Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой сосед

Рейтинг: 3.56 (511), Автор: onsa
Гей рассказ - Мой сосед

У меня на лестничной площадке живет парнишка, ему едва стукнуло 18, он школьник, но мне, взрослому мужику, мне уже 35, безумно этот парень нравится, мне кажется он принцем, знал бы я раньше, что за принц живет рядом со мной, но все по порядку.

Почти каждый раз, как только мне удается увидеть его, я поедаю глазами его стройную фигурку. И хотя он еще молод, однако, благодаря спорту и регулярным занятиям бегом, он выглядит так соблазнительно и прекрасно, что мне, старичку, невозможно оторвать взгляда от его прекрасного тела, а особенно мне нравится его попка. Она такая упругая, такая аппетитная, особенно, когда он выходит в шортиках на улицу или со своими друзьями едет в них за город. Она так переваливается в его шортах, у меня такой стояк, какого я уже давно не помню. Так я и наблюдаю просто за ним, тайно вздыхаю и ничегошеньки не могу поделать с ситуацией, которая сложилась. Я не могу и не решаюсь с ним заговорить, а ему я, как видно, совершенно безразличен.

События протекали и развивались не спеша и не торопливо. Пока один раз я не решил съездить в лес за грибочками. Лучше бы я и не ездил в лесок, целее бы был. Собирался я неторопливо в лес, и меня за этим делом застукала моя соседка, его мать, Катерина Николаевна.

- Ой, Сергей Иванович, никак в лес собрались? За грибами?

- Да, вот решил съездить в лесок, попытать счастье.

- И когда хотите ехать?

- А чего тянуть? Поеду завтра, утречком рано. Встану, оденусь и того, отправлюсь.

- Ой, а моего балбеса не возьмете? - она просительно посмотрела на меня, а я чуть язык не проглотил от нежданного счастья, Витьку, сынка своего и моего соседа, хочет отправить со мной. Я ушам своим не верил. Может мне все показалось?

- Вы, Катерина Николаевна, хотите сынка своего со мной снарядить?

- Хочу, хочу, а то совсем от рук отбился, шалопаем растет, без отца, одна воспитываю. Так как, возьмете? - она смотрела на меня с надеждой.

Я почесал голову, вот это сюрприз, сама мать предлагает мне взять с собой того, по ком я уже который месяц сохну. А вдруг что-нибудь да и выйдет из этой поездки?

- Ладно, так и быть, уважу Вас, возьму, - махнул я рукой, а у самого на душе такое творилось - не передать просто.

- Ой, как я Вам благодарна, Сергей Иванович. Так когда мне Витька к Вам подослать?

- А чего присылать? Пусть ждет меня здесь, - я показал на площадку, - Ровно в 5.30, и я выйду в это время, идет?

- Идет, идет, - заторопилась соседка, - Значит я его пришлю, ждите, он непременно поедет с Вами, - и она торопливо скрылась за дверью квартиры.

Какое-то время я стоял, соображая, что же произошло, а потом помчался в магазин. Как-никак, а Витек едет со мной, нужно приготовиться. В магазине я долго стоял перед полкой винно-водочных изделий, соображая, чтобы такое купить, чтобы Витек захмелел и не потерял чувство ориентации во времени и пространстве. Наконец, решился, я взял коньяк, потом подумал и купил еще бутылку вина. С этим моим богатством я отправился домой, у двери меня ждал Витька:

- Меня мать... того, прислала, - я чуть пакет из рук не выронил, он клево смотрелся в спортивных штанах и с голым торсом; а соски... я терял голову, когда их видел: крупные ореолы сосков, почти черные, сводили меня с ума, мне так их хотелось их полизать, покусать.

- Да, мать хочет, чтобы ты поехал со мной, - как можно равнодушней сказал я.

- Да не, я не о том, - он посмотрел на меня, - Можно будет взять с собой, ну Вы понимаете? - он просительно на меня уставился.

Я размышлял, как поступить: отказать - пацан враз замкнется, уйдет от меня, чего доброго вообще не найду с ним общего языка, разрешить - а вдруг потом получится такое, что и в сказке не передать, мои мучительные размышления были прерваны Витьком:

- Ну так как? Можно?

- Черт с тобой, бери, только чтобы, - я не докончил, Витька просиял, подскочил ко мне, обнял меня, чмокнул в щеку и сказал.

- Я же мужик, все понимаю, - и тут же скрылся за дверью. Я стоял весь в поту, меня чмокнул в щеку мой кумир, у меня щека так м ощущала его губы, такие пухлые, нежные, почти бархатные. Вот уж повезло, так повезло.

Всю ночь я не мог сомкнуть глаз, ворочился и силился представить, как у нас с ним все это произойдет, но так и ничего не смог представить, и только под утро меня одолел сон, и я едва не проспал встречу. Когда я выскочил, как ошпаренный, меня уже ждал Витька:

- Но где Вы ходите? Я Вас заждался, думал, что вообще не поедете.

- Понимаешь, чуть не проспал, - торопливо оправдывался я.

- Ладно, пошли, - примирительно махнул рукой Витек, и мы отправились в путь.

По дороге у нас никак не клеился разговор, и мы перекинулись только парой ничего не значащих фраз, забились в электричку и поехали навстречу приключениям. Всю дальнейшую дорогу мы проехали молча, только перед самым выходом Витька спросил:

- Наша? - я кивнул, и мы вышли на полустанке. Сразу у дороги раскинулся лес, и мы не спеша вошли в него, я немного отстал, чтобы еще раз посмотреть на его попку. Витька шел широко, стараясь всем своим видом показать, что он уже взрослый, я едва поспевал за ним.

Грибы мы собирали быстро и молча, говорить как-то не получалось, и уже где-то через пару часов наши корзинки были полные. Наконец мы вышли на полянку

- Сделаем привал? - спросил я.

- Можно, - равнодушно ответил Витька.

Он неторопливо снял рюкзак, бросил его на землю и присел, я последовал его примеру. Мы помолчали, я не знал, как приступить к главному, ради чего я и приехал. Зря я что ли брал с собой Лубригель?

Витька потянулся:

- Красота, никогда не замечал, а в лесу красиво, - он растянулся на траве.

- Сыро, простудишься, - оперся я о локоть и посмотрел на паренька.

- Ничего, я привычный, - Витка грыз травинку, его писунчик хорошо очерчивался под его спортивными штанами, там был приличного размера член, все 22 см. Ого, - подумал я, - Приличная "палка". Витька внимательно посмотрел на меня, и я смутился, вот уж не знаю, заметил он или нет, но только я почему-то покраснел.

- Может того, перекусим? - спросил Витька, как ни в чем ни бывало.

- Можно, - заторопился я и стал вытаскивать из рюкзака свои нехитрые припасы. Витка покровительственно улыбнулся и стал вынимать свое изобилие. Ох, я не буду перечислять все деликатесы, котрые выскакивали у него из рюкзака, скажу только одно, хорошо, когда есть в доме хозяин. Мы уселись за наш импровизированный стол.

- Можно? - просительно посмотрел на меня Витек.

- Валяй, - я понял, Витька спрашивал про спиртное, мне и самому не терпелось вытащить свои припасы, только я понимал, что тогда вся наша поездка превратиться в банальную пьянку. Витька засиял, как медный таз, и на свет явилась литровая бутылка водки, я сразу обрадовался тому, что не вынул свои припасы спиртного.

- С ума сошел, - накинулся было я на парня.

- Спокуха, и не такое пивали, - остановил он меня, ловко открыл бутылку и разлил водочку по стаканчикам, которые также вытащил из рюкзака, я только глазами моргал. куда мне до него, тут явный профессионал. Витка поднял рюмку, хитро на меня посмотрел и сказал:

- За наше дальнейшее знакомство, - вот теперь точно задразнит, значит все же заметил мой любопытный взгляд. Я вздохнул и выпил. Витек выпил и опять посмотрел на меня с любопытством:

- А ты ничего еще смотришься, - засмеялся он и снова налил водочки, - И попка у тебя класс, такую пялить хорошо, - добавил он и улыбнулся. Я обалдел и не нашелся, что ответить, потом также добавил:

- Мы уже на "ты"? - поинтересовался я, принимая рюмку.

- Брось пантиться, - дружелюбно ворковал Витек, - Ты же свой, в доску, - я только улыбнулся, - Слушай, Серый, я писать хочу, можно я не пойду никуда, а прямо тут? - и он опять хитро улыбнулся. Мне стало жарко, меня опять прошиб пот, он меня явно провоцировал:

- Писай, - как можно спокойней сказал я.

- Сейчас, выпьем и пописаю, - мы опрокинули рюмки. Я ждал.

- Давай еще по чуть-чуть, а?

- Куда так гонишь? Мы что, алкаши? - удивился я.

- Алкаши или не алкаши, а только выпьем? А то я не смогу решиться, лана?

- Ну давай выпьем, - я намеренно не стал уточнять, на что он должен еще решиться.

- Тебе не интересно, что я хочу? - хитро спросил Витек.

- Интересно, - решился я принять его правила игры, - Только я думаю, что и сам скажешь, - потом добавил, - Если захочешь, - теперь смутился Витька. Он повертел в руках рюмку, а потом решился

- Подержишь?

- Что? - не понял я.

- Член, - невозмутимо сказал Витек. Я обалденно смотрел на него, мечта всей моей жизни, так просто сбывалась - везуха. Мы помолчали, потом Витька жалобно и как-то очень странно посмотрел на меня:

- Ну так, как, Серенький, хочешь подержать? А я буду писать.

- Хочу, - я допил водку, - Только давай еще по чуть-чуть.

Витек обрадовался.

- Я так и знал, что ты пидарюга, - теперь удивился я, от прежнего Витьки не осталось и следа, прямо передо мной сидел хам, каких свет божий не видывал.

- Но, но, поосторожней, - хотел было я возмутиться.

- Молчи, пидарюга, а то в милицию сдам, - у меня отпала челюсть, вот это да.

- Теперь слушай внимательно, твоего согласия никто здесь не ждет, но ты мне не только отсосешь, но и в жопу дашь, - Витька заржал, тот прелестный паренек пропал, передо мной сидел законченный хулиган, - Все мои пацаны уже трахали таких козлов, как ты, один я никак не мог найти, пока вот случайно не заметил на площадке, как ты на меня смотришь, пидор, - он снова заржал, его все это веселило, а может водка сыграла свое дело, не знаю, но только я попался и крепко, - Значит так, помнишь мой поцелуйчик? Ты поди вообразил себе черт знает что? А я тебя проверял, возмутился бы, так я бы прощенье попросил, а раз нет - значит ты - пидарюга, а теперь оголяйся и немедленно, - Витька достал из кармана пачку сигарет, закурил. Я только смотрел на него, мне казалось, что это кошмарный сон, и что я сейчас проснусь, и все пройдет. Витька щелкнул меня по попе

- Чего ждешь? Еще одного приглашения? Так его не поступит, пацан сказал, чтобы дядя разделся и полностью, чего непонятного? - он зло сверкнул глазами.

Я стал снимать одежду, было обидно и страшно, я - тертый калач, и так глупо попался мальчишке, интересно, он и в самом деле расскажет про нас? Тем временем Витек встал, обошел меня всего, осмотрел, особенно было неприятно, когда он деловито осматривал мою попу, раздвигал половинки, пропихивал пальцы:

- Никак целяк, тююю, чем же ты тогда с нами, пацанами, занимаешься?

- Не трогаю я пацанов, - попытался возразить я, крепко сжимая попу, и тут же получил увесистый пинок в зад.

- Молчи, пидор, как это не трогаю? Если даже сегодня, прежде чем войти в лес, пропустил меня вперед, чтобы на мою жопу посмотреть, - я промолчал, он не так уж и прост, как казался, все видит, все замечает, что я мог ему возразить.

- Открой рот, - я послушно открыл рот, и Витька мне смачно плюнул, было противно, но я проглотил его харч, - Вот так-то лучше, - немного успокоился Виктор.

Я лежал перед ним голый и униженный, Виктор стал снимать тренинги, показались простые сатиновые трусы:

- Ну что, пидарюга, хочешь меня раздеть? - я только кивнул, терять было нечего, так хоть оттянусь, - Тогда снимай трусы, только медленно, я хочу этим насладиться, - я потянул за резинку его трусов, показался через минуту увесистый, крепкий член, он свешивался сквозь густые заросли черных, кучерявых лобковых волос. Витька посмотрел на меня с видом заговорщика, - Ну, бери в рот, опять ждешь дополнительного приглашения, давай, соси, - и я взял и стал сосать, все же это упоительно сосать пацану, тело Виктора раскачивалось под моим напором, - Уууу, блядь, кайф какой, верно ребята говорили, пидарюга лучшая давалка, ууу, соси, давай, мне хорошо, - Витька стонал и раскачивался, а я сосал и также ловил кайф. Но вот Виктор застонал, его попка напряглась, и мне в рот стала толчками изливаться его сперма, она была сущим для меня нектаром, я проглотил все и облизал его увесистую "колбаску", - Понравилось? - я ошалелыми глазами смотрел на него, - Вижу, что понравилось. Ну давай выпьем, а потом я тебя в жопу трахну, - Витька разлил водку.

- Витька, ты мог бы немного поласковей все это говорить? - мое возражение было воспринято им, как бунт на корабле:

- Что? - рассвирепел он, - Мне перечить, - он отвесил мне увесистую пощечину, моя голова отклонилась на бок, тут же Виктор отвесил мне и вторую, третий не последовало, я перехватил его руку.

- Ну вот, что, щенок, прекрати свои безобразия, иначе, - я не договорил, Виктор поник и расплакался, такого поворота событий я не ждал, вот это да, "железный канцлер" - и плачет. Я растерялся, а Виктор всхлипывал и прижимал свои руки к лицу...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, 18-19-летние, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта