Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Королевская спальня

Рейтинг: 4.84 (479), Автор: cyril

Часть 2 (последняя)

- Круто он тебя, - улыбаясь, произнес Тревор. - Двадцать пять минут - сильно, я бы так не смог.

"Он все видел!" - словно пуля, мысль ударила в висок. Крис почувствовал, как кровь приливает к голове. В этот самый момент в дверь раздался резкий стук. "За мной пришли!" - скользнула в голове Криса параноидальная мысль, имевшая право на жизнь. Аппараты связи в Белом доме стояли даже в туалете, чтобы можно было вызвать людей из службы безопасности, в случае чего...

- Милый, это я?! Ты там? Открой, пожалуйста! - раздался голос первой леди.

- Быстро... быстро под кровать! - шепотом приказал Тревор.

Крису дважды повторять необходимости не было. Юркнув под кровать, он чуть не разбил фарфоровую "ночную вазу", неизвестно зачем стоявшую под кроватью. В след Крису под кровать полетели и его вещи. Как хорошо, что родители приучили его складывать одежду аккуратно в одном месте.

Миссис Хавен была типичной "республиканской" женой - скромная и глупая, предпочитавшая сидеть за спиной у супруга и не высовываться. Она прекрасно знала, что муж ей изменяет, именно поэтому их интимная жизнь накрылась еще лет пятнадцать тому назад, но разводиться она не стала. Развод мог погубить политическую карьеру мужа, да и она не хотела терять свое положение и деньги. Кто бы отказался пожить в Белом доме годков этак восемь, с комфортом путешествовать по миру и встречаться со всевозможными звездами? Миссис Хавен от такого устоять не смогла, да и, скорее всего, не хотела.

***

- Вылезай, - шепотом произнес Тревор, закрыв за матерью дверь. Полчаса до этого она болтала о всякой ерунде.

Крис вылез из-под кровати. Хоть там и было чисто, но холодно и жутко неудобно.

- Тревор, - произнес хозяин комнаты и протянул Крису руку.

- Крис... то есть Кристиан, - ответил Крис, чувствуя что краснеет. - Меня все называют Крисом, для удобства.

- Ты здесь работаешь? - спросил Тревор. В его словах, выражении лица не было и следа агрессии, скорее интерес.

- Да, то есть, нет, то есть, ну, в общем, я референт советника по экономическим вопросам, в Западном крыле...

- И давно это у вас... ну... с отцом? - было видно, что он тоже стесняется.

- Полгода, - коротко ответил Крис. - Мне жаль...

- Да ладно, он всегда кого-то трахал, мы уже привыкли, - и он махнул рукой, словно отгоняя какие-то воспоминания. - Тебе не холодно?

Только сейчас до Криса дошло, что он все еще голый. Крис порылся в куче своего барахла, но никак не находил нужной вещи.

- Ты не это ищешь? - улыбаясь, спросил Тревор. В его руке были трусики Криса. - Какие миленькие. Прикольно...

Тревор развернул вещицу и стал ее рассматривать. Крим почувствовал, как краснеет.

- Я примерю? - неожиданно спросил Тревор. Крис только пожал плечами. Белое полотенце полетело на кровать, явив чресла парня во всей красе. То, что волосы на лобке Криса были изящно подстрижены, было более чем объяснимо, но вот аккуратно подстриженные, практически желтого цвета, словно их подкрасили, волосы на лобке Тревора... это была новость. Тревор надел трусы. Они на нем не только не плохо смотрелись, но и были ему в пору.

- Ну, как я тебе? - явно гордясь собой, спросил Тревор. Как настоящая девчонка, он кружил по комнате, наслаждаясь обновой.

- Здорово! - честно признался Крис.

- Да! Жаль у меня никогда не было таких... - сказал Тревор и в его голосе послышались нотки зависти, что очень удивило Криса. А Тревор уже перестал кружить по комнате и медленно стал подходить к Крису мягкой, словно кошачьей походкой. - Тара-ра-рам-там-там! - Напевал Тревор, подойдя вплотную к Крису, их члены соприкоснулись. Тревор положил руку Крису на плечо, его пальцы нежно коснулись волос Криса. Бедрами Тревор начал совершать круговые движения. Крис начал возбуждаться. - Парарарам-рарай-ра-рам! Останься со мной! - произнес Тревор. Голос его дрожал. Казалось, эта дрожь передалась и телу. Крис остолбенел от неожиданности. Тревор всем корпусом прижался к Крису и их губы сомкнулись в поцелуе. А может просто легком касании, но таком, что оба чуть не кончили от восторга.

Буквально пару секунд в душе Криса бушевали сомнения и этического плана и просто физического, в смысле времени, на часах-то уже была четверть первого, а завтра на работу, но решил остаться.

Крис словно пришел в себя, в его одеревенелые руки словно вернулась жизнь, он обнял Тревора, его роскошное тело. Все знали, что помимо учебы, президентский сын активно занимается легкой атлетикой. Выбор парня многих удивил, иных так просто озадачил, но вскоре все успокоились, дав парню возможность вести относительно, конечно, нормальную жизнь. Оба оказались на кровати. Тревор словно голодный, пытался насытится сразу. Но Крису это не нравилось. Проявив силу, он сбросил с себя Тревора, который казалось, удивлен таким маневром. Но Крис знал что делает. Пусть в его жизни сексуального опыта было немного, но он точно знает, как не надо. Устроившись подле приятеля, Крис склонился над ним и нежно поцеловал его в мочку ушка. Потом поцеловал за ушком, потом в шею. Тревор закрыл глаза. Его все обязывали быть сильным, думать о других, но в этот миг он был счастлив, что кто-то подумает о нем.

Крис немного нагнулся и меж его губ оказался сосок Тревора, небольшой, розоватый, набухший от возбуждения. Крис его лизнул. Тревор отозвался легким стоном. Он все делает правильно, подумал Крис, и продолжил наслаждаться прекрасным телом любовника. Его руки ласкали грудь атлета. Ровная, твердая, без волос, она просто звала Криса. Просто прижаться к ней - о, это было счастье. Пусть этот парень просто лежит, а он над ним колдует. От Тревора исходила любовь.

Медленно, не спеша, спускался Крис к заветной цели. Но как на этом пути можно было пропустить живот, такой упругий, чисто выбритый от лишней растительности. Медленно водил Крис язычком вокруг пупка, постепенно приближаясь к цели, и вот его язычок погружается в маленький овражек на этом роскошном плато. Затем, словно по невидимой дорожке, Крис стал спускаться вниз, к заветной цели. И по напрягу трусиков, да и сквозь прозрачный шелк, Крис видел это орудие любви, словно взывавшее "Возьми меня!". Отогнув край трусов, Крис выполнил их общее желание, он освободил его член. А член-то был немаленький, сантиметров двадцать, весь в отца.

Большой, стройный, с розовой головкой, словно наконечник пики, это в самом деле орудие любви. Не долго думая, Крис взял его. Влажная от смазки, солоноватая на вкус, головка просто не отпускала от себя. Язычок Криса так и скользил по ее поверхности, описывая ее контур, то заигрывал с уздечкой, то щекотал щелочку. Пробегая кончиком язычка по стволу, Крис ощущал каждую вену, державшую пенис Тревора в напряге.

- О, Крис, о... - стонал Тревор. Его грудь выгнулась колесом, голова запрокинута, глаза прикрыты и только изо рта раздавались столь приятные звуки.

Крис лег поудобнее, так, что его жаждущий член оказался прямо у лица приятеля. Сквозь приливы наслаждения, Тревор увидел эту прекрасную часть тела любовника. Большого опыта у него не было. По правде, у его вообще опыта любви с парнем не было. А вот так просто, взять в рот член друга: он не мог решиться. Он просто обхватил инструмент Криса ладонью и стал плавно скользить по шершавому стволу. Когда его ладонь дошла до головки, такой огромной, бордовой от желания, Тревор ощутил влагу - смазка. Проведя по ней ладонью, ощутив движение плоти в руке, Тревор опустил ладонь ниже, на ствол. Рука соскользнула к лобку невероятно быстро, как по льду. Еще и еще он проделывал этот маневр и каждый раз чувствовал, как сильнее он возбуждается. Наконец он решился, приблизившись, его губы коснулись головки члена. В этот самый миг Тревор кончил.

Крис почувствовал, как напрягся его партнер, его нежные руки ласкали Криса, и он силился, чтобы не кончить прямо сейчас. И тут поток спермы хлынул ему в рот. Член Тревора все пульсировал, и каждый раз выдавал новую порцию спермы...

Приподняв бедра Тревора, Крис прильнул к столь манящей его расщелине меж ягодиц. Парень жаждал любви. Его сфинктер, розовый, походил скорее на жерло вулкана, но не просто: то приоткрывал врата в пещеру грез, то закрывал. Нет. Он был открыт и ждал своего исследователя. Отверстие ануса было то больше, то меньше, казалось, этот вулкан страсти дышит. Крис нагнулся и провел языком по кромке. Сфинктер резко расширился, словно поняв, его час настал. Но Крис не торопился, медленно он водил язычком по сфинктеру, обильно увлажняя его края...

- Расслабься, все будет хорошо, я осторожно... - прошептал Крис.

Положив ноги Тревора себе на плечи, Крис приблизился и плавно начал вводить член.

- О-о-о-о. Смелей! - простонал Тревор, и Крис полностью ввел пенис.

Медленно, стараясь не причинять партнеру боли, Крис плавно начал водить свой агрегат. Вот когда пригодились президентские уроки. Бедра Криса работали ритмично, плавно. Он то двигался медленно, то ускорял темп, то он просто вгонял член, то вращал им.

- Крис, давай, о-о-о-о! - стонал Тревор, и голос его становился раз от раза громче.

Переместив Тревора набок, Крис вошел в него сзади. Запрокинув ногу приятеля за свое приподнятое колено, Крис получил возможность ласкать приятеля. И член, до того вяло свисавший на бедро распрямлялся, вставая в полный рост. Когда Тревор поворачивал голову, губы парней сливались в жарком поцелуе, и Крису начинало казаться, что он знает этого парня сто лет и эта ночь одна из многих. По крайней мере, в душе Крис мечтал о продолжении...

А теперь уже Крис лежал на спине, а стройное красивое до умопомрачения тело Тревора извивалось на природном шесте референта по экономическим вопросам. Твердый как сталь член Тревора смотрел на Криса в упор своим завораживающим немигающим взглядом. По началу Крис пытался работать бедрами, но теперь Тревор все делал сам. Их тела, влажные от пота, блестели в золотистых лучах бра.

- О да! Кончаю! - едва успел произнести Крис, как неведомая ему до сих пор сила, зародившаяся в паху, в миг распространившаяся по всему телу с силой цунами вырвалась наружу через его член, раскаленный от страсти.

- Е-е-е! - только и смог вымолвить Тревор и его могучий пенис еще раз разрядился. Сперма, словно лава, стекала с груди, с шеи. Немного прейдя в себя, Тревор наклонился и поцеловал Криса. И это был не поцелуй страсти, не поцелуй "спасибо за хороший секс". Это был поцелуй любви.

Выходя из душа, Крис взглянул на часы - полвторого ночи. А ведь завтра ему на работу. Он стал искать свои вещи.

- Ты куда? - услышал он голос Тревора за спиной. Он тоже выходил из ванны.

- Мне завтра на работу, - ответил Крис, пытаясь найти трусы.

- Твоя работа в пяти шагах отсюда. Думаешь - не успеешь?

- Ты издеваешься? - Тревор подошел к Крису вплотную, так что тот ощутил роскошное достоинство у себя меж ягодиц. Руки Тревора обхватили Криса за талию. - Послушай, я не могу появиться так, ведь нужно переодеться.

- Не волнуйся, размер у нас схож, выкрутимся.

Крис чувствовал, как тает его сопротивление, что ему до чертиков хочется остаться и просто лежать рядом с этим парнем.

- О-кей! - сказал Крис.

От счастья Тревор чуть не подскочил до потолка. Он тут же затащил Криса в кровать, погасил свет и прижался к любовнику. Все думают, что раз он сын президента, то ему все можно, он делает, что захочет. Но есть одна область, в которой запрет стоит на запрете - это секс. Ну кому он мог признаться, что предпочитает парней. Только откроешь рот, как тут же тебя заложат, или того хуже, продадут. Крис - это его счастливый билет, и дело вовсе не в сексе. Тревор хотел просыпаться с ним, завтракать, гулять... Может это и есть любовь!

P.S. Автор хотел бы напомнить, что все это лишь плод его воображения.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Заграничный секс, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Blue, 30, Витебск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта