Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 4)

Рейтинг: 4.83 (192), Автор: Денис Фролов

Часть 4

Ловкие и сильные руки с тонкими пальцами принялись растирать его тело, моментально проникнув под свободную одежду. Антоха сам не понял, как случилось, что их губы соприкоснулись. Мягкие, очень женственные губы Калаида не требовали, они отдавались целиком, покоряясь малейшему, предугаданному желанию. Паренек вел себя словно робкая пленница, не верящая, что стала добычей желанного завоевателя. Он то и дело замирал, вглядываясь в лицо Антона, будто страшился, что происходящее вот-вот прекратится. Тоха невольно вспомнил свое, так непохожее на это, поведение в их первую ночь с Эргизом. И, естественно, взял на себя руководящую роль. Нет, он не сравнивал любимого с этим, случайным. Он просто дал волю так долго сдерживаемым, не востребованным страстям и навыкам. Не было жестокого исступления, желания подмять, растерзать и скомкать это податливое нежное тело. Но любовный жар оказался неподдельным, как и удовольствие от обоюдных ласк. Поймав себя на том, что частью сознания он наблюдает и оценивает профессионализм собственных действий, парень усмехнулся. Неожиданно накатило, что партнер, оказывается, весьма не плох. Тело Калаида окутывал легкий запах липового цвета и мяты, немного круживший голову. Кожа, свежая на вкус во всех местах, воспринималась мягкой замшей, по сравнению с упругим шелком тела Эргиза. Маленькие ягодицы, юношеская, еще не оформившаяся и слабая мускулатура, хотя орган весьма впечатляющих размеров. Гораздо больше, чем его собственный или Эргиза. Фу, черт! Забыли. Какая податливость и покорность во всем. И ртом этот внезапный любовник ласкает, как девочка, хотя опыт и желание чувствуются. Нет, сам Антон умеет делать все это гораздо лучше. Боже, вот никогда не думал, что способен без неприязни изучать чье-то тело еще! Не вспоминать! И как заводит, когда в его руках со стонами выгибается влюбленный парнишка, пропуская язык вглубь себя. Хм, а что ты скажешь, когда трепещущие небольшие яички окажутся полностью в горячем плену, а пальцы отправятся на более глубокую разведку? Олененок...

- Войди в меня весь, любимый! Войди! Я так давно желал этого!

Ну, зачем же столько патетики? Конечно, войду. Даже если ты будешь сопротивляться. Вот только растяну удовольствие, да тебя постараюсь довести до полного исступления. Если раньше самому не надоест.

- Кастор, ты мое наваждение, мой идеал, я всю жизнь старался стать хоть в чем-то похожим на тебя. Тихо страдал от невозможности быть рядом. Невозможности просто касаться тебя с обожанием, когда хочется. Быть твоей тенью и надежным щитом. Просто любить. Но ты был с ним...

Так-с, слишком много текста. Это утомляет. Придется отвлечься и подняться к губам. Хотя целуется парнишка и здорово, ласкать его ртом гораздо интереснее. Да во время поцелуев он молчит. Все! Не могу больше. Какие тонкие щиколотки, и пятки холодные. Зато вес тела почти не ощущается, можно вертеть им так и этак по собственному усмотрению. Ну-с, приступим. А вход у нас, хоть и узок, но непривычно податлив и мягок. Впрочем, всегда не любил девственниц. Или был к ним равнодушен. Боже, как хорошо проникать до самого конца вот так, одним медленным движением, не встречая ни сопротивления мышц, ни боязни причинить боль! С Эргизом, даже находясь в активной роли, всегда чувствуешь себя подчиненным, а тут сам владыка и распорядитель. Давно забытое ощущение завоевателя. Как хорошо! И хорошо, что пацан весь отдался происходящему, безвольно позволяя использовать свое тело. Ему не жестко на земле? Да по барабану! Впрочем, можно попробовать еще одну позу. Так, ноги на поясе, хоть и легкий, но расслабленное туловище поднимается с трудом. Да держись же за шею, малый! Мне тебя еще и под попку приподнимать надо, и не забыть получить удовольствие.

- Обними меня крепче. Так удобнее будет. - Тихо шепнул Антон.

- Что? Я не могу, ничего не соображаю, извини. Тебе хорошо?

- Замечательно.

Ладно, придется положить его обратно. Нет, нет, не на спину, на бочок! Вот так. Черт, колени родные, а не железные, чтоб постоянно тереться о песок и камни. А перевернись-ка ты лучше на живот, милый, а я сверху. Ага, так. И тепло и мягко. Ножки разведем пошире, мне так удобнее. У-ух, как там стало просторно. Придется изменить угол атаки. Нет, зависать на вытянутых руках я не нанимался. О, вспомнил, можно же положить каждую ногу на его, а руками обхватить грудь! Эге, так гораздо лучше. Ну, малыш, пошли на взлет? Вот когда пришло желание разворотить тебя, словно медведь муравейник. Только извини, для поцелуев у меня сейчас ни дыхания, ни времени нет. Как у тебя там горячо и влажно. Как здорово... А-а-а...

Тошка вновь вытянул руки, прогибая спину. Из раскрытого в небо рта рвался звериный рык, а бедра, в такт выбрасываемой жидкости, совершали мощные, добивающие жертву удары. Он рухнул на растерзанное тело, и замер, мгновенно расслабив все мышцы. Калаид не двигался, только сдавленно вдыхал и вздрагивал. Сознание с треском вспорола мысль, что он сейчас совершил нечто недопустимое и ужасное. Подавив желание немедленно сбежать, Тоха поцеловал тонкую шею и осторожно высвободился из плена, откатившись в сторону. Возбуждение сошло на "нет", но чувство благодарности осталось. И легкость во всем теле тоже. Он бережно провел ладонью по телу случайного любовника, абсолютно не виновного, что сердце отдано другому. Такому гаду!

- Мне, наверное, пора. Не сердись. Ты как, мой хороший?

Калаид медленно развернулся к парню, опираясь дрожащей рукой о землю. Его пьяный счастливый взгляд омыл лицо Антошки и скрылся в безопасной тени ресниц. Неужели начало светать? Как быстро.

- Я понимаю. Нам не следует злить твоего мстительного близнеца. Правда, любимый? Конечно, мы всегда сможем скрыться в глубинах Аида, куда Эроту путь закрыт. Но кто знает, на что он способен, когда захочет отомстить или добиться своего. Не так ли, мой ненаглядный?

- Угу. - Тоха сел рядом, ласково гладя подрагивающую спину парня. Тьфу ты! Не хочу больше молчать и обманывать. - Калаид, я должен тебе признаться, что я обычный человек, а вовсе не бог Смерти Танатос, как ты решил. Только не подумай, что я воспользовался твоим заблуждением, чтобы отомстить что ли. Ну, чтобы переспать с тобой из мести.

- Я знаю это, дорогой. Неизвестно еще, кто кем воспользовался. - Парень рассмеялся, не поднимая головы. - Что ты человек стало понятно, как только ты вошел в меня. Прости, так получилось, но именно Танатос был моим первым. И я действительно всегда пытался стать на него похожим, когда думал, что любил. То есть, пока не узнал тебя.

- Ты тоже из бессмертных? - У Тошки отлегло от сердца. Все-таки паренек ему чем-то нравился. - Это многое объясняет.

- Да. - Калаид лег на бок, подперев голову рукой. - Я Гипнос, бог снов и сновидений. - Он провел ладонью по Антошкиной груди и щеке. - Не бойся, Я не буду требовать продолжения наших отношений. Ты излечил меня от любви к Танатосу, я немного помог забыться тебе. Возможно, помогу еще.

- Ты просто чудо. - Повинуясь безотчетному порыву, Тошка поцеловал грустные губы случайного любовника. - Тогда я пойду?

- Конечно. - Гипнос вновь вытянулся, но на этот раз на спине. - Но друзьями мы останемся?

- Без вопросов. - Парень еще раз чмокнул губы паренька и встал. - До завтра, мой друг? Только не спеши так быстро отказываться от своей любви. Я почему-то не верю в такие резкие перемены.

- Возможно, ты прав, не буду спорить. До свидания. - Протянул тот, прикрывая глаза. - Иди. Что-то подсказывает мне, что сна совсем скоро не будет ни у кого на этом острове. Поторопись, человек. Твой избранник невероятно взбесится, если не обнаружит тебя рядом, проснувшись.

- А мне-то что? - Бросил Тошка, отойдя уже на приличное расстояние от места собственного падения. - Его же никогда не волнует, что, как и насколько сильно бесит меня в его поведении.

- Теперь ты не ври себе. - Донеслось в спину сонное откровение. - И не оборачивайся. Знаешь, а ты потрясающий любовник, хоть и человек.

- Ага. - Антон прекрасно понимал, что должен чувствовать себя неловко после измены, но не стал сдергивать с лица самодовольную улыбку абсолютно удовлетворенного мужчины. Никто же не видит пока. Гипнос прав, было чертовски здорово. Но повторять не будем. Ни к чему. Так можно запросто и во вкус войти. Хорошенькая парочка тогда у них с Эром получится. Вроде и вместе, но каждый сам по себе. Нет. Это не для него.

В сером сумраке предутренних минут стало видно, насколько же мал их островок, безропотно ожидающий своей участи посреди разгулявшихся волн. Спустившись с холмика в очередную низину, Тошка наткнулся на тлеющий костерок, возле которого мирно посапывали трое мореплавателей. Четвертый, сам Ясон, угрюмо нахохлился, прижавшись спиной к большому камню. На секунду Антону почудилось, что его молодой друг выглядит слишком взросло для своих лет. Он потер глаза, наваждение не пропало.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта