Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 3)

Рейтинг: 4.78 (160), Автор: Денис Фролов

Часть 3

- Подожди. - Антон протянул богине сандалии, зеркальный щит и адамантовый серп. - Вот, передай Гермесу, не хочу я его пока видеть. Да, и спасибо тебе за все.

- Пожалуйста. - Афина улыбнулась. - Хороший ты парень, хоть и любишь совсем не того, что следовало бы. Еще увидимся.

- Стоп, стоп, стоп! - Люцифер вцепился обеими руками в край одежд богини мудрости. - Откуда тебе известно, что мы были на той охоте? Артемида рассказала? Так ее вроде и рядом не лежало. Как своего вепря выпустила, сразу смоталась черт знает куда.

- Люци, деточка, - Афина, как клещами, сжала затылок падшего ангела и легко оторвала его от земли. - Тебе ли не знать, что никаких таких великих героев не было и в помине. Боги, пробуя себя, воплощались кто в кого под разными именами. Мы развлекаемся, а людям есть о чем посудачить. А сколько красивых легенд и мифов появилось. Я уж молчу о примерах для подражания и вечных сюжетах.

- То есть? Ты там была?

- Да, крошка, была. - Неторопливо поставив Люцифера на землю, Афина оправила одеяния. - А кто еще, по-твоему, могла быть дева-охотница Атланта? Другие богини копьем не владеют. Да и боги то не все.

- Значит, все те охотники запросто могли быть кем-то из богов?

- Скорее всего. Хотя, порой и среди людей встречаются настоящие герои. Редко, но бывает. Вот смотри, Антоша человек, а Медузу победил.

- Хм, мало чего бы я добился без твоей помощи, Афина. - Вставил Антон, невольно бросая взгляд через реку, где любовная дуэль близнецов вышла на новый виток. - Спасибо еще раз.

- Не буду спорить, советы я дала дельные. - Богиня важно кивнула головой, оценивая благодарность. - Но действовал ты самостоятельно.

- Как трогательно, чистый Версаль! - Люцифер всплеснул руками и, крутя головой, делая страшные глаза Антошке и умильные Афине, встрял между богиней и человеком. - Сначала ответьте на мои вопросы, а потом можете хвалить друг дружку до посинения.

- Ну? Чего ты хочешь? - Афина и Антон одинаково уперли руки в бока.

- Вон те двое, - злой гений ткнул пальцем в сторону противоположного берега. - Я знаю их как Кастора и Полидевка. Могут оказаться, к примеру, Аполлоном и Гадесом?

- Те? - Афина внимательно посмотрела на переплетенную парочку. - Запросто. А могут быть и Зевс с Посейдоном. Либо Арес с Дионисом.

- То есть? - Люц нахмурился. - Ты не хочешь нам говорить.

- Не могу. - Афина обошла падшего ангела, улыбнулась Антошке и погладила парня по голове. - Мы не можем узнать, кто есть кто, если те сами не раскроются. Хотя, - она задумчиво возвела очи к небу. - Есть только одна пара божественных близнецов, которую я знаю и недолюбливаю. Все. Мне пора. Прощайте. И богиня вознеслась на Олимп.

- Она про тех, о ком я думаю? - Тихо спросил Антон. - Значит, это могут быть только Танатос и ... Эрот?

- Пока не известно. - Нарочито бодро ответил Люцифер. - Давай, подождем немного. Пусть любовнички разговорятся, а там посмотрим. О! Что я говорил? Не прошло и полгода, как они кончили! Только без глупостей, Тошик. Обещаешь?

- Может, мне еще мамой поклясться? Ложись рядом.

Речную долину оглашали продолжительные восторженные стоны удовлетворенного желания. Человек и демон распластались у края скалы, готовые не пропустить ни единого слова с противоположного берега. А тем временем успокоившиеся любовники готовились к трапезе. Один из близнецов, тихий и счастливый, почти не прикасался к еде, наблюдая как второй уплетает за обе щеки. Он даже едва пригубил свой кубок, тогда как хулиган успел осушить четыре.

- Ну, что ты смотришь на меня глазами жертвенного теленка? - Кареглазый близнец толкнул брата в плечо, проглотив солидный кусок хлеба с сыром и тут же отламывая себе другой. - Ешь, а то ничего не достанется.

- Я не хочу, - тонкая ладонь ласково провела по затылку любовника, опустилась по спине на ягодицы и задержалась там. Но жующий, поморщившись, отпихнул руку. - Мне достаточно видеть, как кушаешь ты.

- Да? Это радует, здесь и на одного маловато. Тогда я все доедаю?

- Конечно, мой милый. Еще вина хочешь?

- Угу.

- О чем ты хотел поговорить со мной? Правда тебе мои советы, что шелест травы каменной глыбе. Все равно ведь сделаешь по-своему.

- Тебе трудно выслушать? Сколько раз мне повторять, что говоря с тобой, я упорядочиваю собственные планы? Все, больше не лезет. - Он сыто рыгнул, погладил надутый живот и потянулся. - Иди ко мне, полежать надо. Остальное потом доем.

Удобно пристроив голову на коленях сидящего брата, нахальный близнец прикрыл глаза, позволив тому ласкать и расчесывать свои волосы.

- Эр, я могу тебя спросить? - Перебирая непослушные пряди гибкими пальцами, тихий близнец наклонялся, чтоб иногда коснуться губами, не остающегося ни на миг спокойным лица любимого.

- Спрашивай. - Карие звезды вспыхнули из-под прикрытых век, но тут же скрылись вновь. - Но это не значит, что я отвечу.

- Зачем ты настраиваешь всех богов против себя? Зачем ссоришь их между собой? Постоянно устраиваешь разные пакости? Я боюсь, - он едва коснулся усмехающихся губ. - Они как-нибудь здорово разозлятся и сурово покарают тебя.

- Пхе, даже узнав, что автор проделки я, они не смогут на меня злиться, Танатос. Понял? Слишком заняты собственными любовными переживаниями. И мстить побоятся. - Эрот резко обнял брата за шею и страстно поцеловал в губы. - Это я им мщу. За то что не хотели пускать меня в этот мир. Тебя, кстати, тоже.

- Как глупо. - Правая рука бога Смерти гладила безволосую грудь бога Любви. - Мы же пришли в мир. Неужели ты не можешь простить богам той маленькой ошибки? Любовь такое светлое чувство. Даже смерть умеет щадить, если захочет.

- Я не умею прощать. - Взгляд Эрота стал жестким. Однако, быстро остыл, и пострел лениво перекатился на живот. - Разомни-ка лучше спину и ноги, что-то побаливают. Мотался, как проклятый, последние дни. Ха, зато все успел, что задумал. Даже больше.

- Милый, ну что ты еще натворил? - Глаза Танатоса наполнились ласковой болью, но руки все же послушно принялись разминать крепкую спину брата. - Мне иногда страшно узнавать о твоих проделках. Ты вспомни, какой бунт подняли все против Зевса, когда ты, выпив лишнего на пиру, в ответ на безобидную шутку, проклял его безудержной похотью. И тот пустился во все тяжкие.

- Ха-ха-ха! Неутолимой похотью и очень малыми возможностями ее реализовать! - Парнишка довольно замолотил по земле руками и ногами, вертя головой. - Давать-то ему все дают, наш царь, как ни крути. Но повторять что-то ни кто не рвется! И стручок маленький, и вянет быстро! Как я ловко? Одним ударом ему и Гере насолил! Поверь мне, это еще цветочки.

- Что ты говоришь? - Танатос сел на ноги близнеца, старательно разминая крепкие ягодицы. - Почему же она так держится за него? Мужчина, конечно, голова. Но женщина, шея. Именно она вертит головой, куда ей надобно. Так у всех пар, которые я знаю. Это закон мироздания.

- Какой ты глупый все же. Не придумать закона, что нельзя было бы обойти, это раз. Кому нужна шея без головы, это два. И кто сказал, что Геру держит любовь, а не титул царицы, это три. Она хоть и злиться на меня, когда подкладываю Зевсу очередную пассию, но прекрасно знает, что завлечь его на ложе сама может только благодаря моим советам. Кстати, ты видел город, что отгрохали в наказание Аполлон с Посейдоном? Великолепное местечко. Есть у меня один план, - Эрот взял брата за ладони и переложил их со своих ягодиц на бедра. - Попку помять еще успеешь, разомни лучше как следует ноги.

- Как у тебя с ним, кстати? - Невинно поинтересовался Танатос. - Город и правда, удался на славу. Кажется Троей назвали? Мне больше нравится Илион. Удачное место. Думаю, его ждет долгая жизнь.

- С кем, с ним? - Крепыш изогнулся, хитро посматривая на любовника.

- Ты знаешь, - ангел Смерти легонько шлепнул сорванца по заду. - Весь Олимп шушукается о вас с Аполлоном. То ссоритесь, то миритесь, и все с помпезной шумихой да на показ. Как в театре.

- Что за бред?! - Эрот было начал переворачиваться, но тут же лег обратно, расслабился и положил руки под голову. - Этот задавака вздумал со мной поиграть в мои же игры. Ну, разозлил он меня, когда посмеялся над моим умением стрелять из лука. Так я трижды отыгрался на нем. Легкая добыча, слишком падкая на лесть. Хотя, сказать по правде, трахаться с ним лучше всех. - Он почесал голову. - Пока лучше всех. - Стукнул пятками по спине Танатоса и добавил. - Ты не в счет, ты мой самый родной. Понял?

- То есть как, трижды? - Массажист замер.

- Считай. Первый был Дафнис, чтоб наш красавчик понял прелести неразделенной любви. Потом Кипарис, чтоб Феб знал, что такое любить и терять. Ну, и Гиацинт до кучи, чтоб к любимцу муз приперлось вдохновение вместе с ревностью. Заодно и Эола проверили на крепость духа и прочих органов. Не, Аполлон это пройденный этап. Хотя, какое-то время я думал, что люблю его. Но есть вещи гораздо интереснее стреловержца.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта