Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 3)

Рейтинг: 4.78 (160), Автор: Денис Фролов

Часть 8 (последняя)

Антон лежал сверху Эрота, бережно трогая губами такое родное тело, впитывая несравнимый ни с чем неповторимый запах. Осознание случившегося вернулось до неприятного резко. Блядь... Полный провал! Он раскрылся, не удержав собственных чувств. Естественно, Эрот с его неусыпной подозрительностью и вниманием, моментально поймет, что этот Кастор ни какой не Танатос. И что тогда? Рассказать ему все как есть? Дурость! Если бы такое было возможно, Отец или Гермес, или кто еще наверняка сказали бы об этом прямо. А ты уверен, что они все хотят возвращения в мир прежнего Эргиза? Вспомни. С самого начала никто не желал появления бога Любви в этом мире. Пусть так. Допустим, что паранойя торжествует, и все боги находятся в одном большущем заговоре против Эрота. Но Великая Мать не стала бы в нем участвовать! Уж она бы всяко защитила свое младшее и любимейшее создание! И каков вывод? Нет никакого вселенского заговора, надо вынуть, пойти подмыться и вести себя, как ни в чем ни бывало. Легко сказать. Так бы и умер с величайшим удовольствием. На нем и в нем одновременно. Тошка ласково провел ладонями по всему расслабленному телу Эргиза, вызывая содрогание и тихий, но возмущенный стон.

- Тебе неприятно, Эр?

- Щекотно. - Донеслось довольное мурлыкание.

- Не хочешь сходить искупаться?

- Хочу. - Озорная каряя искорка лукаво блеснула из-под не желавших размыкаться ресниц. - А можно попасть в воду одновременно? Так чтобы ты не вытаскивал? Никогда...

- Конечно можно! - Антоха рассмеялся и поцеловал раскрасневшееся ушко. - Разворачивайся на животе головой к речке и ползи. А я буду помогать тебе по мере сил.

- Нет! Вы слышали, паренек-то как разрезвился?! - И, заливаясь хохотом, Эрот, снявшись с почти не потерявшего твердости органа, скинул любовника с себя. - Хоть ты меня и почти изнасиловал, моим наездником не будешь никогда. Понял?

Они рассмеялись и побежали купаться, взявшись за руки. Но игр в воде и продолжения, которого так желал Антон, не было. Быстро ополоснувшись возле берега, даже не став мочить волосы, Эрот требовательно выволок на сушу и его, уже вознамерившегося понырять всласть.

- Время, время не терпит, Кастор. - Прикрикнул Полидевк, нетерпеливо разглядывая небо и окрестности. - В море искупаешься. Вылезай!

- Куда торопимся-то? - В Тохе проснулась томная лень.

- Все гораздо хуже, чем я ожидал. - Не заботясь, что грубая ткань царапает кожу, близнец сильно растирал тело брата полотном, служившим скатертью. - Придурковатый в гневе Зевс превратил Ареса в дракона, и навечно сослал в Колхиду, заставив стеречь крашеную баранью шкуру.

- И что? - Решительно отобрав ткань, Кастор не стал вытирать, а лишь промокнул воду на теле своей копии. - Побудет драконом, потом опять примет прежний облик. Он же бог Войны.

- Никак ум потерял, братец? - Ехидно осклабился Полидевк. - Все мозги вместе с семенем вытекли? Включай соображалку и запоминай, пока мы на солнце обсыхаем. Я не шучу, времени и прям в обрез.

- Ладно, не бухти. - Парень примирительно улыбнулся брату и лег рядом, плотно прижавшись боком к теплому телу.

- Так не высохнем, отодвинься. Хорошо. Так вот, сам Арес никогда не вернется в прежний облик. Зевс наградил дракона тупыми животными мозгами, выключив разум бога. Кому бы то ни было запрещено не то что приближаться к Руну и дракону, но и Колхиду посещать вообще. Представляешь? Небывалая предусмотрительность для думающего только головкой владыки. Сильно подозреваю, что без женской хитрости тут не обошлось. И стиль чересчур Герины козни напоминает.

- А ей то чем Арес насолил?

- Ей? Да ни чем! В том-то и дело, что она некие свои далеко идущие планы преследует. Когда я на Олимп заявился, там уже такая каша варилась, любо дорого посмотреть. Все ходят с умным видом, пряча глаза и намекая на некую, только им известную тайну. Прямо никто ничего не говорит. Но, я тоже не пальцем деланный, знаю кого за усы подергать, чтоб до истины докопаться. И кто у нас всегда в курсе всех сплетен и интриг. Ты же Хирона помнишь? Что отшельником живет и любит пацанов воспитывать?

- Это перевозчик через Стикс что ли?

- Приплыли! Перевозчик Харон, а Хирон, кентавр! - Полидевк внимательно посмотрел на брата. - Странный ты какой-то, может не будем больше любовью заниматься? Никогда.

- Нет, только не это! Я весь внимание.

- Хм, посмотрим. Впрочем, нам и некогда будет. Слово за слово, Хирон проговорился, что последнее время учил некого Диомеда, прозванного еще Ясоном. Парня к нему Гера лично привела. Вникаешь? Там какая-то запутанная история с престолонаследием, это не интересно. Но именно этот Ясон, с какого-то перепугу, и собирает команду для плавания в Колхиду за Золотым руном!

- Ну, и пусть себе плывут. Нам-то что?

- Нет, ты просто дубина какая-то сегодня! - Полидевк в сердцах со всей силы шлепнул близнеца по заднице, так что след от ладони остался. - А то, что мы плывем с ними. Дошло? Как я по-твоему к Аресу подберусь, чтоб освободить его?

- А почему именно ты? Другим что, и дела нет до чужой беды? Или надеешься, что Зевс тебя сильно не станет наказывать, как поставщика свежего мяса на царственное ложе? Кстати, что там у него с Ганимедом и той богиней, что ты обещал?

- Ладно, ладно, не я один буду Ареса вытаскивать. - Эрот уселся по-турецки, занявшись легким растиранием спины, лежащего на животе, мнимого Танатоса. - Ты меня сегодня поражаешь. То устраиваешь офигенный трах, то тупишь, как циклоп, то проявляешь отличную память не к месту. Ты уверен, что это ты? - Пристальный прищур карих стрел впился в невинно распахнутые глаза Антона.

- Нет, не уверен. - Нагло заявил парень, понадеявшись про себя, что Люцифер не упустил ни одной детали, придавая ему облик ангела Смерти. Не хотелось бы попасться на такой мелочи, как цвет глаз. - Рядом с тобой никогда ни в чем нельзя быть уверенным. Кроме твоей непредсказуемой порывистости и смене настроений. - Он тоже сел и поцеловал Эрота в губы, зажав лицо в обеих ладонях. - А ты в чем уверен?

- Ну, в себе самом это точно. - Медленно высвобождаясь, бог Любви, он же Полидевк, отодвинулся. - Ганимед, бесспорно, красавчик, вот только тупенький. Пришлось его усыпить и обработать Зевса по первому разряду. Остался доволен наш царь. И парень карьеру сделал, теперь виночерпием на Олимпе служит.

- Выходит, богиня проиграла? - Резко пересохшими губами прохрипел Антон. - Кто же может с тобой сравниться в оральных ласках.

- Только оральных? - Насмешливо прищурился Эрот. - Нет, любезный брат мой, с Зевсом я отработал по полной схеме. Трахал его так, что молнии из глаз и ушей вылетали. А что касаемо Немесиды...

- Кого?

- Богини лебедя! - Взревел, вскипая Эрот. - Мое имя ты помнишь, надеюсь? А свое? Что за болван! А потом еще жалуешься, что тебе от меня достается за глупость.

- Когда это я жаловался? И кому, позвольте спросить?

- Не важно. Так вот, для дураков, Гера у нас богиня кукушка, Немесида богиня лебедь. Трах-тарарах, яйцо готово.

- Какое еще яйцо? Слушай, милый, это не я дурачок, это у тебя не нормальный рассказ, а сплошные обрывки и огрызки. - Теперь уже не на шутку рассердился Антон. - Оставь свои театральные эффекты и говори четко и по делу. Или не говори ничего вообще. Понял?

- Красное яйцо! - Тоже перешел на крик Эрот. - Такое здоровенное, красное яйцо! Из него потом богиня Луны вылупится, Селеной назовут, олух ты этакий! Но сначала она сестрой Кастора и Полидевка поработает. Понял? Только не Селеной, а Еленой. - И словно выпустив весь воздух с криком, Эрот осел. - Не могу же я сам быть причиной раздора. Хоть этого-то объяснять не надо, надеюсь?

- Елена Троянская. - Пробормотал Антон. - Так вот оно что. А яблочко золотое с надписью "прекраснейшей" на пир кто подбросит, чтобы богини перессорились? Или еще одно яйцо потребуется, синее, чтоб Эрида вылупилась? Господи, я с ума сойду. Не Олимп, а какая-то птицефабрика просто. Плюс скотный двор, если Минотавра вспомнить.

- Что еще за Эрида? Не знаю такой. - Нахмурился Эрот.

- Богиня раздора, склеротик! - Радуясь, что хоть в чем-то он знает больше любимого, сообщил парень.

- Да? - Эрот почесал репу. - Нет такой богини, хоть лопни, братец. Но идея мне понравилась. Обдумаю обязательно, но не сейчас. До войны еще далеко, не все мины расставлены и машина не заведена. В первую голову Ареса освободить нужно, а то на хрен мне вся эта война дебильная усралась.

- Ты что же, опешил Антон. - Так и не отказался от идеи стать его любовником? Даже после того, что было между нами?

- Не знаю. Ничего я еще не знаю. - Тихо произнес вселенский шалун, почему-то погладив мнимого брата по голове. - Вот освободим Ареса, а там посмотрим. Ты же не откажешься со мной отправиться в Колхиду?

- Нет.

- Ну, хоть что-то хорошее. - Эрот поднялся. - Вставай, нам пора. - Он положил обе руки на плечи Антона, внимательно вглядываясь в глаза парня, и серьезно проговорил. - Ты только помни, что ближе и дороже тебя у меня нет и не может быть никого. Веришь?

- Знаю. - Губы Антона коснулись такого знакомого шрамика над верхней губой слева. - Я просто знаю это. Сердцем чувствую.

Эрот вернул поцелуй не закрывая, как обычно, глаз. Ничего не ответил бог Любви человеку, лишь пристально заглянул в его глаза, будто проник до самого их дна, и непривычно для себя впервые ласково улыбнулся.

Близнецы оставили поляну, ставшую свидетельницей зарождения стольких интриг и важных событий. И отправились в гавань города Пегасы, где не сегодня-завтра, должен был сойти со стапелей пятидесятивесельный красавец Арго. По дороге Эрот сообщил верному спутнику, что случайно раскрыл инкогнито двоих из мореплавателей, не раскрываясь сам. Светлый Аполлон принял облик фракийского певца и музыканта Орфея. А кормчий Тифис, ни кто иной, как сам Посейдон. Впрочем, брат Полидевка Кастор почти всех Аргонавтов знает по Калидонской охоте. Будет там и Атланта. Единственная женщина на корабле. Последнее известие здорово вдохновило Антона. Если Афина будет рядом, всегда можно рассчитывать на помощь или совет мудрой богини. Возможно, она и поможет ему открыться Эроту.


страницы [1] . . . [6] [7] [8]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта