Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 3)

Рейтинг: 4.78 (160), Автор: Денис Фролов

Часть 2

Но с плоской вершины скалы, что возвышалась у противоположного берега, такие тонкости казались совсем незаметными. Зато прекрасно слышны все звуки и видны малейшие действия. Наблюдатель тихо вздохнул, меняя позу. Его волнистые, туго стянутые в тяжелый хвост волосы переливались всеми оттенками вороного крыла, а прикрытое лишь узким подобием плавок тело, напрашивалось на сравнение с обнаженной шпагой. Машинально сунув в рот сорванную былинку, поджарый шпион фиксировал все, происходящее у воды. Парни же молча перекусили и вновь занялись друг другом. На этот раз, медленно и тщательно изучая все возможности оральных ласк. Притаившийся молодой человек недоуменно фыркнул и перекатился на спину, вонзив в небо презрительный взгляд.

- И почему же официально считается, что все эти штучки ввела Геба, дабы сохранить невинность в браке? Нет, я всегда утверждал, что Эрот просто подарил ей пальму первенства, сначала вдоволь наигравшись своим изобретением сам. М-да. Хорошо, что Антоха не видит. Парню и так не сладко узнавать с кем и сколько раз его любимый трах-тарарах. А тут, нате, кушайте, не обляпайтесь, целый учебный порно фильм. Ну, скоро они там? Блядь. Похоже, это надолго. - И Люцифер, скроив недовольно-унылую физиономию, уселся спиной к реке, ничуть не заботясь быть замеченным. Бронзовая бархатная кожа обрисовывала каждую мельчайшую мышцу. Падший ангел лениво играл в камушки, что-то чертя длинным ногтем по камню между широко расставленных длинных жилистых ног, и бормотал в полголоса сам с собой.

- А занятное, как лабиринт с Минотавром, нам приключеньице Гермес подсуропил, собака. Прямо не торгаш, а Спилберг, Захаров и Бессон в одном флаконе! И как хитро заманил Тоху в собственные интриги, зараза. Говорит: "Ты сюда не наблюдать и фиксировать приперся, как Эрот развлекался до тебя, а участвовать в полной мере. Будь добр, начинай-ка говно за своим милым подчищать. Иначе тебе, человечек, ни за что не понять, а тем более не вернуть своего неприлично эротичного суженого". Ага. По-другому и не скажешь, как суженного во всех местах. Веками пострела расширяли все кому не лень, а он все суженный. Вечный девственник! И как ножку завернул, враль крылоногий, чище балерины. Мол, с Данаи начни. Эрот над Зевсом тогда подшутил, лапши навешал, что девицы не только тащатся, но и в постели сатанеют, если на них как следует помочиться. Тьфу! Естественно, когда Акрисий, папашка Данаин, с утреца дочурку нашел пьяной, трахнутой и обоссанной, взбеленился моментом. "В ящик эту дурищу набитую! Да в море швырните! Мне не то, что трогать, смотреть на нее противно!". Тохин конечно ко мне сразу, мать Тереза, мужской вариант. Да выручай, да научи, да подскажи, да к ней давай в сундук, да срочно. Тоже мне, Гвидон выискался! А меня? Меня-то, как лоха последнего, обули. И поделом, не надо будет впредь себя умнее всех считать. Ну, нахрена, скажите на милость, проходимцу Гермесу голова несчастной Горгоны? Красивая девка была, и зачем ее Афина так обезобразила? Разве что отец воров и обманщиков эту голову себе в жопу станет запихивать. Входит, выходит. Замечательно входит, а вот выходит как-то хуево! - Резко потянув носом, Люцифер завертел головой и сморщился. - Господи, не понос, так золотуха! Кто насрал?! Ну, и вонища, я точно рехнусь.

- Ты бы рыльце свое небритое хоть иногда вверх задирал, старый ворчун. - Веселый голос заставил злого духа вздрогнуть. В метрах шести прямо над головой сидящего Люцифера парил Антон. - Я твои стоны и жалобы издалека слышу. Бу-бу-бу, да быр-быр-быр! Удивительно, как те двое умудряются внимания не обращать?

- Тихо, птенчик. - Подпрыгнув прямо из сидячего положения, падший ангел стащил Антошку за ногу на землю и прикрыл тому рот ладонью. - Это ты мои мысли слышишь, олух. Мы на одну волну настроены. А те двое, слава Богу, сейчас и военный оркестр не заметят, проходи он рядом. Фу! Это от тебя так несет. Мыться не пробовал, вьюноша? Иногда надо.

- Да нет. - Антон быстро спеленал крылышки снятым сандалиям Гермеса. - Это от сумки. Голова Медузы там. Отнеси куда подальше, у меня просто уже все плывет перед глазами. То ли от вони, то ли от бесконечных перелетов. Какие-то нервные эти сандалеты. Летают, как попало и все в разные стороны норовят. Как Гермес еще умом не тронулся с ними или зад себе не разорвал на английский флаг? А, может, они его просто боятся, или любят? На редкость неприятный вид транспорта.

- Сложно разорвать уже порванное до того, братишка. И ты знаешь кем.- Люц заключил друга в объятия. - А я по тебе соскучился, как ни странно. Окреп, загорел, прямо загляденье. Только что о тебе вспоминал.

- Поэтому за трахающимися пацанами и наблюдаешь? - Антон подмигнул и шутливо толкнул приятеля плечом. - Ба-бах! Да они одинаковые! Братья что ли? Ну, ты извращенец, однако.

- Я?! - Люцифер аж задохнулся от неподдельного возмущения. - А ты кто тогда? Дух святой голубого разлива? - Но тут же успокоился, уселся на землю, приглашающе похлопав ладонью рядом с собой, и мило улыбнулся. - Ненавижу оправдываться перед кем бы то ни было. И не буду. Подождем, пока парнишки кончат, освободят ротики и начнут беседовать. Может, тогда ты меня начнешь ценить, как должно.

- Да ценю я тебя, ценю. - Антошка лег на живот у самого края скалы, вперившись взглядом в происходящее под деревом. - Хорошо работают парни, даже я так не умею. Эргиз, конечно, и покруче вытворяет.

- Угу, - не теряя даром времени, злой дух отволок сумку в расщелину и забросал ветками можжевельника. - Что ж ты хочешь? Тебе он мастером достался, а это, так сказать, первые опыты орально-генитальных забав.

- Который? - Глухо спросил Антон, мгновенно напрягаясь.

- Может и не который. Это вовсе не обязательно. - Демон тяжело вздохнул. - Так. Хватит! Быстро повернулся ко мне! Тошка, не слышишь, или мазохистом заделался? Я с кем говорю? - Вцепившись в плечи товарища, Люцифер попытался повернуть парня к себе. Антон упрямо дернул головой и, не глядя, сильно ударил локтем в грудь приятеля. - Еб! Больно же, гондон! А ну, отвернись оттуда, онанист несчастный!

- Какая прелесть, - низкий глуховатый голос заставил обоих вскочить и принять оборонительные позы. Причем, Люцифер шустро встал впереди Антона, заслонив человека собой. - Продолжайте парни, не надо меня стесняться. Давно мечтала увидеть такое, одна парочка кончает, вторая начинает. Милый гомосексуальный конвейер, так сказать.

- Афина. - Люцифер расслабился. - Какими судьбами, куколка?

- Крошка Люци, не твоего ума дело.

- Это ко мне. - Отстранив друга, Антон направился к спрятанной сумке.- Мы договорились здесь встретиться. По делу.

- Правда? А я уж было распереживался, что мамзель решила девственности лишиться. И тебя, заодно, снова натуралом заделать.

- Пошляк. - Афина фыркнула. - С трудом верится, что ты действительно редкий в наших кругах гетеросексуал. Хабалишь, как последняя панельная профура. Я просто парню глаза раскрыла, что Гермес его в своих целях использует. Большей власти братцу захотелось. Вот и решил головой Медузы завладеть. Какая прелесть! - Она заглянула в протянутую Антоном сумку. - Я ее на грудь повешу, тетки на Олимпе от зависти попадают.

- Повесь, повесь, - Люц скрестил руки на груди. - Может хоть Медузина харя от твоей неказистой морды внимание отвлекать будет. Я уж молчу про ароматы. Кстати, почему не пахнет? Или я притерпелся уже? Эй, рехнулась баба? Не вздумай доставать эту дрянь сейчас!

- Да не дергайся ты. - Антон успокаивающе положил демону руку на плечо. - Конечно, Медуза та еще страхолюдина, но в камень уже никого обратить не может. Кончилась сила, вышла вся на морское чудовище. Понимаешь, там одну девушку к скале приковали.

- Девушку? Точно не парня? - Подозрительно сощурился Люцифер.

- Да нет. Она голая была. - Антон вновь сел на землю. - Совсем.

- Андромеда, кстати, очень красива. - Вставила Афина, примеряя отвратительное украшение так и этак. - У них с Персеем наверняка будут прелестные дети. Обязательно. Мне мойры сказали.

- С кем?! - Подлетев вплотную к богине, Люцифер столкнулся нос к носу с головой Горгоны. - Тьфу!

- С Персеем. - Терпеливо повторила Афина. И, желая быть понятой верно, ткнула пальцем в Антона. - Вот с ним.

- Об этом я хотел с тобой позднее поговорить, Люц. - Парень пожал плечами, и устало опустил голову. - Сам понимаешь, когда дело касается женщин, вся надежда только на тебя. Тем более что у Персея дети все-таки будут, сам знаешь.

- И как я представлюсь несчастной девице? Как твой заместитель по оплодотворению? Или скажу, что я и есть Персей, просто она меня не разглядела тогда с перепугу? Чудовищем увлеклась!

- Ну, что ты прибедняешься, Люци? - Афина примиряюще сложила ладони. - Уж не тебя учить обманывать женщин. И потом, вы с Антоном похожи внешне. Не близнецы, но много общего есть. На Калидонской охоте выдавали же себя за братьев Идаса и Линкея. Ладно, у меня еще дел непочатый край, а у вас свои трудности. Позвольте откланяться.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта