Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Находка

Рейтинг: 4.86 (573), Автор: Максим Дед

Часть 1 Гей рассказ - Находка

В жизни нет ничего бесплатного. За все надо платить, и порой непомерно высокую цену. Вот пример: я понимал, что я - гей (хотя таких слов тогда не было), что мужчины меня привлекают гораздо больше, чем женщины. Но раньше случаев секса с себе подобными не приключилось, а потом я уже задумывался об аморальности такой ориентации, предпочел ограничить свои потребности и жить, как все. В молодости это легко удавалось. Я женился, завел детей и стал примерным мужем. Последнее было нетрудно, ведь женщины меня просто не интересовали, - жену бы удовлетворить. Гораздо хуже стало под сорок, когда молодость стала проходить, а с ней и потенция. Но и тут мне повезло: жена меня не любила, и секс ее интересовал постольку поскольку. А вот под пятьдесят совсем стало хреновато. Мне хотелось секса все больше и больше, но не с женой. Все мужики стали объектами моего пристального внимания, и приходилось постоянно контролировать себя, чтобы посторонние не замечали моих голодных взглядов на нижнюю половину мужского тела.

В конце концов настал век компьютеров, и я открыл для себя Интернет со всеми его богатствами, главными из которых для меня были сайты знакомств. Обнаружив такую россыпь самцов, обуреваемых желанием, я тут же завел свою страницу и стал ждать. Вот когда жизнь предъявила счет: как только респонденты узнавали о моем возрасте, переписка прекращалась. Всем, даже старикам, нужны молодые и красивые парни. Как я их понимаю!

Желающих со мной познакомиться больше не обнаруживалось, и администрация сайта настойчиво советовала выставить на странице свои фотографии. Легко сказать! У всех моих знакомых свои компьютеры, и кто знает, не шарят ли они по таким же сайтам в тиши своих кабинетов? Однако "охота пуще неволи", и я, выбрав фотки, где лица почти не видно, выставил таки их на своей странице. С этого дня жизнь стала пыткой: с одной стороны ежедневные огорчения - на меня так никто и не западал; с другой - постоянные опасения, что кто-то из знакомых меня увидит. Победил страх вкупе с бесполезностью моей затеи. Я закрыл свою страницу и успокоился, похерив все свои мечты об однополом сексе.

Немного о себе: я обычный клерк небольшого филиала большой фирмы. Бухгалтер. Возраст - пятьдесят с хвостиком, и авторитет соответственно; но полное отсутствие тщеславия, безразличие к карьере, деньгам, да и к жизни, не позволило мне стать главным. Единственное, что я заслужил, это уверенность начальства в моей безупречности. Самую трудную работу отдавали мне, самые ответственные командировки тоже. Отсюда все и пошло.

Наступил май. Отгуляли праздники, и в первый же рабочий день ко мне подошел мой шеф.

- Ты просил неделю отпуска, чтоб съездить в Москву? У меня другое предложение: поезжай в столицу в командировку. Работы на пару часов, а времени я даю тебе неделю, как ты и просил. Подпишешь все бумаги, и гуляй, сколько хочешь.

В Москву я хотел съездить на день рождения самой младшей из моих сестер. Этого особенно хотелось и потому, что там обещала быть и средняя сестра. Старшая уже умерла, и с того момента что-то изменилось в наших отношениях в лучшую сторону. Мы стали больше ценить друг друга, а поскольку жили в разных концах России, встречи были на вес золота. Средняя, Любаша, на год младше меня, деловая и успешная, жила в Калининграде, была все время занята, и даже в этот раз должна была прилететь всего на пару дней. Это еще одна причина моего желания увидеться, но есть и третья: младшая сестра, Мила, на двадцать лет моложе меня, и когда я впервые увидел ее жениха, а впоследствии мужа, я просто обомлел. Голливуд отдыхает. Высокий, темноволосый, слегка смуглый парень с серыми глазами был создан Богом, чтобы было на кого полюбоваться. В нем было столько обаяния, какой-то внутренней силы, мужественности, что в момент первой встречи он просто засмущался от того, с каким восторгом я его рассматривал. Он был москвич, имел двушку в Перово, и после свадьбы они переехали туда. Думаю, нечего и говорить, что, бывая в столице, я никогда не останавливался в гостиницах.

В этот раз я прилетел воскресным утренним рейсом, и Влад (так звали мужа сестренки) приехал за мной на своем Мерсе. Мы обнялись, расцеловались по-братски и поехали. Звучала какая-то музыка, сияло весеннее солнышко, и мне было очень хорошо рядом с этим красавцем, когда зазвонил мобильник. По разговору я понял, что сестренка интересуется, встретил ли он меня. Он ответил, что все хорошо, и, посмотрев на меня каким-то странным взглядом, добавил:

- Даже очень хорошо, твой братец молодеет с каждым разом. Скоро я старше его буду выглядеть!

Мила что-то пролепетала в ответ и отключилась, а Влад снова глянул на меня и спросил:

- Как удается некоторым сохранять молодость? Я вот все старею, а у некоторых обратный отсчет пошел!

Знали бы вы, как приятно мне было слышать эти комплименты, тем более, что и смотрел Влад на меня как-то необычно. Раньше он держался со мной подчеркнуть сдержанно, мол, старший брат это идол, на которого надо молиться и время от времени стряхивать с него пылинки; никаких вольностей, шуток, сугубо мужских разговоров. Короче, как со строгим начальством. Сегодня это был другой человек. Он сыпал солеными анекдотами, рассказывал о голубой Москве, и нередко я ловил его взгляды на себе. Он как будто хотел что-то сказать или спросить, но не мог решиться.

- Владик, ты сегодня не принял ли с утра, - спросил я, - уж больно настроение у тебя игривое?

- Ну что Вы, за рулем я ни-ни. Да и вообще я хороший, просто весна действует, да и у жены день рождения... - Но глаза отвел, и вроде как смутился. Язык мой - враг мой. После этого разговора Влад снова стал прежним сдержанным и строгим, внимательно смотрел на дорогу и молчал, пока не приехали. Только, когда вошли в квартиру, он взял меня за плечи, чуть прижал к себе и подтолкнул к жене:

- Вот твой братец в целости и сохранности!

И опять мне почудилось, будто передавая меня с рук на руки, чего никогда не было раньше, Влад как-то нежнее что ли прижал меня к себе.

Не буду рассказывать, как мы отметили день рождения, просто после того как выпили за здоровье, за встречу, за любовь и еще не знаю за что, меня потянуло на сон. Сказывалась и разница в часовых поясах (2 часа), и дорога - я почти не спал ночь, да и количество выпитого.

Спать решили так: женщины - в спальне, мужики в зале на диване. Благо, диван необъятный. Я ушел спать первым, а хозяева и Любаша остались допивать и договаривать. Отрубился сразу, а ночью мне снились сексуальные сны: то будто кто-то обнимает меня, ласкает, прижимает к себе; то он же пытается залезть ко мне в трусы... Но всякий раз, когда я делал усилие, чтобы проснуться и избавиться от этих видений, все куда-то исчезало. Ночь показалась мне длинной и беспокойной, под утро я и вовсе проснулся и просто заставлял себя лежать, чтобы не беспокоить хозяев.

Первыми зашевелились женщины: Любаше пора было на самолет, а Миле - на работу. Я встал, попил с ними кофе и, уже прощаясь, узнал, что Влада будить не надо: он заболел воспалением хитрости и на неделю купил себе больничный.

- Так что будете всю неделю караулить друг друга, только не спивайтесь насмерть, - помахала ручкой Милочка, и они зашумели лифтом в подъезде.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Любовь и романтика, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта