Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 4)

Рейтинг: 4.83 (193), Автор: Денис Фролов

Часть 2

- Кастор, остановись, ты устал. - В тихий срывающийся голос вплелась неподдельная тревога. - Я слышу твое сердце, словно оно бьется в моей голове. Остановись, говорю!

- Нет! - Антоха невольно выкрикнул это, так как плечи пронзила резкая боль. - Пусть я сдохну из-за твоей очередной дурости, но не брошу весло.

- Мудак! Я же люблю тебя, брат. - И тут же, на одной волне, не меняя интонации. - Чертов пацан, успел-таки перенять мои приемчики. Ты посмотри, как плечиком поводит и играет ресничками, попугай бездарный. Кишка тонка, пацан, не по себе сук рубишь, порвет тебя своим дышлом Геракл, как слон мартышку. Порвет и не заметит. Э нет, не бывать вам вместе и с нами тебе не плыть. Уж я позабочусь, будь уверен.

- Ну, ты и дрянь. - Восхищенно произнес Антон. - Кто о чем, а он о заднице. Весло в себя еще не пробовал впихивать?

- А я и вставляю, - Эрот перестал грести. - Когда ты спишь. Мне же вечно не хватает чего-либо внутри. - Тоха услышал, как дерево стукнулось о палубу. - Баста, мы с братом признаем свое поражение! - Сильные руки обхватили его тело железным обручем и буквально сдернули со скамьи. Парень попытался сопротивляться, но получил чувствительный удар коленом ниже спины и обмяк. О, Господи, как же он, оказывается, вымотался за эту гонку! В тот же момент весло Геракла разлетелось пополам, издав чудовищный треск. И Тифис объявил победителем Ясона. Тоха немного подергался для проформы, демонстрируя дурное расположение духа, но все же покорился Эроту, уложившему его прямо на палубе, сорвавшему всю одежду и начавшему разминать гудящие мышцы.

- Послала же судьба любовничка идиота. - Сам Эргиз вообще не вспотел, словно и не участвовал в соревновании. - Да еще и братом назвала. Вот непруха. - Сильные пальцы постепенно возвращали спину к жизни, опускаясь все ниже. Закаменевшие ягодицы расслабились, а в паху стало горячо и тесно. - Может, спустимся вниз, пока все увлечены спором Геракла и Тифиса? Я соскучился и очень захотел кое-что доказать тебе в очередной раз. Разумеется, ты не весло, но иногда вполне годишься. - Едва слышный шепот обдал ухо жаром, заставляя поежиться от сладкой истомы. - Идем со мной, ревнивец. Да прикрой торчащее желание руками, Приап.

И Антон вновь потерял рассудок, счет времени, свои обиды и решимость поговорить с любимым серьезно обо всем. Они принадлежали только друг другу, а весь мир катился в тартарары. Да и Бог с ним.

М-да, Эргиз не был бы драконом, если бы не избавился и от Гиласа, и от Геракла, откровенно пославшего Полидевка при всех вместе со всеми его заигрываниями. Сам ли он утопил парнишку, или перенес его куда подальше, чтоб, приняв образ подростка, окончательно разбить сердце величайшего героя Греции, осталось для Тошки тайной. Ясон неожиданно для спутников стал приближать к себе Антона, подолгу беседовать с ним, рассказывать о своей жизни, о богах и героях, словно пытался вывести парня на ответную откровенность. Возникшее было подозрение в сексуальном подтексте этой симпатии, быстро улеглось. Ясон сам завел разговор и признался, что никогда не испытывал ни малейшей тяги к мужчинам, но чувства Кастора к брату уважает. На что Тоха искренне сообщил, что кроме своего э-э-э близнеца, никого из парней никогда не рассматривал, как сексуальный объект. Постепенно они по-настоящему сдружились, а Эр внешне охладел к капитану. Как-то раз, проснувшись и не ощутив привычно горячего тела рядом, Антон с удивлением обнаружил Эргиза купающегося с Тифисом в ночном холодном море. Но, вспомнив, что тот воплощение Посейдона, успокоился и ничего не стал спрашивать. Кто из их спутников мог быть одним из богов, его мало волновало. Как-то само собой стало понятно, что Эхион это Гермес, Фан - Дионис, а скромный тихий Мелеагр - трудяга Гефест. Вообще, остальные спутники относились к нему ровно. Ну, конечно бывали моменты, когда очень хотелось не только послать, но и как следует наподдать некоторым. Но это случалось редко. Только одного из аргонавтов сторонился Антошка, хотя тот не упускал случая заговорить с ним, лип и откровенно набивался в друзья. Калаид, брат Зета, как-то с первых же дней плавания настораживал своими неуместными похвалами и восхищением Танатосом. Он буквально заливался соловьем, то и дело, пытаясь преданно заглянуть Антону в глаза бледно голубыми пустышками. Пораскинув мозгами, парень пришел к выводу, что бедняга догадался, кто такие Кастор и Полидевк и решил вот таким неуклюжим образом заручиться расположением бога Смерти. Наивный. Танатос не распределяет, и тем более не управляет Смертью. Он просто ее приносит. И неуместное подобострастие того же Калаида по отношению к Ясону раздражало неимоверно. Хотя в остальном паренек был хороший.

- Как ты можешь вот так запросто смеяться и разговаривать с нашим владыкой, словно вы ровня? - Как-то спросил он Тоху театральным шепотом, после того, как стал свидетелем их веселого трепа с предводителем аргонавтов на одной из ночевок.

- Ясон конечно царь, но я не считаю его владыкой. - Отрезал Тошик. Но не смог удержаться от ехидной шутки. - И потом, я постоянно кланяюсь, ты просто не заметил с перепугу. Ну, и реверанс тоже делаю. Быстренько так, мелко, зато от души и часто.

Уснувшие было подозрения, о неравнодушии Эргиза к Ясону вспыхнули с новой силой, когда тот внезапно вырвался на кулачный бой с Амиком вместо хамски вызванного предводителя. На кулаках Амика блестели шипастые кастеты, а Полидевк предстал совершенно голым, даже без сандалий. И противник возвышался на полторы головы над любым из аргонавтов, а над невысоким Эргизом на все две. Однако ярость близнеца была настолько неподдельной и страшной, что когда гора мяса рухнула замертво с раскроенным черепом, Антоха совсем не удивился. Поставив ногу на поверженного врага, Эрот с таким превосходством и нежностью посмотрел на Ясона, что тот покраснел и опустил голову. Не начнись вслед за этим битва с местными воинами, кто знает, не стал бы их предводитель еще одним из приверженцев однополой любви в тот же самый миг. Вернее, одним из обожателей Эрота. Антон улучил момент, чтобы спросить у нового друга, что же все это значит собственно по его мнению.

- Да боюсь я твоего брата. - Просто ответил Ясон после некоторой паузы. - Он как-то раз серьезно сказал, что рано или поздно, но мне предстоит узнать любовь мужчины. Эта любовь будет очень короткой, единственной, мучительной и самой сильной в моей жизни из всех. Я почувствовал, что так и будет. Хотя, даже не рискую догадываться, кто это может быть. Знаешь, а ведь я очень скучаю по той любимой, что оставил одну далеко отсюда. Можешь не верить, но не устаю корить себя за измену ей на Лемносе. Это было какое-то наваждение. Помутнение рассудка что ли. Сплошное животное желание близости и полная невозможность сопротивляться.

- Я тебя понимаю. - Тошка обнял друга за плечо. - И рад бы сам изменить, да не могу. Может принести жертву Эроту, чтоб смилостивился?

- Плохая шутка, Кастор. - Покачал головой Ясон. - Мы все и так его постоянные жертвы. Разве что твой близнец в любимчиках ходит.

Очень странно вел себя и слепой провидец Финей, которого аргонавты избавили от гарпий. Он долго что-то шептал Ясону, до остальных доносились только бессмысленные обрывки. Потом обошел всех, якобы, желая узнать их судьбы. Споткнулся, вцепившись в руку Антона, протянутую чтоб поддержать старика, испуганно дернулся. И непонятно изрек во всеуслышание: Доверься богу Любви, Ясон. Только он поможет тебе пройти все испытания и добиться цели. Но на обратном пути не верь ему ни за что. Иначе он же и погубит тебя.

После этого предсказатель, словно прозрев, наклонился к Антону, и тихо шепнул: Не бойся спуститься в Аид, сынок. Два надежных друга будут рядом с тобою. А любимый пусть мучается от своей слепоты и гордыни.

- Каких друга? Кто они? И я вовсе не собираюсь в Аид!

Но Финей только пожевал губами и ничего не сказал больше. А Ясон не позволил Антошке расспрашивать старца, заявив, что предсказание и так слишком конкретное, и парень сам все узнает в свое время. Во, порядочки завели! Как хочешь, так и понимай. Потом было еще много всяких событий. Умер Тифис, то есть Посейдон вернул себе подлинный вид и покинул аргонавтов. Еще несколько человек они потеряли от ран и болезней. Но плавание продолжалось. При чем тут Аид, Тоха, как ни старался, придумать не мог. Бр-р-р, еще не хватало совершить экскурсию в это мрачное местечко. Орфей как-то мельком рассказал о своем вояже туда. Благодарю покорно, я лучше воздержусь. Впрочем, мучительная любовь к ветреному Эроту, ничем не лучше ада. Паршивец опять взялся за старое, чуть ли не доводя Ясона до помешательства своими авансами. От прямых, высказанных громко, двусмысленностей даже бывалые, циничные воины краснели и опускали глаза. Тоха решил не подавать виду, что это задевает его. И капитану посоветовал играть полного дурачка, не понимающего явных заигрываний. Вот только как реагировать на шаловливые ручки и вид полностью обнаженного соблазнителя, принимающего заманчивые позы? Впрочем, их ночи оставались по-прежнему невероятно страстными. Значит, никого у Эрота не было. И быть не могло. Пусть тешится кокетством, упиваясь всеобщим вниманием, если иначе не умеет себя вести и добиваться признания.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 35, Краснодар


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта