Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мишка

Рейтинг: 4.70 (412), Автор: xxx (val)

Часть 2 (последняя)

Мы легли на его кровать и стали молча изучать тела друг друга. Мы мяли опавшие наши члены, ласкали яички, гладили друг друга по спине и по ягодицам. По всему телу разливалось блаженство и тепло. Мы испытывали друг к другу чувства нежности. Я не смог пересилить себя приблизился к Мишкиным губам, и стал, довольно неумело их целовать. Мишка ответил мне на мой неумелый порыв, и мы с пылкостью стали целоваться. Мы обнялись как в кино, и слились одно целое. Мы исследовали своими языками рты друг друга, ласкались языками. Мы все перемазались нашей спермой, но совершенно не обращали на это внимания.

Наши члены вновь поднялись и мы, целуясь, терлись ими о наши тела. Мишка перевалил меня на спину и стал целовать меня в шею, постепенно опускаясь, всё ниже, дошёл до моих сосков, а они у меня довольно крупные, стал ласкать их своим языком. Это было до обморока приятно, я стал стонать, Мишка, наигравшись, стал опускаться всё ниже, стал лизать мне пупок при этом он активно дрочил мне член, я был на краю блаженства. Вот он опустился ещё ниже и стал ласкать своим языком основание моего члена, облизывая мои немногочисленные волосики на лобке, потом он переместился ниже и стал языком ласкать мои яички, я чуть не кончил. Я начал гладить его по его волосам и стонал от возбуждения и страсти. Мой член был готов взорваться, в висках стучало, глаза застилала пелена, я был на грани обморока. Миша провёл языкам от яиц до самой головки и взял в рот мой кривой кол. Немного пососал его, потом вынул, открыл головку и начал её облизывать, затем, взяв рот с открытой головкой и начал сосать мой член как леденец, совершая поступательные движения. Это было уже нестерпимо, я взвыл, по моему телу пробежала волна, в глазах потемнело, и я умер.

Чувства вернулись, Миша продолжал сосать уже опавший член. Затем он выпустил его изо рта, и лёг на меня, впился губами в мои губы, и выпустил мне в рот часть моей спермы, на вкус она оказалась довольно приятной и слегка сластила. У меня не было сил. Миша лёг на спину и тяжело дышал. Я прижался к нему всем своим телом и стал с пылкостью целовать его всего, ласкал языком его маленькие соски, потом стал лизать и покусывать его огромные яички. Я облизывал его яйца почти вкруговую, потом как эскимо лизал его член, Мишка тихо стонал. Я сдвинул его крайнюю плоть и впился губами в его головку, на вкус она была чуть солоновата, я стал сосать эту огромную сосиску, Миша стонал и слегка двигал мне навстречу тазом. Я решил попробовать насколько глубоко я смогу взять его член я погрузил его до самого горла, но с наружи осталось ещё довольно много а глубже я не мог. Вдруг Мишка затрясся и громко застонал, я понял, что сейчас он кончит, мне в рот ударила мощная струя, потом вторая и третья. Спермы у Мишки, было необычайно много, я не успевал её проглотить, и часть стекала по моим губам.

- Дай мне её попробовать, - простонал Мишка.

Я поцеловал его в губы и также как он передал часть спермы ему. Вкус его семени был как у персика: приторно сладкий с едва заметной горчинкой. Мы выдохлись, лежали без сил на спине.

- Это классно! Я подумал, что я умер! - прошептал Мишка.

- А я чуть в обморок не упал, давай отдохнём маленько, - предложил я.

- Давай, - сказал Мишка, и мы погрузились в сладостную дрёму, вновь переживая полученное наслаждение.

Мы лежали так около часа, молча, держась за члены друг друга, и нежно лаская их. Я оголил головку на члене Мишки и очень нежно ласкал её большим пальцем, его член начал оживать, приобретая каменную твёрдость.

- Давай, трахнем, друг дуга в жопу, - предложил я.

- Давай, только я первый, - согласился Мишка.

Он встал с кровати, вышел из комнаты и вернулся, с каким то кремом.

- Это для смазки. Я слышал, что в жопу без смазки нельзя, не лезет, - проговорил он.

В те времена о сексе мы узнавали в основном из уличных разговоров, и не всегда мы слышали о правильном, чаще мы слышали грязные рассказы (бывалых) парней, а уж те не стеснялись в выражениях и фантазиях, так что слова Мишки меня нисколько не удивили.

- Вставай раком что ли, - сказал Мишка.

Мне жутко не хотелось вставать в унизительную, на мой взгляд, позу, поэтому я предложил:

- Давай я лучше на спине буду лежать, а ноги руками подержу.

- Ладно, давай так, только я тоже так лежать буду, когда твоя очередь придёт, - почему-то шёпотом сказал Мишка.

Я лёг на спину поджал ноги и подхватил их руками, лежать было довольно удобно, но главное мне было всё видно, а это сильно меня возбудило, мой кол уже стоял вовсю, и я ждал новых ощущений.

Миша пристроился ко мне, обильно смазал мне дырочку кремом, потом взял крем на палец и, - О Боже, - стал засовывать мне палец с кремом в задницу. Его палец, как ни странно, без труда проскочил в меня. Я прислушивался к новым ощущениям, это было немного больно и приятно одновременно.

- Ну как, не больно?

- Немного необычно, как будто срать охота, - прокомментировал я.

Мишка немного потрахал меня пальцем, потом обильно смазал свою оглоблю и приставил к моей дырочке. Буря чувств пронеслась по телу, я ощущал как что-то огромное упёрлось в меня и потихоньку проникает ко мне во внутрь. Вдруг стало нестерпимо больно и я почувствовал, что моя задница расходится, разрывается под мощным напором, я закусил губу и терпел, а Мишка всё входил и входил, очень медленно, но верно. Вдруг боль стала нестерпимой, и я застонал, а Мишка удвоил усилие и я почувствовал, что его лобок упёрся мне в зад. Внутри себя я ощущал огромный кол, ужасно захотелось в туалет по большому, но вот кол начал движение назад, потом опять вперёд, и тут я вдруг осознал, что вот прямо сейчас, меня ебёт мой самый лучший друг, ебёт огромным хуем, засунутым мне в жопу по самые яйца, и мир померк. Как сквозь пелену тумана я слышал свои стоны и вопли, стоны и сопение Мишки, и вдруг в моей развороченной заднице стало тепло, это тепло вливалось в меня мощными толчками, а Мишка хрипел. Он кончил мне в зад, и спермы было опять много. Миша немного полежал на мне, целуя меня в губы,и говорил, что-то нежное, но я не запомнил что. Он слез с меня, из моего очка медленно вытекала его сперма с примесью крови, жопа несильно саднила.

- Было больно да? Ты так стонал и даже орал, но я не смог остановиться. Извини меня, я сделал тебе больно я не хотел! Трахни меня скорее, я хочу искупить свою вину! - причитал Мишка.

Он лёг на спину и высоко задрал ноги. Вид беспомощного друга так сильно завёл меня, что мой, было упавший член, вновь встал, с твёрдостью стали. Я обильно смазал дырочку Мишки, потом смазал свой орган и приставил его к очку друга.

Я стал вводить свой кривой член в Мишкину жопу, он шёл туго, Мишка кряхтел, я ввел его почти наполовину, немного подождал и резко вставил его до конца, Мишка заорал. Я немного подождал, наслаждаясь новыми ощущениями и стал плавно, наращивая темп трахать Мишку. Он стонал, орал, извивался подо мной. Я готов был уже кончить, как вдруг Мишкино очко так сильно сжалось, что я подумал, что оно отрежет мне член, из огромного Мишкиного члена вылетела тугая струя, потом ещё три, - я не смог себя сдержать, всадил ему как можно глубже и обильно кончил. Не вытаскивая свой член, я повалился на Мишку, жарко его целуя, почти теряя сознание, потом отвалился в сторону, тяжело задышал.

- Это было неописуемо! - сказал Мишка и закрыл глаза, мы погрузились в сон, крепко обнявшись.

Проспали мы с ним, наверное, часа два. Проснувшись, мы снежностью смотрели друг на друга. Мы были все перемазаны нашей спермой, а на простыне были следы нашей спермы и крови.

- Пошли, помоемся, а простынь я потом выстираю и ничего не говори просто молчи, помни, ты обещал! - сказал Мишка.

Я молча кивнул и направился в ванную. Идти было тяжело: всё-таки он мне довольно сильно порвал жопу. Я посмотрел на друга, тот тоже, слегка враскорячку, шёл следом. В ванной мы с удовольствием помыли друг дружку и ещё разок отсосали друг другу. Спермы в этот раз у меня было совсем немного, а Мишка опять спустил столько, что я даже поперхнулся. Выйдя из ванны, обтеревшись и обсушившись, я оделся и засобирался домой. Мишка меня проводил до двери мы на последок, крепко и долго поцеловались и я ушёл.

Всё, больше мы с ним этим не занимались никогда. Мы даже никогда об этом не вспомнили, мы были просто очень верными друзьями, да и сейчас ими остаёмся, правда, видимся с ним очень редко. Судьба разбросала нас в разные стороны нашей огромной страны.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, С другом, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта