Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Секция каратэ

Рейтинг: 4.46 (298), Автор: YRU

Часть 1

Не знаю, зачем я решил записаться в секцию каратэ...

Мне было восемнадцать лет, я был довольно упитанным неповоротливым пацаном, начисто лишённым агрессии, не умеющим сопротивляться и дать сдачи, одним словом, увальнем.

В один прекрасный день мне такое положение вещей надоело, и я решил заняться борьбой, чтобы "уметь постоять за себя". Выбрал именно каратэ, потому как этот вид восточных единоборств в то время был популярнее других, каждый второй пацан моего возраста им занимался, получал пояса, выступал на соревнованиях, ездил по городам. Ну как это всё могло меня не соблазнить, слабохарактерного, но всё же амбициозного?

В общем, записался я в секцию в одном ДК рядом с домом, стал ходить на тренировки. Было дико трудно. От довольно сильных нагрузок чуть ли не каждое занятие меня тянуло блевать, и несколько раз я это своё неприятное дело делал. Тренер, Олег Сергеевич, мужик лет тридцати пяти, сочувственно говорил мне, что надо терпеть и через это надо пройти. Я уже подумывал бросить эти кошмарные тренировки, но тренерские речи действовали на меня как допинг, а его мужественный притягивающий вид нешуточно заводил. Да, я в те годы поглядывал на парней, на мужиков, западал на одноклассников, возбуждался, глядя на один лишь накачанный мужской торс. С тех пор, как я начал посещать эти тренировки, Олег Сергеевич стал для меня идеалом мужчины, всего, чего можно было бы желать молодому-гею: высокий, в меру накачанный, с усатым мужественным лицом и бугорком, порой выпячивающимся из его спортивных брюк и сводящим меня с ума.

Со своими одногруппниками я не слишком-то контачил, доминировала на тренировках компания из более старших парней, которые уже делали большие успехи в борьбе и по-свойски обращались с тренером. Мне в их компанию лезть было бессмысленно, меня бы не приняли на 100%, да и они мне особо не импонировали. А те, кто был моего возраста или помладше, сами были такими же забитыми и затюканными, как и я, и на контакт, как правило, шли с неохотой. Но в последнее время они что-то совсем скукожились, стали какими-то совсем нелюдимыми и по-дикарски пугливыми и старались держаться подальше от тренера.

Вскоре я понял, в чём дело, потому как очередь дошла и до меня.

После очередной тренировки Олег Сергеевич попросил меня задержаться ненадолго и пройти с ним в его коморку, носившую гордое название "тренерская".

Тогда в тренерской Олег Сергеевич вдруг стал поить меня чаем с шоколадными конфетами, говорить мне о том, что у меня всё получится, надо только приложить достаточно усилий, что я уже добился определённых успехов, и главное теперь не опускать руки, бороться до конца. Я слушал, словно зачарованный, кивал ему, смущённо улыбался и тупил взор, когда он небрежно, но ласково трепал по волосам на макушке, соскальзывая своей мужественной ладонью мне на шею. Я всё пил чай с конфетами с какой-то странной горькой и ароматной жидкой начинкой, согревающей горло, всё чаще улыбался, и уже не только уткнувшись в пол, а глядя влюблёнными глазами на разглагольствующего тренера, который ударился в хронологию и стал мне рассказывать, как он решил стать спортсменом.

Когда я уже стал туповато хихикать, он, похоже, решил, что "пора". Он встал со своего стула, подошёл ко мне, легко приподнял меня за руку с моего места, присел на корточки и стал лаково спускать с меня спортивные брюки. Я не мог сопротивляться физически - голова сильно, но приятно кружилась, я плохо контролировал своё тело, стоял, пошатываясь, а морально - просто не хотел. Мне казалось, что это лишь сон, мой очередной развратный эротический сон.

Олег Сергеевич тем временем успел полностью освободить мою нижнюю часть тела ото всей одежды, повернул меня задом к себе и ласковым шёпотом говорил, что сейчас будет немного больно, но надо только чуть-чуть потерпеть, и станет приятно. Позднее я узнал, что он засовывал мне в задницу длинную деревянную палочку диаметром сантиметра полтора-два, хорошо отшкуренную, чтобы не оставила заноз, и смазанную маслом. Когда он, чуть раздвинув мои ягодицы, всё с тем же шёпотом, медленно стал вводить мне эту палочку, я не почувствовал никакой боли, но ощущение было непривычным. На какую-то глубину он мне её засунул, а потом чуть быстрее, чем ввёл, стал вытаскивать. У меня возникло ощущение, будто я какаю, но, к счастью, мне удалось не обделаться. Рефлекторно я сжал свой анус, и тут же услышал шёпот тренера:

- Не надо сжимать, расслабься, а то будет больно.

Мне не хотелось, чтобы было больно, и я послушно расслабился.

- Вот, молодец, - с придыханием вновь прошептал Олег Сергеевич.

Дальше он стал сновать палочкой у меня в попе туда-сюда, уже быстрее, всё ускоряясь. Мне уже стало горячо там, я начал тяжело дышать, постанывать. Услышал удовлетворённый смешок тренера. Не знаю, сколько ещё он водил у меня в заднице этой палкой, но вдруг резко вытащил её, залез мне под футболку рукой и стал теребить сосок.

Анус поламывало, я плохо осознавал, что со мной делают и испытывал какие-то смешанные чувства. С одной стороны мне было интересно, что это такое со мной делает тренер, было приятно оттого, что это делает тот мужчина, к которому я испытывал влечение. И в то же время было немного страшно: а вдруг всё это плохо? Плохо закончится для меня? Но ведь пока ничего страшного не произошло, просто Олег Сергеевич зачем-то делает мне так. Отделаться от негативных мыслей мне помог природный авантюризм, и я решил полностью подчиниться странным, но заводящим манипуляциям тренера. У меня к тому времени уже начал вставать. Заметив это, Олег Сергеевич игриво потеребил мою головку, от чего по всему моему телу прокатилась волна сладкой дрожи.

- Теперь повернись ко мне лицом, - всё так же, с возбуждающей хрипотцой произнёс наставник.

Я повиновался. Тренер вставил палец своей правой руки снова в мою дырочку и стал работать им, как палочкой. Палец, надо сказать, был потолще палочки. Левой рукой он стал стягивать с себя штаны, затем трусы, спуская их ниже колен, обнажая свой во всю стоящий пенис впечатляющих размеров.

- Встань на коленки, - попросил он.

Я послушно опустился на четвереньки.

Он сел на пол и сказал:

- Теперь наклонись к моему члену.

Я наклонился, опираясь на руки, ощущая, как тело привыкает к его пальцу в моём анусе.

- Возьми мой член в свой рот и послюнявь, - сказал Олег Сергеевич.

Тут я немного испугался. Брать в рот чужой член? Это как-то... как-то... нехорошо... Я поглядел на него с испугом. Он улыбнулся и успокаивающе прошептал:

- Не бойся, ничего страшного. Ты просто возьми его и полижи, полижи как чупа-чупс. Это приятно.

Поколебавшись пару секунд, я всё же приблизил своё лицо к его половым органам, открыл рот и вобрал в него толстый и длинный тренерский член. Я принялся лизать его, как тренер мне и сказал, как леденец, даже стал немного посасывать. Олег Сергеевич стал дышать чаще. И тут я почувствовал, как мне в дырочку скользнул ещё один его палец. Я дёрнулся, отпрянул от его паха, сжал анус, выталкивая тренерские пальцы из попы. Тело пронзила боль и я вскрикнул.

- Не надо, не надо выталкивать пальцы из попки, а то будет больно, - вновь зашептал наставник. - Вот видишь, тебе стало больно... А ты не бойся, если сжимать не станешь - больно не будет. Ты продолжай, лижи член. Щас ещё раз попробуем.

Я послушно вновь склонился над его гениталиями, вновь взял в рот его пенис. Боль постепенно угасала, через минуту она совсем прошла. И я почувствовал, как пальцы тренера опять лезут ко мне в дырочку: сперва один, затем второй, влажные, скользкие. Мне уже не было больно, даже когда я снова рефлекторно напряг анус.

- Всё... хватит... - тяжело дыша и как будто что-то сдерживая произнёс Олег Сергеевич и рукой стал отталкивать мою голову от своего члена.

Я приподнялся и посмотрел на него. Тренер улыбнулся мне в ответ, как-то странно, хищно. Затем резко вытащил пальцы из моей попки, быстро, сильными руками повернул меня к себе задом, поставил раком и быстро вошёл в мою попку своим членом. Я уже не испытывал боли от этого пока ещё непривычного ощущения. Его член был большим, широким, я это чувствовал, но это мне стало нравиться. Он входил в меня не слишком глубоко, но довольно быстро. Мой анус разогрелся, я вновь застонал. Мне было как-то непривычно-приятно. Я знал, что и Олегу Сергеевичу тоже хорошо, и от этого мне становилось ещё приятнее. По всему телу разливалось что-то тёплое, анус сладко ныл...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта