Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Секция каратэ

Рейтинг: 4.46 (298), Автор: YRU

Часть 2 (последняя)

Тренер трахал меня около трёх минут, потом он задышал ещё тяжелее, застонал, его рука потянулась к моей вставшей письке, несколько раз прошлась по ней, и я кончил. Я уже много лет делал это сам, и для меня это не было новым, но от тренерской умелой руки это чувство было вдвое сильнее. После оргазма мой анус стал сам собой сжиматься, выталкивая пенис Олега Сергеевича. В этот момент тренер разразился стонами, и из его члена брызнула и толчками стала выходить сперма. Он успел выйти из меня, но несколько капель попали мне на ягодицы.

После этого он вытерся, вытер туалетной бумагой меня, там где я испачкался, и стал одеваться. Его член ещё был напряжён, но уже терял вертикальное положение, обвисал, уменьшаясь в размерах. Я тоже стал одеваться. Голова всё ещё кружилась, ноги подкашивались, но мне удалось устоять, натягивая штаны. Я встретился взглядом с тренером.

- Ну что, тебе понравилось? - спросил он с мужественной улыбкой.

Я неуверенно кивнул.

- Хочешь, ещё раз так сделаем? - Он улыбался уже хитро.

Я поколебался, и всё же кивнул. Мне ведь и впрямь понравилось, мне и впрямь было приятно, к тому же, я испытывал влечение к наставнику.

- Вот и хорошо, - сказал тренер. - Значит, через три дня повторим!

Я снова согласно кивнул.

- Ну, давай, до пятницы, - он проводил меня до двери, придерживая за спину, и, когда я выходил из тренерской, с игривой улыбкой похлопал меня по попке и закрыл дверь. Покачиваясь, я пошёл раздевалку.

Следующая тренировка была на следующий день, но Олег Сергеевич "назначил" мне почему-то на пятницу. "Чтож, значит, так ему удобно" - заключил я. Хотя я был не прочь "повторить" и во вторник, и... чуть ли не каждый день! Я так его хотел!

Но во вторник была обычная тренировка (хотя наставник уделял мне немало внимания, подмигивал, прикасался), и после неё тренер удалился в свою комнату с... Игорем Зайцевым, худеньким пацаном моего же возраста. Тут я почти сразу понял, что я не один у него такой "любимый". Я подождал, пока всё уйдут из зала и приник к двери тренерской, заглядывая в замочную скважину. Ну да, так и есть. Вот он поит его чаем, Игорь лопает те же конфеты, Олег Сергеевич улыбается, что-то рассказывает. Вот он потеребил парня по макушке, совсем, как меня вчера, провёл рукой по щеке. Я смотрел недолго, мне уже было всё понятно. Игорь был не так податлив, как я, но коньяк сделал своё дело, и вот Зайцев, пошатываясь, сам стягивает с себя штаны.

Домой я шёл, испытывая смешанные чувства. С одной стороны, мне было немного обидно, что я у Олега Сергеевича не единственный "любовник", скорее всего, помимо Зайцева, он и ещё кого-то совратил. Он может. Но с другой стороны - кто мне он? Чужой мужик, который сладко отъебал меня и попросил прийти ещё. Плохо ли? Я-то в последнее время только об этом и мечтал. Решив, что дела обстоят хорошо, я стал ждать с ноющим, зудящим в заднем проходе нетерпением пятницы.

В пятницу на тренировке я старался держаться как можно ближе к тренеру, тёрся об него, всячески напоминая о нашем уговоре. Он, похоже, не забыл, и игриво улыбался, глядя на меня. После занятий с той же улыбкой он снова пригласил меня к себе в тренерскую, усадил за стол, но налили уже не чаю. На столе стояли бокалы, Олег Сергеевич разлил по ним какое-то вино. Мне раньше не часто приходилось пить вино, и когда мы с ним приступили к вкушению сего напитка, мне сначала даже не понравилось, но я пил, чтобы до конца расслабиться, потому как всё же какое-то волнение я чувствовал. Тренер вновь стал расспрашивать о моих успехах (хотя сам прекрасно всё видел на тренировках - я занимаюсь еле-еле и всё время пялюсь на него), говорил, что мне нужно стараться, что он хочет видеть мои успехи и не хочет, чтобы я уходил из секции. А я смотрел на него, кивал, улыбался, чувствуя, как вино даёт в голову. Мне начинало казаться, что я в него влюбляюсь. Он казался мне сильным, мужественным, красивым и умным. Мне нравилось, как он меня трахал, мне нравился его большой член, нравилось чувствовать, как он владеет мной. Я сомневаюсь, что другие, кого он трахает, испытывают к нему те же чувства и я надеялся, он это понимает. Мне и впрямь казалось, что понимает. Он смотрит на меня такими глазами, так прикасается ко мне, так ебёт. Мне всё казалось в нём особенным. Интересно, а он выделял меня?

Мы уже распили бутылку, я чувствовал знакомое приятное головокружение. Тренер вновь принялся меня раздевать, и на этот раз я сам тоже снимал с себя одежду. Я оказался абсолютно голым. Он провёл рукой по моей груди, по рёбрам, скользнул на спину, затем ниже, прошёлся между бёдер. Я стоял, а он сел на стул, снял с себя майку, обнажив накачанный торс, и взглядом указал на ширинку своих спортивных брюк. Я опустился перед ним на колени, стал стягивать с него сначала штаны. Потом трусы, из которых прямо торчал его вставший член. Я уже сам, безо всяких команд взял его в рот и стал облизывать и массировать.

- Молодец, - услышал я от Олега Сергеевича, - умница... На, возьми палочку, - он дал мне палку, она была потолще, чем та, что была в понедельник, тоже чем-то смазана, - вставь её себе в попку и води туда-сюда и одновременно отсасывай у меня, давай.

Я, не отрываясь от его члена, ввёл палку себе в задницу и стал работать ею у себя внутри, с каждым разом всаживая себе всё глубже и чувствуя от этого нарастающий кайф.

- Ласкай мне головку, - произнёс с хриплым придыханием тренер.

Я сосредоточился только на его прекрасной залупившейся головке, сильно облизывал, засасывал, и в конце концов Олег Сергеевич вдруг застонал, подался нижней частью тела вперёд, взял мою голову руками, стал пытаться как можно глубже засунуть свой член мне в рот. Я стал давиться, но это длилось недолго. Со стонами и тяжёлым дыханием он выстрелил спермой мне в рот и обмяк на стуле. Я проглотил всё и облизал его член, заставив тренера сладко содрогнуться.

- Молодец, - глядя на меня и переводя дух произнёс тренер и потрепал меня по голове. - Просто отлично! Молодец! Подожди, я щас отдохну немножко и мы продолжим.

Я сел за стол, допил остатки вина из бокала, а тренер расслабленно сидел и с блаженной улыбкой глядел на меня. У меня у самого член уже стоял, но подрочить я не решался, да и стеснялся.

Отдохнув, Олег Сергеевич поднялся со стула, подошёл ко мне и сказал:

- Сейчас я тебя награжу за это.

У меня в заднем проходе по-прежнему находилась палка, я уже как-то забыл про неё и почти не чувствовал в себе ничего особенного. Тренер поднял меня, развернул к себе задом, опустил на колени. Палка стала выскальзывать из меня, он вытащил её окончательно. Потом сунул мне в рот свои пальцы. Я облизал их, и он сразу же запустил их мне в зад, сразу два. Стал водить ими внутри меня, ласково, но ускоряясь, разогревая мой анус, доводя его до "кондиции". Я постанывал, сзади слышал прерывистое дыхание тренера.

Наконец, он вытащил пальцы и тут же вошёл своим горячим членом. Он вставил мне довольно сильно, сразу почти до конца и быстро заскользил во мне, тяжело дыша, теребя мои соски и член. Я стонал и всхлипывал, чувствовал всю его страсть в себе, жадно принимал, не чувствуя никакой боли, только желание, только кайф.

Он быстро и умело провёл пару раз по моему члену, я тут же разрядился, самопроизвольно сжимая анус, выталкивая из себя тренерский член. Олег Сергеевич вовремя вышел из меня и сразу же кончил, со стоном и прерывистым дыханием.

- Ты лучший, - произнёс он, отдуваясь и чмокая меня в висок.

Я счастливо улыбнулся. Я у него лучший!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 35, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта