Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

И смех, и слёзы, и любовь (глава 2)

Рейтинг: 4.90 (955), Автор: Kondy

Часть 2 (последняя)

Ноги гудели от бесконечных танцев и усталости. Славная получилась свадьба, весело, просто и, главное, обошлось без всяких драк. Я уже заранее забил себе место для сна в саду. Там, в глубине стояла сделанная отцом Нурика большая тахта, днем под чинарой на ней частенько пили чай. Она идеально подходила для моего ночлега. Ну, вот и последние гости начали расходиться. Поскольку невеста была из пригорода, то некоторые из гостей со стороны невесты остались ночевать у родителей жениха. К моему ужасу среди оставшихся, я заметил и Алика-чайханщика. Мне хватало недовольных взглядов Нурика, когда он видел нас в танце, во время вечера, но я решил что Нурику сегодня ночью не до меня будет. Молодых отправили в приготовленную для них спальню познавать таинства первой брачной ночи. Мужчин, как обычно, в одну комнату, женщин в другую спать уложили. Решили попить с родителями чайку, обсуждая подробности свадьбы. Но общая усталость и напряжение последних дней подготовки праздника дали о себе знать. Пожелав всем спокойной ночи, я отправился в сад, не выслушивая сетования родителей, что выбрал себе не самое лучшее место.

Постель была разобрана, и я обрадовался возможности просто поспать. Нурик выполнил свои угрозы. До свадьбы были такие бурные ночи, будто он точно решил затрахать меня так, чтобы никого больше не хотелось. Заснул практически сразу. Сквозь сон почувствовал, как чьи-то пальчики нежно ласкают мое лицо. Робко так, ненавязчиво, не хотелось открывать глаза, слишком уж приятны были эти прикосновения. А вот и чей-то язычок принялся ласкать мое тело. Делаю вид, что сплю, хотя еле сдерживаюсь, чтобы не ответить на ласки. Потом ласкающий нежно навалился на меня. По весу тела понял - чайханщик. Мой словесный протест он оборвал поцелуем в губы. И снова его язычок стал ласкать мое тело, опускаясь все ниже и ниже. Ни один сантиметр не был пропущен. Приподняв мои ноги, он добрался до дырочки. О, миг блаженства! Язычок ласкает мою дырочку, наполняя её слюной. Ноги уже на плечах. Член нежно дразнит меня, он не спешит сразу войти, а медленно головкой, а не пальцами, разрабатывает.

- Я войду очень нежно, так, чтобы ты не сказал потом, что я тебя порвал, - прошептал Алик.

И снова он ласкает мое очко язычком. А вот и его орел готов к вторжению, как и я. Медленно, стараясь не причинить боли, он начал свое долгожданное вторжение. Там было чем причинить боль. Я закусил губу, чтобы сдержаться от стонов боли и вскоре, сменившего её наслаждения его работой. Трахал он медленно, то, вытаскивая, то снова загоняя до конца свой немалый и в то же время нежный кол. Кончив, так же молча, поцеловал меня и тихо растворился, как и возник, в ночи. Он ушел, а я стал размышлять обо всем, что случилось. Выполнил-таки чайханщик свои угрозы. Так и заснул в своих думках.

Утром снова продолжение вчерашнего банкета. Внутреннюю опустошенность после ночного приключения я объяснил усталостью. Снова танцы, застолье. Бросился в глаза, какой-то печальный вид Нурика, но поговорить не удавалось. То его, то меня постоянно отвлекали. Так в веселье и прошел день. Гости к вечеру разъехались, вместе с ними и чайханщик, хотя он весь день вёл себя так же, как и всегда, ночной инцидент никак не повлиял на его поведение. Посидев с семьей, я отправился спать в сад. Сел на свою тахту и закурил.

На горизонте появился Нурик. Молча, закурил тоже.

- Знаешь, я лишь под утро овладел ей, тигрица настоящая, отбивалась, как могла. А ведь все ласково пытался сделать.

- Нурик, не все сразу, приучишь её и к этому, и к твоим ласкам. Она ведь сельская девушка. Не забивай голову. Все потихоньку образуется. - Загасив окурок, Нурик притянул меня к себе. - Нурик, ты молодожен, иди к жене.

Но он не слышал меня и начал как всегда, до боли знакомые движения, которые теперь принадлежат не мне. Не думал я тогда что он придет на второй день после свадьбы. Но он уверенно овладел мною. Кончив, молча, поцеловал меня и ушел. Нурик растаял во тьме, а еле успевал вытирать слезы, смотря в след Нурику. Сзади кто - то обнял меня, Фаррух.

Объятиями он не ограничился, он целовал мою шею. Я повернулся к нему и стал лихорадочно, с какой- то жестокостью, если можно так сказать покрывать его поцелуями. Я не давал отчета своим действиям. Фаррух лихорадочно раздевался, я делал то же самое, не забывая отвечать на его поцелуи. Мой язычок ласкал все доступное на этом юном теле (как потом выяснилось - девственном теле), белая нежная кожа, как же приятно было чувствовать вкус его тела. Вот его небольшой член, я поймал ртом его яйца, целую их по очереди. Мой язычок прошелся вдоль его ствола. Фаррух охваченный страстью, и состоянием кайфа от моих ласк тихо стонал. Он подтянул мою голову и поцеловал в губы. А я вырвался и снова стал дико ласкать доступное мне сейчас тело. Он положил меня на живот и накрыл меня своим телом. Моя дырочка, разработанная и смазанная спермой его брата, легко впустила в себя член парня, который с моей помощью и непонятной для меня страстью терял свою юную девственность. Кончил он быстро, буквально после трех - четырех качков. Но, как и его старший брат, Фаррух не спешил вытаскивать член. Полежав немного, он пошел на второй заход. Почему то он закрыл мой рот ладошкой, боясь что я закричу, наверное. Фаррух ушел от меня только под утро, боясь что старший брат увидит его у меня. А все оставшееся время он неоднократно дарил мне свои ласки.

Вот и закончились свадебные мероприятия, на днях мне возвращаться в Москву. У меня было огромное желание одному прогуляться по городу, но мои гостеприимные хозяева даже слышать не хотели. Шум подняли такой, что не описать. Откуда ни возьмись, и чайханщик нарисовался. Узнав о чем сыр-бор, предложил свои услуги. Взгляд Нурика был таким, что события в Хиросиме покажутся детским лепетом. Решили, что по магазинам прогуляюсь сам, тем более всем нужно было съездить навестить больного родственника.

На следующий день я вышел из машины в центре города, получив кучу напутствий. Помахав всем рукой, обрадовался возможности немного побыть одному. Неспеша, прогуливался по проспекту Навои. Красивый все-таки город и своеобразный. Около меня резко остановилась машина, и от неожиданности просто вздрогнул. Уф черт, серебристая ласточка, как он любовно называл её, чайханщика.

- Так и инфаркт получил можно, салом, - резко наехал я на хозяина машины.

- Не мог не выполнить обязанностей жителя этого города и оставить гостя одного.

- Ах, ах, ах! Какие же люди в этом городе ответственные. Прямо на слезу прошибло.

- Садись, мой повелитель! Я сам покажу тебе город.

- Окей, но вначале отвези на базар, пожалуйста.

На базаре я уже четко знал, где что находится, и покупки много времени не заняли. Носильщик в лице чайханщика был прекрасный, как и советчик. Справились быстро, и, сев в машину, я принял приглашение добросовестного жителя города посмотреть чудные места в окрестностях этого города. Чудные места заключались в одном, на самом деле очень красивом и уединенном месте. Едва остановилась машина, он потянулся ко мне.

- Ну, не сопротивляйся, ведь уже было все.

- Что было? Твоё изнасилование?

- Странно, а разве так нежно насилуют?

Однако он, не теряя времени, разделся сам и практически раздел меня. По фигуре он был крепче Нурика, выше и массивнее телом. Как сказал недавно один мой знакомый - бугаи твоя специфика. Его пальчики, так же, как и тогда, начали гулять по моему лицу и телу. А вот и язычок принялся за дело, правда, на сей раз, я отвечал тоже, так как он нравился мне, именно нравился. И я отдался во власть страсти. Бедная серебристая ласточка, как же она выдержала наши телодвижения. Что-что, а ласкать он умел. Руки, губы и само тело постоянно находили себе занятие в любовной игре. Я тоже не остался в долгу и показал, на что способен. В наших страстных играх было нечто дикое, что не всегда испытаешь в сексе. Мы просто плыли по течению этой реки, затянувшей нас в свои воды. Крупное накачанное тело, весьма немалый член, который не причинял боли, а только дарил желание отдаться. Отдышавшись после сумасшедшей оргии, мы закурили.

- Нурик теперь женат, а я так просто никому не отдам тебя. Где бы ты ни был, ты не забудешь меня. Не дам тебе это сделать.

Ответом послужило мое молчание. Приехав в город, я попросил его помочь, слишком много покупок получилось.

- Не переживай, в такси посажу. До самого дома довезут. Наше появление вместе вызовет массу ненужных вопросов и негодование моего зятя. Не слепой, всё прекрасно вижу.

- Спасибо за понимание. Спасибо за ту страсть и море наслаждений, я тоже не забуду тебя. - Поймав такси, Алик что-то по-узбекски сказал таксисту, и вручил ему деньги. - Спасибо тебе Алик ещё раз, а за такси я и сам могу заплатить.

- Мне весь мир хочется купить тебе, столько лет ждал этих моментов, - с грустинкой произнес он.

Я молча сел в машину и ушел в свои мысли. Подъехав к дому, увидел Нурика с папой на скамеечке у двора. Пока я вытаскивал покупки из багажника, Нурик о чем-то спросил на своем у таксиста, и, успокоившись, подошел помочь мне.

- Сынок, мы волноваться уже начали, что ты опаздываешь к ужину.

- Просто гулял по городу много, хотелось побыть одному, - ответил я его папе.

- Тебе собираться ещё, а ты гуляешь где-то. - Ворчал Нурик.

- Успею, все успею, не ворчи, как старый дед.

Занимаясь упаковкой чемодана, чувствовал изучающий взгляд Нурика.

- Ты прогулкой доволен, Игорь? Удивлен, что ты один гулял?

- А ты думал, весь город перепробую? Прекрати искать повод для ссоры перед отъездом, это Ильгара любимое занятие. Спелись и спились.

- Тебе постелили в твоей комнате. А во дворе, как видел, накрыт прощальный стол.

- Видел, спасибо сам твоим скажу.

Сев за стол, я взял слово и поблагодарил всех за столь теплый домашний прием, за родительскую заботу. Мне на самом деле было комфортно в их доме. Простые люди, работяги. Спустя годы вспоминаю наше общение, перечитываю их письма, открытки, которые регулярно получаю, и порой слеза благодарности от тепла этих людей на моем лице.

Снова аэропорт, снова прощание. Курим и молчим. Глаз не оторвать друг от друга. Наше молчаливое прощание было прервано шумным появлением чайханщика. В одной руке это чудо узбекского народа несло огромную корзину цветов, а во второй, какую-то сумку.

- Игорь, цветы долго стоять будут, они в земле. А в сумке подарки тебе.

- Рахмат, Алик, но мне столько всего надарили, что боюсь, ваша таможня не пропустит меня.

- С таможней мы договоримся с зятем, тем более наш родственник здесь работает. А ты чаще приезжай и не забывай нас.

Выдержав взгляд Нурика, я обнял и расцеловал Алика по-восточному.

- До встречи, Игорь, я не прощаюсь с тобой! - Прошептал он на ухо. Попрощались все, остался только Нурик.

- Береги себя, Игорь, понимаю, что уйдешь в работу, но постарайся хоть кушать вовремя. Наш дом всегда открыт для тебя, а будет сын, назову твоим именем. Папа не возражал.

- Спасибо тебе за все, за этот отдых, за любовь и гостеприимство. Мой дом тоже открыт для тебя всегда, и для твоих родных тоже.

После этих слов он обнял и расцеловал меня.

- Прилетишь, корзинку чтобы выкинул, убью, подарки можешь оставить. - Прошипел на ухо Нурик.

- Как скажешь дорогой, береги себя тоже и меньше психуй и ревнуй.

Оглядываясь постоянно, я ушел в зону таможенного контроля, где чертовски красивый пограничник, родственник чайханщика, уже ждал меня. Все формальности были быстро оформлены. Серебристые крылья лайнера уносили меня назад, в Москву.

Вернувшись, домой и, включив компьютер, стал проверять как обычно почту. Удивило обилие писем от чайханщика, причем, посмотрев на даты, понял, что он писал это все в то время, когда я был в Ташкенте.

***

Вот и день прошел, и за ним пришла Ночь Надежды, ибо каждый день после работы я всегда бегу домой, чтоб сесть за свой монитор и написать тебе, родимый, что я весь день писал в своей душе. В каждую буковку, что пишу, я вложу своё чувство, своё тепло, чтоб ты почувствовал, как я люблю тебя всем сердцем и душою. И с каждым написанным словом, моё сердце облегчается, оттого чего хотел бы тебе сказать, когда вижу тебя здесь!

А теперь, когда серебристый лайнер унес тебя от меня, я наслаждаюсь сладкими снами, в которых ты приходишь ко мне.

Что случилось со мною? Что произошло за этот короткий отрезок моей жизни? Неужели я стал одним из тех, кого пронзила стрела Амура? Неужели я постиг все блага и мучения любви? Неужели я вновь стал окрыленным и готов порхать, словно орел над горами, словно ясный сокол покорять небесные просторы.

Я теперь стал совсем другим! Был одним их тех, кто не знал печали и радости любви, жил своей размерной жизнью, но вот в один из прекрасных дней пришел ты в мою жизнь! Нет, не пришел, а вплыл, словно Прекрасный лебедь! Ты был в тот первый раз, словно из сказки, весь сиял и был самым прекрасным чудом!

За окном дует осенний ветерок. Он игриво обволок собою дерево, шатает его в разные стороны, наклоняя его верхушку к земле. Любуясь этим, я невольно улыбаюсь и Прошу Аллаха Всемогущего, чтоб он превратил меня на время в ветерок. Чтоб так же, как этот ветерок, окутать тебя всего. И когда я стану ветерком, я вылечу из своего окна и помчусь в дальние края. Где в далеком городе ждешь ты меня, чтобы подарить мне страстные ночи.

***

Читая все эти письма, я понял, что нажил приключений на свою грешную голову в очередной раз. Так же понял, что, не набрав смелости в себе сказать мне в лицо, он писал, выразил все чувства в письмах. Его корзинка долго украшала мой дом. С Нуриком и Аликом, Фаррухом я встречался ещё и не один раз, появится желание - напишу.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Любовь и романтика, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сашуля, 34, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта