Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 4)

Рейтинг: 4.83 (192), Автор: Денис Фролов

Часть 8

- Попались! - Почти истеричный высокий крик заставил любовников оцепенеть, прижавшись друг к другу валетом. Впрочем, даже возжелай они этого, разъединиться у них бы не получилось. Крепкая золотая сеть плотно спеленала Ареса и Эрота, высоко подняв в воздух. А внизу, приплясывая, как помешанный, и указывая другим богам на нелепо извивающиеся обнаженные тела, бесновался Гефест. - Похотливые обезьяны! А я все не верил, что для тебя, жестокосердый Эрот, имеет значение только крепкий дом и мое богатство! Ты же никогда не любил меня. Сознайся.

- Дубина! - Хрипя и извиваясь, Эр умудрился раздвинуть бедра Ареса и высунуть между них лицо. - Ты совершенно не понимаешь, что, приведя сюда всех, выставляешь на посмешище не меня, а себя? Немедленно освободи нас, Гефест! Я потом объясню тебе все, с глазу на глаз.

- Нет, мой дорогой, - Гефест пытался улыбаться сквозь струящиеся по лицу слезы и пот. - Гелиос предупредил, что, будь мы одни, ты выкрутишься из любой ситуации. Объясняйся при всех!

- Гелиос! - Зашипел Эрот, как попавший в ловушку леопард, пытаясь разорвать прочную сеть зубами и ногтями. - Я запомню это. Где он?!

- Я здесь, рядом с Аполлоном и Гермесом. - Спокойно информировал солнечный бог. - И не скрываю, что специально следил за тобой и хотел разоблачить тебя перед всеми богами. Кто еще не стал твоей жертвой, Эрот? И Ареса всегда приятно видеть связанным.

- За что? - Недоумевал бог Войны из паха любовника - Я же никогда ничего не делал плохого тебе лично.

- Считай, что просто так. - Гелиос отвернулся, покраснев от яростного взгляда Эрота глаза в глаза. - Эр, нельзя же так обманывать супруга.

- Да пошел ты! - Тот плюнул и попал в лицо предателя.

- Гермес, а ты бы не испугался оказаться голым при всех, вот так, висящим в сетях в сетях на месте Ареса? - Сильно пьяный Аполлон, не скрывая удовольствия, наблюдал за плененными любовниками.

- Рядом с Эротом? - Гермес подавил вздох. - Да хоть целую вечность. Впрочем, думаю, что и ты тоже.

- Тогда, почему бы нам ни устроить этакое приключение втроем? - И боги откровенно заржали, подталкивая друг друга локтями.

- Может, с них достаточно позора? - Посейдон, не отрываясь, пожирал тело Эрота глазами, словно видел его впервые. - Отпусти их, Гефест.

- Ни за что!

- Надо бы такую статую изваять. - Вставил Аполлон. - А лучше несколько. Каждому богу по статуе на память. Арес, тебе же нравиться прижиматься к Эроту? Готов поспорить, это всем нравится!

- Не только прижиматься, брат, не только. - Подхватил Гермес и они зашлись в новом приступе хохота. - Помню, как вставишь, бывало...

- Довольно! - Зевс и Посейдон прогрохотали это одновременно, с удивлением посмотрели друг на друга, затем очень строго на весельчаков. Посейдон склонил голову, уступая слово царю. - Чего ты хочешь за освобождение Эрота и Ареса, Гефест?

- Пусть мне вернут все дары, что я преподнес изменнику, и все, что я роздал за разрешение жить с ним семьей!

- Пусть так. - Зевс коротко кивнул. - Ваши семейные отношения отныне считаются не действительными. Так сказать, брак расторгнут.

- Э, нетушки! - Гефест немного присел. - Вот этого я совсем не желаю! Пусть Эрот и впредь считается моим супругом.

- Ты прощаешь измену? - Зевс недоуменно улыбнулся.

- Прощаю, если получу выкуп. - Тот тряхнул головой.

- Я заплачу тебе вчетверо больше, чем стоят все твои подарки. - Поднял руку бог Морей и со всей силы ударил трезубцем о скалу. - Клянусь. Освободи Эрота. Сейчас же.

- Нет. - Заупрямился обманутый бог. - Мне важны не деньги, а сами вещи. Я столько любви и надежд вложил в них.

- Хорошо. - Зевс поднял ладонь. - Ты получишь просимое. Арес возместит остальные убытки.

- С чего бы это я еще и платить должен? - Возопил бог Войны.

- Арендная плата за пользование. - Пропел Аполлон.

- Так сказать, рента за прокат. - Не удержал язык за зубами и Гермес. Но оба тут же получили по хорошему удару древком трезубца Посейдона по спинам и возмутились. - Эй, что за новости?!

- Хватит! - Зевс явно разозлился не на шутку и едва сдерживал приступ бешенства. Увидев такое, даже сильно поддатые боги присмирели. - Арес возместит убытки. Я так решил. Отпусти их, Гефест.

Тяжело дыша, бог кузнец ослабил веревки, и пленники выпутались из опустившейся сети. Арес, багрово-красный, то ли от злости, то ли от смущения, прятал глаза от всех, разминая запястья. Поняв, что моральной поддержки от пристыженного любовника ждать не приходится, Эрот послал многообещающий взгляд Посейдону, и тихо приблизился к обманутому супругу. Весь его вид, опущенная голова, поднятые плечи и робкие, украдкой брошенные взгляды, выражали смирение и покорность.

- Отойди от меня, изменник. - Гефест грубо толкнул любимого в грудь, от чего тот едва удержался на ногах. - Ты доигрался, не осталось больше никого из богов, кто поверит тебе. Будь ты проклят, ветреный сластолюбец, вечным одиночеством. И пусть твоим телом пользуются и дальше все кому не лень, любить тебя не будет никто и никогда!

- Кроме тебя? - Криво улыбнулся изменник. - Арес, ты согласен?

- Потом поговорим. - Пробормотал воин, пряча глаза.

- Вот видишь, - Гефест рассмеялся. - Только твое тело и было ему нужно. И то не долго. Верни мою любовь, я готов все простить.

- Арес?

- Я сказал, поговорим потом! Вечно ты не вовремя! - Рявкнул тот.

- Да, но кроме богов есть еще и люди. - Едва слышно произнес Эрот.

- Люди? - Гермес демонстративно отер пальцами уголки рта и сплюнул. Похабный жест портовых шлюх, который Эрот сам же и придумал, когда порой напивался в их компании. - Тебя любил человек. Любил сильнее, чем все боги вместе взятые. Ты предал и эту любовь тоже. Он оставил тебя.

- Ну, этого я могу вернуть в любой момент. - Гордо пожал плечами Эрот, тут же возвращаясь к образу раскаявшегося грешника. - Не проклинай меня, Гефест. Твои слова слишком жестоки.

- Нет ничего в этом мире, что могло бы сравниться по жестокости с твоим эгоизмом. - Веско продолжил Гермес. - Ты действительно доигрался, младший. А человека тебе никогда не вернуть, потому что он в царстве Аида.

- Кстати, а где Аид? - Очнулся Зевс. - И вообще, не пойти ли нам продолжать пир? Богини уже заждались, наверное. Идем, Арес, я давно хотел с тобой серьезно побеседовать о прелестях женской любви. - Он по-отечески обнял бога Войны за плечи и увлек за собой.

- Аид все еще в теле Ясона. - Буркнул Посейдон. - У них с Медеей что-то не получилось. Гнусная история, доложу я вам. Геката даже поубивала их совместных детей. А ведь так красиво все начиналось, плавание, золотое руно, неземная любовь. - При последнем слове он опасливо оглянулся на Эрота, но, успокоенный подмигиванием, отправился вслед за Зевсом и Аресом. - Идем со мной, Аполлон. Да и ты, Гермес, присоединяйся. Пусть эти двое поговорят без свидетелей.

- Арес! - Эр дернулся вслед уходящим. Но бог Войны лишь досадливо отмахнулся, даже не соизволив оглянуться на оставленного любовника. Эрот судорожно подавил вздох, но сдержался и не закричал от обиды.

- Останься. Теперь все зависит только от меня. - Произнес Гефест.

- Когда и как умер тот человек? - Эр схватил Гермеса за запястье. Но тот, вперив в тревожные очи злорадствующий взгляд, вывернул руку. - Ответь! Пожалуйста. Мне встать перед тобой на колени?

- Он не умирал. Он просто скрылся там от тебя. Ты надоел ему, Эр. Смотри, постарайся не надоесть точно так же и богам. Тебе то укрываться негде. - И проводник душ отправился вслед за остальными.

Выждав, пока последний из архонтов скроется за поворотом, Эрот подошел вплотную к Гефесту. Тот, ждал, выражая всем видом, что кинься сейчас изменник к нему на шею со слезами и просьбами о прощении, он простит. Не забудет никогда, но простит. И будет любить также сильно, как раньше. Еще немного, и обманутый супруг сам бухнется на колени, умоляя вернуться к нему. Эрот медленно поднял лицо, ласково, как на неразумное дитя, глядя в лицо Гефеста, и нежно спросил:

- Ты доволен моим позором?

- Очень.

- И не считаешь, что поступил глупо?

- Ни капельки. Это было исключительно твое падение. При всех.

- Ты ведь уже как-то раз падал с Олимпа, не так ли?

- Д-да. - Немного опешив от неожиданного вопроса, бог кузнец ждал продолжения. - Мне тогда повезло, отделался легкими ушибами.

- Тогда, вот тебе дубль два! - Резко подпрыгнув и крутанувшись в воздухе веретеном, Эрот со всей силы ударил пяткой выпрямленной, как пружина, ноги точно в скулу бывшего супруга. Чудовищный удар, усиленный холодной яростью, подкинул тело в воздух, отправляя его с вершины к далеким облакам. Приземлившись, боец резко выдохнул и проводил падение Гефеста насмешливым взглядом. - Счастливого полета! Не обломай рога при посадке, Самоделкин! И чтоб я тебя больше не видел!

Подождав, пока тело скроется в плотных кудлатых кручах, дракон на долю секунды задумался, играя желваками и щуря глаза. Приняв некое, понравившееся ему решение, Эрот коротко рассмеялся, и стелющимися, кошачьими прыжками, резво направился в противоположную от дворца Зевса сторону. Туда, где белели домики муз, харит и прочей прислуги.


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Cашенька, 40, Эстония


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта