Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В бане

Рейтинг: 4.67 (750), Автор: неизвестен

Часть 1 Гей рассказ - В бане

Произошло все это безобразие довольно давно, два года тому назад, весной, вернее ранним летом 1997 года. В то время командовал я взводом в звании старшего лейтенанта, и так как-то получилось, что в роте у меня осталось после весеннего приказа только трое "стариков", которым надо было уходить осенью - все остальные - более молодые.

Само собой, когда дедов не так много они начинают борзеть, тем более, что молодых, которых можно "припахать" - в достатке, а когда их всего трое - они и офицерам особых хлопот не доставляют. А эта троица вообще-то как довольно давно "спелась" - все время они были вместе, даже в самоходы вместе ходили (а если количество самоходов не хамское и боец в нем нигде не засветится, то начальство глаза на такой самоход закроет, тем более если боец уже "старенький"). Поговаривали, что у них даже баба одна на троих, и что ебут они ее все втроем. (Кстати, впоследствии выяснилось, что это именно так и есть, ходили они тут к одной телке и устраивали с ней групповушку).

Ну что, по логике жанра положено подробно охарактеризовать каждого персонажа, что я попытаюсь сделать. При такой "характеризации" я волей-неволей буду забегать вперед, рассказывая о некоторых "фишках", с которых каждый из них балдел, так что заранее пардон. Вовка Михей. Фамилия его была Михеев, но иначе как "Михей" его у нас никто не звал. Говоря о нем трудно удержаться от слова "очень" - очень красивый, очень веселый, разбитной парень. Такие, как правило, бывают в деревнях гармонистами. Да он и был из деревни, но не был "деревенским" в обычном понимании этого слова - неплохо понимал хорошую музыку, видно, что в школе много читал, говорил на правильном русском языке, и, что тоже для меня немаловажно - у него были очень ухоженные руки. Не холеные-наманикюренные, а вот просто, крепкие мужские руки без этого "лоховского" траура под ногтями. Да и фигура...

Вообще многие "деды" под конец своей службы начинают усиленно "качаться", но как я замечал, не многим удается в самом деле сделать себе фигуру, по которой можно изучать анатомию. Этим вот троим удалось. Не сказать, конечно, что они бы Шварцнеггера за пояс заткнули, но что-то общее с моделями Макеланджело у них было - не "мясо", а "резьба по кости". Когда они начинали насиловать турник, то это надо было видеть - просто красивые тела, сугубо эстетическое наслаждение.

Ну и когда мне приходилось оставаться в роте после отбоя и кто-нибудь шлепал по коридору с синих солдатских трусах "парусами" - это тоже было еще то зрелище. Между прочим, не знаю почему, но носили они почему-то только именно "уставные" трусы. Обычно деды стараются одевать свое белье, трусы плавками и все такое, но вот эти всегда носили именно застиранные синие трусы, что, конечно, тоже только подчеркивало мускулистые крепко сбитые тела.

Хуй... А что можно про хуй сказать? Либо он красивый, либо нет - в любом случае надо видеть. На хуй Михея стоило посмотреть, ну и, конечно, одними смотринами, дело бы не ограничилось, уж в этом-то я уверен. Даже расслабленный он был довольно длинный, необрезанный, с пропорциональной залупой, слегка коричневатый, большая мошонка, волос на хую и на теле не особо много, но есть - на груди, небольшая "дорожка" от паха вверх примерно до половины живота, ноги, само собой. Хотя, что говорить о самом животе - разбитый на четкие "кубики" пресс с очень тонкой кожей без малейших следов жира.

Ну и попка - маленькая, аккуратная плотно сжатая, с небольшими ямками по бокам, совершенно без волос, только вот около самой дырочки - черные завитки - ну, короче ты меня понимаешь, кончить можно только от одного вида.

Ой, что-то начал я рассказывать про одного, и так почти про всех и рассказал. Я ж говорю - все были как на подбор. Разве только характеры разные. Вот Лешка Николаев, например, был самым закомплексованным - то есть тогда в первый раз в бане (расскажу, расскажу, потерпи немного, он, как мне кажется, больше всех стеснялся, и как-то больше в стороне был. Правда смотрел на нас во все глаза и хуй стоял, но по лицу было видно, что ему и хочется подрочить и стыдно что ли... Так что рукой он двигал медленно, и как бы стесняясь. Потом, однако, разошелся, и даже, было дело, меня удивил. Впрочем, они все меня удивили - каждый по своему. Ну да ладно, давай по порядку.

Остался Ромка Кудрин. Как-то все время я, да и не только я, считал его самым тихим. В отличие от того же Михея он почти никогда не "выебывался" - то есть не спорил, не говорил вежливых гадостей (про которые не поймешь - дерзость это или выражение верноподданических чувств) отцам-командирам, да и вообще, по большей части вообще молчал. Вот Ромка меня удивил больше всех - воистину говорят - в тихом омуте... Короче, когда он входил в раж, такого самца надо было бы очень долго поискать. Если его "завести", а заводился он, что называется, "с полтычка", то с ним можно было делать абсолютно что угодно, лишь бы "был контакт". А стонал... Громче и эротичнее всех. Даже, наверное, "стонал" - это слишком мягко сказано, а другого слова и не подберешь - выл, рычал... Ну, вроде все рассказал, что забыл - дорасскажу. Далее. Так вот, собственно, с чего все началось, в бане-то. Как-то в конце мая, в пятницу была моя очередь вести роту в баню. Делов-то там никаких - построил, привел, помылись они там, ну и обратно в роту, и можно домой сваливать. Комбат наш был в отпуске, так что особо можно было не напрягаться, впереди два выходных, погода просто шепчет, все ротные офицеры уже съеблись по домам, да и я тоже особо задерживаться не собирался. Думаю - приведу их в баню, дам 10 минут, не успеют - их проблемы. И сам скорее домой, пивка хряпну, просто пройдусь по такой хорошей погоде, да и вообще - что на работе-то сидеть? Построил, пришли, говорю я им, дескать, ребяты, 10 минут вам на мытье, по две с половиной минуты на раздевание-одевание, короче, чтобы через 15 минут рота стояла построенная в обратный путь.

Ладно, завалились они в предбанник, я тоже туда, сел, смотрю стриптиз. Вообще-то офицеру в предбаннике быть небязательно, но не мог я удержаться от того, чтобы не посмотреть - тем более, что посмотреть есть на что. Тут же запах такой специфический пошел - ну понимаешь о чем я говорю - смесь ароматов кирзы с волнующим запахом молодых самцов. Не тривиальный пот, а что-то такое, еще даже отчасти детское, но уже вполне отчетливо "самцовое". Поерзал я, чтобы мой стояк особо не был заметен, пересел поаккуратней так, чтобы и душевую видеть, а мальчики мои там уже резвятся. В нашей роте офицеры говорили, я сам, правда, никогда не видел, что если их подолгу оставлять, то некоторые почти в открытую дрочат, прикрываясь мочалкой, но тут времени было маловато поэтому все просто ускоренно мылись, хотя заметно было, что хуи у некоторых в приподнятом положении, особоенно когда друг другу спины мылят, и, само собой, хуями друг друга касаются. Только моя троица - Михей, Ромка и Лешка особо не торопились, но им оно и "по сроку службы" не положено суетиться.

Хороши, просто древнегреческие боги - в мыльной пене, все трое как обычно вместе, друг другу спину трут, и тоже, замечаю, хуи приподнятые - то есть вроде как не стояк, но явно больше, чем когда они в душ заходили. Пришлось мне снова поерзать, чтобы и свой стояк скрыть. Ну и пока ерзал - смотрю - мои "три богатыря" уже кучу-малу устроили - побороться-порезвиться им, видите ли, захотелось. Пригляделся получше - батюшки, да почти стоят-то у ребят хуи-то! Так если дальше пойдет, то у Михея скоро залупа из-под шкурки покажется!

Ну все, думаю, пора мне их потихоньку обратно вести, я уже насмотрелся, будет на что вечерком вздрочнуть, да и вообще - пора уже. Командую строиться, все молодые быстренько оделись, выбежали на улицу, а эти трое не спеша так, в развалочку, выходят из душевой, и Михей, как самый наглый и говорит: "Товарищ старший лейтенант, а давайте мы еще останемся, вы нам командирскую парилку откроете?" Ну вполне нормальное явление, люди старые, иногда им можно и на встречу пойти, но я что-то в тот день не хотел быть хорошим командиром, так что наотрез отказываю, хотя и одеваться их гнать просто рука не поднимается.

И вот прикинь - стоят они передо мной - Лешка с Ромкой к дверным косякам прислонились, а Михей прямо передо мной стоит, ноги немного расставлены, хуй уже немного опал, но все равно немаленький, и канючит: "Товарищ старший лейтенант, ну комбат же все равно в отпуске, а завтра суббота, мы какого-нибудь бойца пригоним потом из роты он там уберет..." Я стараюсь ему в лицо смотреть, а не на хуй, и чтобы отвязаться говорю, что я, дескать, сам собирался в ней сегодня посидеть, так что, мол, ребятки, давайте, одевайтесь, и в роту. Тут Михей делает самое наивное лицо и просится со мной вместе: "Товарищ старший лейтенант, а разрешите нам с вами в парилке посидеть - ну что вы там один будете, скучно же... Мы и девочек можем организовать, и сейчас какого-нибудь бойца за пивком пошлем..."

Ну, с девочками я их, конечно обломал - что, мол, при мне на территорию чести ни одна блядь не прошмыгнет. Михей тут же согласился, говорит: "Ну так давайте посидим мужской компанией, пивка хряпнем, попаримся как следует..." Ну уж тут я сделал вид, что он меня уговорил, хуй, говорю, с вами, давайте. Вышел на улицу отправил роту в расположение, одного салажонка послал за пивом - себе три бутылки "Балтики № 6", им - по четыре бутылки "Балтики № 9". Ладно, открыл я командирскую парилку, зашли. А там отделано все пристойно - деревянный шпон, видак, телефвизор, приличный музыкалиный центр, холодильник... Тут как раз Шурик с пивом прибежал - поставил я его в холодильник. Михей было потянулся было за бутылкой, но тут я его обломал, сказав, что это все для меня, а срочникам пиво не полагается. Вижу, загрустил паренек. Ну ладно, пошли в парилку, посидели, погрелись, поплескались под душем, спинки потерли друг другу, смотрю, все трое так и маются отсутствием пива. Михей снова ко мне подкатывает: "А вот как бы все-таки пивка бы нам с вами выпить, товарищ старший лейтенант? Мы ж скоро на дембель, а со своим родным командиром взвода так и не выпили ни разу, даже пива" Я ему ответил что-то в том духе, что когда на дембель пойдешь - я с тобой выпью. И вообще - в самоходе - сколько угодно, при мне - ни в коем случае.

Смотрю - сошлись они как-то втроем, и тут Михей снова ко мне подваливает, я ему сразу говорю: "Не будет пива, понял?" А он мне в ответ: "Да я не за тем, товарищ старший лейтенант, давайте-ка мы вам втроем массажик сделаем" Не знаю, то ли и в самом деле у меня лицо как-то изменилось, потому что как-то странно на меня Михей потом смотреть стал. Ну чувствую я, что почти попал, и начинаю что-то такое плести, мол, бабы у меня долго не было, не хочу, мол, в смешную ситуацию попадать... А Михей так вполне естественно говорит, дескать, если встанет, то это нормально, от массажа в бане всегда встает, и вообще надо перед этим делом пивка ебнуть. Ну, короче, опять я сделал вид, что он меня уговорил, хуй, говорю, с тобой, давай, пей. Но если хоть одна сука проболтается, что я вас в командирской парилке пивом поил - сгною в караулах.

Тут все три этих жеребца в припрыжку буквально рванули в предбанник, к холодильнику - бегут, хуи болтаются... Я помедленнее пошел, иду думаю о постороннем, чтобы стояк свой немного сбить, поскорее в простынку завернулся, сел рядом с ними... Ну, пока я одну бутылку потихоньку цедил, они по две уже вылакать успели. Развалились на диване, распаренные, ноги все расставили...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 55, Тула


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта