Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В бане

Рейтинг: 4.67 (750), Автор: неизвестен

Часть 2 (последняя)

Ну так, ни о чем попиздели, я им напомнил, что по уставу разрешается обращаться не только по званию, но и по имени-отчеству, пора уже потихоньку пиво из организма через поры выводить, Лешка с Ромкой встали, а Михей мне снова предлагает массаж. Послал я его на хуй, а у самого язык уже немного заплетается, думаю - надо мне чуток "отойти", полежать.

Ну эти жребцы с гиканьем в парную ломанулись, а я прилег на полке, думаю, если они сейчас снова тут борьбу устроят, то я меня уже точно встанет. Лег, расслабился, почти совсем мой полустояк ушел... И тут слышу какие-то осторожные шаги, и мне на грудь опускается пара рук! А еще две пары - на ноги. И начинают массировать. И, что самое интересно, в абсолютной тишине - слышу только дыхание прерывистое, да вода в душе льется. Пиздец, думаю, хуй потихоньку встает, если глаза сейчас открою - и эти мокрые тела вокруг себя увижу, то точно встанет как каменный, так что лежу пока с закрытыми. А эти волки потихоньку так мнут, но до того ж приятно!

Причем что самое интересно - я ж не знаю где кто! А те, что за ноги меня взяли - почти в самом паху руками водят, и дыхание такое прерывистое - почти в стон переходящее. Ну, короче, думаю, попал я - хуй уже стоит во всю, и тут приходит мысль - а гори оно все синим пламенем, все равно уже хуй стоит, надо глаза открывать. Открываю. И вижу прямо перед лицом - хуй, который стоит как образцовый часовой на посту! Пригляделся - это Ромка (ну вот тихий который) стоит у меня за головой, и руками мне по груди водит! А Лешка с Михеем стоят на коленях по бокам, уже в наглую мне руки в промежность засунули, и там копаются... Глаза у всех полуприкрыты, и у всех троих (а если со мной - то у всех четверых) такой стояк недетский, и все постанывают...

Ну сам подумай - прямо перед носом у тебя хуй торчит - и солдатик тебя уже внаглую за соски теребит - что тут делать? Протянул я руку, взял Ромкин хуй в кулак, он аж дернулся весь, как будто его током ударило, и к моему лицу ближе наклоняется. Ну, короче, я тоже немного вверх подался - и в рот его хозяйство засунул. А когда двигался, то и этих двоих - Михея с Лешкой немного "спугнул" - вынули они меня из паха руки, и тут Михей вдруг резко закидывет мне ноги наверх, раздвигает очко, и туда - головой! Вот уж чего не ждал, так этого!

А Ромка, видно, увидел что мой хуй к нему ближе оказался и начал облизывать его как мороженое. Только Лешка - ну который "скромный" не у дел остался, в сторонку отошел, стоит, смотрит на нас, и немного хуило свой поглаживает. И слышно только как Михей чмокает около моего очка, так как Ромка стонет. А у меня от его стонов еще сильнее встает, хотя, если подумать, куда ж еще сильнее?.. Ну, короче, повалялись ты так уж не знаю сколько времени, поднимает Михей от моего очка голову, смотрит на меня пьяными глазами и говорит: "Может, еще пива?" Я чуть ли не силой отрываю Ромку от своего хуя, беру его за плечи, пару раз тряхнул - смотрю, приходит парень в себя, потихоньку в предбанник двигается. Лешка уже там сидит, пиво достал, открывает. Молча открыл, молча перед нами поставил, хотя у самого глаза бешенные.

Ну сели, Михей и Лешкой на один диван, я на другой, а Ромка ко мне вплоную плюхнулся, чуть ли не на колени, ноги раскинули, Ромка мне ногу на ноги закинул, одной рукой бутылку держит, а другой яйца себе почесывает... И все молчат, просто гробовая тишина, хотя, повторюсь - глаза у всех шальные и пьяные. Ладно, так минут пять прошло, потом Михей радио включил, а там что-то такое медленное, тягучее передавали, ну короче как раз под настроение. Не сдержался я, снова взял Ромкин хуй в руку и потихоньку ему надрачивать стал. А Михей с Лешкой глядя на нас тоже потихоньку дрочить начали. А когда я Ромку к себе притянул и в губы поцеловал, то и они недолго думая сосаться начали.

Бля, не знаю, сколько мы так просидели, только потом потихоньку Михей ко мне подходит, весь трясется, на хую висит капля смазки, становится на колени и ни слова не говоря заглатывает мой хуй. Не знаю, сосал он по началу очень плохо, непрофессионально... но потом потихоньку вошел в раж, стал головой крутить... Ну, короче, подумал я, что если и был у него опыт, то очень небольшой. А Лешка ноги еще шире расставил, и дрочил уже совсем в открытую, залупа так и мелькает в руке, мокрая, смазка течет... А мы с Ромкой все продолжаем целоваться, и я думаю - чем черт не шутит - и пальцем ему в очко. А он, заразочка такая, еще глубже на мой палец насел! И вообще, знаешь, как меня Ромка удивил? Раз, наверное, на четвертый или на пятый, я уже его пару раз трахнул к тому времени, да и Лешка с Михеем его тоже выебать успели, он сказал, что его ебать надо "по черному" - то есть сильно, жестко, чтобы к его очку очередь стояла. Ну и, сам понимаешь, мы ему в этой маленькой радости не отказывали. Ну и чувствую я, что кончу скоро.

Хлопаю слегка Михея по плечу, он на меня глаза поднимает, а хуй мой так во рту и держит. Я ему шепчу - сил говорить почти не было, мол, кончу сейчас, он мне кивает и начинает еще активнее языком работать. Ну, короче, кончил я много, а как сперма пошла, так Михей хуй изо рта выпустил, и все ему на лицо попало. И вот представь себе ситуацию - сижу я, совершенно охуевший, одной рукой Ромке дрочу, пальцами другой ковыряюсь у него в очке, сам Ромка теребит себе соски, и стонет как в хорошей порнухе, прямо напротив меня сидит на диване Лешка, рука и залупа блестят от смазки, тоже постанывает и дышит тяжело, на полу передо мной - сидит Михей, все лицо у него в моей сперме, голову закинул, тоже дрочит себе.

Тут Лешка начинает постанывать и хуй свой теребит просто как доильный аппарат, видно, что парень на подходе. И вот тут меня Михей и удивил. Уж не понимаю я как это ему так быстро удалось, но вот оказался он перед Лешкой, сел перед ним на колени, голову запрокинул, Лешку взял за бедра и как заорет во все глотку: "Лешка, бля, кончай мне на ебальник, скорее! Помочь? Кончай, сука, больше спермы хочу!" Вот веришь - если бы мне такое рассказали - не поверил бы никогда, если бы сам не видел. Лешка как-то судорожно головой замотал, дескать, помогать не надо, и тут на Михея и кончил - прямо на ебальник, как тот и просил. Кончил, отдувается, стонет, а Михей лег на пол, ноги раздвинул, как блядь последняя, себе дрочит, и снова орет, а язык-то заплетается, пиво, видно, сказывается: "Ромка, хуля сидишь, иди сюда, бля, только ты один меня и не обкончал!" Ромка с меня встал, подошел к Михею, стал над ним, и тоже было дрочить начал, но тут Михей снова орет: "Садись на меня, сука, и давай скорее!" Я тоже встал, к ним подошел, Лешка тоже стоит рядом, потихоньку хуй теребит, обнял я его за плечи и вот так и смотрели, как Ромка сел на Михея сверху, и тоже, минуты через две кончил.

Класс, слушай, лежит Михей, яростно дрочит, все лицо и грудь в сперме, она стекает по нему, и вот сам он наконец тоже выстрелил, и забрызгал себе живот... Ну там уж дальше - как в тумане было - опустились мы над ним, на колени, Михей орет что-то еле-еле понятное: "Бля, класс, бля, еще хочу..." растерли мы по нему все нашу сперму, я тоже ему пальцем в очко потыкал... Вот так вот выяснилось, что у Михея такая фишка - чтобы кончали, и обязательно на него.

Потом уже, после всего этого как-то разговорились, кто с чего балдеет, и Михей сказал, что когда они втроем свою бабу общую ебали, то его всегда прикалывало, когда пацаны кончали. Говорит, прикольно было смотреть, как сперма с хуя летит, и как-то все время хотелось руку подставить. А тут, говорит еще лучше получилось - прямо на лицо попало. Хотя вот такого, чтобы именно на лицо - такого не было. Главное, чтобы на него, ему на тело. А учитывая то, что у меня тоже такая фенечка есть, мы с ним даже поначалу немного ссорились и спорили, кто на кого кончать будет. Ну вот, рассказал я тебе, как меня Михей с Ромкой удивили. Но Лешка тоже скучать не дал. Уже раз на четвертый или на пятый, стояли мы в душе, просто под струей, и слегка так друг другу подрачивали, "датые" слегка, конечно.

И тут Михей говорит: "Пацаны, я поссу", и тут же и начинает ссать. Ромка тоже, ни слова не говоря струю пускает. Я было руку под эти струи подставил (а до того мы еще ссаться-то не пробовали, кстати), а Лешка просто садится на пол, берет их хуи в руки и на себя направляет! Михея вообще, когда подопьет на легкий с/м тянуло, так он тут же фишку просек и у Лешки спрашивает: "Че, бля, нравится?" А Лешка их хуями как шлангами поливает себя... Да, хорошие ребятки были... Хорошо мы с ними покувыркались и поплескались эти четыре месяца...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта