Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 4)

Рейтинг: 4.83 (193), Автор: Денис Фролов

Часть 5

- Привет, - не спрашивая разрешения, парень присел рядом с предводителем, забравшись к тому под одеяло. - Тоже не спалось? У тебя аж лицо осунулось и круги под глазами. Да не переживай ты так, Ясон. Все будет прекрасно. И руно добудем, и домой вернемся невредимыми.

- Я знаю. - Каким-то чужим, более глубоким и холодным голосом ответил тот, продолжая смотреть в даль. - Ты пропустил нечто интересное.

- Это что же? - Напрягся Тошка.

- К берегу прибило потерпевших крушение. Их осталось четверо со всего корабля. - Ясон обнял парня за плечи тяжелой горячей рукой. - Это внуки царя Ээта, владыки Колхиды. То есть к нему мы собственно и направляемся за руном.

- Так это же здорово! Он обрадуется спасению внуков и в благодарность отдаст тебе эту овечью шкуру.

- Не думаю. Ребята приходятся кое-кому из наших спутников родней, они много чего рассказали. Ты бывал раньше в Колхиде?

- Нет. Не доводилось. - Тошка постарался не вздрагивать.

- Самый младший из них, Арг, усиленно расспрашивал о тебе. Говорил, что ты непременно завопишь от радости, увидев его. Вы знакомы?

- У меня плохая память на имена. - Попытался увильнуть парень, пряча глаза. - Какой он из себя?

- Очень наглый, болтливый и шумный, как рыночная торговка. - Коротко рассмеялся Ясон, продолжая внимательно разглядывать Тоху.

- Кажется, я начинаю припоминать, кто это такой. - Постаравшись придать своему взгляду безмятежность, улыбнулся Антон. - Он никакое женское имя не произносил?

- Произносил. - Наклонил голову Ясон. И вдруг сквозь юные черты словно проступили безжалостные очертания самой вечности. Не меняя тона и не повышая голоса, с Антоном уже говорил некто знакомый, виденный ранее, в другой жизни, в другое время, в другом мире. Почему-то Тошка вспомнил помпезное застолье, бальные платья и военный мундир. - Мы долго будем играть в кошки-мышки, человек? Не бойся, я никогда не отказываюсь от своих слов. И никогда ничего не произношу просто так.

- А я и не боюсь. - А в голове пронеслось: "Я просто в панике".

- Если я однажды назвал тебя другом, значит, ты останешься им пока сочтешь нужным сам. Поверь, моя дружба дорогого стоит.

- Я знаю это, мой принц. - Антон попытался встать, но, скрывавшийся под личиной Ясона, третий принц мироздания удержал его, продолжая обнимать с покровительственной теплотой. - Почему вы открылись мне, вообще и сейчас? Почему не сделали этого раньше?

- Видимо пришло время. - Хмыкнул владыка подземного царства. - Но только тебе, а не твоему, так называемому близнецу. Надеюсь, рассказывать не надо, как я догадался, что ты не Танатос?

- Бог Смерти находится в вашем подчинении, и никогда бы не стал вести себя с вами по-приятельски. - Отрапортовал Антон, криво усмехнувшись.

- Умница. Кто подсказал?

- Калаид.

- А, Гипнос. Ты не будешь против, если мы скажем Эроту, что ты все время был здесь со мной? Незачем лишний раз злить шалопая, вызывая лишние подозрения. - Аид лукаво подмигнул парню и двусмысленно усмехнулся. - И прекрати мне выкать, раздражает немного.

- Он разве не спит?

- Увы, нет. Кроме твоего закадычного дружка Фосфора и настоящего Танатоса к нам пожаловали бог ветров Эол и сама Гера. Естественно, все они приняли облик людей, и носят имена настоящих внуков Ээта. Так вот, жена Зевса моментально растолкала Афину, и они на пару поволокли твоего любимого на дальний конец острова. Якобы, обсуждать сугубо женские дела. Но я сильно подозреваю, что дамы просто хотят чего-то добиться от своенравного паршивца не совсем дозволенными методами.

- Думаешь, они будут его бить? - Нервно хохотнул Тошка.

- Я сказал добиться, а не взбесить окончательно. Сам знаешь, какой Эрот злой и вредный, когда его будят в неурочное время. - Веско обронил Гадес, нахмурившись. - Скорее всего, посулят нечто дорогое, или попробуют давить на жалость. Знаешь, слезы, мольбы и вся эта женская дребедень.

- Ну, Геру я не знаю, а вот Афина вряд ли станет кривляться.

- Значит, будет выкуп. - И подземный владыка, тяжело вздохнув, совсем по-юношески с тревогой взглянул на друга. - Как думаешь, он не может потребовать у них мое тело?

- А нафига ему твое тело? - развеселился Антон. - Таскать за собой на веревочке? - Но тут же сник. - Нет, братишка, ему твоя любовь нужна, а не покорность. Поверь мне, он подождет, пока ты сам его не захочешь.

- Хм, а вот этому никогда не бывать. - Выпрямился Аид.

- Не говори "гоп".

- Что? Поспорим? На что хочешь?

- На желание. - Антошка протянул руку.

- И ты туда же? - Третий принц мироздания ехидно сощурился.

- О, боги! Можешь успокоиться, с задней стороны ты меня не интересуешь. С передней, впрочем, тоже. Но, кто знает, как судьба повернет.

- Ого, Гипнос был так плох, что навсегда отбил интерес ко всем подземным богам? - С широкой улыбкой бог сжал ладонь человека. - А ты уже начал мне почти что нравится. Как мужчина, естественно.

- Обломись, - Антон шутливо боднул друга. - Калаид хороший парень, и все у него еще будет. Просто мы не созданы друг для друга.

- Хотел бы я знать, для кого мы созданы. - Вздохнул Аид, принимая облик Ясона и поднимаясь. - Пошли, пора будить людей. День предстоит долгий. Хоть шторм и закончился, но море не спокойно. Сегодня должны добраться, наконец, до Колхиды. Посмотрим, что занятного приготовили нам Мойры на этот раз.

- Где остановимся? - Антон тоже поднялся, ощущая, что бессонная ночь даром не прошла.

- На Филире. Остров такой. Там Хронос в образе коня и дочь Океана зачали моего доброго друга Хирона. Там же он и родился.

- Это кентавра что ли?

- Его самого. - Ясон улыбнулся каким-то воспоминаниям. - Поверь мне, нет лучшего места для военного совета, как нам перехитрить Гелиоса.

- А он-то здесь причем? - Опешил Антошка.

- То есть, как, ты не знаешь и этого? - Юный предводитель аргонавтов громко рассмеялся. - По официальной версии, царь Ээт сын Гелиоса. Но бог Солнца лично сошел на землю, чтобы не дать уплыть из Колхиды ни Аресу, которого всегда недолюбливал, ни золотому руну, которое дает своему обладателю весьма ощутимые материальные блага.

- Ах, вот оно что.

- Именно то. - Ясон похлопал друга по плечу. - Мы сменим воплощение, вернемся к своим делам или другим приключениям, а люди останутся. Создавать мир, историю, мифы и то, что потом назовут политикой.

- Как все запутанно. - Рассмеялся Антон.

- И не говори.

Встреча с Люцифером прошла по-приятельски бурно. В два приема выпалив всю историю своих семейный отношений с Андромедой, злой гений принялся выспрашивать у Антохи подноготную их спутников и малейшие подробности плавания. Оказывается, Танатос, хоть и любил Эрота беззаветно и преданно, вовсе не был склонен потакать всем капризам жестокого бога. Как это ни странно, Антошку, ни соперником, ни товарищем по несчастью не считал, симпатизируя исключительно как личности, да и только. Возможно, демон приложил к этому немало усилий, но внимания заострять не стал, ограничившись только констатацией факта.

- На особую дружбу не рассчитывай, но неприязни или пожелания тебе каких либо гадостей нет. - Уписывая за обе щеки черствую лепешку, сообщил Люц. - А это уже неплохо. Блин, вы всю дорогу ели эту дрянь?

- Нет, - Тоха не сводил сияющих глаз с неугомонного приятеля, с удовольствием осознавая, насколько же он соскучился по этому вечному двигателю и балаболке. - Эту дрянь сберегли специально для тебя с самого начала плавания. Видишь, даже немного плесени по краям.

- Да пошел ты! - Захохотал Люцифер. - Что я, плесень на вкус не отличу от кислого молока? Остряк самоучка. - Проворно собрав и отправив в рот все крошки, злой дух заговорщицки подмигнул и достал им по сигарете. - Кайф, правда? А на меня все так ополчились, когда эта травка впервые выросла. Развонялись, расфыркались, теперь же редко кто не смолит сам.

- Ну, ты ведь в довесок к ней много чего навертел, Мичурин.

- А, так ты и анашу пробовал? - Люц подмигнул. - Может, пыхнем?

- В другой раз. - Парень вздохнул. - Про Гефеста слышал?

- Еще бы. Только вот никак не пойму, зачем Эроту разыгрывать официальный брак из всей этой чепухи. Ну, потрахался бы с нашим рукодельником всласть, запудрил бы еще одни мозги. Так нет, он же потребовал от Зевса официального признания их отношений.

- Первый гомосексуальный брак что ли?

- Он самый.

- Говорит, что это на всякий случай. Вдруг с Аресом не получится ничего. Ты же знаешь, Эр всегда продумывает и запасные варианты.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Rustam, 24, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта