Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 3)

Рейтинг: 4.78 (160), Автор: Денис Фролов

Часть 5

- Остановись, малышок, - с трудом оторвав бога Любви от себя, Зевс поставил того на землю. - Напомню, когда я появился, ты дарил ласки своему близнецу. И уже влюблен в меня?

- Почему уже? Может быть давно? - Мягко просочившись через вялое сопротивление рук, Эрот снова прижался к Зевсу всем телом. - Кстати, я тут от безделья научил одну милую богиню новым ласкам. Ее зовут...

- Ну? - Зевс замер. - Говори, а то я опять рассержусь.

- Пхе, сердись, тогда я выкину ее имя из памяти навечно. - И коварный пацан куснул сосок бога. - Что ты дашь мне взамен?

- Ага, общение с Гермесом даром не прошло. Чего ты хочешь? - Глядя на шалуна почти с обожанием, Зевс ласкал светлые волосы искусителя.

- Меня интересует один научный вопрос.

- Вот как?

- Да. Требуется сравнить техники мужских и женских ласк.

- Так в чем же заминка? - Зевс судорожно выдохнул, так как Эрот вплотную занялся другим соском. - Перестань, я уже едва сдерживаюсь.

- Самый мудрый и справедливый судья, это ты. Значит, твое мнение самое непогрешимое в любых вопросах.

- Да не томи же! - Руки Зевса намертво вцепились в готовые опуститься к низу его живота ладони.

- Вот ты и сравнишь кто лучше владеет ртом, парни или девочки. - Эрот обернулся и подмигнул Танатосу.

- Но я не могу и не хочу заниматься этим с тобой! - Зевс гордо вскинул голову. - Достаточно прочих сумасбродов.

- Со мной? - Эрот беспечно расхохотался. - Жирно будет, громовержец. Да и не по зубам тебе это яблочко. - И он похотливо повел задом.

- Эр, прекрати пожалуйста, - Танатос испуганно смотрел на брата. - Мне всегда нехорошо становится от твоих игр. Я пойду.

- Стоять! Спокойно. - Бросив властный взгляд в сторону бога Смерти, Эрот вновь развернулся к Зевсу и прижался всем корпусом. - Нет, мои дорогие, я вне конкуренции. А вот возле нового города, кто зовет его Троей, а кто Иллионом, ждет встречи с тобой пастушок Ганимед. Иди, громовержец. Иди, пока кто другой не приметил парнишку. - И он вновь поцеловал Зевса в губы. - Попробуешь парня, получишь богиню.

- И почему я позволяю тебе командовать собой? - Зевс крепко обнял коварного соблазнителя, пытаясь сорвать еще один поцелуй. Но паренек сильно уперся руками в грудь царя богов и вывернулся, мгновенно оказавшись за спиной брата.

- А ты спроси это у своей второй, главной головы. Той самой, что пялиться в небо снизу твоего живота единственным глазом. Понравишься Ганимеду, может быть и я рискну попробовать с тобой сам, Зевс. - Слова сопровождались таким многообещающим взглядом, что громовержец покраснел и прикрыл стоящий член ладонями. - Время пошло, владыка.

- Договорились. Но перед тобой пусть будет обещанная богиня. - Царь богов и людей перекинул через плечо еще влажные одеяния и растворился в воздухе.

Какое-то время лицо Эрота выражало только мягкую влюбленность. Но, когда он повернулся к Танатосу, тот отшатнулся. Настолько жестокая злоба исказила красивые юные черты.

- Эр, что ты задумал? - Тихо вымолвил бог Смерти, медленно пятясь в сторону кустов. - Мне страшно, любимый.

- Жди меня здесь. - Прозвучал четкий приказ. - Только от царя богов и людей может родиться та, из-за которой разгорится великая война. Но сначала я должен освободить Ареса. Ты понял? Мы не сможем открыто противостоять воле Зевса. Значит, вновь придется воплотиться в других, брат мой, Кастор. И не вздумай бросить меня или прятаться. - Он потрогал приобретенный шрам. - У Смерти и Любви вполне может оказаться один бог. Ты понял? Как когда-то была одна богиня, наша Мать. Жди здесь.

Не потрудившись одеться и забрать лук и стрелы, Эрот вознесся на Олимп. Какое-то время Танатос смотрел в небо, прикрыв глаза ладонью. Потом как-то осел на подломившиеся ноги и горько заплакал.

- С тобой он такие же штучки проделывал, Тоха? - Люцифер легонько толкнул плечом лежащего рядом парня.

- Нет. - Антон отполз от края скалы, задумчиво принялся обшаривать свою одежду, потом вопросительно посмотрел на товарища. - Эргиз никогда не посвящал меня в собственные планы. И уж тем более ни с кем при мне не флиртовал так открыто.

- Я не об этом. - Люц протянул ему зажженную сигарету, возникшую у него в пальцах из воздуха. Закурил сам. - Он тебя тоже бил?

- Еще чего! - Антон хмыкнул. - Он очень любил меня. Любит.

- Велика важность, - злой гений пожал плечами. - Эрот всех очень любит, когда ему это надо. Причем, по настоящему. Без вранья.

- Думаешь тебя тоже украсит шрам на лице? - Улыбнулся Антон. - Тогда, продолжай в том же духе, крошка Люци.

- О! Ну хоть ты-то не повторяй это дурацкое прозвище! - Демон возмущенно всплеснул руками. - Кстати, именно твой ненаглядный прилепил мне его. Когда отдубасил прямо при всех богах. Это был первый раз. Кулачищами он владеет не хуже своих стрел. Ни кому не пожелаю испытать. - Он внимательно посмотрел на парня. - Хотя, тебе, возможно, и стоило попробовать. Чтоб розовые очки, так сказать, на глазки не давили.

- Да видел я его в деле. - Махнул рукой Антоха. - И характер его отвратительный тайной никогда не был. Ты же говорил, что веришь в нашу любовь с Эргизом? Тогда зачем опять все эти вопросы?

- Люблю удивляться, Тошенька. - Лукавая бестия скроила умильную рожицу. - Особенно бесплатно. То есть за чужой счет.

- Придурок. - Антон рассмеялся. - Ладно, хватит трепа. Чем мне заняться, пока ты с Андромедой развлекаешься? Кстати, что значит первый? То есть были и другие. Не хочешь рассказать, чем ты его разозлил?

- Конечно были. - Люцифер стал серьезным. - Он никогда случая не упускает отвесить мне тумака и просто так, для профилактики. А тогда обыграл Гермеса в кости.

- И все? - Парень насмешливо посмотрел на демона.

- Разумеется не все! - Вспылил тот. - Немного пошутил на эту тему.

- Тогда понятно. - Антон встал, прогнулся назад. Затем несколько раз наклонился, прижимая лоб к коленям выпрямленных ног, медленно сел на поперечный шпагат и положил корпус на землю. - Так все-таки, что мне-то делать пока тебя не будет? Ой! Только не говори. Что Ганимед это тоже я!

- А ты хотел бы? - Ехидно поинтересовался Люц. - Зевс из себя мужчина видный. Да и кончика его ты не почувствуешь совсем, с твоим-то опытом. Эр слов на ветер не бросает, сам знаешь.

- Знаешь, дружище, а мне становится понятно, за что тебя постоянно лупят. - Продолжая заниматься растяжками, Антон вспотел. - У самого иногда появляется желание отвесить тебе подзатыльник.

- Ну, началось! И пошутить нельзя? Ганимед, конечно, сказочно красив. Вот только глуп, как пробка. Эрот тогда с Дионисом здорово набубенились. Вино новое дегустировали, засранцы. Ну, и развели парнишу на троечку. Ой! Тох, ты бы все равно сам узнал, правда? Не от меня, так от других.

- Продолжай. - Антон и бровью не повел, только желваки заходили.

- А я уже все сказал. - Люцифер внимательно посмотрел на противоположный берег. - Жалко Танатоса. Хороший он парень. Тихий, спокойный, надежный. Лучше бы его любил, право слово. А что? Лица и тела у них одинаковые. Какая разница?

- Меня вдруг страшно заинтересовало, - Антон встал, начав наносить удары в воздух руками и ногами. - Как высоко достанут брызги, когда ты упадешь в реку. А? И еще. Говоришь-то ты складно и красиво. А вот как кричишь, я ни разу пока не слышал.

- М-да, - Люц внимательно оторвал взгляд от, все еще всхлипывающего, Танатоса и внимательно посмотрел на Антона. - Ты не устаешь меня поражать своим благородством, человек. Эрот бы сначала столкнул, а потом объяснил, почему он это сделал. Скорее даже ничего бы не стал объяснять.

- Может быть, я просто ленивее? - Парень перешел к прыжкам. - Вместе пойдем купаться. Только не здесь. Пусть выплачется в одиночестве. По себе знаю, в такие моменты не хочется, чтоб тебя кто-то видел.

- Совершенно не обязательно. - Сощурился Люцифер. - Идем ка. - И, сделав закругленный жест правой рукой, как бы обняв невидимого спутника за плечи, демон мгновенно перенес их на противоположный берег. - А теперь, театр. - Произнес он шепотом и уже громко, словно продолжая беседу. - Представляешь? Она мне говорит, либо ты докажешь мне свою мужскую силу сейчас, либо отправишься в Тартар. Вот дрянь!

- А ты что? - Антон подхватил игру, услужливо раздвигая кусты на их пути. - Неужели не мог просто удовлетворить женщину?

- Эриннию по имени Мегера?! - Люцифер картинно закатил глаза. - Сам ее удовлетворяй. Я столько не выпью и мощи не хватит. Ха-ха-ха! Ладно, сейчас искупаемся и... Ба! Кого я вижу! Тан, солнышко, какими судьбами?!

- Здравствуй, Люцифер. - Бог Смерти торопливо смахнул слезы и попытался улыбнуться. - Здравствуйте. - Протянутую руку Антона пожимать не стал, ограничившись вежливым кивком. - Вы человек? Тогда успеется. Я Танатос.

- Человечек, человек, человечишка! - Пропел Люцифер. - Юноша приключений на свою красивую жопу ищет. Вот, попросил меня посодействовать. Пойдем, искупаемся с нами, Танчик. Тебе это сейчас не повредит. Заодно отвлечешься и взбодришься.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта