привык, - я взялся рукой за то, что было объектом моего пристального внимания. Объект в мгновение ока напрягся. Руки сами полезли под резинку и медленно спустили трусы до пола.

Далее произошло, что обычно в таких случаях бывает...

Вообще-то все интимные встречи по ходу действий одинаковы, разнятся только в деталях. Вот когда детали становятся существенными, и тем паче главнее траха, тогда отношения уже другого плана, уже более серьезные.

У нас с Денисом было нечто среднее. Мы хоть и вели достаточно доверительные разговоры, но в первую очередь были нужны друг другу для секса. А сильнее всего меня привлекало в нем то, что он был практически полностью открыт для импровизаций, иногда даже сам просил делать нечто, чего я никак не предполагал.

Мне нравилось прижимать его голову к своей груди, давая в рот сосок, как мать ребенку. Он теребил губками мой нежный пупырышек, целуя и забавляясь с ним, будто с маленьким зверьком, а потом чуть зажимал его между зубов и щекотал кончиком языка. Я в это время поддерживал его голенькое тело, сфокусировав ладонь на попе, слегка запуская пальцы в теплую щель между ягодиц. И все плотнее прижимал его к себе. Ощущения непередаваемые.

Затем давал ему в рот другую соску, много крупнее и привлекательнее. Было так, что я сидел развалившись в кожаном кресле, в фривольной позе раздвинув ноги и перекинув их через подлокотники, потягивая из бокала вино, а мой парень, увлекшись исполнением, причмокивая, старательно обсасывал мой механизм, изредка выпуская его изо рта и блаженно посматривая на меня снизу вверх. Я его даже не просил, он делал это сам, очевидно, давая понять, что данный номер для него раз плюнуть, и он готов к любым затеям - дай только волю фантазии.

Пару раз я занимался им с игрушкой - полой резиновой морковкой, которая была связана трубкой с ручной грушей. Морковка вставляется в анальное отверстие и, когда нажимаешь на грушу, чуть раздаётся вширь. Или с вдохновением принимался за его пенис, всегда встававший по стойке "смирно", независимо от того, в который раз подряд это происходило. Денис всегда был готов быстро кончить, но я препятствовал этому, заводя ему руки за спину и не давая трогать свою штуку. Порции желаемого им раздражения я отпускал сам, по своему усмотрению, отчего он стонал, в нетерпении двигая бедрами, чуть ли не с напором предлагая мне его в руку.

Он разминал мой член и потом вставал раком, чуть ли не вершину искусства, представляя мне свой молоденький аккуратный анус. Стоит ли говорить, что я им беззастенчиво пользовался.

После таких встреч, согласитесь, трудно не думать о партнере в радужном цвете. Однако и в тот день не обошлось без маленькой ложечки дегтя в громадном корыте моего счастья. Вечером, не будучи уверенным до конца, я вновь заметил, что у меня вроде бы не хватает денег в бумажнике.

Просьба

И вот череда недоразумений обрела, наконец, вполне конкретные и понятные формы.

Как-то повелось, что мы стали слать друг другу SMS-ки, обмениваясь телячьими нежностями и окололюбовным бредом, что и он, и я воспринимали скорее как способ поразвлечься.

"Сегодня нашел серьезного клиента. Коллеги завидуют. Я на коне", - сообщал Денис.

"Рад за тебя. Только крепче держись за загривок", - ответил я.

"Не волнуйся, я хваткий. Это дело надо отметить. В следующий раз с меня вино".

"Договорились".

"Спокойной ночи и приятных сновидений".

"Тебе того же. Целую в попку".

После этого моего послания он запросто стал называть меня "любимый", "нежный", "медвежонок", мы стали "целоваться" по связи и теперь уже не проходило дня, не отмеченного рядом наших игривых словесных пикировок.

Я любил донимать его мелкими издёвками, пользуясь преимуществом возраста и имея моральное право его наставлять. Впрочем, я не думаю, что мои слова его как-то задевали. Судя по его ответам, парень был тёртым калачиком, во всяком случае то, что я говорю несерьезно, он понимал даже по текстам на мобильнике, не слыша моей интонации.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, За деньги, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Даниил, 23, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта