Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 3)

Рейтинг: 4.78 (160), Автор: Денис Фролов

Часть 4

- Это ты про свой план относительно Трои?

- Что? - Прерванный в своих мечтах Эрот скинул брата с себя, лег на спину и протянул Танатосу одну ногу. - Так удобнее. Ну да. Я тут подумал, а какого ляда заниматься с каждым отдельно, если запросто можно заварить общую кашу? Заодно и самому симпатичному доказать, что я стою его внимания и любви. Мне думается, мы будем счастливы с Аресом.

- Ты совсем обалдел?! - Терпение бога Смерти истощилось. Отбросив стопу брата, он вскочил на ноги. - Несчастный слепец! Самовлюбленный идиот! Жестокий холодный и похотливый эгоист! Мало, что ты постоянно издеваешься надо мной, прощающим тебе все измены и унижения. Из-за твоих дурных шалостей в мире твориться только зло и страдания. Афина лишилась девственности, изнасилованная Посейдоном. Несчастная Персефона торчит полгода в Аиде. Царскую чету сотрясают постоянные скандалы. Гермес, Аполлон, Гефест и еще не знаю кто, не говоря о младших богах и демонах смотрят на тебя с обожанием, отчего все богини и нимфы вынуждены чувствовать себя ненужным хламом. Коровами, которых не убивают только пока они способны рожать! Так ты решил совратить и ужасного бога войны! Он и так бешеный!

- Заткнись! - Окрик Эрота вызвал эхо по всей округе. Но Танатос не унимался. И хоть наболевшее выплескивалось наружу истерикой, упреки звучали более чем справедливо.

- Я люблю тебя, гадина ты, этакая! Зачем тебе все они, когда рядом есть я, Эр?! Никто, слышишь? Никто не сможет столько отдать тебе, столько для тебя сделать.

- Не смей на меня орать. - Звонкая пощечина пресекла поток слов. - Ни кто не смеет указывать мне, что я должен делать! - Вторая оплеуха чуть не повергла бога Смерти на землю. - Я сам решаю, кто, когда и насколько мне нужен! - От следующей крепкой зуботычины из рассеченной верхней губы Танатоса хлынула кровь. - Если я решил, что будет война, значит, она будет всемирной. - Колошматя брата по голове и корпусу, Эрот уже не кричал, а злобно шипел, как разъяренная кошка. - И ты, вместе со своей дурацкой любовью, будешь рядом со мной. Пока я этого хочу. - Получив сильнейший удар в подбородок, бедный парень потерял сознание и мешком шмякнулся на спину. - Размазня.

Постояв какое-то время над бесчувственным телом брата, Эрот мазнул пальцами по залитому кровью лицу, облизал их, фыркнул, презрительно дернув плечом, и направился к воде. Он не торопился. Стоя у берега, старательно умылся, прополоскал горло, долго смотрел в небо, пересвистываясь с птицами. Наконец, оглянулся, убедившись, что Танатос не шевелится, набрал воды в ладони и в рот и двинулся к брату. Но по дороге передумал, выплюнул и вылил воду, взял холстину, служившую им скатертью, намочил, сел у распластанного тела на колени и принялся осторожно смывать кровь. Танатос застонал, открыл глаза, попытавшись отпихнуть Эрота, но тот резко хлопнул его по рукам. - Лежать! Братец. Тьфу.

- Я тебя ненавижу. - Слабым голосом прошелестел бог Смерти, но покорно позволил себя умывать. - Ты и есть воплощение жестокости.

- Это я себя иногда ненавижу. - Ласково и тихо шепнул Эрот. - А вы, все остальные, можете меня только любить.

- Какая самоуверенность. Ох, - Танатос дернулся. - Губа здорово разбита? Опухнет наверно, и надолго. Спасибо, что хоть синяков нет.

- Опухоль спадет, - Эрот почти нежно поцеловал брата в лоб. - А вот шрам останется навсегда. Однако, в этом есть и хорошее, нас теперь никто не будет путать. Тебя ведь всегда злило, когда бывало такое?

- Иногда. Но тебе же нравилось представляться мной.

- Зачем ты меня разозлил?

- Прости меня, Эр.

- Все. Забыли. - И Эрот очень ласково поцеловал избитому самим же богу Смерти глаза и щеки. - Ты любишь меня по-прежнему?

- Да.

- И я тебя люблю, брат. - Он беспечно рассмеялся.

- Поэтому и лупишь?

- Хочешь меня? - В карих глазюках плескалось лукавство. Впрочем, раскаяния в них никогда и не бывало. - Я весь твой, ты же знаешь. Конечно, если вдруг не вспомню про неотложные дела.

- Я очень люблю тебя, Эр. - Танатос преданно и с обожанием смотрел на бесшабашного бога. - Это я весь твой. Без остатка. Когда пожелаешь.

- Сейчас. - Эрот лег рядом, целуя живот ангела Смерти. - Желаю сейчас. И помни, никто не смеет обижать тебя. Никогда.

- Кроме тебя?

- Я постараюсь не делать этого больше. - И самые желанные в мироздании губы коснулись терпеливо ожидавшего их органа.

- А-ах! Я люблю тебя, Эр...

- Вот интересно, - низкий властный голос, похожий на отдаленный гром, без напряжения перекрыл всю долину реки. - Уж ни из-за таких ли изысков сходят с ума все наши боги? Когда научишь этому богинь и женщин, пострел? Я уже хочу испытать все, о чем пока только слышал от других.

Танатос дернулся, но Эрот крепко прижал любовника руками к земле. Нагло не выпуская изо рта стремительно опадавший член, бог Любви вперился прямо в темные властные глаза полулежащего на ветви мускулистого мужчины в свободных широких одеждах. Толстая ветвь, не реагировавшая до этого на скачки и прыжки по ней обоих близнецов, прогнулась, почти касаясь воды.

- Интересно. - Согласился наглец, аккуратно выкладывая орган Танатоса тому на живот, и подмигнул. Ветка моментально обломилась, и величественный персонаж, нелепо взмахнув руками, скрылся под водой. - Очень интересно. - Добавил Эрот. Стоило непрошенному гостю вынырнуть за судорожным глотком воздуха, как его огрело замешкавшейся деревяшкой прямо по маковке. - Хватит? Или будет еще интереснее?

- Я убью тебя, гаденыш! - Мужчина, с громким смехом вылез на берег, тут же скинул и отжал одежды. - Хватит с вас стриптиза владыки людей и богов. И, скажи спасибо, что у меня хорошее настроение. - Зевс разложил свои вещи на травке, поиграл мускулами, и неспешно подошел к близнецам, рядком лежавшим на животах. Танатос, как мог, прятал лицо. - Эрот, я устал выслушивать постоянные жалобы на тебя от богинь и богов. И не миновать бы тебе сурового наказания, не подвернись мне другой под горячую руку. - Громовержец по-отечески потрепал шалуна по голове, нагнулся к Танатосу и замер. - А это что еще такое?! Кто посмел ранить бога Смерти?!

- Не сердись, царь, - бледный, более чем обычно, Танатос встал на колени. - Я неловко прыгнул и ударился о дерево. Сам виноват, зазевался.

- Не смей мне врать! От удара о дерево остаются ссадины или шишки, а не разбитые губы. Кто?!

- Честно, великий Зевс, это я сам.

- Понятно. - Присев на корточки перед братьями, владыка развернул к себе невинное лицо Эрота за подбородок. - Твоя работа.

- Он же сказал, что сам. - Безмятежный невинный взгляд не дрогнул под сурово нахмуренным взором разозленного вседержителя.

- Я не спрашиваю. Я утверждаю. - Зевс нахмурился, подняв правую ладонь. - Молчи. Хватит с меня на сегодня разборок и судилищ. Пусть, сделанное тобой зло, отметит твое же собственное лицо.

Эрот и Танатос вскрикнули, одновременно схватившись ладонями за губы. Когда они убрали руки, на лице бога Смерти не было ни припухлости, ни крови. Зато верхнюю губу бога любви слева украсил небольшой шрам в форме трех лучевой звезды. Ощупав приобретение, Эрот сдвинул брови, с ненавистью сверля старшего из богов почерневшими глазами. Теперь пришла очередь Зевса изображать безмятежность.

- Это справедливо. - Спокойно возвестил он, слегка кивнув головой.

- В мире существует только одна единственная справедливость. И она называется мое желание. - Четко выделяя каждое слово, словно размеренно кидая камни в колодец, произнес Эрот. - Очень плохо, что ты не знал или забыл это, Зевс. Допускаю, что тебя утомили, но...

- Что ты делаешь, брат?! - Танатос замер в испуге.

- Довольно! - Громовержец резко встал. - Прочь с глаз моих! Немедленно! Не вынуждай прибегать к более суровым мерам! На сегодня достаточно и одного наказанного. Арес пострадал за менее дерзкие речи чем твои! Напрашиваешься на порку?

- Зевс, прости его. Нас прости! - Танатос попытался заслонить брата, но был отброшен рассерженным мужчиной.

- Арес? - Эрот вытянулся струной. - Нет, порки не хочу и смиряюсь. Хотя, благодарю за идею, непременно введу ее, как одно из средств возбуждения некоторых. Ты что, владыка, совсем разучился понимать шутки? А шрам меня только украсит. Ведь правда, Танатос? - И мгновенно преобразившись из готовой к прыжку змеи в игривого котенка, бог Любви стремительно подскочил к Зевсу. Запрыгнул на того верхом, взлохматил жесткие непослушные волосы царя богов и страстно приник к суровым губам. - Ты, кажется, мечтал испытать новые ощущения от изысканных ласк. Тебе нравится, как я целуюсь? Ну, скажи же!

- Нравится. - Зевс все еще пытался хмуриться, но широкие ладони уже ласково мяли упругие ягодицы округлой попки соблазнителя. - Но я не поддамся твоим чарам. Даже не надейся.

- Не понимаю, о каких чарах идет речь? - Капризно изломанные брови удивленно взлетели. - Разве можно не целовать такие красивые губы? Великолепное тело? Ох, даже без надежды на взаимность.

- Наглый льстец. - Зевс, все-таки рассмеялся. - Хорошо целуешься, шельма. Не удивительно, что Гермес и Аполлон влюблены в тебя.

- Ну, это еще не доказано. - Эрот вновь страстно приник к губам громовержца. - А вот я, вполне возможно, начинаю влюбляться сам.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта